Министр энергетики США Перри допускает ужесточение санкций против России

Весьма вероятно, что США ужесточат санкции против России за оккупацию Крыма в 2014 году.
Об этом сказал министр энергетики США Рик Перри в субботу в Варшаве, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.
Перри говорил об этом в Варшаве после встречи с украинскими и польскими политиками, где также отметил, что Вашингтон постарается помочь Польше и Украине снизить зависимость от российского газа.
Напомним, президент Польши Анджей Дуда заявляет, что политика санкций в отношении России ввиду ситуации с территориальной целостностью Украины должна быть продолжена.
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1167842240951181312 6 минут назад
Российские пропагандоны начали отговаривать россиян покупать недвижимость в Крыму, потому что Крым мировым сообществом признан оккупированным, и ни одна сделка не считается действительной. Пишут,что в случае "смены статуса полуострова" рискуют всё потерять
Перрі озвучив позицію США. І ВСЕ.
Він багато чого говорить, але робить зовсім інше.