10637 посетителей онлайн

Замами Гройсмана могут стать Тетерук и Сыроид, - депутат от БПП

Депутат от Блока Петра Порошенко Александр Черненко прогнозирует, что первым заместителем спикера будет избран Андрей Тетерук ("Народный фронт"), а заместителем – Оксана Сыроид ("Самопомич").

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил "Украинским новостям".

"Уже почти согласовано, что первым заместителем будет Тетерук, а заместителем от "Самопомочи" Сыроид", - сказал он.

Со слов Черненко, Сыроид также претендует на должность главы одного из парламентских комитетов.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Экс-"регионалов" среди ночи были под кабинетом Гройсмана. ФОТО

Вопрос назначения первого вице-спикера и вице-спикера, по мнению Черненко, во вторник рассматриваться не будет, а будет вынесен на голосования 3 декабря вместе с вопросом создания парламентских комитетов.

Как известно, во вторник Рада намерена назначить членов правительства.

Топ комментарии
+2
Мы не сеем, мы не пашем,у станка мы не стоим,Мы -нахлебники, мы "НАШИ",мы за путиным бежим!Дух Отечества нам похер, звон БАБЛА нам ляжку жжет,И за это счастье НАШЕ мы и в воду , мы и в брод!На фига мозгами двигать ,если лохи здесь кругом?
Мы на этом "поле счастья" нищебродов разведем!
Мы- юристы,финансисты, мы-барыги и попы!
Кто сказал , что счастье в знаньях?Счастье - "НАШИ" барыши!
Жрачка, тачка, прачка сзади,
Бар стриптизный, девке- в рот,
Вот предел мечтаний "НАШИХ",
Кто не с нами- тот урод!
Наш Вован- пацан реальный,
Если что в сор тир ведет!
Посему -закрыли пасти,
Жопу кверху и вперед!!!
показать весь комментарий
02.12.2014 13:25 Ответить
+1
https://www.youtube.com/watch?v=NHh4R92s21E&feature=youtu.be

Только что в ютуб выложили широко рекламируемый документальный фильм Сергея Лозницы «Майдан». 
показать весь комментарий
02.12.2014 13:25 Ответить
+1
И кто в таком случае нацики и фашисты ?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мы не сеем, мы не пашем,у станка мы не стоим,Мы -нахлебники, мы "НАШИ",мы за путиным бежим!Дух Отечества нам похер, звон БАБЛА нам ляжку жжет,И за это счастье НАШЕ мы и в воду , мы и в брод!На фига мозгами двигать ,если лохи здесь кругом?
Мы на этом "поле счастья" нищебродов разведем!
Мы- юристы,финансисты, мы-барыги и попы!
Кто сказал , что счастье в знаньях?Счастье - "НАШИ" барыши!
Жрачка, тачка, прачка сзади,
Бар стриптизный, девке- в рот,
Вот предел мечтаний "НАШИХ",
Кто не с нами- тот урод!
Наш Вован- пацан реальный,
Если что в сор тир ведет!
Посему -закрыли пасти,
Жопу кверху и вперед!!!
показать весь комментарий
02.12.2014 13:25 Ответить
А кто будет противостоять беспределу? Яник зек избирался президентом парламентско-президентсткой республики с полномочиями почти британской королевы. Затем с помощью карманного суда стал президентом президентско парламентсткой республики с большими полномочиями. Никто тогда не муркнул. Не пора бы разобраться с судьями и теми кто готовил документы для переворота? Ась? Че яремка не чешется? Или это не проблема? И где бабло, что украл яник зек со своим сыном стоматологом?

