4143 посетителя онлайн
13 740 156

Украина ратифицирует соглашение с Израилем о выплате пенсий, - Зеленский

Украина ратифицирует соглашение с Израилем о выплате пенсий, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху ратифицировать соглашение о выплате пенсий, которое было подписано еще в 2008 году, и попросил передать ему точную информацию по этому вопросу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина.

Соглашение, о котором идет речь, распространяется на бывших украинских пенсионеров, инвалидов и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, репатриировавшихся в Израиль после 24 августа 1991 года. Начисление пенсий будет проходить в соответствии с действующим в Украине пенсионным законодательством. Соглашение вступит в силу после его ратификации депутатами Верховной Рады Украины и утверждения президентом Украины.

Кроме того, обязательства по выплате пенсий берет на себя не только Украина, но и Израиль – для проживающих в Украине израильтян, тех, кто, к примеру, получает пособие по инвалидности от Института национального страхования или другие виды вспомоществования.

Напомним, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ночь на 19 августа прибыл в Украину, чтобы встретиться с президентом Владимиром Зеленским.

Топ комментарии
+26
После 1991 года . Простите а сколько же они проработали на Украину? Год? Два? Если для наших пенсионеров которые тут живут постоянно придумали реформу по которой ту пенсию не дождёшься и стаж считать хотят с 2000 года.
показать весь комментарий
19.08.2019 17:27 Ответить
+24
зеля озаботился своим будущим, - похвально)
показать весь комментарий
19.08.2019 17:27 Ответить
+20
Начисление пенсий будет проходить в соответствии с действующим в Украине пенсионным законодательством.

Сказали, что маланцы, которые отпетляли в израиль, будут получать украинскую пенсию..
показать весь комментарий
19.08.2019 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
брешешь
показать весь комментарий
19.08.2019 17:50 Ответить
Украина обязалась выплачивать пенсии украинцам, эмигрировавшим в Израиль после 1991
Израиль обязался выплачивать пенсии израильтянам эмигрировавшим в Украину

