10322 посетителя онлайн
10 000 90

Минздрав никогда не выдавал лицензии для "золотых пирамидок", - Супрун

Минздрав никогда не выдавал лицензии для

Министерство здравоохранения Украины никогда не выдавало лицензии для "золотых пирамидок".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написала и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун

"Эти пирамидки были внесены в Государственный реестр медицинской техники и изделий медицинского назначения и разрешены для применения на территории Украины приказом Государственной службы лекарственных средств и изделий медицинского назначения от 31.03.2006 № 132 (срок действия свидетельства о государственной регистрации до 31.03.2011) за подписью первого заместителя председателя Государственной службы Инны Демченко", - написала Супрун.

По ее словам, Гослекслужба привлекала экспертные учреждения для проведения необходимых экспертиз и испытаний медицинских изделий и выдавала заявителю соответствующие направления. Выбор экспертных учреждений осуществлял заявитель с учетом профиля экспертного учреждения и в соответствии с перечнем, который формировался и утверждался Гослекслужбой, рассказала Супрун.

Топ комментарии
+17
В нас люди вірили Кашпіровському і Доктору Пі.Пам'ятаю,як Доктор Пі гіпнотизував собаку і обігрував пк у шахи.Тай зараз дивляться битву екстрасенсів і вірять.
показать весь комментарий
17.08.2019 01:46 Ответить
+16
А ше гордона дивляться, який на цих пірамідках піднявся
показать весь комментарий
17.08.2019 02:33 Ответить
+15
Вы - только боярышник.
показать весь комментарий
17.08.2019 06:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это ещё шо за прикол??? Золотые пирамидки.(с) Так, короче... с меня хватит, на сегодня. Какой-то денек странный. Суд с прибамбахом, теперь пирамидки... Всем- спокойной ночи.
показать весь комментарий
17.08.2019 01:21 Ответить
гумові позолочені?
показать весь комментарий
17.08.2019 09:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Ptk7eNhF2uk
показать весь комментарий
17.08.2019 03:18 Ответить
дякую .
показать весь комментарий
17.08.2019 03:30 Ответить
Это не прикол.
Это - очередная попытка лечиться "народными средствами", причем, чем средство дебильнее, тем больше охотников им воспользоваться.
Как и пропаганда, так и "народные" средства: чем проще, тем популярнее (и денежнее производителям). Лохторату нужны простые решения сложных проблем!
показать весь комментарий
17.08.2019 07:36 Ответить
що в черговий раз вибрати чергових "слуг"
показать весь комментарий
17.08.2019 09:10 Ответить
показать весь комментарий
17.08.2019 12:51 Ответить
Золотые пирамидки - это не мы, мы - только подорожник
И.о. Супрун
показать весь комментарий
17.08.2019 01:25 Ответить
Вы - только боярышник.
показать весь комментарий
17.08.2019 06:18 Ответить
Зелёный!не неси бред
Супрун всегда говорит четко и по делу
За это кловун её и уберет
показать весь комментарий
17.08.2019 07:24 Ответить
татаромордовская чума,сгинь уже с ЦН
показать весь комментарий
17.08.2019 07:37 Ответить
Оно не сгинет. Уже писалось,шо под этим ником работает несколько паршивцев,включая шимпанзе.
показать весь комментарий
17.08.2019 10:03 Ответить
Отлично, Супрун. А нельзя было написать месяц назад, когда Смешко от Димы-Пирамидки в Раду шел? А когда Порошенко посадят, Супрун тоже что то против него напишет?
показать весь комментарий
17.08.2019 01:27 Ответить
напише-напише , і не сумнівайтеся.
показать весь комментарий
17.08.2019 03:31 Ответить
Звичайно напише..

своїй статті Дубінський https://www.dubinsky.pro/vorovka-s-amerikanskim-pasportom-2 повідомляє , як під прикриттям виплат на проведення підготовки та підвищення кваліфікації медперсоналу була створена схема на 20 млн гривень, які розкрали чоловік Супрун Марко через ГО "ЗАХИСТ патріотів", яку він очолює з липня 2016 року.


