4305 посетителей онлайн
6 934 175

Зеленский уволил 11 глав райгосадминистраций во Львовской области

Зеленский уволил 11 глав райгосадминистраций во Львовской области

Президент Украины Владимир Зеленский подписал распоряжения об освобождении от занимаемых должностей глав 11 районных государственных администраций во Львовской области.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Уволены с занимаемых должностей главы Бродовской РГА Игорь Крыськив, Буской РГА Петр Мороз , Жидачевской РГА Василий Татарин, Золочевской РГА Владимир Недзельский, Николаевской РГА Андрей Коса, Перемышлянской РГА Владимир Танчин, Радеховской РГА Сергей Ивах, Сколевской РГА Богдан Янко, Сокальской РГА Андрей Дяченко, Старосамборской РГА Иван Грысь , Яворовской РГА Игорь Самардак.

Все чиновники уволены с формулировкой "в связи с окончанием срока полномочий президента Украины".

Топ комментарии
+31
Как легко делать умные выводы, сидя в уютном баре, потягивая пивко, когда в это время мужики в окопах защищают Страну.
Кстати, а кто ж это сделал такую комфортную жизнь в Украине, не смотря на то, что страна находится в войне?

Ах да, Порошенко. Но он же барыга и мародёр.
Именно такие вот выводы и характерны для клинических идиотов.
показать весь комментарий
12.08.2019 19:54 Ответить
+20
Зеленский уволил 11 глав райгосадминистраций во Львовской области - Цензор.НЕТ 4196
показать весь комментарий
12.08.2019 20:09 Ответить
+17
Цікавий момент з сьогоднішнього засідання підготовчої групи у Верховній Раді. Один з лідерів "Слуги народу" Руслан Стефанчук диктує свій номер мобільного Сергію Льовочкіну з "Опоплатформи - За життя". Ну, може треба буде колись подзвонити...

Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 814
показать весь комментарий
12.08.2019 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
результат таков, зебилам очень нравится суровый такой хозяйственник аля Лукашенко, у зебилов все никак не пройдут фантомные боли о совке, зеля им дает возможность вспомнить то время
показать весь комментарий
12.08.2019 20:16 Ответить
при Якуневиче тоже были все начальники ЖЭКов и даже райотделов милиции были все из Донецка, даже в Киеве.
показать весь комментарий
12.08.2019 21:02 Ответить
Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 1162
показать весь комментарий
12.08.2019 21:47 Ответить
Зелёные---начинайте с Востока страны! По Харьковс, Днепру, Запоржс, Одесской областям итд! Там 5 колона! Рубите всё и всех! Пока вам верят! Меняйте на любых, но 35-40 летних! Иначе вчухаются к весне проигравшие в Раду, купят совков за паски, гречку, сгущёнку и на местных выборах победят по 75% как с куста! И не стёб это. Когда в 1988г произошла 19 всесоюзная партконференция где смелые вслух сказали что тут сидят воры, твари и негодяи с партбилетами---то мудро-шустрые и моложавые из райкомов партии стали перебегать в райисполкомы! И выжили твари, и детки их, и из влксм-а тоже перебёгли и по сей день гульбасят. И первый это сказал В. Черновол в своей предвыборной кампании в 1991 году когда категорически предлагал муниципальную систему---знал он отлично где твари окопались-закопались! Но мы выбрали коммуняшку---до сих пор бэкает-мэкает нас поучает! А мы и слушаем!
показать весь комментарий
12.08.2019 20:07 Ответить
"Меняйте на любых, но 35-40 летних"
Щухрич підійде?
показать весь комментарий
12.08.2019 20:09 Ответить
Я за массовый вариант---так надо было делать в 2004-5 гг. НО! А по этому персонажу давно иная дорожка вымощена! Да и ему вроде гораздо больше лет. Это последний возможно шанс страну встряхнуть. тем более мразоты вдруг выплыло за эти 3 месяца валом----хлынули крепко!. Надо воспользоваться. То Камаз, то дерево упало, короткое замыкание в ванной, молния пожар раздула(шаровая) никто не видел как влетала в окно, итд и тп. Или они нас.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:22 Ответить
"тем более мразоты вдруг выплыло за эти 3 месяца валом----хлынули крепко!" вы даже сами, наверное, не поняли, насколько точно выразились.
показать весь комментарий
13.08.2019 09:36 Ответить
Ну спасибо за короткую и ёмкую рецензию моего выражения, мною же пока не понятого! Возраст видно тормозить стал---ну а я не замечаю----возраст свой. Шутка конечно.
показать весь комментарий
13.08.2019 09:54 Ответить
а на западе вороватая вышивата окопалась.. эти гниды ничем не лучше сепарских ублюдков.. но те хоть открыто ненавидят Украину, а эти доморощенные паскуды ненавидят ее тихо
показать весь комментарий
12.08.2019 20:09 Ответить
Які ще зєльониє???
Вони канули в небуття.
Теж саме буде і з зебілами.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:26 Ответить
Голобородько всіх постріляв.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:07 Ответить
Зеленский уволил 11 глав райгосадминистраций во Львовской области - Цензор.НЕТ 4196
показать весь комментарий
12.08.2019 20:09 Ответить
Сипящий зелемойский мальчик примеряет роль ёськи сталина. Косит корупционеров на лево и право ,шашку уже затупил только своих не трогает-наоборот продвигает обрастает своими людьми .Глупые бабки и мужички в восторге , наконец то отец родной вернулся -порядок дескать наведёт.Смотрим дальше чем закончится это действо.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:17 Ответить
а шо вам, соевым, остается теперь.. 5 лет в наблюдалками заниматься.. вы теперь никто и звать вас никак
показать весь комментарий
12.08.2019 20:20 Ответить
бу-га-га! а ты - "кто"? чувак, про тебя даже Баканову звонить не станут. рога не выросли.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:47 Ответить
один серьезный вопрос к тебе, как к представителю поклонников Зеленского.

