10935 посетителей онлайн
28 845 354

Кабмин поддержал увольнение Кличко с поста главы КГГА

Кабмин поддержал увольнение Кличко с поста главы КГГА

В правительстве есть поддержка решения об увольнении Владимира Кличко с должности главы Киевской городской государственной администрации.

Об этом сообщил экс-нардеп Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня новое правительство Гончарука поддержало решение об увольнении Виталия Кличко с должности главы Киевской государственной администрации. Решение теперь за президентом Зеленским. Встречи с Джулиани не помогли", - написал он.

Эту же информацию подтвердил нардеп от "Евросолидарности" Алексей Гончаренко.

"Кабмин согласовал увольнение Кличко с должности главы КГГА! Киевское самоуправление - все", - сообщил он.

Как позже сообщило издание "Интерфакс-Украина", премьер-министр Алексей Гончарук на заседании правительства в среду сообщил, что Кабмин направил президенту представление на увольнение Кличко с поста главы КГГА.

"Мы обратились в Офис президента относительно увольнения Кличко", - сказал премьер-министр Алексей Гончарук.

Напомним, ранее сообщалось, что партия "Слуга народа" инициирует новый законопроект, предусматривающий разделение должности мэра и председателя Киевской городской государственной администрации.

В ответ мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в случае распределения полномочий он будет инициировать досрочные выборы киевского городского головы, а также обратится в Конституционный Суд.

