4548 посетителей онлайн
19 795 77

Трое прокуроров, устроивших резонансное ДТП в Киеве, лишились должностей, - ГПУ

По результатам проведенной служебной проверки приказом прокурора Киевской области трое работников Бориспольской межрайонной прокуратуры уволены с занимаемых должностей и из органов прокуратуры.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ГПУ.

Смотрите также: Начальник следственного управления Днепропетровской облпрокуратуры Вадим Белый задержан пьяным с $20000. ФОТОрепортаж

Как сообщается, в ночь с 29 на 30 ноября в Киеве на проспекте Бажана произошло ДТП с участием указанных прокуроров, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.




Топ комментарии
+17
Прекрасное далёко без Южного Потока...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:25 Ответить
+12
Можно я парочку людей убью, а меня уволят? Как раз работу сменить собирался
показать весь комментарий
02.12.2014 16:26 Ответить
+10
И отпустили без суда?
Мало увольнять! Их сажать нужно вместе с родственниками !
показать весь комментарий
02.12.2014 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прекрасное далёко без Южного Потока...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:25 Ответить
http://kod-ua.com/novosti-ukrainy/item/1333-skoro-najti-valyutu-stanet-eshche-slozhnee Скоро найти валюту станет еще сложнее

http://kod-ua.com/media/k2/items/cache/216e854e1c1543768b9e64c2a046ffcb_XL.jpg Трое прокуроров, устроивших резонансное ДТП в Киеве, лишились должностей, - ГПУ - Цензор.НЕТ 1134 http://kod-ua.com/novosti-ukrainy/item/1333-skoro-najti-valyutu-stanet-eshche-slozhnee Подробнее...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:26 Ответить
http://www.echo.msk.ru/blog/bykov_d/1447866-echo/ Скандальный бой Микки Рурка и политика России без правил.
Микки Рурк согласился отныне выходить на ринг только в России. За что России такое счастье - стало известно только что благодаря неугомонным клеветникам-разоблачителям из Daily Mail.
Оказалось, что боксер, которого во втором раунде нокаутировал Микки Рурк, последний год жил на улице, проиграл 9 боев из 10, в которых участвовал, и вдобавок согласился поддаваться, причем конкретно договорился нокаутироваться в четвертом раунде. Но то ли Рурк вошел во вкус и побил его несколько сильнее, то ли жизнь на улице сделала свое дело - он пропыхтел против звезды пять минут и свалился от удара в корпус...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:28 Ответить
Самое шикарное в этой истории то, что ***** успел туда кучу денег зарыть. Теперь они похоронены навсегда.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:30 Ответить
Туда он их зарыл, или озвучили, что они туда зарыты - большой вопрос. Детки ж у него не в рашке живут - помогать надо.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:33 Ответить
Официально зарыто 5 ярдов уе. Значит, по их таблице коэффициентов, спёрли примерно столько же. Значит, на 10 ярдов меньше возможностей делать нам пакости.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:41 Ответить
Вы еще приплюсуйте как минимум 2.5 лярда, которые понадобятся на консервацию уже построенного (если, конечно, хоть что-то из озвученного реально построено).
показать весь комментарий
02.12.2014 17:35 Ответить
Мафия своих не бросает. Через пол годика примут снова.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:25 Ответить
Как примут, так и дашь высер.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:26 Ответить
А Ярему когда?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:27 Ответить
Три их машины столкнулись между собой?И все были виноВаты?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:26 Ответить
наверное нет, но прокурор, едущий в автомобиле с явно пьяным водителем - это не комильфо.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:36 Ответить
Можно я парочку людей убью, а меня уволят? Как раз работу сменить собирался
показать весь комментарий
02.12.2014 16:26 Ответить
Кого они убили в ночь с 29 на 30 ноября?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:27 Ответить
Меняй понятия.....Твое врея истекло в 12...00 на майдане
показать весь комментарий
02.12.2014 16:36 Ответить
Во Ярема задергался! ой неспроста!
показать весь комментарий
02.12.2014 16:27 Ответить
Так их надо судить за вождение в пьяном виде.Жертвы есть,нет?Если есть,то вообще лет 20 давать.Если нет можно и 10 дать.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:27 Ответить
Будут жервы
показать весь комментарий
02.12.2014 16:37 Ответить
шото Ярема ПОГАРЯЧИЛСЯ!!!
показать весь комментарий
02.12.2014 16:27 Ответить
Все трое за рулем были?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:28 Ответить
