9702 посетителя онлайн

Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева

Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева

Двое злоумышленников избили патрульного, который прибыл на вызов о нарушении тишины. Пострадавшего с травмой головы доставили в больницу. Злоумышленникам объявлено о подозрении.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киеве.

"Вчера около трех часов ночи в дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о нарушении тишины. По прибытию правоохранители установили, что во дворе на улице Шолом-Алейхема молодые навеселе нецензурно ругаются и ведут себя агрессивно. Попытка патрульных успокоить дебоширов завершилась тем, что двое мужчин с кулаками набросились на полицейского и напарница патрульного применила слезоточивый газ", - сказано в сообщении.

Отмечается, что второй экипаж полицейских быстро прибыл на помощь, задержал и доставил злоумышленников в территориальное управление полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Двух 27-летних уроженцев Сумской и Житомирской областей задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Задержанным объявлено о подозрении в совершении преступления, за которое предусмотрено до пяти лет лишения свободы.

Топ комментарии
+12
Надо разрешить нашей полиции применять оружие . Нет других вариантов .
показать весь комментарий
28.08.2019 14:22 Ответить
+6
Быдла меньше будет.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:25 Ответить
+6
В США эти двое были бы просто МОРГизированы....
показать весь комментарий
28.08.2019 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Видать долго ехал ,устали ждать ...
показать весь комментарий
28.08.2019 14:22 Ответить
Ментів давно пора не просто бити... А зразу стріляти.. Коли ці тварини у формі
показать весь комментарий
28.08.2019 14:30 Ответить
Надо разрешить нашей полиции применять оружие . Нет других вариантов .
показать весь комментарий
28.08.2019 14:22 Ответить
Быдла меньше будет.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:25 Ответить
согласен .
показать весь комментарий
28.08.2019 14:26 Ответить
Не надо разрешений на применение оружия ,а срок дать не хулиганский,а посерьёзней.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:28 Ответить
так менты сами , каждый 2-й в криминалитете...
показать весь комментарий
28.08.2019 14:31 Ответить
Куди вже серйозніше? За ********* дають 7 років
показать весь комментарий
29.08.2019 05:05 Ответить
Так и людишкам тогда нужно свободно разрешить огнестрельное и холодное оружие приобретать и носить, чтобы все по чесноку было.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:29 Ответить
а шо до сих пор низзя?Или у них семечки в кобуре как у Аниськина )))
показать весь комментарий
28.08.2019 14:31 Ответить
А хіба їм хтось забороняв? Вчіть закони аби не писати дурню. Одразу після попередження напарниця мала зробити попереджувальний постріл, а потім вже стріляти на враження. Весь процес зайняв би секунди. Питання нащо вона використовувала дезодорант?
показать весь комментарий
28.08.2019 14:38 Ответить
Скоро будет именно так. Кто заментил, Украина развивается по шаблону истории США только намного быстрее. Кто в теме тот знает.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:00 Ответить
Не можна дозволяти застосування зброї!
По-перше наш нарід до цього ще не готовий
По-друге якщо дозволити то за місяць всіх перестріляють
показать весь комментарий
29.08.2019 04:52 Ответить
аваковские птенчики-они такие
показать весь комментарий
28.08.2019 14:22 Ответить
Нах..
показать весь комментарий
28.08.2019 14:25 Ответить
Старый дурак ? Озабоченный ?
показать весь комментарий
28.08.2019 14:27 Ответить
В США эти двое были бы просто МОРГизированы....
показать весь комментарий
28.08.2019 14:30 Ответить
Правильно писать: МОРГинализированы.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:02 Ответить
а разве хорошо? нужно спросить саму напарницу.

Как на Дерибасовской и угол Ришельевской,
В восемь часов вечера разнеслася весть-
Как у нашей бабушки, бедненькой старушки,
Семеро налетчиков отобрали честь.
ПРИПЕВ:
Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова,
Оц, тоц, первертоц, кушает компот,
Оц, тоц, первертоц, и мечтает снова
Оц, тоц, первертоц, пережить налет.

Бабушка мечтает, бедная страдает,
Потеряла бедная и покой и сон!
Двери все открыты, не идут бандиты...
Пусть придут не семеро, хотя бы вшестером!

Не выходит бабушка вечером на улицу-
Запивает бабушка горе порошком.
Жарит каждый день для хулиганов курочку-
Пусть придут не шестеро, хотя бы впятером!
показать весь комментарий
28.08.2019 14:31 Ответить
Це Лісовий масив. Там кажуть повно неадекватних наркоманів
показать весь комментарий
28.08.2019 14:32 Ответить
ну так всем известно, что наркотики это ментовский бизнес...
Сами и присадили...
показать весь комментарий
28.08.2019 14:35 Ответить
Можливо, хоча це циганський бізнес.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:05 Ответить
хлопці трохи погуляли в столиці...- буде що онукам розказати.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:33 Ответить
быдло с периферии рулит - киевляне хавайте ...
показать весь комментарий
28.08.2019 14:34 Ответить
это им не ветерана и законопослушного гражданина по асфальту "мордой лица" возить:
Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева - Цензор.НЕТ 7387
показать весь комментарий
28.08.2019 14:37 Ответить
чет сегодня за день такой