что делать будешь когда (только для тебя - если) окажется, что Зеленский не способен управлять страной в принципе? что он готов все пять лет сельсоветы разгонять, да по фонтанам бегать, а свои прямые обязанности просто не исполняет (пусть это будет опять же только для тебя гипотетическая ситуация). вот что тогда? за очередного спортсмена проголосуешь или останешься верным артистам разговорного жанра?
показать весь комментарий
12.08.2019 21:33 Ответить
Так может и налоги тогда не стоит платить, если слова нельзя теперь даже сказать?
показать весь комментарий
13.08.2019 10:56 Ответить
Надо во власть привести новых не запятнанных коррупцией людей! И набирать надо с детских садов, со школы уже поздно!
показать весь комментарий
12.08.2019 20:19 Ответить
Треба систему влади міняти, а не віком вимірювати корупцію. Система корупцію формує - дурні закони й беззаконня.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:23 Ответить
Тепер зміни будуть, але на гірше.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:24 Ответить
Іде натовп - є два шляхи - один веде у прірву і інший веде в прірву. Зелені кричать, що справа краща прірва, а коричневі - що зліва. Де гірше?
показать весь комментарий
12.08.2019 20:28 Ответить
Гірше там, де не бачать іншого вибору, який був.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:37 Ответить
вірно, якщо попереду пітьма - то на світло навряд чи вийдеш.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:44 Ответить
Умница! А кто будет менять если кругом одни воры? Ты ответишь что не все воры. А я спрошу а как ты отличишь честного от вора или болтуна от профессионала?
показать весь комментарий
12.08.2019 20:30 Ответить
І вор може виправитись, якщо показати йому шлях. Якщо ти вору не можеш шлях показати - як ти покажеш шлях праведнику?
показать весь комментарий
12.08.2019 20:46 Ответить
Цікавий момент з сьогоднішнього засідання підготовчої групи у Верховній Раді. Один з лідерів "Слуги народу" Руслан Стефанчук диктує свій номер мобільного Сергію Льовочкіну з "Опоплатформи - За життя". Ну, може треба буде колись подзвонити...

Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 814
показать весь комментарий
12.08.2019 20:21 Ответить
Замучений в "єпоху бедності" с сострадальцами
показать весь комментарий
12.08.2019 20:33 Ответить
Занадто важка гіфка. Грузить гілку.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:34 Ответить
Ось таке у нас життя-"за жиддя".
показать весь комментарий
12.08.2019 20:35 Ответить
Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 2655
показать весь комментарий
12.08.2019 21:03 Ответить
Ну это очень даже объяснимо: "плохо" голосовали в области за "Зе"! Потому и кадровая расправа! Но ещё не вечер,бандеровцы свое наверстаю!
показать весь комментарий
12.08.2019 20:23 Ответить
Марко - супер!!! Наша людина, українська!
показать весь комментарий
12.08.2019 20:28 Ответить
Вибачте Владирир Владимирович , що Україна захищала себе п.ять років, я все виправлю
стрелять перестанем, сепаратистов випустим и наградим .Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 2397
показать весь комментарий
12.08.2019 20:31 Ответить
Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 2055
показать весь комментарий
12.08.2019 20:33 Ответить
При Порошенко конечно было воровство. Да. Но власть воровала деньга для борьбы с Путиным и если прекратить воровать то Путин победит.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:38 Ответить
Хай Кернеса звільнить, хєрой. Нема вже сили дивитись на цей дешевий вертеп.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:42 Ответить
Наскільки мені відомо, він мер і його обрали харків"яни.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:45 Ответить
Та я знаю, але, правда, болюче дивитись, як Україна знайшла собі кумедну пародію на Лукашенка. Стільки зусиль, стільки крови, стільки плачу вдів та сиріт … щоб було ось це.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:55 Ответить
Так само, як Кличка кияни...
показать весь комментарий
12.08.2019 21:46 Ответить
клічка треба гнати ссаним ганчір'ям і якнайшвидше !
показать весь комментарий
12.08.2019 22:37 Ответить
Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 9049

Підняв пальця - бреше. Перевірено.
показать весь комментарий
12.08.2019 20:43 Ответить
Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 9217

Тримай взувачку і не ходи босий.
показать весь комментарий
12.08.2019 21:29 Ответить
Хех! Від босого залишився тільки хрестик.
показать весь комментарий
12.08.2019 22:11 Ответить
https://censor.net/user/27028 Підняв пальця - бреше. Перевірено.

