8206 посетителей онлайн
14 866 142

О своем увольнении из ТКГ узнал из СМИ, - Безсмертный

О своем увольнении из ТКГ узнал из СМИ, - Безсмертный

Роман Безсмертный узнал из СМИ о своем освобождении от исполнения обязанностей представлять Украину в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Об этом он сообщил в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Стиль работы ОПУ (Офис президента Украины. - Ред.): из СМИ узнал о назначении и об увольнении из ТКГ в Минске", - написал он.

О своем увольнении из ТКГ узнал из СМИ, - Безсмертный 01

Безсмертный также отметил, что свое мнение по этому поводу озвучит в прямом эфире "24 канала" в 18.00.

В свою очередь бывшая представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ, избранная народным депутатом Верховной Рады 9-го созыва, Ирина Геращенко выразила сожаление в связи с увольнением Безсмертного.

"РП (Роман Петрович Безсмертный. - Ред.) делал украинскую позицию в Минске сильнее. Жаль", - написала она в Facebook.

Как сообщалось, 13 августа Зеленский уволил Безсмертного с должности представителя Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по Донбассу.

Топ комментарии
+82
Дурак ты ольгинский.
Бессмертный серьезный и проукраинский дядька
показать весь комментарий
13.08.2019 16:33 Ответить
+75
Поэтому и уволен, подозреваю. Проукраинские дядьки этой власти, похоже, не нужны.
показать весь комментарий
13.08.2019 16:35 Ответить
+43
ну так фішешки, діджіталізація ****
показать весь комментарий
13.08.2019 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Национальность не кошерная, смотрю у тебя подходящая, судя по фамилии.
показать весь комментарий
13.08.2019 17:27 Ответить
В тебе все гармонично, и ник и пост, электорат ЗЕ заметен сразу.
показать весь комментарий
13.08.2019 17:32 Ответить
Стиль управления ;криворожская подворотня; нарiду нравиться.
показать весь комментарий
13.08.2019 17:28 Ответить
Так гопота гопников и выбрала, чего бы им не нравится то.
показать весь комментарий
14.08.2019 06:48 Ответить
Вовік не любить, коли на нього тиснуть. Мабуть Рома трохи перегнув палку.
_______________
Байдуже, хто там звільняється і призначається. Важливий результат. От на нього і фокусуємось
показать весь комментарий
13.08.2019 17:29 Ответить
Роман! Мы тебя уважаем. Правильное предложение. Лучше уйти из минской говорильни, чем тратить там нервы.
показать весь комментарий
13.08.2019 17:45 Ответить
с этого минского сходняка и так ничего не выйдет.... жвачка 5 лет длится, а толку ноль.
Минский убогий договор не выгоден Украине. И вообще Украина ничего не обязана выполнять...на нас напали, а не мы на рассию.
показать весь комментарий
14.08.2019 03:00 Ответить
ПРОДАЖНОМУ ЭКС- КЛОУНУ - ...РЕЗИДЕНТУ - УКРАИНОФОБУ , ВЕЗДЕ НУЖНЫ ОДНИ КАПИТУЛЯНТЫ....МИР КАПИТУЛЯЦИЯ ЭТО ПРЕСТУПНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖНЫХ ЗЕ БИЛОВ ЭТИХ " СЛУГ НЕ УКРАИНСКОГО НАРОДА " А СЛУГ КРЕМЛЁВСКИХ ОККУПАНТОВ, БАНДИТОВ - СЕПАРАТИСТОВ , КОЛЛАБОРАЦИОНИСТОВ - ТЕРРОРИСТОВ.
показать весь комментарий
13.08.2019 17:49 Ответить
Меньше надо бегать от одних к другим. Не хочу грубее писать.
показать весь комментарий
13.08.2019 19:07 Ответить
Солдат в АТО,-"Ми воюєм за ідіотів,які хочуть жити по приколу і по приколу плюнути в обличчя хлопцям які загинули за вас". https://twitter.com/mazepa67/status/1112798860320096259
показать весь комментарий
13.08.2019 19:18 Ответить
Цікаво, хто наступний - ОБ КОГО БРУТАЛЬНО, НОВА ВЛАДА ВИТРЕ НОГИ ?
показать весь комментарий
13.08.2019 19:42 Ответить
правильно иди рома гуляй при всех режимах был на расхват этот комсомолец-говорун
показать весь комментарий
13.08.2019 19:51 Ответить
Скоро Зеленський стане синонімом слова ВАЗЕЛІН
показать весь комментарий
13.08.2019 20:18 Ответить
Его еще нужно заслужить!
показать весь комментарий
13.08.2019 23:16 Ответить
ребята хотят работать по другому! НЕ так как Петя работал))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.08.2019 21:05 Ответить
Долбоёбы, единственного вменяемого человека уволили из этой переговорной группы.
показать весь комментарий
13.08.2019 21:08 Ответить
предлагаю уволить зезедента в связи с несоответствием занимаемой должности
показать весь комментарий
13.08.2019 21:16 Ответить
Безсмертний за всю свою історію посад не зміг
зробити нічого корисного або пам'ятного..

