9739 посетителей онлайн
4 076 33

Кабмин поднял зарплату тренерам ДЮСШ на 20-70%, - Жданов

Кабмин поднял зарплату тренерам ДЮСШ на 20-70%, - Жданов

14 августа на заседании Кабмина принято постановление "О некоторых вопросах оплаты труда работников детско-юношеских спортивных школ", которое предусматривает рост заработной платы тренеров-преподавателей ДЮСШ до 70%.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

"Заработная плата тренеров-преподавателей ДЮСШ увеличится от 20 до 70% благодаря дополнительному коэффициенту от 1,7 до 1,2 к должностному окладу. Мы смогли, если не убрать, то уменьшить разницу между зарплатой учителей физкультуры в школе и зарплатой тренеров детско-юношеских спортивных школ", - отметил министр молодежи и спорта Игорь Жданов.

Важно, что повышение, предусмотренное нормативным актом, будет зависеть не от места работы тренеров-преподавателей, а повышаться в зависимости от имеющейся категории, которая устанавливается им по результатам их работы непосредственно со спортсменами.

Принятое решение будет способствовать сохранению тренерско-преподавательского состава и привлечению на должности тренеров-преподавателей молодых специалистов, которые вследствие низкой заработной платы вынуждены работать не по полученным в вузах специальностям.

Повышение зарплат тренерам запланировано с 1 января 2020 года.

Топ комментарии
+2
"Кабмин поднял зарплату тренерам ДЮСШ на 20-70%" - https://www.kmu.gov.ua/ua/news/igor-zhdanov-zarobitna-platnya-treneriv-vikladachiv-dyussh-zbilshitsya-vid-20-do-70 Правительственный портал .

Кабмин поднял зарплату тренерам ДЮСШ на 20-70%, - Жданов - Цензор.НЕТ 474
показать весь комментарий
14.08.2019 22:30 Ответить
+2
Ани их сделали вместе)))
показать весь комментарий
14.08.2019 22:32 Ответить
+1
Кабмин Порошенко, возглавляемый его подельником Гройсманом поднял зарплаты тренерам ДЮСШ с 4 до 6 тысяч (на 20-50%)
показать весь комментарий
14.08.2019 22:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Приветствую, здоровые дети наше будущее
показать весь комментарий
14.08.2019 22:29 Ответить
показать весь комментарий
14.08.2019 22:33 Ответить
это вместо 4000 зелени
показать весь комментарий
14.08.2019 22:46 Ответить
Шут гороховий. Блазень.
показать весь комментарий
14.08.2019 23:10 Ответить
Тоесть была минималка а теперь почти две!!! Сильно!
показать весь комментарий
14.08.2019 22:33 Ответить
Хацкевич голодным не останется...
показать весь комментарий
14.08.2019 22:37 Ответить
єщьо нємножко потєрпєть і будіт чєтирі тищі еуро
показать весь комментарий
14.08.2019 22:38 Ответить
https://censor.net/user/25158 - "Зуб даю", патерпі
Кабмин поднял зарплату тренерам ДЮСШ на 20-70%, - Жданов - Цензор.НЕТ 1424
показать весь комментарий
14.08.2019 22:48 Ответить
До этой коррумпированной рожи ещё не добрались? Там найдётся шо аудировать, а потом расследовать и предъявлять.
Но не так важна сейчас эта воровская рожа, есть рожи и поважней. Они и стоят в очереди первыми. Но до этого паразита тоже нужно потом добраться.
показать весь комментарий
14.08.2019 22:38 Ответить
стесняюсь спросить, а деньги для повышения откуда в бюджете появятся ?
показать весь комментарий
14.08.2019 22:47 Ответить
А ты не стесняйся и спроси у жданова с гройсманом.
показать весь комментарий
14.08.2019 22:52 Ответить
https://censor.net/user/82781 - "стесняюсь спросить, а деньги для повышения откуда в бюджете появятся ?". Ты не стесняйся спрашивать..., все ответы на виду
"У чиновников-коррупционеров заберут все имущество: Команда Зеленского подготовила важное решение. Среди них - внедрение гражданской конфискации."

https://today.ua/ru/u-chinovnikov-korruptsionerov-zaberut-vse-imushhestvo-komanda-zelenskogo-podgotovila-vazhnoe-reshenie/
показать весь комментарий
14.08.2019 22:54 Ответить
так если всё у всех отобрать и разделить, то хватит на 5 месяцев.

А потом что ?
показать весь комментарий
14.08.2019 22:55 Ответить
А потом полная срака или жопа Это как угодно
показать весь комментарий
14.08.2019 23:01 Ответить
Они 27 лет грабили Украину,у них отнять и поделить хватит лет на 10-15.
показать весь комментарий
14.08.2019 23:26 Ответить
ті себе представляешь, что один миллиард стен кондитерских фабрик не хватит на 15 лет віплат по 15 млрд гривень в месяц пенсионерам ?
показать весь комментарий
14.08.2019 23:35 Ответить
Отнять и поделить. Вже проходили.
показать весь комментарий
14.08.2019 23:12 Ответить
И, шо ты бедолаха проходил? Чи тебе олигархов с депутатами жалко?
показать весь комментарий
14.08.2019 23:27 Ответить
Історія вчить що нічому не вчить.
показать весь комментарий
14.08.2019 23:32 Ответить
Мой прадед проходил то, что если к власти приходят такие, как ты, то скоро у детей будут отбирать еду.

Ради будущего всенародного счастья
показать весь комментарий
14.08.2019 23:37 Ответить
Шановні ? Не поспішайте ..Будуть методичні рекомендації тоді буде *ура * !
показать весь комментарий
14.08.2019 22:45 Ответить
Хоть шо-то.
показать весь комментарий
14.08.2019 22:47 Ответить
https://censor.net/user/420539 - "Хоть шо-то." -
Лизнул ?
показать весь комментарий
14.08.2019 22:50 Ответить
Ты *******?
показать весь комментарий
14.08.2019 23:23 Ответить
не бзди.

Никто не претендует на твою сексуальную нишу
показать весь комментарий
14.08.2019 23:38 Ответить
на 20-70 - это так расплывчато...
показать весь комментарий
14.08.2019 22:53 Ответить
Нужно на 700%,здоровых детей очень мало у вас в стране,а это рыло свинное должно за похлебку працювати.
показать весь комментарий
14.08.2019 22:55 Ответить
...нах этим дармоедам зарплату повышать -они с родителей неплохо получают........
показать весь комментарий
14.08.2019 23:03 Ответить
В стране нужно мозги тренировать, а не бычков - оплодотворителей. Последних у нас и так до х...я.
показать весь комментарий
14.08.2019 23:07 Ответить
Мозги тікають за кордон. Залишаються оплодотворітєлі.
показать весь комментарий
14.08.2019 23:15 Ответить
Да этого мудня "ж" давно надо с ноги и под сраку и в клетку! Да поставьте же человека который понимает, что такое СПОРТ.
показать весь комментарий
15.08.2019 10:17 Ответить