11716 посетителей онлайн
2 285 24

Зеленского ждут 1 сентября в Варшаве, - Щерский

Зеленского ждут 1 сентября в Варшаве, - Щерский

1-2 сентября может состояться визит президента Украины Владимира Зеленского в Варшаву.

Глава канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский высказал надежду, что польско-украинский диалог станет важной частью политической повестки дня нового украинского правительства, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Польское радио. По словам Щерского, после воскресных выборов президент Владимир Зеленский о его окружение взяли на себя полную ответственность за будущее Украины.

Кшиштоф Щерский также сообщил, что 1 сентября в Варшаве ждут президента Украины на памятные мероприятия по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны. А на 2 сентября предварительно планируется первый официальный визит нового президента Украины в Польшу.

Топ комментарии
+9
Кого ждут в Варшаве, кого на допросе в ДБР - каждому свое.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:25 Ответить
+6
Знову буде...
Зеленского ждут 1 сентября в Варшаве, - Щерский - Цензор.НЕТ 1545
показать весь комментарий
22.07.2019 23:25 Ответить
+5
Нагадайте Шмарклі, що з 1 вересня 1939 по 2 вересня 1945 року була Друга Світова Війна і що ВАРШАВА - столиця Польщі.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На День знаний?
показать весь комментарий
22.07.2019 23:24 Ответить
на день начала Второй Мировой, а то оно даты путает
показать весь комментарий
23.07.2019 00:02 Ответить
Знову буде...
Зеленского ждут 1 сентября в Варшаве, - Щерский - Цензор.НЕТ 1545
показать весь комментарий
22.07.2019 23:25 Ответить
так Порошенка сам этого достиг, или ему сынишка Льоша помогал ?
показать весь комментарий
23.07.2019 00:27 Ответить
Жена Марина
показать весь комментарий
23.07.2019 01:56 Ответить
Кого ждут в Варшаве, кого на допросе в ДБР - каждому свое.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:25 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2019 23:28 Ответить
На Зеленського чекають 1 вересня у Варшаві, - Щерський - Цензор.НЕТ 4147
показать весь комментарий
23.07.2019 00:10 Ответить
Нагадайте Шмарклі, що з 1 вересня 1939 по 2 вересня 1945 року була Друга Світова Війна і що ВАРШАВА - столиця Польщі.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:34 Ответить
...Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.

На Зеленського чекають 1 вересня у Варшаві, - Щерський - Цензор.НЕТ 6262
показать весь комментарий
22.07.2019 23:39 Ответить
Кацап, нагадуй своєму *****, якого не запросили.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:51 Ответить
Вы думаете, что он на столько тупой, что не знает, что в столицах всегда пахнет шаурмой...
показать весь комментарий
22.07.2019 23:53 Ответить
Петики не в курсе или делают вид, что не в курсе, - на это мероприятие приедет Трамп и др. западные лидеры, и не приедет х.йло (его поляки не пригласили). Фактически, это будет международным признанием Зели.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:50 Ответить
Это - международное признание Зелемойского!?
показать весь комментарий
22.07.2019 23:56 Ответить
Зе-тыпил не в курсе, что признание Зели было сразу после выборов?
Когда страны официально заявляли, что выборы состоялись и поздравляли Зелю с победой.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:00 Ответить
Что правда не понравилась?
показать весь комментарий
23.07.2019 01:04 Ответить
ПЕбиллы и здесь зраду нашили . Когда же вас уже перестанут финансировать
показать весь комментарий
22.07.2019 23:58 Ответить
Уже десятки раз прекращали, разгоняли, увольняли ...
С апреля, не реже семи раз в неделю.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:03 Ответить
Пора чему нибудь научиться в жизни. День знаний так сызыть