И с Печерскими судьишками давно пора разобраться?!
показать весь комментарий
02.12.2014 14:52 Ответить
http://ukrnews24.com/rossijskie-naemniki-otkazyvayutsya-voevat-za-mificheskuyu-novorossiyu/ Российские наемники отказываются воевать за мифическую "Новороссию"
показать весь комментарий
02.12.2014 13:27 Ответить
По теме. Не имеет значения кто и кем станет и чьих холоп будет. У власти люди системы. Если народ так и не понял за 8 месяцев, что они такие же как и предыдущие, то что теперь поделаешь??
показать весь комментарий
02.12.2014 13:39 Ответить
кацапье как там Донецкий аэропорт, уже давно захвачен?))))
показать весь комментарий
02.12.2014 13:53 Ответить
звейся кострами, ватное пламя! Мы кацапосранцы - братья Кадырки!

Наши девчата - работницы трассы, а депутаты - сплошь *********!

Близится
эра светлых годов. С нами Кадырка! К земле будь готов!

Сдохли в
Донбассе наши десанты, у ВСУ их автоматы.

Нам хлеба не надо- КРЫМНЯШ нас накормит. Близится эра голодных
годов.

Пришло время учить нам китайский язык! К земле будь готов!
ЗА ПУТЕНА, ЗА СРАЛИНА, ЗА КАДЫРКУ!!!
показать весь комментарий
02.12.2014 13:28 Ответить
жопозиційника все-таки слід поставити замом.Тільки не такого одіозного,як багато з них
показать весь комментарий
02.12.2014 13:24 Ответить
Неандертальца изумлениеВ России пик переживанийУкропов список преступленийРаспятья мальчиков кровавых
Да Москоляки на гиляке
Десантников Российских бравых
Россия шлёт пинком под сраки
На Украине всё спокойно
Гуляет Киев,Харьков,Львов
Лишь в ДНР без перебойно
Потоком льётся чья то кровь
Там чудеса там Путин бродит
Там русский дух про Русь пердит
Про правый сектор басни ходят
России быдла колорит
Подвалы,пыточные,крики
Кого под нож-кого на кол
Жгут в крематориях улики
Чечня,казаки ,произвол
И визги,-Вот к чему Бандэры
Донбасс шахтёрский довели
России лживые манеры
Как клон далёкой Сомали
показать весь комментарий
02.12.2014 13:28 Ответить
а вот то что в кацапсокм правительстве НЕТ НИ ОДНОГО ЭТНИЧЕСКОГО **********, о чем это вата говорит?
Кстати *********, как там Закон Ротенберга? Его уже приняли во втором чтении?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:32 Ответить
ТЫ ЧЕГО НЕ СДОХ НА ДОНБАССЕ ЗА РУЗЬКЕ МИР? ТЫ ТРУСЛИВЫЙ ******* ЧТОЛИ ?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:36 Ответить
ТЫ ЕЩЕ И ТУПОЕ БЫДЛО, КОТОРОЕ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ!!!
ТЫ ОБЫЧНЫЙ ТРУС И ССЫКЛО, ПОКА УБОГОЕ КАЦАПЬЕ ДОХНЕТ НА ДОНБАССЕ, ТЫ ТРУС ВОЮЕШЬ С УКРАИНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ НА УКРОВСКОМ САЙТЕ!!!!!
ТЫ НЕ ТОЛЬКО ТРУС А ЕЩЕ И УБОГОЕ НИЧТОЖЕСТВО!
показать весь комментарий
02.12.2014 13:45 Ответить
ТЫ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ УБОГОЕ КАЦАПСКОЕ БЫДЛО КОТОРОЕ ХОДИТ ТРОЛЛИТЬ НА ЦЕНЗОР??)))
показать весь комментарий
02.12.2014 13:52 Ответить
ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ СДОХ НА ДОНБАССЕ ЗА СВОЮ ********???
А ********* ????
показать весь комментарий
02.12.2014 13:44 Ответить
Т.Е ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ОБЫЧНОЕ КАЦАПСКОЕ ССЫКЛО КОТОРОЕ РЕШИЛО ПОВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ?
КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКОЙ УБЛЮДОЧНОЙ КАЦАПСКОЙ ТВАРЬЮ?

