7260 посетителей онлайн
5 742 189

ГБР снова зовет Порошенко на допрос

ГБР снова зовет Порошенко на допрос

Государственное бюро расследований вызвало пятого президента Украины, а теперь нардепа "Европейской солидарности" Петра Порошенко на допрос на 6 сентября.

Об этом "Українським Новинам" сообщил представитель ГБР, передает Цензор.НЕТ.

"Следующий допрос запланирован на 6 сентября", - сказал он.

Повестка о вызове на допрос уже направлена.

Напомним, 3 сентября должен был состояться допрос Порошенко в ГБР, однако он был перенесен, поскольку Порошенко находился на заседании Верховной Рады.

Как сообщалось, директор Государственного бюро расследований Роман Труба ранее заявил, что его ведомство расследует 11 уголовных производств, в которых фигурирует пятый президент Украины Петр Порошенко.

В свою очередь адвокат Порошенко опроверг эту информацию, заявив, что Порошенко проходит только в качестве свидетеля по двум делам ГБР.

25 июля Порошенко был на допросе в ГБР по делу о продаже завода "Кузня на Рыбальском".

Топ комментарии
+22
Чесній людині нічого боятися допитів в ДБР..
показать весь комментарий
04.09.2019 17:09 Ответить
+22
На Пороха в ГБР одиннадцать дел. За коррупцию? Нет. Может за воровство? Тоже нет. За применение украинской армии на украинском Донбассе! Во как.
Зебилы! Вы хоть понимаете, что весело улюлюкая, вы роете себе яму. Ну, чисто гипотетически, у ГБР что то сложилось, что дальше? Какая реакция будет у воевавших, когда они узнают что Пороха судят за то, что они воевали? Сами догадаетесь? Или подсказать?
Все помнят кадры новостей за 2014 год, когда гражданские преграждали дорогу нашим колонам? Так вот, если бы нас теперешних, да вернуть туда, в 2014, то эти гражданские заслоны разлетались бы как кегли.
Я это к чему, вы, зебилы, чисто внешне, ни чем не отличаетесь от даунбасят.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:55 Ответить
+20
Пора уже "почётно" в наручниках из Рады....ну как Мосийчука! Вот шоу будет!
показать весь комментарий
04.09.2019 17:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
наверни бояры и не бесись ботва убогая)
показать весь комментарий
04.09.2019 17:52 Ответить
ой, який злий пухнастик ))
піди на колисі побігай, хрумтуняка мала...
показать весь комментарий
04.09.2019 17:54 Ответить
чи по колесові*
показать весь комментарий
04.09.2019 17:55 Ответить
Юля год на допросы ходила.Итог все знают.Так шо у пэтюни все впереди
показать весь комментарий
04.09.2019 17:54 Ответить
Стала в'язнем режиму овоча ?
показать весь комментарий
04.09.2019 17:57 Ответить
А где кстати теперь та юля и те кто ее по допросам таскал.
показать весь комментарий
04.09.2019 19:14 Ответить
а хто такі оці зебіли, як ви їх розпізнаєте?
і чого ви так захищаєте Порошенку?
показать весь комментарий
04.09.2019 18:48 Ответить
https://censor.net/user/145625, а "зебилы" это кто?
показать весь комментарий
04.09.2019 22:29 Ответить
