4787 посетителей онлайн
1 155 19

Экономический рост - главный приоритет нового правительства, - Гончарук

Экономический рост - главный приоритет нового правительства, - Гончарук

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что экономический рост является главным приоритетом нового правительства.

Об этом Гончарук заявил на первом публичном заседании Кабинета министров, передает Цензор.НЕТ.

"Экономический рост и в перспективе обеспечение 1 миллиона рабочих мест являются главной задачей правительства", - заявил премьер.

Он напомнил, что вопрос экономического роста поднимался на сегодняшней встрече с президентом.

Говоря о планах увеличить количество рабочих мест на 1 млн, Гончарук уверил, что правительство знает, о чем говорит, хотя и назвал эту цель амбициозной.

Кроме того, Гончарук назвал развитие инфраструктуры важнейшей целью правительства. В частности, он упомянул уже работающие 15 аэропортов, порты, строительство дороги, восстановление работы морских путей, покрытие территории Украины качественной интернет-связью.

Топ комментарии
+5
Ничего нового . Ему сказали , он говорит . Боже , береги Украину !
показать весь комментарий
02.09.2019 14:27 Ответить
+5
Экономический рост - главный приоритет нового правительства, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5095
показать весь комментарий
02.09.2019 14:30 Ответить
+4
https://twitter.com/13Hellis_13 Hellis‏ @13Hellis_13 https://twitter.com/13Hellis_13/status/1168438296093110272 3 ч.3 часа назад

надо запомнить, с какой суммой начал работу кабмин Зеленского.
Чую, что понадобится

Экономический рост - главный приоритет нового правительства, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4924
показать весь комментарий
02.09.2019 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ничего нового . Ему сказали , он говорит . Боже , береги Украину !
показать весь комментарий
02.09.2019 14:27 Ответить
А я думал дерибан на крови и мародерство главный приоритет новопреставленных!!!
показать весь комментарий
02.09.2019 14:28 Ответить
Тада. Это именно то, что нужно Коломойскому.

Особенно в части борьбы с олигархами и коррупцией.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:28 Ответить
Похоже, киздеж у них главный приоритет. Мы оценим по делам, а благими намерениями... Сами знаете.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:28 Ответить
"Экономический рост и в перспективе обеспечение 1 миллиона рабочих мест являются главной задачей" - за счет продажи китайцам МоторСичи, за счет открытия такназываемого "рынка земли", за счет дерибана Укрзализныци...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:29 Ответить
Все будем разгребать и платить за этот выбор .
показать весь комментарий
02.09.2019 14:31 Ответить
Ему нужно принять условие, если нет 8% роста ВВП через год то идет с поста премьера, обещал же 40% за 5 лет.))
показать весь комментарий
02.09.2019 14:29 Ответить
Гнать надо того кто его посадил туда. А то неплохо устроились - менять марионеток когда те ожидаемо обосрутся а кукловоди вроде и нипричем
показать весь комментарий
02.09.2019 14:33 Ответить
показать весь комментарий
02.09.2019 14:29 Ответить
ізлішкі?...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:30 Ответить
ага...не знают куда потратить...не зебилам же отдавать,в самом то деле?
показать весь комментарий
02.09.2019 14:50 Ответить
Экономический рост - главный приоритет нового правительства, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5095
показать весь комментарий
02.09.2019 14:30 Ответить
Чого вартує економічне зростання якщо втратити національний суверенітет і незалежність ?
показать весь комментарий
02.09.2019 14:32 Ответить
Ніякого економічного зростання не буде Гончарук не знає що це таке і як його досягти.
показать весь комментарий
02.09.2019 23:18 Ответить
гадаю в них якийсь план дій всеж є
показать весь комментарий
02.09.2019 23:49 Ответить
"Україна і США - союзники": гендиректор "Велти" про український титан

ОВ ВКФ "Велта" - гірничодобувна компанія, яка займає 2% світового ринку поставок титанової сировини і 35% видобутку на українському ринку. Створена з нуля, компанія працює з американською компанією DuPont і вже патентує власну технологію отримання металевого титану.
Про те, чи здатна Україна позбавити США від російської титанової залежності і чому США - наш природний партнер, через що в Україну не рвуться зарубіжні інвестори https://www.obozrevatel.com/ukr/ OBOZREVATEL поговорив з генеральним директором компанії "Велта" Андрієм Бродським.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:36 Ответить
Если вы собираетесь выдавать симки мобильных телефонов по паспорту с регистрацией их на владельца, то о каком экономическом росте в этой стране вообще можно говорить в условиях тотального контроля граждан и их деятельности со стороны чиновников и бандитов,стоящих за ними. Почти все базы налогоплательщиков и данных госреестра Украины стабильно оказываются в руках криминала и уголовного мира и никого это не волнует, а когда у них обязательно будут все базы моб. телефонов всех граждан Украины,что тогда будет я вообще молчу. Какой здесь может быть бизнес?
показать весь комментарий
02.09.2019 14:39 Ответить
Приоритетом должно быть повышение доходов граждан,через различные инструменты,например через свободу предпринимательства,ликвидации коррупции,а экономический рост станет только следствием этих разумных решений.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:43 Ответить
то же было при кпсс... Придумывались фантастические планы, а потом всеми СМИ каждодневно убеждали нас, что они выполнены и перевыполнены, а жизнь населения стала "лучше некуда". Так что месяца через 3 можно ожидать очередных роликов на фейсбуках-ютубах о том, как потрясающе изменилась жизнь в Украине, каких невиданных высот достигли... и всё - благодаря зеленому клоуну и его команде. И "байдуже", что эти ролики не будут соответствовать действительности: в ссср такое 70 лет проходило..., пипл схавает