8687 відвідувачів онлайн
5 742 189

ДБР знову викликало Порошенка на допит

ДБР знову викликало Порошенка на допит

Державне бюро розслідувань викликало п'ятого президента України, а наразі нардепа "Європейської солідарності" Петра Порошенка на допит на 6 вересня.

Про це "Українським Новинам" повідомив представник ДБР, передає Цензор.НЕТ.

"Наступний допит заплановано на 6 вересня", - сказав він.

Повістку про виклик на допит вже направлено.

Нагадаємо, 3 вересня мав відбутися допит Порошенка у ДБР, проте його було перенесено, оскільки Порошенко перебував на засіданні Верховної Ради.

Як повідомлялося, директор Державного бюро розслідувань Роман Труба раніше заявив, що його відомство розслідує 11 кримінальних проваджень, у яких фігурує п'ятий президент України Петро Порошенко.

Зі свого боку, адвокат Порошенка спростував цю інформацію, заявивши, що Порошенко тільки є свідком у двох справах ДБР.

25 липня Порошенко був на допиті в ДБР у справі про продаж заводу "Кузня на Рибальському".

Топ коментарі
+22
Чесній людині нічого боятися допитів в ДБР..
показати весь коментар
04.09.2019 17:09 Відповісти
+22
На Пороха в ГБР одиннадцать дел. За коррупцию? Нет. Может за воровство? Тоже нет. За применение украинской армии на украинском Донбассе! Во как.
Зебилы! Вы хоть понимаете, что весело улюлюкая, вы роете себе яму. Ну, чисто гипотетически, у ГБР что то сложилось, что дальше? Какая реакция будет у воевавших, когда они узнают что Пороха судят за то, что они воевали? Сами догадаетесь? Или подсказать?
Все помнят кадры новостей за 2014 год, когда гражданские преграждали дорогу нашим колонам? Так вот, если бы нас теперешних, да вернуть туда, в 2014, то эти гражданские заслоны разлетались бы как кегли.
Я это к чему, вы, зебилы, чисто внешне, ни чем не отличаетесь от даунбасят.
показати весь коментар
04.09.2019 17:55 Відповісти
+20
Пора уже "почётно" в наручниках из Рады....ну как Мосийчука! Вот шоу будет!
показати весь коментар
04.09.2019 17:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
наверни бояры и не бесись ботва убогая)
показати весь коментар
04.09.2019 17:52 Відповісти
ой, який злий пухнастик ))
піди на колисі побігай, хрумтуняка мала...
показати весь коментар
04.09.2019 17:54 Відповісти
чи по колесові*
показати весь коментар
04.09.2019 17:55 Відповісти
Юля год на допросы ходила.Итог все знают.Так шо у пэтюни все впереди
показати весь коментар
04.09.2019 17:54 Відповісти
Стала в'язнем режиму овоча ?
показати весь коментар
04.09.2019 17:57 Відповісти
А где кстати теперь та юля и те кто ее по допросам таскал.
показати весь коментар
04.09.2019 19:14 Відповісти
а хто такі оці зебіли, як ви їх розпізнаєте?
і чого ви так захищаєте Порошенку?
показати весь коментар
04.09.2019 18:48 Відповісти
https://censor.net/user/145625, а "зебилы" это кто?
показати весь коментар
04.09.2019 22:29 Відповісти