Это те кто все врямя говорит про Порошенко, даже когда речь о Зеленском или шуфриче, или .. они все равно говорят о Порошенко. Не встречались вам такие?
показать весь комментарий
04.09.2019 22:56 Ответить
Зовёт, аж надрывается.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:23 Ответить
Ни в коем случае! Своё корыто должен выпить медленно и до дна.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:26 Ответить
Неуловимый мститель)
показать весь комментарий
04.09.2019 17:27 Ответить
Ну прийде. ну погавкають хто хоче, отримають шекель. і ділов то. хоча при нинішній прчесній владі скоріше порошенко отримає пару нових справ, ніж кум пуйла...ібо кум пуйла персона недоторкана! сам баканов, рябошапка з аваковим мовчать
показать весь комментарий
04.09.2019 17:29 Ответить
Это тот Портнов, который обеспечил юридическое обоснование возврата Фирташу 17 млрд кубов газа, конфискованного Юлей?
показать весь комментарий
04.09.2019 17:33 Ответить
Сажать уже надо эту падлу!
показать весь комментарий
04.09.2019 17:33 Ответить
Зеленського?Майте терпіння,прийде час,посадять.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:36 Ответить
Порохосвина, кого же еще!
показать весь комментарий
04.09.2019 20:03 Ответить
А оця шарашкина контора ДБР ще чим небудь,крім викликів Порошенка на допити,займається?
показать весь комментарий
04.09.2019 17:35 Ответить
Что, Порошенко создал шарашкину контору?
показать весь комментарий
04.09.2019 22:31 Ответить
а шо їм пєца? а от викачати з нього бабло - ото дєло. У нас як? Імущєство і власть як блізнєци-браття. Потіряв власть - заберуть все, не тільки награбоване
показать весь комментарий
04.09.2019 17:37 Ответить
петька хитрый а вдруг спросят как он хотел отжать санаторий у слепых в конча заспе. а там доказательств на 15 томиков. и главное кум уже не поможет.
показать весь комментарий
04.09.2019 17:42 Ответить
Доказательства портнов собирал?
показать весь комментарий
04.09.2019 19:42 Ответить
нет не портнов а прокуратура при януковиче в кабмине которого работал петя.
показать весь комментарий
04.09.2019 19:50 Ответить
Не бреши! На порошенко доказы прокуратура при яныке собирала? Ты совсем заболел? А портнов не при яныке работал? Придурок.
показать весь комментарий
04.09.2019 19:56 Ответить
а я и не брешу это украинские журналисты "брешуть" .
показать весь комментарий
04.09.2019 20:09 Ответить
Не хочешь выглядеть дурачком не пиши ерунду.
показать весь комментарий
04.09.2019 20:14 Ответить
вот тебе . в 2014 году порошенко просил своего соратника портнова помочь в рейдерстве базы отдыха ивушка в конча заспе. набирай читай .
показать весь комментарий
04.09.2019 20:15 Ответить
В 2014 портнов смылся на россию. Ну не неси херню! И не читай российские сайты или давай ссылку.
показать весь комментарий
04.09.2019 20:23 Ответить
набери как порошенко у слепых базу отобрал и наслаждайся.
показать весь комментарий
04.09.2019 20:26 Ответить