Лучше уволить двоих пассажиров чем объяснить причины назначения на высокие посты подлежащих люстрации чинуш...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:30 Ответить
Пассажиры без номера были.Уволить однозначно.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:38 Ответить
Безрукий-курував,безногий-газува,а сліпий-показував дорогу.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:30 Ответить
Причём все за одним.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:32 Ответить
Они, как прокураторы, обязаны были не допустить управления автотранспортом в нетрезвом виде - ещё вопросы есть?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:34 Ответить
И отпустили без суда?
Мало увольнять! Их сажать нужно вместе с родственниками !
показать весь комментарий
02.12.2014 16:28 Ответить
Вместо прокуроров прочитал протоукров
показать весь комментарий
02.12.2014 16:29 Ответить
А вместо Раша следует читать параша.
И красиво, и по сути.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:34 Ответить
Просто УКРЫ...Меньше пей
показать весь комментарий
02.12.2014 16:40 Ответить
а хорошая идея! джип помощнее и потяжелее, и таранить всех вороватых сук. быстрая и качественная люстрация.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:30 Ответить
Трое в лодке, не считая собаки?Им даже не помогло, что трое танкистов были, поделом.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:30 Ответить
Трое с водкой, не стесняясь собаки...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:38 Ответить
Шоли они на танке были???
показать весь комментарий
02.12.2014 16:40 Ответить
Кто пьяный , Я?
Трое прокуроров, устроивших резонансное ДТП в Киеве, лишились должностей, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2489
показать весь комментарий
02.12.2014 16:30 Ответить
Это перед ему или зад???
показать весь комментарий
02.12.2014 16:41 Ответить
прикольно. если я совершу дтп меня просто с работы уволят?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:31 Ответить
...если прокурор или судья, то да...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:35 Ответить
Это не просто работа. Отсюда непонимание закона про "Люстрацию". Это публичная робота. Ну типа как увольнение бухгалтера за разовое нарушение за совершение деяния которое исключает доверие к особе. То есть морально-деловые качества - одно из основных требований к человеку занимающему такую работу. Как опрятный внешний вид у работника банка или медицинская книжка у торговца...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:37 Ответить
Ты родился в рубашке прокурора......???Вот и не путайся под ногами
показать весь комментарий
02.12.2014 16:44 Ответить
юрец. а водочкой ужрись для начала
показать весь комментарий
02.12.2014 19:12 Ответить
А через Месяц опять на работу примут!
показать весь комментарий
02.12.2014 16:33 Ответить
Граждане !! Не переживайте! не более как через пару месяцев все они опять будут прокурорами!
показать весь комментарий
02.12.2014 16:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Y1ZL9LEwNew Террористы стреляют из установок ГРАД посреди улицы (2.12.14) ВИДЕО
показать весь комментарий
02.12.2014 16:34 Ответить
Теперь они ещё и в суд подадут, что бы их восстановили. Окажется, что их уволили перед ДТП за один день.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:35 Ответить
Да...И все будут в инвалидной каляске.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:45 Ответить
Какое ужасное наказание! Ну нельзя же так жестко!
показать весь комментарий
02.12.2014 16:36 Ответить
Это дисциплинарное наказание которое не исключает другие виды. В т.ч. и криминальное наказание водителя.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:38 Ответить
Было бы справедливо.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:43 Ответить
Аррргх! Просто уволили? Надо прямо с места ДТП в сизо и сразу открывать дело, тачку конфисковать, запрет на вождение на много лет, штраф, огромное колличество общественных работ после срока и на учете у ментов. Так сделали бы в демократической Канаде.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:38 Ответить
Это тебе не КАНАДА!!!В канаде поймал рыбу в речке---запиши в журнал...Уплати налог..Спой гимн Канады и и иди домой без машины и без рыбы.Если в журнале нет отметки.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:48 Ответить
Ну про рыбу ты перегибаешь . Записывать пойманную рыбу нужно только некоторых видов и только в некоторых водоемах. Конечно есть лимиты, в зависимости от водоема и рыбы. Налог на пойманную рыбу ты не платишь, но платишь за покупку лицензии на 1 год (тут у нас это 25 канадских долларов). Про гимн - верно. Для каждой пойманной рыбы нужно петь гимн.

