11191 посетитель онлайн

23 нардепа-самовыдвиженца объединяются в группу "За будущее", - Лубинец

23 нардепа-самовыдвиженца объединяются в группу "За будущее", - Лубинец

Избранные в Верховную Раду IX созыва на внеочередных парламентских выборах народными депутатами самовыдвиженцы формируют депутатскую группу "За будущее", за вхождение в которую уже подписались 23 парламентария-мажоритарщика.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил один из них Дмитрий Лубинец.

"На данное время подписались 23 народных депутата. Название – "За будущее" ("За майбутнє". – укр.)", - сказал он.

При этом Лубинец не стал называть фамилии других нардепов, которые войдут в группу.

Согласно украинскому законодательству, такая группа будет иметь права фракции.

Как сообщалось, 27 августа народный депутат Нестор Шуфрич (ОПЗЖ), который работал в подгруппе по организации первого заседания новоизбранного парламента, сообщил, что Лубинец координирует работу по формированию депутатской группы в Верховной Раде 9-го созыва из числа мажоритарщиков.

"Предполагается, что из мажоритарщиков будет создана отдельная группа на правах фракции. Мы это слышим, но пока этого не видим", - сказал Шуфрич.

Нардеп Лубинец в Верховной Раде 8-го созыва с начала ее каденции и до 18 июня 2019 года входил в состав фракции "Блок Петра Порошенко". Он избран нардепом на внеочередных парламентских выборах по мажоритарному округу №60. В парламенте предыдущего созыва он представляет этот же округ.

Топ комментарии
+4
бандитская группировка
показать весь комментарий
29.08.2019 12:57 Ответить
+4
Читай : Групу " за те шо **** не агресор а винен Порошенко"
показать весь комментарий
29.08.2019 12:59 Ответить
+3
группа коломойского-авакова?
показать весь комментарий
29.08.2019 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
группа коломойского-авакова?
показать весь комментарий
29.08.2019 12:56 Ответить
канєшно, посилання на помийку, але ладно..
показать весь комментарий
29.08.2019 13:01 Ответить
ладно?и даже не расскажешь, что я кацап, ольгинец и агент кремля?
показать весь комментарий
29.08.2019 13:34 Ответить
ПЕТЬОКА..КІТ.. ІВАХІВ..КІССЕ ..БАТЕНКО..
зЛОДІЙНЯ САМООРГАНІЗУВАЛАСЬ?

В ПИТАННІ ЗАЛИШИТИ СТАРОГО ГЛАВМЄНТА? )
показать весь комментарий
29.08.2019 14:17 Ответить
О! А мы однако начинаем прозревать! Хотя и не без помощи страны.уа, что настораживает....
показать весь комментарий
29.08.2019 22:14 Ответить
Шо,так значит слуга народа не под Коломойский,а как врали порохоботы,как врали
показать весь комментарий
29.08.2019 13:03 Ответить
Дмитрий Лубинец родился 4 июля 1981 года в городе Волноваха Донецкой области. В 1998 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 5 г. Волноваха, с отличием, золотой медалью.
С 1998 по 2003 год учился на историческом факультете Донецкого национального университета , кафедра международных отношений и внешней политики. Получил квалификацию специалиста по международным отношениям.
С 2008 по 2013 год учился на юридическом факультете Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого, судебно-прокурорская специализация. Получил квалификацию специалиста правоведения.
Юрист в КФГ "Практика", бывший депутат городского совета Волновахи.
С ноября 2014 года народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва ("Блок Петра Порошенко")
показать весь комментарий
29.08.2019 13:05 Ответить
Саме так.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:23 Ответить
бандитская группировка
показать весь комментарий
29.08.2019 12:57 Ответить
Порошенко к ним примкнет
показать весь комментарий
29.08.2019 13:05 Ответить
Порошенко "примкне" до ВР в Екзилі у Марбельї...
показать весь комментарий
29.08.2019 13:50 Ответить
Не полное названия как у всех "за життя" или "жити по новому". "За свое будущие" так точнее.
показать весь комментарий
29.08.2019 12:57 Ответить
безбедное
показать весь комментарий
29.08.2019 12:59 Ответить
Колгосп "За світле життя" з Бабломойським - так було б зрозуміліше
показать весь комментарий
29.08.2019 13:00 Ответить
Читай : Групу " за те шо **** не агресор а винен Порошенко"
показать весь комментарий
29.08.2019 12:59 Ответить
Далее начнут "за женщин", потом "за любовь" и закончат "за то чтобы у нас всьо было и нам за это ничего небыло"!
показать весь комментарий
29.08.2019 13:01 Ответить
за денежные знаки..
показать весь комментарий
29.08.2019 13:02 Ответить
Млять, кто такие "креативные" названия придумывает?
показать весь комментарий
29.08.2019 13:02 Ответить
А могли б просто назвати "За всё хорошее".
показать весь комментарий
29.08.2019 13:05 Ответить
И бахнуть.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:11 Ответить
совково-комуняцьки назви вигадують всі знають де. і ще бппешник на чолі.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:11 Ответить
Евреи.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:12 Ответить
за чье "будущее"?
показать весь комментарий
29.08.2019 13:03 Ответить
Скорочено "Забуду"
показать весь комментарий
29.08.2019 13:04 Ответить
😁
показать весь комментарий
29.08.2019 13:07 Ответить
замайбу патриотическое название
показать весь комментарий
29.08.2019 13:05 Ответить
Так За будущее чи За майбутнє? Это всё решает.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:08 Ответить
За второе уже все наелись, спасибо, не надо!
показать весь комментарий
29.08.2019 13:13 Ответить
За будущее это тоже самое, что 28 лет позора! Продолжайте дальше...
показать весь комментарий
29.08.2019 13:10 Ответить
фракция "золотая прокладка тампокс" во главе Дубинского и остальных любителей поиметь денежку
показать весь комментарий
29.08.2019 13:12 Ответить
а шо так рєнат мала паработал народ ваобщєє жажрался 50 тисчь баксєвєчєй в мєсяц ужє мала
показать весь комментарий
29.08.2019 13:19 Ответить
ета звучіт ужє как тост ! вот что значіт всьо новає
показать весь комментарий
29.08.2019 13:22 Ответить
апередил. на мгновеннє )))
показать весь комментарий
29.08.2019 13:24 Ответить
ну, судя по слогану погоняла группы - чистый тост! туда все каллеги бывшего прокугога по его основному хобби войдут ))
показать весь комментарий
29.08.2019 13:23 Ответить
За Будунище!!
🤗
показать весь комментарий
29.08.2019 13:25 Ответить
о..братва..об'єднується...ще перебіжчиків скільки буде..ого-го...а перекупщиків і перепроданців то можна ще одну Раду робити..
показать весь комментарий
29.08.2019 13:27 Ответить
"За наше чудове життя"...
23 нардепи-самовисуванці об'єднуються в групу "За майбутнє", - Лубінець - Цензор.НЕТ 9748

раніше ця неформальна група була куди більша..
показать весь комментарий
29.08.2019 13:48 Ответить
То, шо вони не хочуть входити до ПЄСа?
показать весь комментарий
29.08.2019 15:17 Ответить
саме головне тепер - не продешевити при голосуванні як гаврило