9966 посетителей онлайн
24 817 66

Посольство США предупреждает об опасности в Украине в августе

Посольство США предупреждает об опасности в Украине в августе

Посольство США в Киеве предупреждает о риске опасности на территории Украины в августе в связи с возможным ростом активности экстремистов накануне и во время праздников.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении посольства США.

"ИГИЛ и другие экстремистские группы, как правило, используют праздничные периоды для … проведения атак. Праздники и предшествующий период могут быть целевыми. В августе – исламский праздник Курбан-байрам (11-12 августа) и День Независимости Украины (24 августа)", - сообщает посольство.

В диппредставительстве отметили, что обычно атаки экстремистов нацелены на многолюдные места, поэтому в этот период "важно быть бдительными и использовать практику осведомленности с ситуацией".

Посольство США призывает граждан избегать демонстраций, следить за новостями в медиа, быть бдительными в местах, часто посещаемых туристами, а также иметь при себе идентификацию.

Топ комментарии
+37
Конечно "порохоботы думают", порохоботам вообще свойственно думать. И потому два первых тупых комента от Зе!билов.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:36 Ответить
+35
Ну я думаю что просто надо перестать стрелять, как завещает зебил.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:35 Ответить
+25
порохоботы думают уже как сюда прилепить зе к этой новости)))
показать весь комментарий
02.08.2019 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
порохоботы думают уже как сюда прилепить зе к этой новости)))
показать весь комментарий
02.08.2019 17:31 Ответить
Ну да, при Порошенко же такого не было.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:33 Ответить
Ну я думаю что просто надо перестать стрелять, как завещает зебил.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:35 Ответить
О,первый пороходыбил нарисовался 😂
показать весь комментарий
02.08.2019 17:41 Ответить
Ты уже шестой.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:42 Ответить
Не гальмуй, порохоботів розпустили ще три місяці тому. Тепер останній без солі доїдають.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:36 Ответить
І шо, за таких умов тобі йолочка уже не ндравицця?
показать весь комментарий
02.08.2019 18:15 Ответить
мля!!! сколько же здесь кацапни вонючей!!! Кацапы!!! вы в курсе ,что вы ******????И родители ваши ******,и деды ваши ****** ,и презэдэнт ваш )(уйло.
показать весь комментарий
02.08.2019 20:09 Ответить
Кстати про родителей и дедов, тут у меня есть ссылка на тест ДНК, по ней можно свою родословную отследить и понять откуда ноги растут у каждого из нас )
Я вот например узнал, что портрет моего родственника изображен на сто долларовой купюре! Он как и я принадлежал к гаплогруппе V ! Кому интересно, вам сюда: https://refer.23andme.com/s/jrjrn
показать весь комментарий
03.08.2019 06:14 Ответить
кацапами не рождаются(за некоторым исключением).Кацапами становятся
показать весь комментарий
03.08.2019 20:15 Ответить
60 тисяч хахлятской гнили прикуплено кремлевским параноиком людоедом для бросания фекалий на вентилятор укр. сегмента инета. По всем популярным сайтам и по групам. По областям кремлевскими агентурными глистами созданы ватные сайты где модераторы собирают всю кацапсинскую гниль и контачат зрителей, формируя из люмпена дегенерата ЗЕбилов и конченых ДЕбилов которые голосуют за партии обрыгонов слизняков и мутантов оборотней, ненависников нашего государства.
показать весь комментарий
03.08.2019 17:44 Ответить
Конечно "порохоботы думают", порохоботам вообще свойственно думать. И потому два первых тупых комента от Зе!билов.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:36 Ответить
Никаких порохоботов не существует, это кацапы работающие на путенского торгового партнёра парашенко
показать весь комментарий
02.08.2019 17:44 Ответить
Сказал нулёвый который получает зарплату у поварешки Х@ла🤔
показать весь комментарий
02.08.2019 18:01 Ответить
Отсутствие мозга в твоей голове видно и без ренгена. Не нужно это еще и доказывать.
показать весь комментарий
02.08.2019 18:02 Ответить
Чувак, иди постучи членом по клавишам - попустит
показать весь комментарий
02.08.2019 19:00 Ответить
Они только думают, а ты уже прилепил своего ЗЕ к этой новости.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:39 Ответить
Американцы имеют информацию о кацапских замыслах и предупреждают украинцев
показать весь комментарий
02.08.2019 17:43 Ответить
