10903 посетителя онлайн

Задержание Гримчака не связано с его работой в минВОТ, - Тука

Задержание Гримчака не связано с его работой в минВОТ, - Тука

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что у Юрия Гримчака нет помощников, а задержанный с ним человек не является сотрудником Министерства по вопросам временно оккупированных территорий.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Тука написал на своей странице в сети Facebook.

Тука отметил, что задержанный с ним человек не является работником министерства, а также подчеркнул, что Грымчак подозревается в лоббировании решений работниками других госучреждений, задержание заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий не касается его работы в ведомстве. 

"Подавайте информацию корректно! 1. У Юрия Грымчака нет "помощников". 2. И лицо, которое называют "помощником" вообще не является сотрудником МинВОТ. 3. Юрий Гримчак подозревается в лоббировании определенных решений работниками других государственных учреждений (суд и Минкульт) и нет никакого отношения к его служебным обязанностям", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и вынужденно перемещенных лиц Юрий Гримчак и его помощник требовали от предпринимателя $1,1 млн за содействие в решении вопросов.

Задержание Гримчака не связано с его работой в минВОТ, - Тука 01

Топ комментарии
+25
Если сосчитать, сколько наших парней полегло во время Петиных перемирий +котлы, то ты с ним на пару уже должны были удавиться. Но почему -то еще тут испражняешься зловонной жижей. Позор тебе, ботва порохатая.
показать весь комментарий
15.08.2019 09:45 Ответить
+20
Гримчак - путриот , а вы все проклятые , кремлевские агенты
показать весь комментарий
15.08.2019 09:32 Ответить
+17
Если по вашей тупой логике порохоботов, сейчас наших ребят убивает Зеленский, то все эти 5 лет их убивал Пэтя. Так понятно? И не забудь подать в суд на Зе.
показать весь комментарий
15.08.2019 09:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Завтра скажут, что это были консультативные услуги, деньги вернут, он даже в декларацию внесёт...
показать весь комментарий
15.08.2019 09:56 Ответить
зашевелилось кубло змеинное.... да какая разница где и на чём попался? сегодня здесь...а завтра в министерстве... корупционер он везде корупционер...и не фуй выгораживать друг друга.... ТУКА сам там как минимум не знаю чем занимался....скучный он какой то....не интересный...(( а ГРЫМЧАК такуой высокомерный....как ГРАФ блин вечно...развалится в кресле...на полит шоу...как будто он граф монте кристо какойто...
показать весь комментарий
15.08.2019 09:48 Ответить
Вот-вот, и грымчак и тука постоянные "гости" гавнопольского.
показать весь комментарий
15.08.2019 10:27 Ответить
Лука предчувствует, что станет следующим, тем более, что они оба из одной обоймы.
показать весь комментарий
15.08.2019 09:48 Ответить
Тука т.е.
показать весь комментарий
15.08.2019 09:49 Ответить
Когда барыгу за известное место уже возьмут...сколько еще ждать чтоб этого поца упрятали за решетку...
показать весь комментарий
15.08.2019 09:51 Ответить
Ну всё...полегчало! Он просто лоббист, в МинВот может работать дальше. Свята людина!!!
показать весь комментарий
15.08.2019 09:57 Ответить
грымчак не виноват, он порчу с баксов снимал
показать весь комментарий
15.08.2019 09:59 Ответить
Да вашего Каломоя за такие же делишки ФБР разыскивает
показать весь комментарий
15.08.2019 10:03 Ответить
влупить ему штраф, шоб в следующий раз неповадно было лобировать
показать весь комментарий
15.08.2019 10:06 Ответить
Сколько необлагаемых?
показать весь комментарий
15.08.2019 10:28 Ответить
Минкульт? Какая у нас всё таки зажиточная "культура"!
показать весь комментарий
15.08.2019 10:06 Ответить
Затримання Гримчака не пов'язане з його роботою в МінТОТ, - Тука - Цензор.НЕТ 9179
показать весь комментарий
15.08.2019 10:13 Ответить
святая тука
показать весь комментарий
15.08.2019 10:13 Ответить
а тука-**** і тут не втримався, традиційно "поінформував" суспільство. ну все гад знає, дивна хвороба у людини.
показать весь комментарий
15.08.2019 10:14 Ответить
Да из-за халатного отношения к служебным обязанностям Гримчака мост Керченский до сих пор стоит. Он ему сколько приписывал прогибов, сдвигов и сползаний? Доли миллиметров в месяц? А надо ж было рисовать цельные миллиметры в день - глядишь, а мост бы уже давно и рухнул бы. Так оказалось - за взятками некогда. У, вражина! Ну теперь нехай шнырём покувыркается, на шконке почалится, баланду пошатает - будет знать, падла.
показать весь комментарий
15.08.2019 10:22 Ответить
Если нет видео где грымчак лично берёт бабло и обещает за это решить вопросы, то всю эту бодягу можно засунуть луцику в задницу.
А шо то мне подсказывает шо такие люди если и берут то не лично в руки.
показать весь комментарий
15.08.2019 10:24 Ответить
если тебе чегго то не показывают то это не значит что этого нет. ты же в исуса христоса веришь? а его никто не видел
показать весь комментарий
15.08.2019 11:20 Ответить
Я атеист.
показать весь комментарий
15.08.2019 11:54 Ответить
это приятно
показать весь комментарий
16.08.2019 12:38 Ответить
Задержание Грымчака не связано с работой.Воистину.
Задержание Грымчака связано с взяткой
показать весь комментарий
15.08.2019 10:34 Ответить
взятки это и есть их основная работа
показать весь комментарий
15.08.2019 13:39 Ответить
"Подавайте інформацію коректно! 1. У Юрія Гримчака немає "помічників". 2. Та особа, яку називають "помічником", взагалі не є співробітником МінТОТ. 3. Юрій Гримчак підозрюється в лобіюванні певних рішень працівниками інших державних установ (суд та Мінкульт) і немає жодного стосунку до його службових обов'язків", -

1..тука захвилювався...)
наступний "на вихід" )?

2.Корупція ЗА ВИЗНАЧЕННЯМ У ВИКОРИСТАННІ СЛУЖБОВОГО СТАНОВИЩА.
показать весь комментарий
15.08.2019 10:37 Ответить
пока дело перспективы не имеет. нужно менять ВСЕХ судей и дела пташками полетят. вот пацанам на зонах счастье привалило - таких петушар подгонят
показать весь комментарий
15.08.2019 11:19 Ответить
скоро й туку тукнуть...
показать весь комментарий
15.08.2019 12:04 Ответить
Задержание Гримчака не связано с Гримчаком - тут ясно.
показать весь комментарий
15.08.2019 13:50 Ответить
Тука, а ты что, его адвокат? Пусть взрослый мужик сам за себя ответит. Ты его еще на поруки возьми.
показать весь комментарий
15.08.2019 15:41 Ответить
человек без биографии тука на волне смуты запрыгнул во власть и вякает . Лучше тука ответь сколько народных денег на киздили всей порохоботской шоблой
показать весь комментарий
15.08.2019 16:13 Ответить
Ой, Тука подельника выгораживает. Шо, боиться шо что-то расскажет?
показать весь комментарий
15.08.2019 17:05 Ответить
Страница 2 из 2