Спочатку гроші з МОЗ виділялися на Тернопільський державний медичний університет ім. Горбачевського, ну а після - виводилися через Гошко Супрун.
https://p-p.com.ua/news/zlodiika-z-amerykanskym-pasportom-gurnalist-pokazav-yak-ulyana-suprun-rozkradae-byudgetni-koshty-pid-vyglyadom-reform/
показать весь комментарий
17.08.2019 09:41 Ответить
Я просто залишу це тут...

МОЗ ніколи не видавало ліцензії для "золотих пірамідок", - Супрун - Цензор.НЕТ 196
показать весь комментарий
17.08.2019 10:21 Ответить
Ярчайшие представители пернатого воробьиного племени, только удивляюсь что зепрездобола нет в этой компании.
показать весь комментарий
17.08.2019 10:30 Ответить
а у етава пасірідінє на майкє астральная праекция прєЗЄклоуна?
показать весь комментарий
17.08.2019 10:42 Ответить
Таки узнал?
показать весь комментарий
17.08.2019 18:54 Ответить
Дубинский єто такая же мразь как и ті **********
показать весь комментарий
17.08.2019 10:41 Ответить
Не дождешься посадки,быдломасса лахтинская!
показать весь комментарий
17.08.2019 07:38 Ответить
Многа ви панємаєтє соєвиє..маратьори..Для чого ліцензія на лайно яке зе бізяни жруть і вимагають добавки???
показать весь комментарий
17.08.2019 01:30 Ответить
Багато хто в це вірить,так само як і у відмовляння,екстрасенсів,магію і тд.Люди,звертайтеся до лікарів,а не до різних шахраїв.
показать весь комментарий
17.08.2019 01:38 Ответить
Верят люди в состоянии отчаяния, неизлечимо больные, которым официальная медицина помочь не может
показать весь комментарий
17.08.2019 01:41 Ответить
https://censor.net/user/454383 Так вони спочатку звертаються до шахраїв і запускають хвороби.А ще своїх дітей,якщо ті хворі ведуть до цих шахраїв.
показать весь комментарий
17.08.2019 01:43 Ответить
Необязательно
показать весь комментарий
17.08.2019 01:51 Ответить
https://censor.net/user/454383 В більшості випадків саме так.Потім вже пізно лікуватися.
показать весь комментарий
17.08.2019 01:52 Ответить
Эти пирамидки столько стоят... что на лекарства уже денег не остается
показать весь комментарий
17.08.2019 07:43 Ответить
Может, болела просто
показать весь комментарий
17.08.2019 01:42 Ответить
https://censor.net/user/365440 В спам,тварино.
показать весь комментарий
17.08.2019 01:47 Ответить
В нас люди вірили Кашпіровському і Доктору Пі.Пам'ятаю,як Доктор Пі гіпнотизував собаку і обігрував пк у шахи.Тай зараз дивляться битву екстрасенсів і вірять.
показать весь комментарий
17.08.2019 01:46 Ответить
А ше гордона дивляться, який на цих пірамідках піднявся
показать весь комментарий
17.08.2019 02:33 Ответить
"Выбор экспертных учреждений осуществлял заявитель с учетом профиля экспертного учреждения"

Вероятно этими учреждениями были психбольницы.