Но если по теме - то пока не будут наказывать как в Канаде, то будут воровать как в Украине.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:54 Ответить
Ну я женщина....И знаю шо в Канаде
шо это село...НО НИ ОДНА СОБАКА НЕ ЛАЕТ,петухи не поют,лягушки не квакают......Всем гланды вырвали.....Нет,в Украине хорошо,можно по встречке ездить.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:07 Ответить
Не совсем понял что ты имела ввиду с "гландами"? Во-первых, все тут гавкают и квакают, во-вторых, это отсутсвие гланд не мешает издавать звуки, в-третьих, у лягушек вообще гланд кажется нету Возможно ты имела ввиду безпредел который творится в Украине. Но этому должен прийти конец, или самой Украине настанет конец.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:14 Ответить
про гимн серьезно? от ни фига себе! это за что рыбе такая честь???)))или это празднуется попеда рыбака?
показать весь комментарий
02.12.2014 17:09 Ответить
Поверила что-ли? Я шутил конечно.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:16 Ответить
А завтра всех в военкомат по повестке и месяца на три на военные сборы!
показать весь комментарий
02.12.2014 16:39 Ответить
Уволили? А ответственность понести за преступление они не забыли?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:40 Ответить
У ЭТИХ СТРАХ ПОТЕРЯН НАПРОЧЬ , ИМ ПРОСТО ПОХЕРУ ВСЕ , МАШИНА НЕ ПРОБЛЕМА , ДОЛЖНОСТЬ ВАСТОНОВЯТ ,.............та о чем я ...............
для того что-бы был порядок , уже пора людям выдовать разрешение на ношения оружия ,...................вот тогда ОНИ МОЖЕТ НАЧНУТ ЗАДУМЫВАТСЯ...........ну вы поняли о чем я ..........
показать весь комментарий
02.12.2014 16:41 Ответить
Мы то поняли..Закон один.,а их многа.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:49 Ответить
Пьяный за рулем - убийца. Итак, трех убийц миленько уволили за уголовное преступление? Обычно увольняли задним числом, а потом ВСЕГДА назначали на такую же должность.
"
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/453-kopirka-novostej Несвежих новостей стирается копирка.
Буксуют номера правительского цирка.
Оскоминой кривой извечные повторы.
Всё так же держат строй недвижимые горы.

Всё тот же смрад вокруг
Зыбучего болота.
Уже прошел испуг,
Уже тошнит до рвоты.
И своры лекарей
С зоблачной зарплатой
Чихают на людей,
Как будто, так и надо.
Всё дальше поворот
И цель опять не ближе.
И, как всегда народ
Растоптан и унижен.
Застрявший в горле ком,
Просроченная водка,
Конфетка с червячком,
Красивая обертка…
А Вера, что потом
Не будет так, как прежде,
Всё тает за бортом
В расплывчатой надежде.

Несвежих новостей стирается копирка.
Буксуют номера правительского цирка.
Оскоминой кривой извечные повторы.
Всё так же держат строй недвижимые горы."

18.11.2014
показать весь комментарий
02.12.2014 16:42 Ответить
Блюстители закона мать их
показать весь комментарий
02.12.2014 16:47 Ответить
Почему никогда нет новостей, типа, "Трое токарей, устроивших резонансное ДТП в Киеве, лишились должностей"?
показать весь комментарий
02.12.2014 16:47 Ответить
Они в сизо с кульком
показать весь комментарий
02.12.2014 16:50 Ответить
Потому, что трое токарей не ездят на Пассате.
И не врезаются в зад машины, которой управляет женщина на 34-й неделе беременности, которую с места ДТП увозит скорая. И слесаря не сбегают с места происшествия и не пытаются вместо себя выставить кого-то левого.
Ну, где-то так.
показать весь комментарий
02.12.2014 16:52 Ответить
Ой йо, ищо и беременная пострадала. Ну суки, просто зла не хватает. АТО надо в Киеве ***** проводить.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:40 Ответить
И все???А срок какой им будет???
показать весь комментарий
02.12.2014 16:54 Ответить
за что срок? ты законов не знаешь, что ли? им и так хорошо досталось. уволили их. раньше за такое не увольняли. сейчас хорошо, что хоть уволили негодяев.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:03 Ответить
Пьяные прокуроры за рулем это только цветочки. )
показать весь комментарий
02.12.2014 17:13 Ответить
Я понимаю, что постами в интернете ничего изменить нельзя. Надо выходить на улицу. Снятие Яремы - не решит всех насущных вопросов. . Мне кажется, реальным - всегда держать власть " в тонусе". Я вижу это через РЕАЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ВЕЧЕ. Каждую субботу на Майдане!
показать весь комментарий
02.12.2014 17:13 Ответить
Во, ***, и ни одного кацапа в комментах. Пьянки для них обычное дело, повседневное, но, что бы уволить.... Они даже не знают, что за пьянство наказывают.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:14 Ответить
Лишились должностей - это хорошо. А уголовное дело против них возбуждено? Обычно, когда человек устраивает "резонансное ДТП", то его потом судят в суде и сажают в тюрьму. Прокуроры не относятся к людям что ли?
показать весь комментарий
02.12.2014 17:24 Ответить
Тексты приказов в студию! Иначе - НЕ ВЕРЮ!
показать весь комментарий
02.12.2014 18:10 Ответить
Ядрёна Ярёма, у нас что криминальный кодекс изменился? Где-то я пропустил этот момент
показать весь комментарий
02.12.2014 18:18 Ответить
Содержательная статья. Три прокурора, на трёх машинах или три в одной на водит. сиденье
показать весь комментарий
02.12.2014 19:50 Ответить
а судить их будут?
показать весь комментарий
02.12.2014 21:05 Ответить
К сожалению, практика показывает, что в таких ситуациях блатных увольняют из одних ведомств, но потом потихонечку впихивают их в другие, не менее хлебные.
показать весь комментарий
02.12.2014 23:16 Ответить