9684 посетителя онлайн

Оккупанты обстреляли из запрещенного оружия Гранитное, - украинская сторона СЦКК

Оккупанты обстреляли из запрещенного оружия Гранитное, - украинская сторона СЦКК

Установлено, что огонь оккупанты вели по направлению населенного пункта Тельманово применив при этом запрещенное минскими договоренностями оружие - артиллерию калибра 122 мм (3 снаряда) и минометы 120-го калибра (7 мин).

Украинская сторона СЦКК сообщает о продолжении обстрелов мирных населенных пунктов со стороны вооруженных формирований РФ вдоль всей линии разграничения, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОС.

На донецком направлении под огнем оказалось Гранитное.

"Указанный факт еще раз свидетельствует о целенаправленных действиях вооруженных формирований Российской Федерации и их наемников по дальнейшему обострению конфликта, нежелание соблюдать режим прекращения огня и сознательное невыполнение Минских договоренностей", - говорится в сообщении.

Оккупанты обстреляли из запрещенного оружия Гранитное, - украинская сторона СЦКК 01

Топ комментарии
+12
Нічого. Головне що перемир'я не порушене. Все буде ЗЕ!
показать весь комментарий
02.09.2019 17:35 Ответить
+7
Да то таке Зебил уже никак не комментирует обстрелы и потери солдатов через день
показать весь комментарий
02.09.2019 17:39 Ответить
+6
ну хоть перемирие не нарушили и то спасибо...
(ахренеть, как обидно за наших)
показать весь комментарий
02.09.2019 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І шо?
показать весь комментарий
02.09.2019 17:34 Ответить
Нічого. Головне що перемир'я не порушене. Все буде ЗЕ!
показать весь комментарий
02.09.2019 17:35 Ответить
ну хоть перемирие не нарушили и то спасибо...
(ахренеть, как обидно за наших)
показать весь комментарий
02.09.2019 17:38 Ответить
Да то таке Зебил уже никак не комментирует обстрелы и потери солдатов через день
показать весь комментарий
02.09.2019 17:39 Ответить
Може порівняєм кількість загиблих при Пєтьїних перемирьях,з Зелєними?
показать весь комментарий
02.09.2019 17:41 Ответить
А може порівняємо кількість загиблих сєпарів при Порошенко і при Зєлі?
показать весь комментарий
02.09.2019 17:46 Ответить
Будьте вы прокляты,зеленожопые предатели! Все спешите булки раздвинуть перед ******? Озаботелись, уроды проклятые, нашими ребятами на передовой? Сдать побыстрей хотите их раше? Вы за мыр- дыр-дыр -дыр? Так звездуйте на хрен, быстрей в свою рабскую вымирацию.
Почитайте про зеленожопых волонтеров
https://dymka.com.ua/ukraina/volontery-zelenskogo-pryvezly-na-peredovu-********-yaki-zaklykayut-do-myru-i-druzhby-z-rosiyeyu-foto/?fbclid=*************************************************************
показать весь комментарий
02.09.2019 17:54 Ответить
Крот - горлівчанин.
показать весь комментарий
02.09.2019 18:11 Ответить
Це писець....
показать весь комментарий
02.09.2019 19:39 Ответить
И зачем ему комментировать ? Главное что зароботка на крови ему и его кодле хватает не только на Сен-Тропе но и на многое другое .
показать весь комментарий
02.09.2019 17:50 Ответить
сьодні в зоні ООС двадцять раз встановлено режим припинення вогню
показать весь комментарий
02.09.2019 17:40 Ответить
да насрать..я уверен, что кацапска сторона этих (мутная группа кстати) тоже заявит , что мы тоже обстреляли сепарье
показать весь комментарий
02.09.2019 17:44 Ответить
Да Вы шо статисты кожний день чуемо
показать весь комментарий
02.09.2019 17:45 Ответить
как раз момент удачный начать чинить мост вова((((((((((((
показать весь комментарий
02.09.2019 18:05 Ответить
При плохих Порошенко и Муженко,сепарасты сразу получали ответку и сидели под лавками.При зеленском и хомччаке,ходят по своим позициям в полный рост и ржут с трусливого командования.
показать весь комментарий
02.09.2019 18:58 Ответить