показать весь комментарий
17.08.2019 01:58 Ответить
А з цією заявою якийсь лисий Гондон би посперичався.
показать весь комментарий
17.08.2019 02:34 Ответить
Видимо Балашов снимает новую серию про Гордона и обратился с запросом к Супрун. А вообще ситуация странная. Интересно было-бы посмотреть саму заявку: от каких болезней официально якобы лечат пирамидки (кроме психотерапевтического воздействия). Потому что в случае онкологии например, когда пациент решает лечиться только пирамидкой, а все остальное откладывает, они равносильны орудиям убийства.
показать весь комментарий
17.08.2019 02:41 Ответить
Ну сколько можно фамилию Балашова упоминать. Да Балашов никто. Пытается позаимствовать клоунскую популярность Жириновского. Не получится. У нас не московия.
показать весь комментарий
17.08.2019 07:00 Ответить
Чтобы говорить что он никто нужно самому быть кем-то. 174 к. подписоты на ютубе и единственная партия в Украине с четкой идеологией. Это все-таки что-то.
показать весь комментарий
17.08.2019 08:00 Ответить
Пардон, а яка там ідеологія крім 5 і 10%? Ідеологія - це націоналізм, комунізм, соціалізм, право-центризм і тд... Єдина ідеологічна партія зараз - Свобода хіба, і то з натяжкою...
показать весь комментарий
17.08.2019 10:19 Ответить
Менархизм
показать весь комментарий
17.08.2019 11:51 Ответить
Пірамідки - це типове плацебо, і напевно в деяких випадках є оздоровчий ефект.
показать весь комментарий
17.08.2019 08:22 Ответить
Особенно має "оздоровчий ефект" их цена. 2000 грн в 2007 году. И пенсионеры покупали ... вместо лекарств. А сейчас продают по 500 грн на olx. Зачем продавать, если это такое чудо от всех болезней ? И почему они тогда больше не популярны ?
показать весь комментарий
17.08.2019 08:39 Ответить
гордон обманывал людей?... Завербовали! Но как он мог! Ох, он такой доверчивый!
показать весь комментарий
17.08.2019 05:54 Ответить
Его пытали!!! Есть только один выход. Гордону надо сдаться.
показать весь комментарий
17.08.2019 06:28 Ответить
Смешко на выборах-очередная золотая пирамидка для гордона. Ведь не даром все уши прожужжал смешком.А помогло тому как пирамидка гордона.
показать весь комментарий
17.08.2019 09:27 Ответить
его пытали пирамидкой ю-шинсе: то его в нее помещали, то наоборот
показать весь комментарий
17.08.2019 10:00 Ответить
для дома,для семьи...
показать весь комментарий
17.08.2019 10:55 Ответить
"Эти пирамидки были внесены в Государственный реестр медицинской техники и изделий медицинского назначения и разрешены для применения на территории Украины...". То есть были разрешены... Поэтому пусть не болтает что попало.
показать весь комментарий
17.08.2019 06:56 Ответить
Щоб виріб внесли до цього реєстру, треба пройти кілька випробувань. Всі випробування полягають у тому, чи не несе шкоди заявлений виріб. Чи не токсичні матеріали? Чи достатній захист від електричного струму (якщо виріб має електричне живлення)? Чи достатня механічна міцність для заявленного використання? Та т.і.
Про лікувальний ефект тут не йдеться взагалі.
Для визначення лікувального ефекту треба проходити клінічні випробування.
p.s. Це я кажу з власного досвіду - на початку 2000-х проходили цю процедуру з одним медичним приладом.
показать весь комментарий
17.08.2019 10:30 Ответить
Ну сколько можно о пирамидках. В то время когда Гордон говорил о пирамидках, в это время абсолютные мерзавцы обворовывали народ миллиардами. Теперь те кто обворовывал народ миллиардами, заказывают статьи о пирамидках и Гордоне. А идиоты ведутся и развели здесь идиотские разговоры. Мерзко. И ставленники воровавших миллиардами, пролезли в парламент. Я имею в виду все партии парламента кроме Голоса.
показать весь комментарий
17.08.2019 07:09 Ответить
Це ВОНИ тоді "заказывали статьи о пирамидках и Гордоне". Дуже вигідно ЇМ було людям очі повивертати...та й ЙОМУ також.
показать весь комментарий
17.08.2019 10:48 Ответить
пирамидки отвлекают внимание лохтората от холодильника
показать весь комментарий
17.08.2019 10:56 Ответить
Ешкин кот.
Прививки от полиомиелита делать "вредно", от них "можно заболеть".
Зато рак хренотелью всякой лечить можно, до самой терминальной стадии "помогает"!
Галоперидолу им!
показать весь комментарий
17.08.2019 07:32 Ответить
да ладно, это называется "естественный отбор". Тупые должны вымирать.
показать весь комментарий
17.08.2019 20:12 Ответить
Вже років з десять не чув за гордоновські "золоті пірамідки Ю Шинсе".) Але судячи із статті, лохи ще є на це диво дивне.
Минздрав никогда не выдавал лицензии для "золотых пирамидок", - Супрун - Цензор.НЕТ 366
показать весь комментарий
17.08.2019 07:54 Ответить
Госрегистрация в 2011 году закончилась и пирамидки потеряли волшебную силу.
показать весь комментарий
17.08.2019 08:04 Ответить
О гордоновских золотых пирамидках не слышно более 15 лет. А в это время во все 15 лет и до сих пор лохи голосуют за ставленников людей обвороваших народ на миллиарды и продолжающих обворовывать. И радуются: "у нас демократия". А журналюги, проплачиваемые ворюгами, лохам: "фас на Гордона, у него же пирамидки".
показать весь комментарий
17.08.2019 08:07 Ответить
Так Гордон и попытался провести во власть новых-старых барыг, которые хотят продолжать воровать миллиарды, вот ему и вспомнили "пирамидки". Даже Зеленский понимал это и не рекламировал такое. Потому что нажива на раковых больных это сразу крест на серьезной карьере журналиста либо политика. И карма догонит и через 10 и через 20 лет.
показать весь комментарий
17.08.2019 08:19 Ответить
https://twitter.com/natohawks Львовский метрополитен‏ @natohawks https://twitter.com/natohawks/status/1162402189626753024 13 ч.13 часов назад

