4800 посетителей онлайн
13 165 176

Правительство поделило предназначавшиеся Луганщине соцвыплаты между пятью областями

Кабинет министров Украины своим распоряжением перераспределил средства для соцпомощи малообеспеченным семьям и инвалидам, предназначавшиеся Луганской области, между пятью областями: Киевской, Ровенской, Закарпатской, Днепропетровской и Черкасской.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее распоряжение № 1162-р от 26 ноября 2014 года было опубликовано на сайте КМУ.

Согласно документу, субвенции на сумму 198,719 млн грн, распределены между областями следующим образом:

Киевской области перенаправлено 66,65 млн грн, Ровенской - 53,11 млн грн, Закарпатской - 39,49 млн грн, Днепропетровской - 22,19 млн грн, Черкасской - 17,27 млн грн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин дополнительно выделил 2 млн грн на авиаперелеты чиновников




Топ комментарии
+61
О теперь вижу. Дамбас кормит Украину. Ну может не всю, но 5 обл. точно.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:00 Ответить
+25
п.с. И моей перепало. Спасибо, вата.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:01 Ответить
+23
нет, не граждане ! Граждане в свой дом врага не приглашают !
показать весь комментарий
01.12.2014 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Приезжай,я тебе расскажу кто кого и как пустил.Ты удивишься-честно.Писать бесполезно,не поверят и в спам кинут.Патриотов здесь раз-два и обчелся,по большей части мусор.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:44 Ответить
Якщо у Алчевську більша частина населення сміття як ви кажете, то мабуть Алчевськ отримав те, що хотіло це сміття весною Хотіли рублів, руского міра та Росію матушку. І вони все це отримали зараз. Тому немає чого раптать. А патріотів українців дуже шкода. І їх мало і вони на жаль нічого не зроблять проти натовпу худоби проватної.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:50 Ответить
Мерзоты было 200-300чел. и все было спокойно,а когда погнали мозгового с Лисичанска,он осел в Алчевске.Что то на подобие ухода гиркина из Славянска в Донецк.Вот так то дружок-я пенсионер хоть и молодой,но с палкой не боец.При первой мобилизации утром помчался в военкомат,было человек 200-нам сказали "телефонограмма была,но что с вами делать не знаем".Так то.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:02 Ответить
Это неправда. По Минскому договору оккупированная зона не платит налоги Украине, а оставляет себе. Этот договор подписали Порошенко, представители Лнр, днр и российской стороны.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:40 Ответить
Верь Пороху,а я верю табульке.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:45 Ответить
А ЛНР Днр своему не веришь?
показать весь комментарий
01.12.2014 19:56 Ответить
Наверное он твой днр,лнр,а я живу в Украине не зависимо от территории на которые ты делишь Украину.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:05 Ответить
Это ты молодец , что в Украине живёшь . А налоги в украинский бюджет платишь ?
показать весь комментарий
01.12.2014 22:37 Ответить
Я уже писал,что Алчевский меткомбинат платит все налоги государству,соответственно платят работники.Дело в том,что тот коммент кому то не понравился и его кинули в спам(наверное не верят),но разговор продолжился.Что касается меня лично,то я пенсионер и свое уже выплатил.Добавлю-никогда не нужно обобщать,ведь люди разные,не нужно валить все в кучу.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:49 Ответить
тунгус, да? Порошенко не мог подписывать никакой договор с представителями лугандона! иди, тунгус, залей за воротник стекломой и закуси ягелем, а не лезь в комменты с глупыми измышлениями.
показать весь комментарий
01.12.2014 21:00 Ответить
Бюджет -то попилили, а кто его будет наполнять с лугандонской стороны? Где налоги и прочие деньги с лугандона в общегосударственный котел, а, суки жидовские, всякие там Вальцманы, Яценоки, Гройсманы?.. Или опять все за счет нормальных украинских пенсионеров и налогоплательщиков все будет решатьс? Вот же ж суки....
показать весь комментарий
01.12.2014 19:14 Ответить
Правительство поделило предназначавшиеся Луганщине соцвыплаты между пятью областями - Цензор.НЕТ 5159
показать весь комментарий
01.12.2014 19:16 Ответить
Тени нет - там кто то вампиры
показать весь комментарий
01.12.2014 19:20 Ответить
100% фотошоп.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:29 Ответить
против кого воевали - то бандеровцы?
показать весь комментарий
01.12.2014 19:23 Ответить
не только против шахтеров, а еще против учителей и дворников
показать весь комментарий
01.12.2014 19:34 Ответить
Хотел своей эрудицией нас поразить, но лишняя хромосома русской уникальности дала сбой и получилось как всегда ...
показать весь комментарий
01.12.2014 21:38 Ответить
Правительство поделило предназначавшиеся Луганщине соцвыплаты между пятью областями.. ну, и само собой себя не забыло. С сепаратистов - пенсионеров грех не взять патриотам ..
показать весь комментарий
01.12.2014 19:21 Ответить
Правительство поделило предназначавшиеся Луганщине соцвыплаты между пятью областями
---------------------------------------
Правильно сделали!!!
А сепары для "ущемленных русскоговорящих" на принтере напечатают. Да и не нужны "ущемленным русскоговорящим" деньги - они "русским" духом сыты!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 19:22 Ответить
Мы сделаем как вы сделали в Ичкерии
показать весь комментарий
01.12.2014 19:36 Ответить
вы пенсии "платили" бомбя Грозный и выборы вы проводили без Ичкерии
показать весь комментарий
01.12.2014 19:46 Ответить
Они там уничтожили 100000 мирных жителей и сказали, что так и было.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:48 Ответить
намного и намного больше. официальной статистики нет, так как люди поразбегались как можно дальше оттуда. никто не стал возвращаться, так как возвращаться некуда, все разрушено.
Грозный - город немаленький
показать весь комментарий
02.12.2014 13:14 Ответить
Ну тебе ватан из своей кацапии конечно виднее
показать весь комментарий
01.12.2014 20:52 Ответить
Они не платили, потому что там НЕКОМУ БЫЛО ПЛАТИТЬ- там были сотни тысяч беженцев, разрушенные города и бомбордировки.