Информацию в студию. С источником. Жду. Иначе ты пиз*обол.
показать весь комментарий
04.09.2019 20:33 Ответить
ты что не можешь набрать простое предложение вася? там несколько источников сразу. не тупи.
показать весь комментарий
04.09.2019 20:44 Ответить
Тоесть ты сам признался, что сказать нечего по последним 5 годам? И вот все что можешь предьявить - а вот когда то давно...
показать весь комментарий
04.09.2019 22:01 Ответить
не это то чем занимался петя всю свою сознательную жизнь . а информация от 4 сентября 1919 года. прост при юре ей не давали ход. понимаешь евгений это не про последние пять лет.
показать весь комментарий
04.09.2019 22:13 Ответить
Ну давайте уже хотябы электронный браслет....
показать весь комментарий
04.09.2019 17:48 Ответить
...и ошейник
показать весь комментарий
04.09.2019 17:51 Ответить
показать весь комментарий
04.09.2019 17:59 Ответить
c шипами вовнутрь)))
показать весь комментарий
04.09.2019 18:39 Ответить
строгий
показать весь комментарий
04.09.2019 20:56 Ответить
ГБР снова зовет Порошенко на допрос - Цензор.НЕТ 797
показать весь комментарий
04.09.2019 17:50 Ответить
показать весь комментарий
04.09.2019 17:55 Ответить
Бесполезно обращаться к зеблам. Это быдло. которое проголосовало не за зеленского как такового. Оно проголосовало за волшебника. Который им все даст.
показать весь комментарий
04.09.2019 18:15 Ответить
Я понимаю, но поражаюсь отсутствием инкстинта самосохранения. Обычно у безмозглых очень развит этот инстинкт.
показать весь комментарий
04.09.2019 18:19 Ответить
У ватоцефалів інстинкт ШАРИ переважає інстинкт самозбереження.
показать весь комментарий
04.09.2019 18:29 Ответить
Тупорылые боты оскорбляют украинцев, которые отказались голосовать за лживого барыгу-коррупционера - хозяина этих ботов.
показать весь комментарий
04.09.2019 22:36 Ответить
Ты лжешь. Даже лень тебя мордой в дерьмо тыкать.
показать весь комментарий
04.09.2019 19:06 Ответить
паРашник, вали на свою паРашу. Не тебе, убогому, о Порохе писать. Пиши про свое *****!!!
показать весь комментарий
04.09.2019 19:40 Ответить
Кацап, на паРашу вали....
показать весь комментарий
04.09.2019 19:41 Ответить
чого ви так волаєте? хто такі ці зебіли?
і чого вам так шкода того Порошенку?
показать весь комментарий
04.09.2019 18:46 Ответить
У тебя явно не юридическое образование, ты не понимаешь что такое прецедент. Иначе ты не ставил бы идиотских вопросов.
показать весь комментарий
04.09.2019 19:04 Ответить
у мене технічна ...та трохи читав детективів.
показать весь комментарий
04.09.2019 20:18 Ответить
Ладно, поясню. Допустим, Пороха признали виновным в применении армии на Донбассе, тогда все его приказы становятся преступными, а все воевавшие там на стороне Украины - преступниками. Ты думаешь мы будем сидеть на жопе, и ждать, когда нас объявят преступниками?
показать весь комментарий
04.09.2019 20:31 Ответить
ясно!
я не дуже розбираюся..., то відкрив Кримінальний кодекс:

Стаття 41. Виконання наказу або розпорядження
5. Якщо особа не усвідомлювала і не могла усвідомлювати злочинного характеру наказу чи розпорядження, то за діяння, вчинене з метою виконання такого наказу чи розпорядження, відповідальності підлягає тільки особа, що віддала злочинний наказ чи розпорядження.

Отже виконавці наказу в даному випадку не будуть нести відповідальності. І до чого ви сюди написали про прецедент, який тут прецедент.

Порошенко сам винен - треба було підвести юридичну основу під свої дії...Все він робив, як попало.
показать весь комментарий
04.09.2019 21:13 Ответить
Прелестно! То есть нам, бойцам добробатов, вообще переживать нечего! Особенно тем кто воевал со своим личным оружием, и образцы пуль находятся в пулегильзотеке. Я тебя правильно понял. Или мы тоже сами виноваты, потому что нех было туда лезть?
А прецедент дорогой в том, что человека тягают в ГБР за защиту Родины.
показать весь комментарий
04.09.2019 21:34 Ответить
в мене немає відповіді, я не зовсім розумію, що відбувається в цьому напрямку.
показать весь комментарий
04.09.2019 23:02 Ответить
ГБР снова зовет Порошенко на допрос - Цензор.НЕТ 6800
показать весь комментарий
04.09.2019 17:59 Ответить
Может хватит труп палкой ковырять? Он ушел....
показать весь комментарий
04.09.2019 18:13 Ответить
и правда что..
надо посыпать хлоркой и закопать поглубже!!!
показать весь комментарий
04.09.2019 18:41 Ответить
Да
показать весь комментарий
04.09.2019 18:56 Ответить
вы же без пороха не интересны никому ))) о чем вы будете писать, как коров подоили и сколько бетона сегодня намесили))
показать весь комментарий
04.09.2019 19:07 Ответить
Он не ушёл. ОН продолжает смердеть. "Труп надо закопать". Желательно в тюрьме пожизненно. А всё "нажитое непосильным трдуом" - под конЬфиксацию !!!
показать весь комментарий
04.09.2019 20:59 Ответить
а як же відповідальність за не зроблену хоча би одну із 144 реформ? треба ж якось відповісти.
показать весь комментарий
04.09.2019 21:14 Ответить
Пусть ответят те кто голосовал
показать весь комментарий
04.09.2019 22:33 Ответить
бачили очi що купувави, то повилазьте
показать весь комментарий
04.09.2019 22:35 Ответить
А чего же ты не пришел в Киеве на Крещатик 24.08.2019 в 11:00, и не сказал всем там находившимся, что они банда ублюдков?
показать весь комментарий
04.09.2019 18:35 Ответить
наверное забыл спросить всяких кретинов, что мне делать...
показать весь комментарий
05.09.2019 10:15 Ответить
Наверное ты кацап, ну или дерьмо сепарское. Хотя почему наверное?
показать весь комментарий
05.09.2019 11:42 Ответить
Знаток сортов говна? Поздравляю, придурок...
показать весь комментарий
05.09.2019 19:45 Ответить
Да дерьмо, приходится быть знатоком таких как ты.
показать весь комментарий
05.09.2019 20:24 Ответить
сегодня, костюм пошитый из ткани-шотландтки, обладает замечательными свойствами при арестах, вызовах на допросы, ловле на взятках,..... . знаменитая чеховская людмила со своей шапкой-невидимкой - уже далёкое прошлое )
показать весь комментарий
04.09.2019 18:32 Ответить
труба решил пороха повестками заспамить)))
показать весь комментарий
04.09.2019 19:04 Ответить
Беня отроттердамил всю Украину . Смотрите зебобики Г+Г , скоро из Украины Беларусь или мацковия получатся , доприкалываетесь
показать весь комментарий
04.09.2019 19:30 Ответить
ДБР знову викликало Порошенка на допит - Цензор.НЕТ 5845
показать весь комментарий
04.09.2019 20:05 Ответить
Да шо с ним церемониться? Мешок на голову (как он Саакашвили) и подсрачниками по толстой упитанной жопе гнать аж до ГБР!
А перед этим можно и на вертолёте покатать... Над Черным морем... Чтобы обосрался, опасаясь возможного "катапультирования" без парашюта. Правда там будет вони !!!!
показать весь комментарий
04.09.2019 20:57 Ответить
Вылечит диарею и прийдет
показать весь комментарий
04.09.2019 21:16 Ответить
Антипорошенківські зловтішні коменти викликали в мене асоціацією з поведінкою більшовистської солдатні по відношенню до дочок царя Миколи ІІ. Коли дівчатам треба було справити нужду, вони стояли і дивились. В чому спільне? Зебіли ненавидять Порошенка тільки через чорну заздрість, бо розуміють, що й нігтя його не вартують. Тому їм в радість його принижувати. Такої ненависті в них до януковича не було, і до зеленського не буде, бо вони обидва вони з бидла. Так само і солдатня мстилась через заздрість.
показать весь комментарий
04.09.2019 23:06 Ответить
О восьмипроцентная ылыта под прокси прилетела. Давай спой еще про его богоизбранность.
Б#дь, голубых кровей себе кумира нашла.
показать весь комментарий
04.09.2019 23:55 Ответить
https://censor.net/user/424278 - сожри "Рошенку" и полезай в будку, отработала. Твои высеры адресуй своему кумиру.
показать весь комментарий
04.09.2019 23:13 Ответить
А он, как и в прошлый раз - не явится, и что вы сделаете???
показать весь комментарий
05.09.2019 00:14 Ответить
Страница 2 из 2