10456 посетителей онлайн
1 786 21

Кабмин до конца сентября намерен отобрать самые яркие нацпроекты, - Гончарук

Кабмин до конца сентября намерен отобрать самые яркие нацпроекты, - Гончарук

Кабинет министров намерен до конца сентября отобрать самые яркие национальные проекты, которые будут представлять Украину перед инвесторами.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил премьер-министров Алексей Гончарук в ходе встречи с президентом Владимиром Зеленским в понедельник.

"До конца месяца мы представим список нормальных и ярких нацпроектов", - заявил Гончарук.

По его словам, эти проекты должны сформировать положительное представление об Украине у международных инвесторов.

"Мы собрали за последний месяц информацию о нацпроектах. Нам нужны яркие истории, которые покажут и миру, и инвесторам, что Украина меняется не на бумаге", - пояснил Гончарук.

Топ комментарии
+5
Самый яркий проект это "Студия 95 квартал"
показать весь комментарий
02.09.2019 12:45 Ответить
+2
Папір терпить
показать весь комментарий
02.09.2019 12:44 Ответить
+2
Мне больше "Дизель шоу" по душе
показать весь комментарий
02.09.2019 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Папір терпить
показать весь комментарий
02.09.2019 12:44 Ответить
Самый яркий проект это "Студия 95 квартал"
показать весь комментарий
02.09.2019 12:45 Ответить
Мне больше "Дизель шоу" по душе
показать весь комментарий
02.09.2019 12:48 Ответить
Зеленский все правильно делает. Развивает экономику.
показать весь комментарий
02.09.2019 12:54 Ответить
Сам то понял что сказал?
показать весь комментарий
02.09.2019 12:56 Ответить
Отобрать и отобрать
показать весь комментарий
02.09.2019 12:45 Ответить
Отобрать и присвоить
показать весь комментарий
02.09.2019 12:52 Ответить
Мой нацпроект зацените - отборать имущество и бизнес у потроха и ахметки,продать активы западным инвесторам,а прибыль отправить на пополнение пенсфонда.
показать весь комментарий
02.09.2019 12:48 Ответить
А у Бабломойского отбирать будете? Он богаче Порошенка
показать весь комментарий
02.09.2019 12:54 Ответить
"...Нам нужны яркие истории..."- а тепер дітлохи вечір феєричних казочок!
показать весь комментарий
02.09.2019 12:48 Ответить
отобрать и поделить между слугами
показать весь комментарий
02.09.2019 12:50 Ответить
Отобрать у кого? Отобрать не сложно. С воплощением проблемы. Или зюзики считают, что в Украине денег куры не клюют, осталось только их потратить.
Да и зачем ерундой заниматься - вот вам самый безотлагательный проект - строительство дорог!
Одного этого для начала достаточно
показать весь комментарий
02.09.2019 12:51 Ответить
... и подать их на участие в шоу "Рассмеши смешного")))
показать весь комментарий
02.09.2019 12:52 Ответить
Цирк зажигает огни!
показать весь комментарий
02.09.2019 12:55 Ответить
А за ценами в Украине кто то в правительстве смотрит? В Чехии хорошая сырокапченая колбаса стоит 220 грн , у нас ткая стоит 280 _ 300 грн ! Но в Чехии зарплата 900 _ 1000 долларов , а в Украине 300 ! Хватит глобализма ,обратите внимание на жизнь простых людей !
показать весь комментарий
02.09.2019 12:56 Ответить
Я давно знаю эти "самые яркие нацпроекты":
"МАУ", "ДнепрАвия", "Укрнафта", "Приват-интертрейдинг", "Днепрококс", "Г+Г медиа" и еще более 150 компаний и предприятий...
показать весь комментарий
02.09.2019 13:03 Ответить
Нацппроекты - это так по расийски....
Путин нацпроекты обожает!
показать весь комментарий
02.09.2019 13:03 Ответить
Слуги народа приступают к делу, намечается нехилый распил
Кабмін до кінця вересня має намір відібрати найяскравіші нацпроєкти, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5684
показать весь комментарий
02.09.2019 13:08 Ответить
Дайте відгадаю: "Повітряний експрес" та "LNG термінал"?
показать весь комментарий
02.09.2019 13:21 Ответить
я так зрозумів коболєв і далі буе обдирать Українців тарифами на газ, кабмін бикувать типа ринкові ціни ,а зарплати і пенсії типа не риночні