Так что не надо мне тут тулить свое ватное фуфло
показать весь комментарий
01.12.2014 21:01 Ответить
Все беженцы получали пособия, за разрушенные дома - компенсации, Грозный и другие города восстановили за счёт федерального бюджета.
показать весь комментарий
01.12.2014 21:07 Ответить
ха-ха-ха! очень смешно.
как трупы могли получить компенсацию?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:15 Ответить
*****!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 19:31 Ответить
https://censor.net/user/32901
*****!!!!!!!!!!!!!!!!
---------------------------------------
***** - это Ваше имя? Даже и не знала, что такие имена существуют!
Ну что ж, приятно познакомиться: меня зовут Ингрид.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:54 Ответить
Шо сирезно Ингрид и ты из Германии?
показать весь комментарий
01.12.2014 20:10 Ответить
https://censor.net/user/51691

Вы будете смеяться, но я действительно живу сейчас в Германии и зовут Ингрид.
Но мои родители и сестра живут в Херсонской обл. (70 км от Крыма)
показать весь комментарий
01.12.2014 20:49 Ответить
Значит надо зафрендить Ингрид
показать весь комментарий
01.12.2014 20:51 Ответить
Ну, от ****** тоже что-то есть, неуловимое.
Так что Zver Fantom частично тоже где-то прав.
Вы, кстати, не из Германии - или ну очень уж недавно там.
Хотя я и вовсе сомневаюсь, что там.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:26 Ответить
https://censor.net/user/196152
Я в Германии живу 8 лет (временно), но я гражданка Украины. Моя сестра и родители живут в Херсонской обл.
А насчет "******" и " Zver Fantom": если я написала "правильно сделали", что деньги для Луганщины правительство поделило между пятью областями - то я почему-то "*****".
Возможно моя "шутка" про сепаров была не уместна - тогда прошу прощения
показать весь комментарий
01.12.2014 21:04 Ответить
К сожалению, я не знаю как будет ***** женского рода. Но могу объяснить, почему так назвали: мы тут не решаем государственных вопросов, но просто выражаем эмоциональное отношение, поддержку или неподдержку. Вы высказались несколько неадекватно, к людям, вас так и назвали. Это нормально, пропаганда раскачивает не те эмоции, что адекватны, я и сам получал замечания. Задача стоит так, чтобы в поле пропаганды оставаться людьми, выработать иммунитет. Для того и форумы.
показать весь комментарий
02.12.2014 12:52 Ответить
https://censor.net/user/196152

согласна с Вами, что мы тут не решаем государственных вопросов и пропаганда раскачивает не те эмоции, что адекватны.
Но когда читаешь:

- про отморозков, терроризирующих остальных украинцев;
- про "жителей" Донбасса, которые позвали беду, в лице бандюков, в Украину
так и лезут не очень хорошие эмоции наружу и не очень адекватные
P.S. а насчет " ***** женского рода" (без обид с моей стороны) - хорошая шутка, я посмеялась.
показать весь комментарий
02.12.2014 13:17 Ответить
Лечись,говорят в Германии врачи хорошие.
показать весь комментарий
01.12.2014 22:30 Ответить
там натуральное хозяйство/бесхозяйство т.е. дашь-на-дашь
показать весь комментарий
01.12.2014 20:55 Ответить
ну что ж, деньги попадут в более благодарные руки. а жители Лугандонии говорят, что у них все нормально, да еще гум.конвои путька присылает один за одним.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:24 Ответить
ты б, друже, язик прикусив, донетчане и луганчане изначально верили в Украину но потом у неньки случился маразм
показать весь комментарий
01.12.2014 19:29 Ответить
перераспределили потому, как на этих территориях, по-видимому, фактически проживают семьи из зоны АТО, и они зарегистрировались в управлениях соцзащиты вышеуказанных областей.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:45 Ответить
а вот, друже, нихрена. я в Харькове до пены у рта обьяснял местным ватанам про фейковость народных республик с куклами-********** во главе, про гнилые скрепы и т.д. ну так вот, пускай смотрят на эту Лугандонию и, возможно, делают выводы.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:41 Ответить
Если б кацапы не посылали в чужую страну своих добровольцев и свой заблудившийся вата-десант не стреляла бы, жизнь бы в Донбасе была бы гораздо лучше.