Кабмин поддержал увольнение Кличко с поста главы КГГА 01

Кабмин поддержал увольнение Кличко с поста главы КГГА 02

Топ комментарии
+57
Его не кабмин выбирал.Оборзели слуги Бени!
показать весь комментарий
04.09.2019 14:50 Ответить
+35
Что украли , чмо ватное ? Только четко и факты .
показать весь комментарий
04.09.2019 15:02 Ответить
+33
Зеленский четко, быстро, профессионально убирает соевых воров.
показать весь комментарий
04.09.2019 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Когда уже этого самого Гончаренко-всьо,а?
показать весь комментарий
04.09.2019 16:44 Ответить
а когда уже вы зебилы повыдыхаете?
показать весь комментарий
04.09.2019 18:50 Ответить
И лайкнул тебя такой же как ты, тьфу и всё тут.
показать весь комментарий
04.09.2019 19:02 Ответить
сдриснул смерд))
показать весь комментарий
04.09.2019 19:19 Ответить
пошла узурпация власти вовой термосом
предлагаю референдум в киеве, на тему - кто должен управлять городом?
тот, кого выберут на выборах в киеве или вата из кривого рога
показать весь комментарий
04.09.2019 17:26 Ответить
Слышь. дурак. больше читай и меньше бреши.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:43 Ответить
ты петух что то против референдума имеешь?
показать весь комментарий
04.09.2019 18:48 Ответить
Референдить в ПаРашку бягом
показать весь комментарий
04.09.2019 20:48 Ответить
Тут и к бабке не ходи, эта мишпуха честные выборы у дідька видала!
показать весь комментарий
04.09.2019 20:51 Ответить
А ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ УВОЛИТЕ КЕРНЕСА,ТРУХАНОВА? ПОЧЕМУ МНОГО РАЗ НА ДОПРОС ЗОВУТ ТОЛЬКО ПОРОХА И НЕ РАЗУ МЕРТВЕТЧУКА? ПОПАХИВАЕТ МЕСТЬЮ И РЕВАНШЕМ
показать весь комментарий
04.09.2019 17:28 Ответить
хороший вопрос к зебобикам, правда?...
показать весь комментарий
04.09.2019 18:52 Ответить
Тому, що Кернес і Труханов є мерами міст, а не головами адміністрацій. Кличка зняли не з мерства, а з посади Голови КМДА.
показать весь комментарий
04.09.2019 23:07 Ответить
ТОбто в Одесі для наведення порядку треба змінити голову адміністрації? Дивно, що саме труханова звинувачують у всяких махінаціях.
показать весь комментарий
05.09.2019 02:01 Ответить
Его не с выборной должности мэра увольняют,не путайте эрекцию с реакцией.
показать весь комментарий
05.09.2019 19:14 Ответить
Отлично! кличко давай вали. Ты уже киевлян зае... своими нелегальными стройками и сран... торговыми центрами. Сколько станций при тебе построено ?? 0 - вот и показатель для меня.
Не голосовал ни разу за него и точно никогда не проголосую.
И нафиг ездить к нам на Тельбин пиарится постоянно. Березняковцы тебя терпеть не могут со своим макдональдсом.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:38 Ответить
Пидалик крути пидали дали.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:45 Ответить
Был Виталик звездой, уважаемым человеком...жлобство сгубило, стал гнидой и потерял уважение...
показать весь комментарий
04.09.2019 17:46 Ответить
а вот ты кто по жизни, правильно зебил, и больше ничего))))
показать весь комментарий
04.09.2019 18:47 Ответить
Ура!!!Наконец-то!Инициируй Виталя досрочные выборы.На них тебя ждет полный разгром и фиаско, неужели до сих пор не понял.Такой Глава нам не нужен.Оставался бы просто великим боксером и не позорился бы!
показать весь комментарий
04.09.2019 18:44 Ответить
у вас на раше есть город киев?)))
показать весь комментарий
04.09.2019 18:45 Ответить
касапам не нужен , согласен
показать весь комментарий
04.09.2019 21:36 Ответить
кто бы сомневался - отмашка флажком - "кабмин" давит кнопку!... одни мертветчуки и бойки чего стоят!...
Трускавец рулит!...
показать весь комментарий
04.09.2019 18:50 Ответить
И кабмин и народ поддержал , солидарно ! Скоро Шустер выходит , как раз Витальен , будет там жаловаться и плакать , поднимая рейтинг программе . Савик уже запросил его .
показать весь комментарий
04.09.2019 19:25 Ответить
Виталик был уважаемым и любимым боксером , не только для украинцев и так позорно опустится до воровства во время войны . Чмо и мародер .
показать весь комментарий
04.09.2019 19:49 Ответить
еще бы он не поддержал. беня бы и зелю уволил и этого премьера
показать весь комментарий
04.09.2019 20:06 Ответить
Не могут поделить имущество Киевлян.
показать весь комментарий
04.09.2019 20:28 Ответить
Правительство? Говно!
показать весь комментарий
04.09.2019 20:43 Ответить
" Пропал дом" , швондеры в виде зебобиков заполонили всё
показать весь комментарий
04.09.2019 21:27 Ответить
"Вітаю" киян.Тепер ви повноправні учасники цирку шапіто.Тепер києвом буде керувати шестьорка клоуна або скоріше беніна.Киян позбавили права керувати містом
