7921 посетитель онлайн
8 965 87

"Голос" отказался от поста вице-спикера Верховной Рады, - Юрчишин

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Да, это соответствует действительности", - сказал Юрчишин журналистам во вторник в Киеве.

Он пояснил, что должность вице-спикера "имеет преимущественно церемониальные позиции". "Поэтому в данном случае нас не интересует политическая должность – нас интересуют профессиональные должности", - сказал замглавы партии "Голос".

По его словам, политические силы, "для которых политическое позиционирование более важно, чем профессиональное, могут претендовать на должность вице-спикера".

Юрчишин отметил, что если бы "Голосу" предлагали позицию первого вице-спикера Рады, которая имеет не только политические, но и управленческие функции, то "за такую должность можно было бы побороться". "Достойные кандидатуры у нас есть", - сказал Юрчишин.

Топ комментарии
+18
Ну, місце фронтмена там зайнято.
Такшо, або бек-вокал, або підтанцьовка...
показать весь комментарий
20.08.2019 15:37 Ответить
+16
Насправді у "Голос" набирали не першого зустрічного збідованого фотографа-люмпена, а мінімум - людину з вишем за плечима. Тому та невелика кількість, яка пройшла має все-таки критичне мислення. Навіщо їм поділяти відповідальність політичну, а в майбутньому можливо і кримінальну з новоявленим опришками української політики, першочергова мета яких - прямий, наглий, нічим не прикритий дерибан?
показать весь комментарий
20.08.2019 15:49 Ответить
+15
Короче всё идёт к тому что всех собак собираются вешать на ЗЕ команду. И это верно.
показать весь комментарий
20.08.2019 15:50 Ответить

Загрузка...