А чо кацарылые песики так натужно воют? В чем здесь зрада?
показать весь комментарий
19.08.2019 17:49 Ответить
А ну расскажи сколько Израильтян эмигрировало в Украину?
показать весь комментарий
19.08.2019 17:56 Ответить
тебе то что?
показать весь комментарий
19.08.2019 18:02 Ответить
я тоже умею в ваши штучки "вопросом на вопрос". А ты кто такой?
показать весь комментарий
19.08.2019 18:05 Ответить
куда тебе до моих штучек
показать весь комментарий
19.08.2019 18:17 Ответить
і скіко жидів переїхало на пмж в Україну?
показать весь комментарий
19.08.2019 18:02 Ответить
троє?
показать весь комментарий
19.08.2019 18:03 Ответить
аш два, о!
показать весь комментарий
19.08.2019 18:09 Ответить
ой та ладно, да тут таки целый список: фима звягильский, шура грановский, геша кернес, вова гройсман, шура фельдман, миша добкин, толя гиршфельд.............можно таки продолжать и продолжать
показать весь комментарий
19.08.2019 21:41 Ответить
Теперь повод подумать о выплате пенсий, уехавшим в Канаду.
показать весь комментарий
19.08.2019 17:51 Ответить
А это уже -- когда они выберут себе президента-украинца!
показать весь комментарий
19.08.2019 17:59 Ответить
таке малоймовірне - в Україні українця вже не виберуть
показать весь комментарий
19.08.2019 18:03 Ответить
Хочется верить в лучшее.
показать весь комментарий
20.08.2019 09:26 Ответить
Мой товарищ в Канаде получает небольшую украинскую пенсию ....
показать весь комментарий
20.08.2019 05:26 Ответить
ну от, млдь
і це було варте щоб з ними зустрічатись?
А про що крім цього вони там слинили?
показать весь комментарий
19.08.2019 17:52 Ответить
Ну що. Потрібно більше працювати і платити більше податків, щоб богообрані в Азії могли жити достойно. Ви ж так наголосували? Молодці!!!
показать весь комментарий
19.08.2019 17:55 Ответить
Украина ратифицирует соглашение с Израилем о выплате пенсий, - Зеленский - Цензор.НЕТ 5758
показать весь комментарий
19.08.2019 18:03 Ответить
Забилы , вы за это голосовали за еврея зеленского , что бы евреям платит пенсию ? Можете объяснить , почему Украина должна платит пенсии евреям , вед украинцам в Канаде Украина не платит
показать весь комментарий
19.08.2019 18:03 Ответить
Врешь, платит ..... любое государство обязано платить заработанную людьми пенсию, где бы они не жили.
показать весь комментарий
20.08.2019 05:30 Ответить
Ні.Тільки якщо це передбачено міждержавними угодами.
показать весь комментарий
16.06.2020 05:49 Ответить
я думаю ватно-совковые израильские пенсы проклянут зелебеню...после израильской пенсии вернутся на нашу
показать весь комментарий
19.08.2019 18:04 Ответить
Так они же будут получать теперь две пенсии - от Израиля и от Украины.
показать весь комментарий
19.08.2019 18:08 Ответить
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху ратифицировать соглашение о выплате пенсий, которое было подписано еще в 2008 году, и попросил передать ему точную информацию по этому вопросу
. Соглашение вступит в силу после его ратификации депутатами Верховной Рады Украины и утверждения президентом Украины. Источник: https://censor.net/n3143651
https://censor.net/n3143651
https://censor.net/n3143651Ну раз пообещал Зе. то можно ждать 3 года
показать весь комментарий
19.08.2019 18:07 Ответить
всі, хто приїзджав в Умань, отримають укрпенсію
показать весь комментарий
19.08.2019 18:08 Ответить
Зебилы , почему Израиль не признает голодомор ?
показать весь комментарий
19.08.2019 18:11 Ответить
Бо кацапам світить виплатити українцям стільки,скільки німці виплатили евреям.
показать весь комментарий
19.08.2019 18:15 Ответить
Амос дов Сільвер теж получатиме українську пенсію, бо має тут стаж )))
показать весь комментарий
19.08.2019 18:12 Ответить
Интересно, а кто будет платить пенсии нашим, украинским, старикам? И сколько? Так же, как и тем, кому пообещали? А то вон Димочке Разумкову и 50 тыщ зарплаты мало, но... А нам, простым людЯм, как быть? Мы тоже хоЧем по 50!)
показать весь комментарий
19.08.2019 18:14 Ответить
я так понимаю это только начало того, что при мелкожиде будет должна Украина
показать весь комментарий
19.08.2019 18:19 Ответить
"Украина ратифицирует соглашение с Израилем о выплате пенсий, - Зеленский" - и какие пенсии нищая Украина будет платить Черновецким, Табачникам и другим таким же? Сейчас Украина платит пенсии израильтянам - http://mignews.com/news/240814_155524_61848.html Каков размер пенсии? От 500 шек. (минимальная) до 1500-2000 шек. и выше, в зависимости от стажа (суммарного в СССР, СНГ), зарплаты, льгот... 500 шек = 3541,58 грн. = 140,87 $, что в 2,3 раза больше чем получают украинцы. 2000 шек = 14166,33 грн. = 563,5 $. После ратификации соглашения с Израилем о выплате пенсий, израильтяне будут получать ещё больше.
показать весь комментарий
19.08.2019 18:21 Ответить
Може 8-м млрд.Петра Мародера допоможуть,поки Путлера не заставлять репарації платити за агресію та окупацію.
показать весь комментарий
19.08.2019 18:23 Ответить