Это те кто все врямя говорит про Порошенко, даже когда речь о Зеленском или шуфриче, или .. они все равно говорят о Порошенко. Не встречались вам такие?
показати весь коментар
04.09.2019 22:56 Відповісти
Зовёт, аж надрывается.
показати весь коментар
04.09.2019 17:23 Відповісти
Ни в коем случае! Своё корыто должен выпить медленно и до дна.
показати весь коментар
04.09.2019 17:26 Відповісти
Неуловимый мститель)
показати весь коментар
04.09.2019 17:27 Відповісти
Ну прийде. ну погавкають хто хоче, отримають шекель. і ділов то. хоча при нинішній прчесній владі скоріше порошенко отримає пару нових справ, ніж кум пуйла...ібо кум пуйла персона недоторкана! сам баканов, рябошапка з аваковим мовчать
показати весь коментар
04.09.2019 17:29 Відповісти
Это тот Портнов, который обеспечил юридическое обоснование возврата Фирташу 17 млрд кубов газа, конфискованного Юлей?
показати весь коментар
04.09.2019 17:33 Відповісти
Сажать уже надо эту падлу!
показати весь коментар
04.09.2019 17:33 Відповісти
Зеленського?Майте терпіння,прийде час,посадять.
показати весь коментар
04.09.2019 17:36 Відповісти
Порохосвина, кого же еще!
показати весь коментар
04.09.2019 20:03 Відповісти
А оця шарашкина контора ДБР ще чим небудь,крім викликів Порошенка на допити,займається?
показати весь коментар
04.09.2019 17:35 Відповісти
Что, Порошенко создал шарашкину контору?
показати весь коментар
04.09.2019 22:31 Відповісти
а шо їм пєца? а от викачати з нього бабло - ото дєло. У нас як? Імущєство і власть як блізнєци-браття. Потіряв власть - заберуть все, не тільки награбоване
показати весь коментар
04.09.2019 17:37 Відповісти
петька хитрый а вдруг спросят как он хотел отжать санаторий у слепых в конча заспе. а там доказательств на 15 томиков. и главное кум уже не поможет.
показати весь коментар
04.09.2019 17:42 Відповісти
Доказательства портнов собирал?
показати весь коментар
04.09.2019 19:42 Відповісти
нет не портнов а прокуратура при януковиче в кабмине которого работал петя.
показати весь коментар
04.09.2019 19:50 Відповісти
Не бреши! На порошенко доказы прокуратура при яныке собирала? Ты совсем заболел? А портнов не при яныке работал? Придурок.
показати весь коментар
04.09.2019 19:56 Відповісти
а я и не брешу это украинские журналисты "брешуть" .
показати весь коментар
04.09.2019 20:09 Відповісти
Не хочешь выглядеть дурачком не пиши ерунду.
показати весь коментар
04.09.2019 20:14 Відповісти
вот тебе . в 2014 году порошенко просил своего соратника портнова помочь в рейдерстве базы отдыха ивушка в конча заспе. набирай читай .
показати весь коментар
04.09.2019 20:15 Відповісти
В 2014 портнов смылся на россию. Ну не неси херню! И не читай российские сайты или давай ссылку.
показати весь коментар
04.09.2019 20:23 Відповісти
набери как порошенко у слепых базу отобрал и наслаждайся.
показати весь коментар
04.09.2019 20:26 Відповісти
Информацию в студию. С источником. Жду. Иначе ты пиз*обол.