одно лучше другого...
день когда абсурд торжествует

может хватит на сегодня новостей?
показать весь комментарий
28.08.2019 14:37 Ответить
Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева - Цензор.НЕТ 7472
показать весь комментарий
28.08.2019 14:39 Ответить
Після Олійника поліція сприймається як якимись людьми в формі. Поліції в Україні нема.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:40 Ответить
вони сприймаються, як такі що не здатні адекватно реагувати на ситуацію: або б'ють Примуси і стріляють в пасажирів, або їм самим бошки розбивають. Недавно он дівчину поліцайку побили бо сама пішла. Олійник то, тільки один з наглядних зразків неадекватності органу, який перетворився в особисту армію одного з лордів.
Вони й ведуть себе неадекватно бо не закон охороняють, а товстозадих. Аби кожен раз діяли відповідно до закону то, і ляпів менше було б. А так вони не впевнені коли його треба виконувати, а коли ні.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:51 Ответить
Вони як раз діють відповідно до закону на відміну від янучарських псів. Половина з яких взагалі була переодягненими росіянами
показать весь комментарий
29.08.2019 04:57 Ответить
***, якшо патрульні самі себе не в змозі захистити, то, спрашується в задачі, - нахєра вони потрібні?

Або давайте приставте до кожного патрульного (патрульної) по два тєлохранітєля. Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева - Цензор.НЕТ 8712
показать весь комментарий
28.08.2019 14:40 Ответить
Що вже тоді казати про цивілів? Якось мій товариш зробив в переході попередження, два місяці провів у лікарні, нападників не знайшли.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:44 Ответить
Якось мій товариш зробив в переході попередження
************
Може, зауваження? Чи він таки когось попереджав, наприклад, про небезпеку, яка цьому комусь загрожувала? Хоча, можливо, було й так, що він вголос попередив присутніх, - "Попереждаю, - я зараз блювону!" Звісно, в такому разі реакція оточуючих могла бути непередбачуваною.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:00 Ответить
я радий що ви уважно прочитали та зрозуміли мій коментар.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:53 Ответить
Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева - Цензор.НЕТ 3135
показать весь комментарий
28.08.2019 16:33 Ответить
мабуть він попередив, що має впливових родичів, можливо, навіть з поліції
показать весь комментарий
29.08.2019 05:00 Ответить
Мусору наклепали морду и уже им грозит 5 лет тюрьмы? Боевиков убивших десятки людей выпускают под ночной домашний арест
показать весь комментарий
28.08.2019 14:45 Ответить
Були випадки і гірше, коли в Києві за викрадення людини садили добровольців, які привезли туди захопленого сєпара.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:54 Ответить
Потому что сепаров нужно было везти не в Киев а в ближайшую посадку... Типо добровольцы не знают что в Киеве за власть, которая работала и будет работать на кремль.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:01 Ответить
Було і таке, той сєпар виявився родичем сбушника.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:53 Ответить
Полиция приехала что бы в табло получить.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:52 Ответить
Шкода що напарницю в не трахнули..у нас не існує поліції особливо патрульні, так бутафорія, подонки.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:09 Ответить
просто копам надо понять что они не на шум в детский садик едут... и что слова дяди-тети копа неадекваты не услышат...что приехавшие мальчики и девочки в клевой форме и очечках не на селфи едут - в табло 1: 100 точно может прилететь ибо нет уважения к копам и у копов нет прав (потом замахаешься доказывать что на тебя напали а не ты на них) и во вторых - алкоголь убил человека и перед копами твари...бешеные несоображающие твари...
показать весь комментарий
28.08.2019 15:12 Ответить
А почему копы не применили оружие? Ведь была угроза здоровью и жизни.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:19 Ответить
ну не изнасиловали, уже хорошо
показать весь комментарий
28.08.2019 15:35 Ответить
Новую патрульную полицию создавали для хорошей картинки. С самого начала власть с опаской относилась к этой красивой идее и на всякий случай потихоньку способствовала дискредитации патрульных. Вскоре энтузиастам дали понять, что особенно упорствовать не надо. Дело Олийныка тому хороший пример. Все всё поняли и пошёл вал рапортов на увольнение, а власть облегчённо вздохнула.
Барыги пробивались по головам на самый верх не для того, чтобы двадцатилетние патрульные рассказывали им, как надо ездить по дорогам. Разбогатели они, только потому что не признавали никаких законов. И на требование соблюдать закон они реагируют как на личную угрозу. Это как раз они со своими сынками с удовольствием нарушают законы. Так что не ждите от них эффективной патрульной полиции, не нужна она им. Их не интересует справедливость для всех, им нужна своя недоторканість. Маетки им стерегут охранники злые хуже собак, а решту проблем они тихо решают в своих судах. До остальных им дела нет, остальные должны сидеть тихо и ровно.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:45 Ответить
Якраз Олійник чудово вписується в загальну картину. Тим більше що він не з новонабраних, а мусор зі стажем. Олійник приклад того, як старі менти стали новоми понтами.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:56 Ответить
Це якнайкаще описує режим окупації
показать весь комментарий
29.08.2019 05:03 Ответить
У даному випадку буде застосована ст ККУ посягання на життя та здорорв"є працівника міліції при виконанні ним службових обов"язків - а строки покарання по ній нормальні.
Але самий гуманний українській суд з урахуванням внутрішньої переконаності не буде застосовувати максимальну міру покарання
показать весь комментарий
28.08.2019 16:17 Ответить
З нашої поліції роблять клоунів, бо наша поліція таке враження що не знає на який визов виїджає
Чому в Штатах по іншому ?

Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева - Цензор.НЕТ 469 Двое мужчин избили приехавшего на вызов патрульного, пострадавший госпитализирован, - полиция Киева - Цензор.НЕТ 9591
показать весь комментарий
28.08.2019 17:14 Ответить