8315 посетителей онлайн
13 805 322

Разумков и Рябошапка опровергли информацию об отставке Богдана

Разумков и Рябошапка опровергли информацию об отставке Богдана

Глава президентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков утверждает, что ему ничего не известно о якобы отставке Андрея Богдана с должности председателя Офиса президента.

"Я сам только что из новостей узнал. Ничего об этом не знаю ", - ответил он на вопрос корреспондента Радио Свобода, передает Цензор.НЕТ.

Один из избранных депутатов от "Слуги народа", просивший не называть его имени, высказал мнение, что Богдан просто пошутил.

"Это похоже на шутку, прочитайте заявление до конца", - сказал он.

В свою очередь комментируя УНИАН распространенную в СМИ информацию о заявлении Богдана уйти в отставку с занимаемой должности по собственному желанию, Рябошапка сказал: "Это чепуха... не дождетесь".

1 августа ряд СМИ распространили фотографию заявления Андрея Богдана об отставке с должности председателя Офиса президента.

Топ комментарии
+29
порохоботі уже и набухалися!!))))
показать весь комментарий
01.08.2019 23:53 Ответить
+25
Ну, що поробиш, 73% за те, щоб нами керували підорчуки!
показать весь комментарий
02.08.2019 00:02 Ответить
+23
Разумков і Рябошапка спростували інформацію про відставку Богдана - Цензор.НЕТ 2578
показать весь комментарий
01.08.2019 23:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Проценти ума не прибавят.
показать весь комментарий
02.08.2019 09:21 Ответить
Значит , бурят пошутил , ну ну . Шути и дальше , Петросян бл.. .. А вот США не шутят , и вскоре напишешь ты заяву на увольнение уже не шуточную . .
показать весь комментарий
02.08.2019 08:59 Ответить
А если не напишет?
показать весь комментарий
02.08.2019 09:49 Ответить
Это он от отчаяния....
Млять, 20 миллионов долларов упустил!
показать весь комментарий
02.08.2019 09:44 Ответить
Богдан с Зелюком - голимые плагиаторы - скоммуниздили клоунскую репризу с заявлением Луцика об отставке всвязи с Ганзюк, которую так «неожиданно» не принял Порохатый. Ещё ж не село - не упало, а уже буффонады электорату пхаем? Рановато. Ну ничего, скоро зима, которая совпадёт с окончанием медового периода, когда электоральные лохмандеи тешатся и умиляются невинным шалостям Зелюка во главе Зе-сброда. А там Зелюк трансформируется в Дона Зе, не знаю как насчёт всесильного(?), но за всё крайнего - так это точно. А у лохмандеев с холодами появится аппетит на обещанные бонусы, причём только на те, которые намазываются на хлеб и согревают - тут уже клоунскими репризами не обойдётся.
показать весь комментарий
02.08.2019 09:55 Ответить
А это у кого «лахва» закончилась? У Тошнотворного Порош(ен)ка с порохоботами или у Недомерка За с Зе-сбродом? Не похоже - Порохатый Шоколатье с фамилией дупу после пенделя в тёплых морях отмачивает, Зелюк резвится, Зе-сброд на одной ножке скачет - все счастливы. Ну, порохоботы могут бесхозными остаться, но пока не факт.
показать весь комментарий
02.08.2019 11:48 Ответить
Уголовная ответственность за добровольное хонингование заднего привода у нас не предусмотрена, мерзопакостные парады охраняет полиция. Ну случается, шо их маненько дубасят, так в меру - для стимула поддерживать надлежащую спортивную форму оно и полезно. Вроде как у заднеприводных «лахва» полная.
показать весь комментарий
02.08.2019 12:14 Ответить
Ты шо с мардовии.
показать весь комментарий
02.08.2019 13:09 Ответить
Ты фантазируешь как штопаный Гандон (фамилия французского писателя-фантаста, выпускника Сорбонны, автора романа "Жиневра", лауреата Большой премии Французской академии 1948 года, после операции с ушитой послеоперационной раной).
показать весь комментарий
02.08.2019 13:30 Ответить
Ив Гандон, смотри Википедию, темнота.
показать весь комментарий
02.08.2019 14:22 Ответить
Дефективный недоносок, изделие №2 и Ив Гандон никак не взаимосвязаны.
показать весь комментарий
02.08.2019 21:21 Ответить
свинорошеновцы громко виззжат
Богдан переехал отряд из свинят
показать весь комментарий
02.08.2019 10:37 Ответить
в seni-й за богдана серце болить,
бо seni-ям кортить Україну втопить.
вже поруч їз богданом senia лежить
а Україна розправивши крила летить!
показать весь комментарий
02.08.2019 10:59 Ответить
звісно.. тепер тих богданів сраною метлою від корита не відженеш ((((
показать весь комментарий
02.08.2019 10:44 Ответить
Всё по понятиям, как у донбасских. Ворон ворону глаз не клюёт.
показать весь комментарий
02.08.2019 15:36 Ответить
Пьотр Эликсерович Ваше Высочество
Вас величать буду Ваше Величество!
Страшно боюсь своего одиночества-
Манией просто страдаю -величия!
Вы для меня навсегда Президентище,
Самое лутьшее в мире поленище!
Только за Вас свой отдам мырмолад!
К Вам с челобитною я-шоколад!
показать весь комментарий
05.08.2019 03:51 Ответить
Страница 4 из 4