Точно подмечено

Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 2072
показать весь комментарий
12.08.2019 21:30 Ответить
І чим ти хочеш мене здивувати? Всі політики брешуть. Хто більше, хто менше. На те вони і політики.
Верить нельзя никому. Мне - можно. (Мюллер)
показать весь комментарий
12.08.2019 21:36 Ответить
хто цей запухший мужик?
показать весь комментарий
12.08.2019 21:37 Ответить
вы много выпили и смотрите в зеркало.
показать весь комментарий
12.08.2019 22:48 Ответить
Це, як завжди. А що хорошого зробив?
показать весь комментарий
12.08.2019 20:46 Ответить
подилыв на нуль 11 корупционеров, которые 100% должны сидеть. там есть за что
показать весь комментарий
13.08.2019 00:21 Ответить
Уволил... Уволил..Уволил... Назначать КОГДА и КОГО, будет? Люди ведь, которые в подчинении, сидят в "непонятке" - "Чо делать?" А работа - стоит...
показать весь комментарий
12.08.2019 20:50 Ответить
вас сажать надо, а не увольнять.
показать весь комментарий
12.08.2019 21:06 Ответить
А я, "каким боком"?!...Я, вообще-то, на пенсии...Или - надо "проявить остервенционизм"?...
показать весь комментарий
12.08.2019 21:17 Ответить
гнилой комуняка или мусор?
показать весь комментарий
12.08.2019 21:23 Ответить
А ты - ДУРАК?!...Я, вообще-то, о реальной жизни, говорил...
показать весь комментарий
12.08.2019 21:59 Ответить
Всьо прапала, страна разваліваєцца, праклятий Зєлєнскій шатаєт Украіну!! Срочно вернитє нам Парашенку!!
показать весь комментарий
12.08.2019 20:56 Ответить
щось його після пана Ердогана понесло... ууухххх!
показать весь комментарий
12.08.2019 20:56 Ответить
великий увольнитель
показать весь комментарий
12.08.2019 21:01 Ответить
вас, пэдроту , еще не так жучить будут.
показать весь комментарий
12.08.2019 21:05 Ответить
Зюзя,а хто жучить буде? зєлєногнійні вилупки? чи вони з Марсу сюди дісталися, чи з бєніної кишені вистрибнули так само, як і сам зєлєпоц? Чи ти не тут народився сам і народили тебе "тутешні" батьки? що , напевно, і ЗЕКа також обирали, "сіротінушку" як і цього сцикливого ухиленця, відпетлявшого тричі від армії
показать весь комментарий
12.08.2019 22:02 Ответить
Всех увольняет, смотри ты... Прям приступ какой то
показать весь комментарий
12.08.2019 21:13 Ответить
Зеленський звільнив 11 голів райдержадміністрацій у Львівській області - Цензор.НЕТ 9594
показать весь комментарий
12.08.2019 21:48 Ответить
це профанація ,а не люстрація.
показать весь комментарий
12.08.2019 22:51 Ответить
ЗЕмесник який відкосив від армії... ну а що, ЗЕнароду подобається
показать весь комментарий
12.08.2019 22:19 Ответить
Яка сьогодні була партитура на роялі?
показать весь комментарий
12.08.2019 22:41 Ответить
та пусть меняет.
отношение к зеленому в Западной Украине не изменится.
Разве что только ухудшится.
Тенденция для зеленых тут отрицательная.
показать весь комментарий
12.08.2019 22:49 Ответить
Не Західноі Украіни,а тільки Львівська область.Кордон рядом .Вся молодь на заробітках.Голосували ті,кому 50 і вище.
показать весь комментарий
13.08.2019 09:38 Ответить
О почались розправи за вибори. "наполеончики " такі мстиві.
показать весь комментарий
12.08.2019 23:13 Ответить
и такая зелебень каждый день
показать весь комментарий
12.08.2019 23:35 Ответить
Во львове все главы завязаны на контрабанде через границу ну и поставлены мародером!

верное решение.
показать весь комментарий
13.08.2019 00:19 Ответить
Доволі кумедно, але така вже зараз реальність.
Цікаві факти про головнокомандуючого та Хомчака.
https://youtube.com/watch?v=Kbka1r0dv54
показать весь комментарий
13.08.2019 08:25 Ответить
Страница 2 из 2