8482 посетителя онлайн

С начала суток 29 июля нарушений перемирия не зафиксировано, - штаб ООС

С начала суток 29 июля нарушений перемирия не зафиксировано, - штаб ООС

В штабе Объединенных сил обнародовали информацию, что с начала суток 29 июля нарушений перемирия не зафиксировано.

Об этом Цензор.НЕТ соообщили в пресс-центре штаба ООС. 

В вечерней сводке отмечается: "С начала текущих суток обстрелов позиций Объединенных сил не зафиксировано.

Потерь с украинской стороны не зафиксировано.

Топ комментарии
+4
С начала суток 29 июля нарушений перемирия не зафиксировано, - штаб ООС - Цензор.НЕТ 5259

...
показать весь комментарий
29.07.2019 19:23 Ответить
+3
Давай докази що він мій хазяїн, інакше всюди писатиму Марченко тріпло. Чекаю 30 хвилин.
показать весь комментарий
29.07.2019 19:58 Ответить
+3
Він по любому тріпло.
показать весь комментарий
29.07.2019 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шось мені не віриться....
показать весь комментарий
29.07.2019 19:23 Ответить
Це переконлива перемога Зе, бо більше обстрілів не буде😏
показать весь комментарий
29.07.2019 19:51 Ответить
С начала суток 29 июля нарушений перемирия не зафиксировано, - штаб ООС - Цензор.НЕТ 5259

...
показать весь комментарий
29.07.2019 19:23 Ответить
Один день без войны?.Не верю.
показать весь комментарий
29.07.2019 19:24 Ответить
А нахєра мені такі співгромадяни,які 20-30-40 років в Україні і не знають її мови?Тупі?Так яка з вас користь країні?Що може заробити слабенький?Які податки він може сплатити?Половина з вас такі і є.Інша половина клінічних ідіотів вважає українців і їх мову чимсь другосортним.
І не рюмсай,я вас теж кохаю...У всі дірки.
Без поваги адепт секти Святого Стьопи.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:05 Ответить
Я знаю украинский идеально,но 20 лет прожил в Николаеве,моральный уродец)
Можешь еще по форме черепа будешь определять какой украинец "правильный"?
показать весь комментарий
29.07.2019 20:13 Ответить
Ідеально це як? Про ідеальну мову навіть філологи сперечаються.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:14 Ответить
>Ідеально це як?
это уметь читать,уметь говорить и понимать суржик ,понятно,что я не историк-филолог,мне этого хватает.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:17 Ответить
Зрозуміло, тоді просто "вільно володію".
показать весь комментарий
29.07.2019 20:22 Ответить
Та шо там визначати?Я і так бачу,що ти недопримат з недорозвиненою щелепою.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:47 Ответить
Такие как ты раскалывают страну сильнее,чем сепаратня в 2014,но есть плюс,
Ты явно деванный воен,абсолютное ничтожество)
показать весь комментарий
29.07.2019 20:15 Ответить
Та знаю,знаю."Українці в Україні хочуть розмовляти Українською?Нігадяї!!!"Зайвехромосомний,ти навіть усруькою не володієш.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:44 Ответить
>хочуть розмовляти Українською
>унижает 50% страны по языковому признаку,как классические фашики в Италии)
показать весь комментарий
29.07.2019 20:49 Ответить
Можешь залезть в бочку с педром на необитаемый остров,строить "идеальное" государство,как в книге 1984,на принципах ненависти,шовинизма и тд.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:50 Ответить
Твою мамку...нєнжно.50 відсотків?Хвашисти,біндєровци,хахли?
В бочку я тебе закатаю.А краще в асфальт.Ну шоб підтвердити,що я хвашиствующий біндєра.
показать весь комментарий
29.07.2019 21:01 Ответить
Мастерски искажаешь 99% моих слов,прямо как ненавистные тобою пропагандонские стериотипы кремлевских сми)
показать весь комментарий
29.07.2019 21:03 Ответить
Даже не искажаешь,а по бидляцки утрируешь
показать весь комментарий
29.07.2019 21:08 Ответить
А шо таке,засрашка з підарашки?VPN глючить?
показать весь комментарий
29.07.2019 21:17 Ответить
Та вроде нормально все,вышел с фейсбука просто
показать весь комментарий
29.07.2019 21:21 Ответить
Канєшна-канєшна,козлік.
показать весь комментарий
29.07.2019 21:26 Ответить
Не подскажешь впн,где можно выбрать украинский айпи,мне просто интересно?
показать весь комментарий
29.07.2019 21:22 Ответить
Може тобі ще ключі від квартири,де гроші лежать?
показать весь комментарий
29.07.2019 21:29 Ответить
Browsec
показать весь комментарий
29.07.2019 21:33 Ответить
Вистріляли боєзапас і чекають чергового гумконвою.
показать весь комментарий
29.07.2019 19:29 Ответить
Петя в Турцию смотался,а ты тут стареешь,бросил хозяин
показать весь комментарий
29.07.2019 19:53 Ответить
Давай докази що він мій хазяїн, інакше всюди писатиму Марченко тріпло. Чекаю 30 хвилин.
показать весь комментарий
29.07.2019 19:58 Ответить
Він по любому тріпло.
показать весь комментарий
29.07.2019 19:59 Ответить
це троль рогатий!!
показать весь комментарий
29.07.2019 22:26 Ответить
Ну і добре, без пострілів краще.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:13 Ответить
Дивним чином з Цензора зникла стаття про те що росіяни облаштовують вогневі точки в сірій зоні.
показать весь комментарий
29.07.2019 20:25 Ответить
Пізніше з'являтимуться статті про те, як чергова Стугна "розлаштувала" чергову росіянську вогневу точку, облаштовану ними у сірій зоні ...
показать весь комментарий
29.07.2019 20:40 Ответить
смерть расіянсько-маковським окупантам!!!! ну не вірю я, що рогаті заспокоїлись, треба чекати на їх провокації!!!!
показать весь комментарий
29.07.2019 22:30 Ответить