Хотя вы как никто должны знать, что значит бомбить мирные города, опыт Грозного у вас есть
показать весь комментарий
01.12.2014 19:48 Ответить
если бы вы своих солдатиков не посылали в Чечню, Грузию, теперь вот в Украину...
мы-то 23 года жили мирно, а воевала все время орда...
показать весь комментарий
02.12.2014 13:19 Ответить
да как-то похер на вату, которая принесла войну в наш дом, не доходит до ублюдков через голову дойдет через желудок, жрите спаров *****!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 19:27 Ответить
дякую ватніки .........так давно треба було зробити ні копійки східнякам -баранам ..............хай дохнуть...................в них ще залишилсь собаки і коти для чого їм гроші
показать весь комментарий
01.12.2014 19:28 Ответить
Лиж би на користь, лиж би не вкрали
показать весь комментарий
01.12.2014 19:35 Ответить
Скажите какие именно области, пропорцию и их поставки в бюджеь государства
показать весь комментарий
01.12.2014 19:36 Ответить
Да, эту ситуацию можно потролить, но как-то рука не подымается. Все-же на той территории и украинцы живут, не все там идиоты и конченные кацаписты.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:37 Ответить
хм, неужели?
показать весь комментарий
01.12.2014 19:46 Ответить
Так эти соц. выплаты , как я поняла, и пойдут на выплаты беженцам из лугандона , которые зарегестрировались в этих пяти областях.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:38 Ответить
ты,коза дранная, заткни свою пасть, там живут обычные люди и олигархов там нет, а у независимых областях полно. Так где революция?
показать весь комментарий
01.12.2014 19:53 Ответить
Это где это нет олигархов? В Лугандонии?
показать весь комментарий
01.12.2014 19:57 Ответить
И где? Олигархофрены неижелая терять свой бизнес на Донбассе просто разбомбили его и страну ввергли в хаос и нищету
показать весь комментарий
01.12.2014 20:02 Ответить
Уже нет Все олигархи убежали в города захваченные хунтой
показать весь комментарий
01.12.2014 20:12 Ответить
Сбежали? А предприятия в Лугандонии что, не им принадлежат? А шахты кому принадлежат? )))
показать весь комментарий
01.12.2014 20:31 Ответить
Олигархи ради своей безопасности проводят время в Европах и Киеве, а предприятия и шахты в Лугандонии как принадлежали так им и принадлежат.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:33 Ответить
А кто заказал эту войну, кто её оплатил? Олигархи Партии Регионов и коммунисты совместно с Россией! Есть хоть одно разбомбленное предприятие заказчика? Ага, счас.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:35 Ответить
"изменили свое персональное местоположение биологического организма"- это если тебе не понравилось слово "убежали"
показать весь комментарий
01.12.2014 20:36 Ответить
Pravul'no! Ibo ***** i krov gryd' sosatu! Sosit' krash4e *** ***lovskui.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:22 Ответить
В этом году, вместо Крыма, ездил во Львовскую область. Там сердце Украины. Там истинные патриоты. Дорог нет. Из Борислава не возможно проехать в Самбор, расстояние порядка 40 км. Фасады многоквартирных домов обшарпаны. Рабочие места активно сокращались. Местные жители говорят, Ющенко заботился - награждал грамотой, Янукович все нишком, тишком нищив.
Люди сами по себе, создают свое семейное счастье. Достойно работают. Любят всю Украину, любят Крым и любят там отдыхать. Вони впевненi - Крим наш. Iз сел, молодi хлопцi, по мобiлiзацiï , пiшли боронити своï землi на Сходi.
Нема сенсу, нагадувати о заслугах львiвян, франкiвцiв, тернопiльчан, волинян в перемозi Майдана.
Хочу, щоб Украïна, ïï керiвництво, були би вдячними до своïх патрìотiв.
Про що найбiльще шкодую зараз, про те, що доля свого часу, в моï молодi роки, не дала можливостi пожити на свo ïй захiднiй землi.
показать весь комментарий
01.12.2014 20:26 Ответить
На лечение раненых и вдовам и сиротам погибших отдать надо было
показать весь комментарий
01.12.2014 20:43 Ответить
Я с Казахстана, меня зовут Иван, сегодня прилетел в Ростов, отсюда еду стрелять за ДНР и ЛНР, молитесь СУКИ
показать весь комментарий
01.12.2014 21:26 Ответить
А Яценюк казав, що "відкладено на окремі рахунки і гроші можна отримати, якщо зареєструватись як переміщений або по закінченні АТО". Якої довжини ніс у Яценюка?
показать весь комментарий
01.12.2014 22:14 Ответить
Днепропетровской области можно было вообще не давать. Беня не любит, когда его быдло переедает.
показать весь комментарий
01.12.2014 22:38 Ответить
Страница 2 из 2