7203 посетителя онлайн
931 20

МККК направил на оккупированный Донбасс 13 грузовиков гумпомощи

Об этом сообщает Госпогранслужба Украины, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что грузовики с гуманитарной помощью пересекли КПВВ "Новотроицкое" в сторону временно оккупированной территории Украины.

Для жителей Донбасса направлены продуктовые наборы, лекарственные средства и строительные материалы. В целом оформлен гуманитарный груз весом 231,2 тонны.

Топ комментарии
+13
Годують колорадів щоб вони продовжували війну і не охляли.
показать весь комментарий
08.08.2019 09:37 Ответить
+8
Спонсори тероризму.
показать весь комментарий
08.08.2019 09:35 Ответить
+6
13 вантажівок трун треба було відправити. Після чотирьох наших морпіхів. Але, з таким головнокомандуючим як зю...
показать весь комментарий
08.08.2019 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спонсори тероризму.
показать весь комментарий
08.08.2019 09:35 Ответить
У Горлівку привезуть гумдопомогу?
показать весь комментарий
08.08.2019 09:49 Ответить
Спитай у свого друга,лугандонця,він там живе,а я виїхав у 2015 році.
показать весь комментарий
08.08.2019 09:58 Ответить
При Порошенке такого не было!

ПОПуасы - метать в Зе!
показать весь комментарий
08.08.2019 09:51 Ответить
Годують колорадів щоб вони продовжували війну і не охляли.
показать весь комментарий
08.08.2019 09:37 Ответить
13 вантажівок трун треба було відправити. Після чотирьох наших морпіхів. Але, з таким головнокомандуючим як зю...
показать весь комментарий
08.08.2019 09:37 Ответить
Разве процветающие республики голодают ?
В магазинах товар есть. В платежках низкие цены, пенсии выплачиваются и россией и Украиной.
Рай а не житуха !
показать весь комментарий
08.08.2019 09:41 Ответить
Нехай агресор годує це створіння!
показать весь комментарий
08.08.2019 09:47 Ответить
Спасибо жителям Донбасса за президента пед....
показать весь комментарий
08.08.2019 09:48 Ответить
МККК направил на оккупированный Донбасс 13 грузовиков гумпомощи



на данецких сайтах хохот стоял после вчерашних 4-х убитых и вчерашнего грозного перегавора зелескаго с путином-макроном,

и.....
еще не похоронили этих 4, а
президент зеленский решил таки атамстить ..... ударил по

данецку - 13вагонов гумпомощи полетели туда прямой наводкой.

и енто уже рефлекс такой у киевской хунты за 5 лет-

завтра будет 14 убитых.

и ответка немедленная, еще не остынут тела укр убитых - и....

130 вагонов гумпомощи полетят в данецки.

дебилы бл

ахахаха






показать весь комментарий
08.08.2019 09:49 Ответить
В Украине все президенты были пида**расами. Вспомни как Парашенко снабжал окупантов в то время как у нас каждый день были десятки убитых. Вспомни сколько десятков миллиардов окупантам было поставлено електроенергии, газа и воды, за которую они не заплатили.
показать весь комментарий
08.08.2019 09:58 Ответить
Вот до чего довела Разия молодые республики Дамбабвэ с рузькоговорящим населением. . И какое теперь право имеют некоторые европейские лидеры нам указывать что мы должны разговаривать с теми папуасами которые даже себя накормить не могут
показать весь комментарий
08.08.2019 09:53 Ответить
Если Красный Крест признает что в ОРДЛО катастрофа, почему не призывают Парашу обеспечить людей или вывести оттуда свои войска. Вместо етого они вернули Рашку в ПАСЕ.
показать весь комментарий
08.08.2019 09:55 Ответить
Я вот одного не пойму, если даунбасяны не могут даже себя прокормить что выпрашивают обьедки из гейропы, то о какой вообще автономии может идти речь?
показать весь комментарий
08.08.2019 10:04 Ответить
Корміть, корміть п.дарасноту - рашці легше, менше сухпайків, медзасобів попочленцам везти, а ще й буд. матеріали для бліндажів і ОП з гейропи везуть. Як ми їх з Донбасу і Криму виженемо, вони до вас, корисних ідіотів, поїдуть.
показать весь комментарий
08.08.2019 10:32 Ответить
МКЧХ направив на окупований Донбас 13 вантажівок гумдопомоги - Цензор.НЕТ 4768
показать весь комментарий
08.08.2019 10:44 Ответить
гу якщо наркоту то можна та бодягу бояру, мел можна, нехай хатинки білять...
показать весь комментарий
08.08.2019 12:30 Ответить
Обезьяна должна быть сытой, здоровой, одетой, с электричеством и водой. Только в этом случае она может стрелять в Украину. Слава МККК !!!
показать весь комментарий
08.08.2019 14:36 Ответить