"свинья"?
показать весь комментарий
02.08.2019 22:25 Ответить
а чо ее прикреплять?при петрухе такой фмгни не было,волкер не предупреждал о наступлении августа .
кстати,кацапне на расейке надо быть особо осторожными в августе.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:45 Ответить
Да что тут думать, вот тьі взял и прилепил, сделав их работу. Сделаем их работу вместе ! Думай ТЕ.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:48 Ответить
https://censor.net/user/403717 "зе-дрочеры" уже самостоятельно прилепили своего "зе" к этой новости но обвинили в намерении это сделать мифических порохоботов ..
показать весь комментарий
02.08.2019 18:15 Ответить
Посидь у дупі спамі, зебіл. Якщо тебе пристрелять, ми навіть і не помітимо. Як не переймаємося зниклими сепарами і кримокацапами.
показать весь комментарий
02.08.2019 18:24 Ответить
Подумай и ты тоже...
https://youtu.be/cxWmx32ljRs?list=LLGci79SU48CcMhh-H4B3nWg
показать весь комментарий
02.08.2019 22:50 Ответить
Якщо тут буде теракт,то це тільки москалів рук справа.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:37 Ответить
Не факт ,поскільки своіх "земляків" в достатній мірі е , що і підтверджуеться багатовіковою історіею Украіни ! В протилежному випадку ми мали-б вже давно свою державу хоча-б на зразок будь-якоі европейськоі краіни.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:48 Ответить
https://censor.net/user/388988 Та ні,факт.Навіть якщо там будуть громадяни України,все одно,це москалі будуть кураторами.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:56 Ответить
Посольство что-то знает, но не имеет полномочий говорить что, надо отнестись серйозно к предупреждению . За их плечами мощнейшие системьі мониторинга всего мирового интернета и средств связи. Часто они знают, но делают вид что не в курсе, чтоб противник не смог понять об их развед. возможностях
показать весь комментарий
02.08.2019 17:53 Ответить
посольство США могло бы прямо сказать: "по нашим сведениям, ***** собирается напакостить Украине на День независимости 24 августа!"
показать весь комментарий
02.08.2019 18:13 Ответить
За поребриком тут бьі собрались все причастньіе, а ето может бьіть два-три человека, плюс группа поддержки из отдела внутренней безопасности, в 200-300 человек, и посекундно вьіяснили где и как прокололись, где лежал чей смартфон, кто кому звонил, писал, говорил. Или может бьіть среди них шпийон, и пока точно не вьіяснят, не успокоятся. И больше таких проколов не будет, а виновного ждет новичек
показать весь комментарий
02.08.2019 18:23 Ответить
Почему-то в тексте сообщения не указано, что посольство США предупреждает граждан США.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:38 Ответить
Зеля молчит , значит всё хорошо . Так и ли нет , 43% ?
показать весь комментарий
02.08.2019 17:39 Ответить
А он должен зраду на вентилятор набрасывать, как стэцьки?
показать весь комментарий
02.08.2019 18:17 Ответить
За ЗЕленского проголосовало 13 млн чел, а это 31% населения Украины.
показать весь комментарий
02.08.2019 18:44 Ответить
за Мародёра одни бюджетники голосовали и гуцулы
показать весь комментарий
02.08.2019 18:52 Ответить
Это точно, за ЗЕмародера голосовали только зебилы.
показать весь комментарий
02.08.2019 19:10 Ответить
Какой игил?какие националисты?зачем провоцируите недругов,и делаете негативный образ Украины ?хоть раз был случай з взрывами терактом? в Украине?кацапы в топ ставят сейчас что у нас биндеры и экстремисты взрывают,а америкосы мол предупреждают
показать весь комментарий
02.08.2019 17:40 Ответить
А что они должны сказать? Что Рашка хочет чет взорвать? Так у Рашки ЯО. Они с "новичком" и МН-17 обосрались уже и с умным видом рассуждают и призывают.
Они высрали что не подозревали планов по захвату Крыма, тогда как любая бабка крымская это знала. У бабки пенсия в год 1500 баксов, у ЦРУ бюджет 20-30 миллионов раз больше, но ЦРУ типо не знало то шо знала бабка.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:57 Ответить
При Порохе такого не было.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:40 Ответить
При Порохе были теракты прямо под Верховной Радой. При Зе такого нет.
показать весь комментарий
02.08.2019 17:45 Ответить
Еще не "вечер" , и поэтому наверное вы не закончили мысль словами " и не будет !" В любое время и при любой власти найдутся "герои своего времени" , и поэтому мое мнение,что любые конфликты нужно решать путем диалога ,хотя и бывают исключения из правил , однако в последнее время почему -то все чаще и чаще .Наверное перестали уважать мнение соседа . Наследие постсоветского периода ?