Бггггг. Уляна Супрун кошмарит афериста Гордона

Минздрав никогда не выдавал лицензии для "золотых пирамидок", - Супрун - Цензор.НЕТ 4881
показать весь комментарий
17.08.2019 08:43 Ответить
Зато Уляна может похвастаться что смогла завалить конкурсы на поступления в медицинские вузы,у нас на педиатров в первый раз недобор,в рейтинг среди абитуриентов с 3 места рухнул на 7-е и это данные до окончательной регистрации документов.
показать весь комментарий
17.08.2019 09:07 Ответить
не лише Супрун винна..

у нас,у Львові,наприклад в Медуніверситеті настільки вкорінене хабарництво,що вчитись їдуть масово у Польщу...
показать весь комментарий
17.08.2019 09:48 Ответить
у Польщі зараз освіта і якісніша і дешевша.

КІЛЬУСТЬ ВИШІВ В УКРАЇНІ ВЖЕ ТРЕБА ЗМЕНШУВАТИ У ТРИ РАЗИ..ПРОВІВШИ МІЖНАРОДНУ АТЕСТАЦІЮ РІВНЯ ОСВІТИ.
показать весь комментарий
17.08.2019 09:51 Ответить
Почему такую мед реформу супрунша не проводит в Штатах? А там её(реформу) назвали ГЕНОЦИДОМ! А что, в Украину она послана, что бы гадить и уничтожать население Украины?!Источник: https://censor.net/n3143349
показать весь комментарий
17.08.2019 14:15 Ответить
гарні пірамідки, надо брать
показать весь комментарий
17.08.2019 09:13 Ответить
палимся: "треба брати"
показать весь комментарий
17.08.2019 09:56 Ответить
Гордон мошенник в масштабах страны. С использованием средств массовой информации в виде газеты "Бульвар".
показать весь комментарий
17.08.2019 09:47 Ответить
а аблисєніє гардона нє в рєзультатє самалєчєнія залатим даждьом...?
показать весь комментарий
17.08.2019 09:57 Ответить
Надеюсь, Гордон хоть не продавал их для лечения облысения? Хотя, сняли бы в очередной серии "Слуги народа", что пирамидки лечат облысение - и 73% купили бы.
показать весь комментарий
17.08.2019 10:16 Ответить
Пірамідки ??? Та це Горндонище на повну обдурювало,травило і вбивало українців так,що пірамідки-невинна забава.Чого лиш варта торгівля дієтичним препаратом "Шілентін" ,що видавався,як ефективний засіб проти раку !!!
А його банда ворожок ?
· Ясновидящая госпожа Наина - она же Надежда Антимонова, родная сестра первой жены Гордона Елены Сербиной. Работала в Украине и США.·
Гадалка Алла - дочь Надежды Антимоновой· Ясновидец Анатолий - гражданский муж Надежды Антимоновой. Ранее работал «на посылках» у Гордона.
· Целитель дедушка Виктор - Виктор Томашевский, первый тесть Дмитрия Гордона·
Гадалка Аза - Алена Томашевская, жена сына Виктора Томашевского·
Гадалка Ляля, гадалка Злата - Лариса Малиновская, племянница мужа Марии Стефании (Станислава Реута)·
Знахарь Ярослав - Руслан Малиновский, муж Ларисы Малиновской·
Гадалка Вера - Людмила Розтоцкая, сестра Руслана Малиновского·
Контактёр с космосом Петр - Петр Розтоцкий, первый муж Людмилы Розтоцкой. Его мама была «целительницей бабушкой Лидой». По неофициальной информации, закончил свою карьеру в психиатрической больнице и был заменен «клоном». Новый контактер Петр - бывший садовник Гордона, в 90-х работал ассистентом у Марии Стефании.·
Целитель Ильхам - сослуживец Гордона из Азербайджана, после армии был членом ОПГ, бежал в Украину·
Гадалка Веста - Алена Лысенко, первая жена директора ЦНМ «Доля» Вячеслава Лысенко.

