9507 посетителей онлайн
8 229 116

Черновецкий просит Окружной админсуд Киева не выпускать Луценко за границу

Черновецкий просит Окружной админсуд Киева не выпускать Луценко за границу

Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий обратился в Окружной административный суд с просьбой запретить генпрокурору Юрию Луценко выезжать за границу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Окружного административного суда Киева.

"Истец просит суд в интересах народа Украины запретить Юрию Луценко выезд за границу с целью недопущения избежания уголовной ответственности за преступления, совершенные на посту Генерального прокурора сразу после его увольнения", - говорится в сообщении. 

Также Черновецкий требует обязать Государственную пограничную службу Украины ограничить выезд генпрокурора за границу.

Сейчас судом решается вопрос об открытии производства в административном деле.

Напомним, ранее Служба безопасности Украины объявила в розыск бывшего городского голову Киева Леонида Черновецкого. Согласно информации на сайте Министерства внутренних дел Украины в разделе "Розыск", Л.Черновецкого разыскивает СБУ как лицо, скрывающееся от органов прокуратуры.

Топ комментарии
+39
аха-ха))) льоня, зебіли і окружний суд. Яке трогатєльне єдінєніє)
показать весь комментарий
23.08.2019 18:47 Ответить
+31
Бандит в тюрьме, клоун в цирке но жисть вносит коррективы...
показать весь комментарий
23.08.2019 19:04 Ответить
+28
Инопланетяне вернулись уже в политику, а не только рыги и сепары....
показать весь комментарий
23.08.2019 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
МАРГІНЕС 8-ВІДСОТКОВИЙ ВИЗАЧАЄ?

Чого достойний Народ України,що 92-ма відсотками їх не підтримав?
показать весь комментарий
24.08.2019 10:55 Ответить
Альо!! марамої!! "меґів" ґубігнатарів та віце=царів в УКРАЇНІ НЕ ІСНУЄ а те що поц льоня=космас досі не в псих-лікарні щиро здивувало...
показать весь комментарий
23.08.2019 20:48 Ответить
Классная идея
Леню в космос.
Югу до буцыгарни.
показать весь комментарий
23.08.2019 21:28 Ответить
Ніхрена собі! Черновецький щось вимагає?! Блін, що ж то твориться і цій державі, то піпець...
показать весь комментарий
23.08.2019 21:30 Ответить
это обкуренное еще живо? А посадить падлюгу надо ... было...
показать весь комментарий
23.08.2019 21:37 Ответить
Что может быть эпичнее разборок космоса с бывшим генитальным прокурором?)))
Я ставлю на Лёню)
показать весь комментарий
23.08.2019 21:41 Ответить
льоня ты обкурился или кокса нанюхался? тебя тоже как то просили - леня, не езжай закордон мы тебя в Украине засудим... а ты поц что тогда сделал в Изаиль убежал потом в Грузию потом опять в Израиль.... так что ты хочешь поц если сам такой незаконопослушный??? короче леня пошел на йух мы уж тут сами без теб разберемся.....
показать весь комментарий
23.08.2019 21:45 Ответить
откуда эта плесень обдолбанная вылезла?
показать весь комментарий
23.08.2019 23:57 Ответить
мстительный, злопамятный, клептоман-психопат.
показать весь комментарий
24.08.2019 01:54 Ответить
повылазила шантропа ... это вообще идиот пыльным мешком ударенный
показать весь комментарий
24.08.2019 06:58 Ответить
Господин Черновецкий вернёт Киеву 75 млрд грн по курсу 2011 года ? Тогда пусть не мычит в своих коксовых мечтах
показать весь комментарий
24.08.2019 09:20 Ответить
показать весь комментарий
24.08.2019 09:37 Ответить
https://strana.ua/articles/218412-arbuz-torpedy-i-anzhela-chto-stoit-za-delom-zamministra-hrymchaka-i-kak-s-etim-svjazana-vojna-sytnika-i-horbatjuka-protiv-henprokurora-lutsenko.html чому'взяли' Гримчака


На Резницкой заявили, что выявили аппаратуру для прослушки кабинета Стрижевской, причем данные действия не были согласованы с Луценко. Точно так же Юрий Витальевич до последнего момента не знал, что его подчиненные из управления спецрасследований Сергея Горбатюка, детективы НАБУ и сотрудники СБУ на протяжении последнего месяца плотно вели Грымчака.
показать весь комментарий
24.08.2019 10:35 Ответить
История Черновол и "подсадные утки"
"Спрятать" концы в воду так, чтобы о разработке его давнего соратника не знал Юрий Луценко идеологи "дела Грымчака" сумели путем нехитрой комбинации. А именно - включив эпизод о мошенничестве и злоупотреблении служебным положением со стороны замминистра в фабулу истории с нападением на Татьяну Черновол в конце 2013 года.
Сделано это было так. 12 июля прокуроры в данном производстве из Управления давнего оппонента Луценко - Горбатюка, вышли в суд с серией ходатайств в отношении Андрея Насиковского. Пять лет назад этот мужчина был задержан, но в дальнейшем прокуроры отказались от претензий к нему в части истории с Черновол.
В 2019 году у Насиковского провели новые обыски, но ничего существенного не обнаружили. После чего пришли к выводу, будто из Печерского райсуда некие "доброхоты" сливают информацию фигурантам производства. И перевели "дело Черновол" вместе с эпизодом Грымчака в Чернигов. Это и позволило Горбатюку и его прокурорам провести "разработку" Грымчака не ставя в известность Луценко.
показать весь комментарий
24.08.2019 10:36 Ответить
Почему пауки едят друг друга
Пауки и паучихи едят друг друга даже на сытый желудок и порой ещё до спаривания. Среди пауков такой межполовой каннибализм может быть инструментом полового отбора, когда самцы и самки отсеивают особей, от которых популяции уже мало пользы.
показать весь комментарий
24.08.2019 13:27 Ответить
Страница 2 из 2