показати весь коментар
04.09.2019 20:33 Відповісти
ты что не можешь набрать простое предложение вася? там несколько источников сразу. не тупи.
показати весь коментар
04.09.2019 20:44 Відповісти
Тоесть ты сам признался, что сказать нечего по последним 5 годам? И вот все что можешь предьявить - а вот когда то давно...
показати весь коментар
04.09.2019 22:01 Відповісти
не это то чем занимался петя всю свою сознательную жизнь . а информация от 4 сентября 1919 года. прост при юре ей не давали ход. понимаешь евгений это не про последние пять лет.
показати весь коментар
04.09.2019 22:13 Відповісти
Ну давайте уже хотябы электронный браслет....
показати весь коментар
04.09.2019 17:48 Відповісти
...и ошейник
показати весь коментар
04.09.2019 17:51 Відповісти
показати весь коментар
04.09.2019 17:59 Відповісти
c шипами вовнутрь)))
показати весь коментар
04.09.2019 18:39 Відповісти
строгий
показати весь коментар
04.09.2019 20:56 Відповісти
ГБР снова зовет Порошенко на допрос - Цензор.НЕТ 797
показати весь коментар
04.09.2019 17:50 Відповісти
показати весь коментар
04.09.2019 17:55 Відповісти
Бесполезно обращаться к зеблам. Это быдло. которое проголосовало не за зеленского как такового. Оно проголосовало за волшебника. Который им все даст.
показати весь коментар
04.09.2019 18:15 Відповісти
Я понимаю, но поражаюсь отсутствием инкстинта самосохранения. Обычно у безмозглых очень развит этот инстинкт.
показати весь коментар
04.09.2019 18:19 Відповісти
У ватоцефалів інстинкт ШАРИ переважає інстинкт самозбереження.
показати весь коментар
04.09.2019 18:29 Відповісти
Тупорылые боты оскорбляют украинцев, которые отказались голосовать за лживого барыгу-коррупционера - хозяина этих ботов.
показати весь коментар
04.09.2019 22:36 Відповісти
Ты лжешь. Даже лень тебя мордой в дерьмо тыкать.
показати весь коментар
04.09.2019 19:06 Відповісти
паРашник, вали на свою паРашу. Не тебе, убогому, о Порохе писать. Пиши про свое *****!!!
показати весь коментар
04.09.2019 19:40 Відповісти
Кацап, на паРашу вали....
показати весь коментар
04.09.2019 19:41 Відповісти
чого ви так волаєте? хто такі ці зебіли?
і чого вам так шкода того Порошенку?
показати весь коментар
04.09.2019 18:46 Відповісти
У тебя явно не юридическое образование, ты не понимаешь что такое прецедент. Иначе ты не ставил бы идиотских вопросов.
показати весь коментар
04.09.2019 19:04 Відповісти
у мене технічна ...та трохи читав детективів.
показати весь коментар
04.09.2019 20:18 Відповісти
Ладно, поясню. Допустим, Пороха признали виновным в применении армии на Донбассе, тогда все его приказы становятся преступными, а все воевавшие там на стороне Украины - преступниками. Ты думаешь мы будем сидеть на жопе, и ждать, когда нас объявят преступниками?
показати весь коментар
04.09.2019 20:31 Відповісти
ясно!
я не дуже розбираюся..., то відкрив Кримінальний кодекс:

