6010 посетителей онлайн

Оккупанты заявляют, что пополнили группировку катеров в Керченском проливе

Оккупанты заявляют, что пополнили группировку катеров в Керченском проливе

В Росгвардии утверждают, что спустили на воду третий катер, предназначенный для "охраны Керченского пролива".

Спуск катера на воду состоялся в Ярославской области РФ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Южного округа Росгвардии.

"В Рыбинске Ярославской области состоялась церемония спуска на воду катера специального назначения для охраны акватории Керченского пролива. Это уже третий из серии противодиверсионных катеров проекта "Грачонок", построенный для Росгвардии на производственных мощностях Рыбинского судостроительного завода", - сказано в сообщении.

В ведомстве утверждают, что для керченской бригады Росгвардии будет построено четыре катера проекта "Грачонок". Они поступят на вооружение бригады осенью этого года.

Читайте на Цензор.НЕТ: МИД Украины выразил протест в связи с визитом Медведева на парад оккупационного флота РФ в Севастополе

Ранее страны Евросоюза, Канада и США осудили инспекционный режим, введенный Россией в Керченском проливе, а также препятствия для судоходства, вызванные строительством моста через пролив.

Топ комментарии
+9
https://twitter.com/Krychek5 Krychek‏ @Krychek5 https://twitter.com/Krychek5/status/1156487237779017728 10 ч.10 часов назад

Тут Валуев предложил направить воду от наводнений на тушение пожаров в Сибири.
Дурак он!
Почему не предложил направить тепло от пожаров на отопление и освещение?
Это же элементарно!
показать весь комментарий
31.07.2019 21:56 Ответить
+5
Сейчас взвесил помидор, который у меня на даче вырос. 420 грамм. И это не самый большой еще
показать весь комментарий
31.07.2019 21:52 Ответить
+5
То,шо заявляют окупанты ,это все херня.
Вот щас заявит Турчинов-это будет просто бимба .
показать весь комментарий
31.07.2019 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сейчас взвесил помидор, который у меня на даче вырос. 420 грамм. И это не самый большой еще
показать весь комментарий
31.07.2019 21:52 Ответить
Ну не может плавать на навозе , и ну и во на ху.. . Не одно транспортное судно . Как бы не старались винторогие. .
показать весь комментарий
31.07.2019 21:54 Ответить
То,шо заявляют окупанты ,это все херня.
Вот щас заявит Турчинов-это будет просто бимба .
показать весь комментарий
31.07.2019 22:05 Ответить
А то шо заявляет твоё *****, так весь мир ржёт
показать весь комментарий
31.07.2019 22:16 Ответить
А кто такой Турчинов?
показать весь комментарий
01.08.2019 11:28 Ответить
Это же элементарно!
показать весь комментарий
31.07.2019 21:56 Ответить
Милитарній портал писал недавно о том, что рашкопираты заняли в Черном море торговые и туристические пути в Украину и Грузию своими корытами под видом учений на 25 дней. Надеюсь что не потопят никого из нормальных людей.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:57 Ответить
Оккупанты заявляют, что пополнили группировку катеров в Керченском проливе - Цензор.НЕТ 5413
показать весь комментарий
31.07.2019 21:58 Ответить
та щоб ті корита усі потонули з екіпажами !!!!
показать весь комментарий
31.07.2019 21:59 Ответить
Рыб надзор:
показать весь комментарий
31.07.2019 22:02 Ответить
На Камчатке .
показать весь комментарий
31.07.2019 22:03 Ответить
Оккупанты заявляют, что пополнили группировку катеров в Керченском проливе - Цензор.НЕТ 4692
показать весь комментарий
31.07.2019 22:01 Ответить
Старый завет сообщает, что разгневанный на какой-либо народ ( египтян, иудеев, филистимлян и так далее) Господь насылал на него кары в виде эпидемии, потопа, нашествия насекомых, засухи и так далее. Но он имел обычай насылать кары не все вместе, скопом, но одну за другой. Как семь кар египетских.
А теперь обратимся к лету 2019 года. Практически одновременно Небеса послали России загрязнение нефти в нефтепроводе «Дружба» ( которое сравнили с аварией на ЧАЭС), страшный потоп с затоплением райцентра Тулун и окрестных сел и жуткий, на 3000000 гектаров, лесной пожар. Взрыв на газопроводе. Московское избиение мирных митингующих …
Похоже, Господь решил, что просто пожар или просто потоп жители России не оценивают, как Его требование покаяться. Ох, как он разгневается, если и это Его предупреждение россияне не учтут.
показать весь комментарий
31.07.2019 22:01 Ответить
Нашествие саранчи в Астраханской области также началось.
показать весь комментарий
31.07.2019 22:09 Ответить
Ну, сейчас губернатор Астраханской области заявит, что с саранчой бороться экономически невыгодно... Заявил же Усс, в Красноярске, о тушении пожаров, подобное, ссылаясь на то, что "сто лет назад никто этих пожаров, не тушил - сами гасли...".
Деньги на войны есть - на ликвидацию стихийных бедствий - нет... Так в России всегда было... Чтобы развязать войну на Балканах, царское правительство взяло заём у Европы. Потом, после окончания войны, чтобы погасить заём, выгребли в России всё зерно, и отправили на экспорт. В результате получили голод в 1896 году...
показать весь комментарий
01.08.2019 04:59 Ответить
та їм хоч каміння з неба, аби тіки здохнуть на параше
показать весь комментарий
31.07.2019 22:12 Ответить
Мало, мало, мало ....
Коли здохне Кремль,тоді і буде гарна новина.
показать весь комментарий
31.07.2019 23:29 Ответить
Оккупанты заявляют, что пополнили группировку катеров в Керченском проливе - Цензор.НЕТ 1527
показать весь комментарий
31.07.2019 22:05 Ответить
Я в морях с 1981-го. Всяко видел. Но это чудо вызывает оторопь. По-честному.
показать весь комментарий
31.07.2019 22:11 Ответить
Маскировка.
показать весь комментарий
01.08.2019 09:43 Ответить
Это чудо уже третий раз пытается выйти с базы, но ломается м возвращается., а цена 4,3 млрд долларов. С учетом ремонтов больше.
показать весь комментарий
01.08.2019 11:31 Ответить
Ну да, а теперь у вас мордвы только кузя, да и того скоро на иголки пустят
показать весь комментарий
31.07.2019 22:18 Ответить
Да мне по барабану где он стоит,чуваш ты недоразвитый,хоть на луне, ты идиот умнее будешь выглядеть, если тайгу свою потушишь,вернее уже не свою,а китайскую, уже
показать весь комментарий
31.07.2019 22:57 Ответить
Олух, это не "украинский" крейсер, а "советский"... Он не для Чёрного моря строился... Это корабль для океана... Но ведь только вы рвётесь быть "потрясателями Вселенной"... Нам и ракетных катеров, для охраны границ, хватит...
показать весь комментарий
01.08.2019 05:05 Ответить
Так они, поэтому, и не тушат - всё равно, китайцы, отберут... "Не своё - не жалко...".
показать весь комментарий
01.08.2019 05:00 Ответить
...но строится верфь взамен Николаевской, где можно будет построить корабли в 4 раза больше атомного авианосца. А Николаевская - практически умерла.
показать весь комментарий
31.07.2019 22:35 Ответить
найстрашніша зброя проти Кузі--виявляеться не торпеда і не ракета--а впавший на нього кран,який остаточно його добив
показать весь комментарий
31.07.2019 22:38 Ответить
Кран то ему особого урона не нанёс. Ему полностью меняют силовую установку. От котов до винтов. Кроме того - демонтируют ракетное оружие (не дело авианосца стрелять ракетами. Его оружие - самолёты, каких из за ракет мало вмещается)
показать весь комментарий
31.07.2019 22:42 Ответить
це був сарказм...а Кузю списують......" Его оружие - самолёты,..."---ага..літаки..які він біля берегів Сирії потопив
показать весь комментарий
31.07.2019 22:46 Ответить
По большому счёту - хрень а не корабль. Я бы давно списал.