ТЫ ТАКИМ УЖЕ РОДИЛСЯ?)))
показать весь комментарий
02.12.2014 13:51 Ответить
И кто в таком случае нацики и фашисты ?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:26 Ответить
https://censor.net/user/106314-умная и порядочная женщина...
показать весь комментарий
02.12.2014 13:29 Ответить
Ты используешь запрещенные приемы, как мне тебя в спам теперь отправить ?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:39 Ответить
тебе же не больно, когда тебя бьют ниже пояса... .
показать весь комментарий
02.12.2014 13:42 Ответить
Как жаль, что в твою голову умные мысли приходят только умирать.
показать весь комментарий
02.12.2014 13:44 Ответить
Замами Гройсмана могут стать Тетерук и Сыроид, - депутат от БПП - Цензор.НЕТ 6707
показать весь комментарий
02.12.2014 13:30 Ответить
Пьяный в сиську генерал русской армии
https://www.youtube.com/watch?v=PUvO2eR7wc0&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=PUvO2eR7wc0&feature=youtu.be

Кацыки, не стесняйтесь, комментируйте
показать весь комментарий
02.12.2014 13:35 Ответить
Там, где пшеница, колосясь,Берёзки с ивой, потешаясь,Пришла чужая ипостасьНад чьим-то чистым насмехаясь.В граблях дубовые кресты,Иконы с ликом президента.Да старых педиков мослы,Кремлёвских шайка импотентов.Внучата Сталиных и Берий,И именитых поваров.Любители избить студентов,Гнилое общество воров.И тут заклинило немного,Вдруг Украина не в игре.И миллионы "Бандерлогов"Мазнули идола в гавне...Хренячась, корчась,тихо воя,Подонков собирает мразь.России "пенка" гавностоя,К границам вдруг подобралась.Дерьма достаточно на свете,Но как -то в жизни повелось,В России, будто бы в клозете,Коль не козёл - но всё же лось..И прут и прут, как мёд намазан,В своей стране давно дерьмо...Им путь сюда давно заказан,Но прёт и прёт Рассей гавно...Гниют в Луганске грузы двести,Привычный запашок Кремля...Вместо Украинских поместий -Размером метр на два земля...Шевченко Сергей - Хавер
показать весь комментарий
02.12.2014 13:26 Ответить
ДА, КАК В ********, ТАКОГО ДАЖЕ В АФРИКЕ НЕТ, ЧТО БЫ ВСЯ ВЛАСТЬ БЫЛА ИЗ ЕВРЕЕВ, ХАЧЕЙ И УКРОВ- ПЕРЕБЕЖЧИКОВ

Или тебе ватан напомнить откуда ваш https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
показать весь комментарий
02.12.2014 13:34 Ответить
Наличие у ваты мозгов- вот это исключение. Но ты к этому исключению не относишься.
Поэтому твой ватный прогиб засчитан- тупой ты *********

Вы нищие Замкадыши всегда были, есть и будете тупым нищим стадом овец
показать весь комментарий
02.12.2014 13:40 Ответить
Видать хорошо тебя ********* торкнуло- вон какая у тебя ЖопоБоль и агония появилась
показать весь комментарий
02.12.2014 13:41 Ответить
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДОХНЕШЬ НА ДОНБАССЕ ЗА СВОЮ ******** ПОЦРЕОТ ТЫ ССАНЫЙ??? ВМЕСТО ЭТОГО ТЫ ТОЛЬКО ЗОВЕШЬ ЗДЕСЬ ДРУГИХ ИДТИ ТУДА.

ТЫ ССЫКЛО ПРЯЧЕШЬСЯ ЗА ИХ СПИНАМИ ??? НЕ УВИЛИВАЙ ОТ ОТВЕТА КАЦАПСКИЙ ТРУВСЛИВЫЙ ******* ))
ТЫ МРАЗЬ РЕШИЛА ПОВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ НА УКРОВСКОМ ЦЕНЗОРЕ?)))
показать весь комментарий
02.12.2014 13:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NHh4R92s21E&feature=youtu.be