http://dosye.com.ua/articles/2017-12-14/dmitrii-gordon-prodjuser-fabriki-sharlatanov-chastq-2/177979/
показать весь комментарий
17.08.2019 10:27 Ответить
Исключая конкретнь!й повод статии,

то грамотнь!м людям ДАВНО известно Лечебное свойства энергетического воздействия пирамидь! ОПРЕДЕЛЕННОГО размера.
В кратце -- концентрирование космических энергий, например как лупа...

ЧИТАЙТЕ изследования, сделайте сами!
показать весь комментарий
17.08.2019 10:50 Ответить
Я извиняюсь, а какой у Вас средний балл аттестата? ))
показать весь комментарий
17.08.2019 11:25 Ответить
Рашисткий язь!к у меня плохой, что Вь! имеете в виду вашим вопросом?
показать весь комментарий
17.08.2019 12:24 Ответить
Это книга, например, доступнь!м образом все изясняет о пирамиде как практически, так и теоритически

https://www.book.store.bg/p38836/tajnstvenata-sila-na-piramidite-bogomil-gerasimov.html
показать весь комментарий
17.08.2019 12:30 Ответить
Извините, псевдо- научной литературой не увлекаюсь...)))
показать весь комментарий
17.08.2019 15:56 Ответить
Ясно, вь! далеко даже от научно-популярной литературе, которая даже в СССР имела стойность непреходная, тогда о свойства пирамидь! писали и знали больше в 80-ть!х, но видно это знание, которь!е полезно людям, властям теперешние и в РФ и в Украине, не вь!годно, потому что людям не надо иметь знание, которь!е безплатно для их здоровья. Вот и внушают, что это знание доказонное практикой еще тогда, оно псевдо!

Ненапразно сказано, что это хилядолетие фармацевтичная мафия будеть процветать.
показать весь комментарий
17.08.2019 17:36 Ответить
Да? Тогда приведите пожалуйста статистические данные сколько человек излечилось посредством пирамиды.
показать весь комментарий
17.08.2019 17:52 Ответить
Какая статистика, держава этим не занимаетса, каждь!й сам решает за себя и пользуется, это все таки эзотерический способ, но книги и данни есть, почитайте!
показать весь комментарий
17.08.2019 19:03 Ответить
Ну так Вы же сами написали, что "это знание, доказаное практикой")))
показать весь комментарий
17.08.2019 19:42 Ответить
Именно, данни есть,кто захочеть,есть литература, прочитает, сколько много случаи описали сами люди.

Например лечение от рака, но тогда надо пожить, спать в пирамиде, примерно в комнате сделана со стороной основь! Пирамидь! Около 3 метра, есть и другие правила для изготовления и т.д., самое важное размер, материал и ориентировка.
показать весь комментарий
17.08.2019 20:21 Ответить
Ну да, ну да))) Данные есть, а доказательств подтверждений их правдивости нет...
показать весь комментарий
17.08.2019 20:43 Ответить
Вы издеваетесь?
показать весь комментарий
17.08.2019 16:49 Ответить
Не псевдо, а научно-популярная.
показать весь комментарий
17.08.2019 17:26 Ответить
МОЗ ніколи не видавало ліцензії для "золотих пірамідок", - Супрун - Цензор.НЕТ 5306
показать весь комментарий
17.08.2019 11:51 Ответить
Зелебильі верят гордону и кашпировскому...еще калумайскому и мандезека.
показать весь комментарий
17.08.2019 15:56 Ответить