показать весь комментарий
02.08.2019 18:01 Ответить
В 90-х, у меня был знакомый внешне похожий на Сталина (ну и понятно, что его уважавший и любивший) . Так он утверждал, что при Сталине даже тараканов в квартирах не было....
показать весь комментарий
02.08.2019 17:51 Ответить
ну так при Сралине быдло даже крошек хлебушка не роняло на пол, жалко потому как, вот и выдохли(передохли) эти вредители
то есть он типо прав, но лучше так не жить)
показать весь комментарий
02.08.2019 17:59 Ответить
Найбільша загроза для України наразі це Сабаков та порохоахметівська кодла
показать весь комментарий
02.08.2019 17:51 Ответить
https://censor.net/user/446231 найбільша загроза для України це недоумки котрі обрали бєніного блазня замість президента... а Сабаков як сидів у кріслі, так і буде сидіти
показать весь комментарий
02.08.2019 18:48 Ответить
15 миллионов недоумков и 1 ты умный.. как же ты жить будешь? может лучше сразу на Растов?
показать весь комментарий
02.08.2019 18:54 Ответить
https://censor.net/user/422317 извини, тебя забыл , исправил: 15 миллионов и еще один недоумок выбрали бениного клоуна А в Ростове твой кумир уже сидит - повелитель "ваты" и страусов - "януковощ"...тебя дожидается )
показать весь комментарий
02.08.2019 19:50 Ответить
ватан,а самый "главный" праздник 23 февраля забыл?
показать весь комментарий
02.08.2019 18:19 Ответить
штаб-квартира "игил" находится в москве, поэтому для Украины опасность постоянная, пока не сдохнет ымперия
показать весь комментарий
02.08.2019 18:01 Ответить
нада прислушаца - піндоси шось знают
показать весь комментарий
02.08.2019 18:03 Ответить
только москально-свинячий биомусор,называет наших друзей и союзников США -"пиндосами"
показать весь комментарий
02.08.2019 18:21 Ответить
от сволочі! І як у них тіки язик повертайєця?
показать весь комментарий
02.08.2019 18:30 Ответить
Будет абнормальная (**нутая) активность прахосвинов...
🤑
показать весь комментарий
02.08.2019 18:07 Ответить
В Украине ИГИЛ? С каких пор? США так скрывает что у нас есть террористическая опасность од кацапских диверсантов которые в Киеве чуствуют себя как дома
показать весь комментарий
02.08.2019 18:27 Ответить
Если что то произойдет то ето будет на совести Парашенка РЮкзакова и теперешней власти которые считают что ни границы с РФ перекрывать ни выгонять всю рузкую нечисть с Украины низзя потому что ето наши партньоры
показать весь комментарий
02.08.2019 18:29 Ответить
Как только Порошенко ушёл и фсьо!
Коррупции нет!
Войны нет!
Раненых и погибших на фронте нет!
Зубожиння нет!
Проблем в медицине нет!
Живём сейчас как в Швейцарии,у нас всё есть и нам ничего не надо!
ИНТЕРЕСНО КУДА ДЕЛ ПОРОШЕНКО ВЕЧНО НОЮЩУЮ ПИЗ.ОТУ?
показать весь комментарий
02.08.2019 18:41 Ответить
ну ты же есть.. значит не всех дел
показать весь комментарий
02.08.2019 18:55 Ответить
Серёжа Че, браво! Согласен с вами полностью.Никогда не думал , что доживу до такого благоденствия... Спасибо Голобородьке и его братве!
показать весь комментарий
02.08.2019 20:20 Ответить
а каким боком игил и Украина ???? мы что ли 5 раз ОБЬЯВЛЯЕМ , что игил УНИЧТОЖЕНА ???
показать весь комментарий
02.08.2019 20:08 Ответить
-- очень просто -- ИГИЛ, это Россия. ...дипломатический слэнг такой...
показать весь комментарий
03.08.2019 16:15 Ответить
В августе, Зелю будут брать трошки за нос и за кадык... -- наші Хлопці і Дівчата!
Вот тут и проявится Аваков -- ...хоть он и крученый-верченый и в халэпу зазря не полезет -- но Момент Истины состоится... Аваков вооружён и очень опасен!
Слава Україні!
показать весь комментарий
03.08.2019 16:03 Ответить
Вон, в параше -- полторы тыщи! человек на митинге арестовали -- уже есть инфа, шо некоторым по 15 лет светит...
Это Зеле ЦУ от ***** -- на шо, даже Янык не спромогся...
Типал я тут ещё зимой, шо это лето будет -- из жары да в холод -- ...а как иначе? -- на кону Украина...
Прорвёмся!
показать весь комментарий
03.08.2019 16:11 Ответить
60 тисяч хахлятской гнили прикуплено кремлевским параноиком людоедом для бросания фекалий на вентилятор укр. сегмента инета. По всем популярным сайтам и по групам. По областям кремлевскими агентурными глистами созданы ватные сайты где модераторы собирают всю кацапсинскую гниль и контачат зрителей, формируя из люмпена дегенерата ЗЕбилов и конченых ДЕбилов которые голосуют за партии обрыгонов слизняков и мутантов оборотней, ненависников нашего государства.
показать весь комментарий
03.08.2019 17:45 Ответить