Только что в ютуб выложили широко рекламируемый документальный фильм Сергея Лозницы «Майдан». 
показать весь комментарий
02.12.2014 13:25 Ответить
тебя надо экзорцисту показать
показать весь комментарий
02.12.2014 13:27 Ответить
Жалко, что экзорцисты не психушке ведут прием, а то я бы тебе передачку сварганила бы.
показать весь комментарий
02.12.2014 13:32 Ответить
ты-добрая...
показать весь комментарий
02.12.2014 13:40 Ответить
СвиньяРусская свинья - не просто образ."Разжиганья" вовсе не боясь,Наконец-то скажем в полный голос:Вся Россия - русская свинья!Та свинья свирепа и космата,В грязной луже гордо возлежа.Кроме водки, наглости и матаБольше за душою - ни шиша.Грязная, вонючая скотина,Нечисть, осквернившая собойНекогда Европы половину,Синь Невы и снег кавказских гор.Под ее ярмом народы стонут,Ее рыло по уши в крови.И безвинных трупов миллионыВ котлован империи легли.Ни стыда, ни совести, ни чести -Нагло хрюкнув, русская свиньяМир учить берется с новой спесью,Штатам набивается в "друзья".На просторах Азии с Европой,Всех поработив и в грязь втоптав,Русская свинья обвислой ж***йПретендует сесть на пьедестал,Пьедестал всемирного почета."Русский, мол, духовностью богат".Чтобы мир спасти от сей мразоты -Покупай скорее автомат!Замами Гройсмана могут стать Тетерук и Сыроид, - депутат от БПП - Цензор.НЕТ 2733
показать весь комментарий
02.12.2014 13:27 Ответить
А фамилии им выдают при вступлении в должность?)))))
показать весь комментарий
02.12.2014 13:28 Ответить
Ілоавайський серун і мєнтяра буде бекать у ВР на всю країну!
показать весь комментарий
02.12.2014 13:28 Ответить
Да хорош зам.тетерук - трусливо сбежавший и бросивший бойцов погибать под Иловайском. Не выел лично ни одного!

Это позор иметь такую элиту в Раде.
показать весь комментарий
02.12.2014 13:34 Ответить
Это вторая ПР , собирают вску гадость в свои ряды воров
показать весь комментарий
02.12.2014 13:35 Ответить
А «Самопомiч" Садового взяла труса гришина - это что?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:43 Ответить
По моему вся эта шушара воровская гройсман-порошенко-яценюк скоро будет в бегах.
показать весь комментарий
02.12.2014 13:34 Ответить
А нам, что не все равно кто у этой жлобины замом будет?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:35 Ответить
Вот НЕ ДОХОДИТ до политиков, что имена и фамилии вообще знать не хочется! Да похрен кто там может кем стать! Главное чтоб народ жил не за чертой бедности, а в стране Был доминирующим "Средний класс" - а Гройсман, Посмнал, Сойсман и т.д. Вообще похрен ... Хватит этих культов Личности !... Вот кто вытянет Украину и народ Украины из " просвета в конце туннеля" того имя и Запомнят... а то что там воро-барыги на пилораму бюджета заползают .. с такой праздничной истерией сообщать просто ППЦ...
показать весь комментарий
02.12.2014 13:36 Ответить
Влада не мала і не має ніяких конкретних програм або чіткої мети .
Договорняки, старі суди криваві,якісь обіцянки і зрада,зрада,зрада !
показать весь комментарий
02.12.2014 13:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=cmRLivGq30U Просто за душу бере (Вірш з Донецьку) АТО ПОСМОТРИТЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО!!!
показать весь комментарий
02.12.2014 13:39 Ответить
Теперь по всей Украине продолжтся незаконные стройки .
Под руководством вора Гроймана.
Он отобрал в Виннице стадион у школы и во прекирешению суда строит дом ментам !
показать весь комментарий
02.12.2014 13:41 Ответить
А шо, с Вилкиным не срослось?
показать весь комментарий
02.12.2014 14:02 Ответить
Лоснящегося гройсмана даже не улучшила бы сама мать Тереза в замах.
показать весь комментарий
02.12.2014 14:15 Ответить