Стаття 41. Виконання наказу або розпорядження
5. Якщо особа не усвідомлювала і не могла усвідомлювати злочинного характеру наказу чи розпорядження, то за діяння, вчинене з метою виконання такого наказу чи розпорядження, відповідальності підлягає тільки особа, що віддала злочинний наказ чи розпорядження.

Отже виконавці наказу в даному випадку не будуть нести відповідальності. І до чого ви сюди написали про прецедент, який тут прецедент.

Порошенко сам винен - треба було підвести юридичну основу під свої дії...Все він робив, як попало.
показати весь коментар
04.09.2019 21:13 Відповісти
Прелестно! То есть нам, бойцам добробатов, вообще переживать нечего! Особенно тем кто воевал со своим личным оружием, и образцы пуль находятся в пулегильзотеке. Я тебя правильно понял. Или мы тоже сами виноваты, потому что нех было туда лезть?
А прецедент дорогой в том, что человека тягают в ГБР за защиту Родины.
показати весь коментар
04.09.2019 21:34 Відповісти
в мене немає відповіді, я не зовсім розумію, що відбувається в цьому напрямку.
показати весь коментар
04.09.2019 23:02 Відповісти
ГБР снова зовет Порошенко на допрос - Цензор.НЕТ 6800
показати весь коментар
04.09.2019 17:59 Відповісти
Может хватит труп палкой ковырять? Он ушел....
показати весь коментар
04.09.2019 18:13 Відповісти
и правда что..
надо посыпать хлоркой и закопать поглубже!!!
показати весь коментар
04.09.2019 18:41 Відповісти
Да
показати весь коментар
04.09.2019 18:56 Відповісти
вы же без пороха не интересны никому ))) о чем вы будете писать, как коров подоили и сколько бетона сегодня намесили))
показати весь коментар
04.09.2019 19:07 Відповісти
Он не ушёл. ОН продолжает смердеть. "Труп надо закопать". Желательно в тюрьме пожизненно. А всё "нажитое непосильным трдуом" - под конЬфиксацию !!!
показати весь коментар
04.09.2019 20:59 Відповісти
а як же відповідальність за не зроблену хоча би одну із 144 реформ? треба ж якось відповісти.
показати весь коментар
04.09.2019 21:14 Відповісти
Пусть ответят те кто голосовал
показати весь коментар
04.09.2019 22:33 Відповісти
бачили очi що купувави, то повилазьте
показати весь коментар
04.09.2019 22:35 Відповісти
А чего же ты не пришел в Киеве на Крещатик 24.08.2019 в 11:00, и не сказал всем там находившимся, что они банда ублюдков?
показати весь коментар
04.09.2019 18:35 Відповісти
наверное забыл спросить всяких кретинов, что мне делать...
показати весь коментар
05.09.2019 10:15 Відповісти
Наверное ты кацап, ну или дерьмо сепарское. Хотя почему наверное?
показати весь коментар
05.09.2019 11:42 Відповісти
Знаток сортов говна? Поздравляю, придурок...
показати весь коментар
05.09.2019 19:45 Відповісти
Да дерьмо, приходится быть знатоком таких как ты.
показати весь коментар
05.09.2019 20:24 Відповісти
сегодня, костюм пошитый из ткани-шотландтки, обладает замечательными свойствами при арестах, вызовах на допросы, ловле на взятках,..... . знаменитая чеховская людмила со своей шапкой-невидимкой - уже далёкое прошлое )
показати весь коментар
04.09.2019 18:32 Відповісти
труба решил пороха повестками заспамить)))
показати весь коментар
04.09.2019 19:04 Відповісти
Беня отроттердамил всю Украину . Смотрите зебобики Г+Г , скоро из Украины Беларусь или мацковия получатся , доприкалываетесь
показати весь коментар
04.09.2019 19:30 Відповісти
ДБР знову викликало Порошенка на допит - Цензор.НЕТ 5845
показати весь коментар
04.09.2019 20:05 Відповісти
Да шо с ним церемониться? Мешок на голову (как он Саакашвили) и подсрачниками по толстой упитанной жопе гнать аж до ГБР!
А перед этим можно и на вертолёте покатать... Над Черным морем... Чтобы обосрался, опасаясь возможного "катапультирования" без парашюта. Правда там будет вони !!!!
показати весь коментар
04.09.2019 20:57 Відповісти
Вылечит диарею и прийдет
показати весь коментар
04.09.2019 21:16 Відповісти
Антипорошенківські зловтішні коменти викликали в мене асоціацією з поведінкою більшовистської солдатні по відношенню до дочок царя Миколи ІІ. Коли дівчатам треба було справити нужду, вони стояли і дивились. В чому спільне? Зебіли ненавидять Порошенка тільки через чорну заздрість, бо розуміють, що й нігтя його не вартують. Тому їм в радість його принижувати. Такої ненависті в них до януковича не було, і до зеленського не буде, бо вони обидва вони з бидла. Так само і солдатня мстилась через заздрість.
показати весь коментар
04.09.2019 23:06 Відповісти
О восьмипроцентная ылыта под прокси прилетела. Давай спой еще про его богоизбранность.
Б#дь, голубых кровей себе кумира нашла.
показати весь коментар
04.09.2019 23:55 Відповісти
https://censor.net/user/424278 - сожри "Рошенку" и полезай в будку, отработала. Твои высеры адресуй своему кумиру.
показати весь коментар
04.09.2019 23:13 Відповісти
А он, как и в прошлый раз - не явится, и что вы сделаете???
показати весь коментар
05.09.2019 00:14 Відповісти
Сторінка 2 з 2