Убиваешь евреев - платишь им килотонны денег, помогаешь вернуться на родину - платишь им килотонны денег. Даже не знаю что хуже. Может их в Россию надо было репатриировать?
показать весь комментарий
19.08.2019 18:26 Ответить
Зелечмо знает где уже пенсию получать будет
показать весь комментарий
19.08.2019 18:26 Ответить
Україна ратифікує угоду з Ізраїлем про виплату пенсій, - Зеленський - Цензор.НЕТ 8414
показать весь комментарий
19.08.2019 18:31 Ответить
Ну все, на пенсии поеду доживать в Израиль (ну, раз такая халява)!
показать весь комментарий
19.08.2019 18:35 Ответить
А пенсию будут там мне платить только за то, что я ТУДА перееду жить? Дожить бы до того момента)). Но... Сейчас же как ринутся все украинцы за пенсией .... Места там хватит всем нам? А кто ж тута останется?))
показать весь комментарий
19.08.2019 18:42 Ответить
моло быть украинцем, нужно было еще иметь еврейскую бабушку (по материнской линии), ну а с бабушкой (пусть земля ей будет пухом) мне фортануло!
показать весь комментарий
19.08.2019 18:47 Ответить
Ага, вот и ответ для меня. Здесь останусь я. Хотя... надо бы пересмотреть своё генеалогическое древо, вдруг чего накопаю). В древе))
показать весь комментарий
19.08.2019 19:09 Ответить
Ну, собственно, для решения вопроса о пенсиях бывшим украинским гражданам, уехавшим в Израиль, и был, видимо, затеян весь этот визит.
А что, Украина страна богатая, все свои пенсионеры уже как сыр в масле катаются, можно и обо всяких Табачниках, Ставицких и прочих януковических деятелях обосновавшихся в Израиле, позаботиться, подкинуть им деньжат.
Правильного все-таки президента избрал наш "мудрый" народ.
показать весь комментарий
19.08.2019 18:49 Ответить
репатриировавшиеся в Израиль после 24 августа 1991 года, платили налоги в СССР. Наследником совка является россия. Вот россиянцы пусть и платят им пенсии. И ещё- не секрет, что так как евреи не воровала никакая другая нация. Это мы должны получать с Израиля за причиненный евреями ущерб Украине!
показать весь комментарий
19.08.2019 18:55 Ответить
ЛуганДону пенсии уже платим из своих надлгов, теперь еще и евреям в Израиле будем платить... теперь понятно о каком "конце эпохи бедности" трындел клоун и фраза "слуга народа" тоже начинает играть новыми красками
показать весь комментарий
19.08.2019 19:12 Ответить
какая хрень там получают неск тысяч доларов и мы должны жидам еще копейки плотить ппц..нищета еврейская..
показать весь комментарий
19.08.2019 19:19 Ответить
Написано так, что можно понять, будто это коснется не всех пенсионеров, а только участников и инвалидов Чернобыля.
показать весь комментарий
19.08.2019 19:44 Ответить
Зебики, это уже покращення, или еще нет?
показать весь комментарий
19.08.2019 19:53 Ответить
"слуги" служат но не тем,кто их избрал
показать весь комментарий
19.08.2019 20:13 Ответить
Ого. Гої тепер до смерті на євреїв працюватимуть.
показать весь комментарий
19.08.2019 20:18 Ответить
табачнік, ставінський та інші злодії-мерзотники...так "жаждуть" української пенсії...хоч пару шекелів з гоїв витрусити...
показать весь комментарий
19.08.2019 21:20 Ответить
В обмен Израиль обязуется поставлять в Украину кольца сушёных кальмаров. Однако, учитывая, что конкретными производителями станут израильские синагоги, наверняка то будут не кальмары.
показать весь комментарий
19.08.2019 21:29 Ответить
Молодцы. Если человек всю жизнь проработал в Украине, то он должен иметь право получать пенсию за отработанные годы независимо от места проживания на Земном шарике. Где-бы он ни жил это все тот же человек.
показать весь комментарий
19.08.2019 22:08 Ответить
нет, хочешь украинскую пенсию - живи в Украине, свалил из страны - значит пошел в жопу
показать весь комментарий
20.08.2019 09:33 Ответить
Ратифікувавши угоду Україна буде платити пенсію усім хто виїхав, але перед виїздом оформив українську пенсію. Якщо приїхав до Ізраїлю і там зовсім не працював чи працював мало і не заробив пенсію, то йому буде соціалка 1500 шекелів, це десь 400 доларів. Ізраїль виплачує щомісяця як пенсію, а потім ці суми виставляє Україні як зовнішній борг України перед Ізраїлем. І якщо пенсія цього емігранта в Україні складала 2 тис грн, то Ізраїль буде платити йому 1500 шекелів /це майже 400 дол/, а якщо перевести у гривні, то більше 10 тис грн.

Україна буде платити великі пенсії тим хто виїхав, а ті бабусі які гнули спини працюючи на полях, фермах, заводах і фабриках будуть отримувати як і раніше мінімальну пенсію, зараз вона, десь 1640 грн.
показать весь комментарий
19.08.2019 23:50 Ответить
ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РЫНОК ЗЕМЛИ ОТКРЫТЬ И С ИЗРАИЛЯ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ЗЕМЛИ УКРАИНСКИЕ СКУПАТЬ !!! ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫЛИ ПРО МНОГО МИЛЛИОННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР !!!
показать весь комментарий
20.08.2019 03:03 Ответить
Зе своим евреям за наш счет помогать хочет????
показать весь комментарий
20.08.2019 09:32 Ответить
Страница 2 из 2