Слишком мал для полноценного авианосца. С него не могут взлетать самолёты ДРЛО. И авиагруппа слишком слабая. Он не может быть самостоятельной боевой единицей. Кроме того - у России нет задач по атаке чего то вдали от наземных баз. Он реально воевал только в Сирии. Да и там был нафиг не нужен. Можно было и с земли послать самолёты.
показать весь комментарий
31.07.2019 22:53 Ответить
Нету.

И какой смысл их разрабатывать если нету корабля на который их можно посадить? (и не будет минимум года до 30 - 35. Ибо Звезда построится году в 25, а ТАКОЙ корабль строить лет 5 - 10 - минимум (это если его вообще станут строить))
показать весь комментарий
31.07.2019 23:55 Ответить
завозять зброю..попонюютькатерами----рейтинг )(уйла впав...холопи в московії бунтують---пора..пора войнушку затіяти коридор пробити...води нема в Криму--для вєлічія царя і обожанія народа
показать весь комментарий
31.07.2019 22:22 Ответить
Нам бы поучиться...
показать весь комментарий
31.07.2019 22:23 Ответить
Ни парад, ни марш Зеленскому не нужен. Он бы вообще его не проводил. Но он испугался, что соберется много людей, наплевав на его решение
Политика / Общество 31-июл, 17:539 2 056 4

Ни парад, ни марш Зеленскому не нужен. Он бы вообще его не проводил. Но он испугался, что соберется много людей, наплевав на его решение

Ок, давайте предельно просто и цинично про парад и марш. Ни парад, ни марш Зеленскому не нужен.

Если бы от него зависело, он бы его не проводил. Ярмарку бы какую-то запилил, шоу с "Кварталом 95", а права на показ продал.

Но они испугались того, что соберется людей настолько много, что не только Украина, но весь мир увидит, сколько людей вышли, наплевав на его решение.

По сути, это был бы марш неповиновения. Людей воевавших. Людей, поддерживающих тех, кто воевал. Людей, принимающих решения сердцем, а не указами Зеленского или заявлениями директора скрепок.

Вот это сейчас нужно им убрать. Убрать марш неповиновения. Картинку, при которой они ничтожно мало влияют на людей действия. На активных людей. На патриотов Украины. Вот и все.

А теперь покажут картинку и расскажут плебсу, что такая большая толпа - заслуга Зеленского. И если в результате этого страха Зеленского и его окружения появится новая хорошая традиция в Украине, так в этом я не вижу ничего плохого.

Потому что прусский шаг - это же немного не то, что нам надо.

Но! Они будут прекрасно знать, кого и сколько они пригласили. Они будут знать, сколько человек вышли с их подачи, а сколько - вопреки. Знать и бояться. Потому что не нужно было начинать заигрывать с ватниками, русскомировцами и мызамировцами.

Но, если вы сделали "ку" тем, с кем мы шестой год воюем, тогда примите как данность - мы вам не доверяем.

Мы ждем от вас предательства наших идеалов. Мы не ждем от вас ничего хорошего.

Это не так? Разубеди-те!

Роман Донік
показать весь комментарий
01.08.2019 00:50 Ответить