показать весь комментарий
04.09.2019 21:29 Ответить
Более того , украинцы потеряли Верховную Раду впервые за 28 лет
показать весь комментарий
04.09.2019 21:30 Ответить
Яка різниця.. Керувала шістка вора падлошенки
показать весь комментарий
04.09.2019 23:39 Ответить
Тепер мер Києва буде як королева Англії.Седить в кріслі,а реальної влади ніякої.Всіми фінансами буде керувати голова КМДА тобто шестьорка яку поставить клоун за наказом бені.Прсто кажучи беня хапнув собі Київ.
показать весь комментарий
04.09.2019 21:35 Ответить
Кличко так же как его коллеге Валуеву нужно заниматься спортом, а не хозяйством и политикой....
показать весь комментарий
04.09.2019 21:48 Ответить
Шварцнеггер был губернатором штата Калифорния , ВВП которого равно ВВП Италии , в течение 10 лет
показать весь комментарий
04.09.2019 21:53 Ответить
Так Шварцнеггер не спортсмен как Кличко и мозжичок Валуева.....
показать весь комментарий
04.09.2019 23:11 Ответить
Как - то странно. К Кличко у киевлян есть претензии, как к мэру. Возможно ,даже преступления . Но его выбрали граждане, налогоплательщики, киевляне. Повести независимый гласный аудит городских доходов - расходов. Если суд не установит его виновность - он имеет право снова баллотироваться и сами киевляне должны решать прямым свободным тайным голосованием, достоин он им быть, или нет.
В противном случае - это будет Держимордор без любых выборов, с Упырём во главе
показать весь комментарий
04.09.2019 22:40 Ответить
Тут поруч, є також дорога місцевого значення, 150 м,-- на неї дали мільйон місцевому депутату, щоб заасфальтувати, та чомусь половину не зробили, бо "не вистачило коштів". Мабуть, ніякий суд не виявить "состава преступления". Та й подавати ніхто не буде.
показать весь комментарий
05.09.2019 07:58 Ответить
Chas vidjednuvatys' Kyevu vid Ukrainy.
показать весь комментарий
04.09.2019 23:26 Ответить
Помню, когда Виталий первый раз заходил на пост мера Киева, он обещал, что сделает "воду из крана" питьевой как в Европе. Сделал ? И второй вопрос к нему как главе города - когда поднимали проезд в транспорте до 8 гривен, граждан успокаивали - это ж как и сервис улучшиться ! Улучшился ? Кондиционеры летом в троллейбусах, автобусах и трамваях заработали ? Отопление зимой в салонах включают ?
показать весь комментарий
05.09.2019 02:27 Ответить
какой же ты, и такие как ты, придурковатые...(
реформы в европейских странах, которые оторвались от совка шли и 10 и 20 лет, а вам жлобам, подавай все вчера, хотя вы сами, палец о палец не ударили...
мне вас даже не жалко, мне жаль себя....
показать весь комментарий
05.09.2019 05:59 Ответить
Если жаль себя, то пойди и убейся головой об стенку!
показать весь комментарий
05.09.2019 08:35 Ответить
А что начал делать Виталий, чтобы улучшать обещанное качество воды ? Да ничего вроде, только разхреначил кучу МАФов и мелких заправок. Я еще вспомнил, как у продавщиц МАФов перед его вторым избранием брали интервью и они пели про "такого видного мужчину" и как они его полюбили с первого взгляда, а потом херак - и оказались эти продавщицы с разваленными киосками и без работы. Так что да, трындеть про светлое будущее - это вам не мешки ворочать.
показать весь комментарий
05.09.2019 13:08 Ответить
Наївний і довірливий народ, звісно, можна дурити ще і ще, і виберуть. Та страшно уявити, скільки цей кличко вкрав з бюджета грошей на ремонтах і будовах. А скільки витяг грошей у підприємців за дозвіл працювати, за земельні ділянки, у забудовників? А тепер тримається за крісло, бо не хоче віддавати ті аванси за оборудки, що не встиг зробити. Він і є совок і не патріот, бо жодного ударівця не було на фронті, і прапор їх червоний.
показать весь комментарий
05.09.2019 07:44 Ответить
Не переймайтись - прийде інший і буде теж красти під різними приводами... )))

Наївність людей за межами розумного
показать весь комментарий
05.09.2019 08:27 Ответить
Брєд брєдовий
показать весь комментарий
05.09.2019 08:25 Ответить
Кличко! Вокруг тебя море коррупции, тебя обсело ворье, которые крутят миллиардные дела, прикрываясь твоим именем. Да ты спасибо должен сказать Зеленскому что он избавил тебя от КГГА
показать весь комментарий
05.09.2019 08:32 Ответить
Виталию в данный момент нужно подумать ЗА его "честную" работу на месте мэра. Самого Виталия сразу не кто трогать не будет, В начале возьмутся за его друзей и окружение, А они сами сидеть не станут СДАДУТ Виталия с потрохами И РЕГАЛИИ Виталия не спасут.
показать весь комментарий
05.09.2019 08:44 Ответить
Страница 4 из 4