10744 посетителя онлайн

Убийство Шеремета: Князев докладывает Зеленскому информацию с ограниченным доступом

Убийство Шеремета: Князев докладывает Зеленскому информацию с ограниченным доступом

Глава Нацполиции Украины Сергей Князев докладывает президенту Украины Владимиру Зеленскому информацию с ограниченным доступом о наработках правоохранителей в расследовании дела об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", в ходе встречи Зеленского с представителями правоохранительных органов в Киеве Князев рассказал главе государства об объеме следственных действий, которые были проверены в рамках расследования дела.

В частности он напомнил о мотивах совершения преступления, которые отрабатываются следствием, сообщил, что правоохранители проверяли возможную связь этого преступления с рядом других резонансных преступлений, совершенных в Киеве в тот период – убийства, подрывы автомобилей, взрывы, вследствие которых погибли высокопоставленные сотрудники силовых структур.

"Национальная полиция имеет ряд перспективных направлений работы относительно раскрытия убийства Павла Шеремета", - сказал глава Нацполиции, обращаясь к президенту, и предложил доложить ему информацию с ограниченным доступом без присутствия прессы. Он пояснил, что получил на это соответствующее разрешение от следователя.

После этого Зеленский объявил о перерыве встречи с правоохранителями и вышел общаться с главой Нацполиции.

Напомним, журналист Павел Шеремет погиб утром 20 июля 2016 года в результате взрыва машины. Предварительно следователи квалифицировали это событие как умышленное убийство.В свою очередь, тогдашняя глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование гибели Шеремета будет для нее делом чести. А прокурор Киева Говда взял под личный контроль расследование убийства.

Павел Шеремет - уроженец Беларуси. Он работал на телевидении в Беларуси и России, в 1990-2000-х годах - заведующий белорусским бюро, а также руководитель отдела специальных информационных проектов ОРТ, затем - "Первого канала". Последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", был ведущим на радио "Вести". Также Шеремет был одним из основателей издания "Белорусский партизан".

Топ комментарии
+5
дайте угадаю. теперь Зеленский больше не будет интересоваться этим вопросом.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:56 Ответить
+5
На фронте каждый день погибают солдаты и офицеры ВСУ.
"Надо просто прекратить стрелять" (С)
показать весь комментарий
23.07.2019 15:03 Ответить
+5
очередной пиар ЗЕ клоуна .... на смерти.... фэ противно.....
показать весь комментарий
23.07.2019 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дайте угадаю. теперь Зеленский больше не будет интересоваться этим вопросом.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:56 Ответить
Он назначит своего прокурора, тот назначит убивц. Прозвучат фанфары - и делу конец
показать весь комментарий
23.07.2019 15:09 Ответить
а почему дело Шеремета важнее дел других граждан, что им должны заниматься президенты?
Потому что журналист, да?
А жизнь сантехника к примеру менее ценная, да?
Какой маразм...
показать весь комментарий
23.07.2019 14:58 Ответить
Хтто убив тих, хто питав про те, "Хто убив Катю Гандзюк"?
Інакше як пояснити, куди вони поділися?
показать весь комментарий
23.07.2019 15:01 Ответить
очередной пиар ЗЕ клоуна .... на смерти.... фэ противно.....
показать весь комментарий
23.07.2019 15:03 Ответить
Когда поедет к Путену пусть у него спросит, кто убил гражданина Расеи Шеремета. Но оно ж не посмеет
показать весь комментарий
23.07.2019 15:11 Ответить
челом бьем тут какого то хмыря Шеремета у нас в Киеве стольном завалили.... не подскажите ВВВП- кто.... Подскажу отвечает Путин...ваши биндеровцы..... значит опять НАЦИОНАЛИСТЫ!? Волька гневно надул губки и сдвинул комично грозно бровки....
показать весь комментарий
23.07.2019 15:17 Ответить
свої гроші відпрацювали
а задарма хай прибижжені богомольці гундяївську церкву піарять
показать весь комментарий
23.07.2019 15:05 Ответить
Штірліц ідьот па калідору...
показать весь комментарий
23.07.2019 15:02 Ответить
На фронте каждый день погибают солдаты и офицеры ВСУ.
"Надо просто прекратить стрелять" (С)
показать весь комментарий
23.07.2019 15:03 Ответить
https://censor.net/user/416927 - вот правда...

Вот это тяжелые потери для нации...
Этим должен заниматься презик - покупать дальнобойные винтовки для ВСУ... ...
А Шеремет был посредственным журналистом..., одно время поддерживающий расийские зачистки в Чечне...
показать весь комментарий
23.07.2019 15:06 Ответить
Суть новини: щось доповідає, але що саме - тссс... обмежений доступ Убивство Шеремета: Князєв доповідає Зеленському інформацію з обмеженим доступом - Цензор.НЕТ 5248

Убивство Шеремета: Князєв доповідає Зеленському інформацію з обмеженим доступом - Цензор.НЕТ 9802
показать весь комментарий
23.07.2019 15:04 Ответить
Как думаете по какому пути пиара пойдёт банда ЗЕсепаров. Это будет кремлёвский вариант альфа самца, стерха, нырятеля за амфорами *****. Или это будет Беларуский вариант крепкого хозяйственника отчитывающего чиновников на камеру, и заглядывающего коровам под хвост в ближайшем колхозе?? А может прогресс не стоит на месте и ЗЕкоманда проявит креатив и это будет некий симбиоз, что то новенькое??
показать весь комментарий
23.07.2019 15:06 Ответить
У них нет денег.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:25 Ответить
Шереметку замочил тот,кто замочил своего брата,теперь уже и Зеля про это узнал.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:11 Ответить
Хоть круть верть, хоть верть круть, а ничего хорошего не будет

ГДЕ ВРУТ И СЕБЕ И ДРУГ ДРУГУ
И ПАМЯТЬ НЕ СЛУЖИТ УМУ,
ИСТОРИЯ ХОДИТ ПО КРУГУ
ИЗ КРОВИ - ПО ГРЯЗИ - ВО ТЬМУ
показать весь комментарий
23.07.2019 15:14 Ответить
Розвонялись порохоботи, а де ці питання коли шоколадний сидів при владі.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:21 Ответить
А ты все 5 лет будешь визжать про Петю?? А шо твоя шобла ЗЕсепаров будет делать в это время??
показать весь комментарий
23.07.2019 17:47 Ответить
порохосрачам подобаються свинаренки, кононенки, потрошенки, ну щоб все на ко.. було.
інших букв ця сволота не розуміє. вилупки кацапорилі одним словом.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:37 Ответить
Я вкотре наголошу своє ІМНО: чомусь думаю, що наші менти, контора, і прокуратура знають про вбивць і організаторів практично все. А не розголошують, бо сподіваються їх ще дістати чи то з мордору, чи то з лугандону.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:42 Ответить