мабуть його вдача така.. працювати там,
де треба завалити справу.. такі люди теж потрібні..

тільки не можу зрозуміти, чого Безсмертного вважають
"сурьозним дядькою" і великим фахівцем
показать весь комментарий
13.08.2019 21:46 Ответить
наверно потому, что "тільки не можу зрозуміти"
показать весь комментарий
13.08.2019 21:51 Ответить
безсмертный это был единственный серьёзный переговорщик с нашей стороны
показать весь комментарий
13.08.2019 21:51 Ответить
Я допускаю, что Шариков мог не знать грамматику. Но Пегас, у лошадки в 4,5 раза более мозга, чем у собаки! Что такое заглавные буквы, знаки препинания...хоть малейшие понятия в приличном обществе!
показать весь комментарий
13.08.2019 23:20 Ответить
Це в якому приличном обществе ??
показать весь комментарий
14.08.2019 00:37 Ответить
Не в тому , обществі...що опускав державу в якій на світ появився ..??))так це і е прямий нащадок Шарикова..розумних на тих просторах всіх в гулах і тюрмах знищили , ще в 30
показать весь комментарий
14.08.2019 00:40 Ответить
Я вже три синтаксичні помилки нарахував у твоїх двох реченнях. А ти ще намагаєшся когось вчити.
показать весь комментарий
14.08.2019 08:07 Ответить
Позорище! Так поступать с толковым переговорщиком-патриотом могут только зарвавшиеся самовлюблённые выскочки.
показать весь комментарий
13.08.2019 23:17 Ответить
Аэлита негодує!
показать весь комментарий
13.08.2019 23:21 Ответить
Ющенко ему в помощь
показать весь комментарий
13.08.2019 23:33 Ответить
Професіоналів звільняють на їх місце беруть дилетантів .., Сусаніних...довго прийдеться з ними по пустелі блукати ..
показать весь комментарий
14.08.2019 00:34 Ответить
Дурдом веселка , Володя назначае і звільняє через інтернет ...))) заглядайте в інтернет , може саме Ви , Володею назначені примером ..
показать весь комментарий
14.08.2019 01:25 Ответить
))).. що побіжав до комп'ютера .., перевіряти ?))
... розумію
показать весь комментарий
14.08.2019 01:29 Ответить
Безсмертний правий ..., жаль що в Україні розумні не в приорітеті ....народ за Віка привик повзати , тому ідеї Володі їм більш зрозумілі..
показать весь комментарий
14.08.2019 01:27 Ответить
Нужен ли такой головнокомандувач Украине который не отвечает на обстрелы оккупантов РФ ...после убийства мормехов??! Сомневаюсь.
Зеленский просто забздел....мутит что-то с Кучмой и ***** путиным...скоро узнаем!

Вылезет и это боком Украине или нет.... интересы Украины будут сданы тоже скоро узнаем...Тут приезжает дружбан путина Нетаньяху что он там будет шептать на ухо...смотрите за действиями Зе и его Богданы.

https://zergulio.livejournal.com/5471030.html Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор». Уинстон Черчилль .
показать весь комментарий
14.08.2019 02:55 Ответить
Бессмертный во времена Порошенко вставлял палки в колеса в Минском урегулировании,зачем ,,это новое лицо,,было нужно сейчас?оно не хочет мира.
показать весь комментарий
14.08.2019 05:04 Ответить
"О своем увольнении из ТКГ Рома узнал из СМИ"
https://images.cnscdn.com/images/7/b/2/d/7b2d94b6a45de3e30039fbe9752b340b/original.jpg

Какая боль!
А он наивно полагал, что можно разруливать этот конфликт всю оставшуюся жизнь...
И сына назначить в ту же группу на ту же должность?
показать весь комментарий
14.08.2019 05:53 Ответить
Какую такую "всю оставшуюся жизнь"? - Кащей Маклауд бессмертен.
показать весь комментарий
14.08.2019 08:18 Ответить
Безсмертний не закінчив Трускавецьку школу політичного діяча та не отримав відповідного атестату. Який же він після цього політик?
показать весь комментарий
14.08.2019 08:14 Ответить
бессмертный всегда был не пришей ман де рукав
показать весь комментарий
14.08.2019 08:44 Ответить
Какой же нудный Долго терпеть не возможно
показать весь комментарий
14.08.2019 09:00 Ответить
https://twitter.com/LanaodUA1

https://twitter.com/LanaodUA1


https://twitter.com/LanaodUA1
https://twitter.com/LanaodUA1

Lana.od.UA

@LanaodUA1

·https://twitter.com/LanaodUA1/status/1161330565876002816 12 ч
Как Вам новость- крестный отец олигархии Кучма будет формировать эффективную команду по переговорному процессу Минск2? Я думаю с его подачи Зе выкинул Бессмертного!
показать весь комментарий
14.08.2019 09:06 Ответить
Страница 2 из 2