10214 посетителей онлайн

Во время задержания Цемаха ни один сотрудник СБУ не погиб, - Гитлянская

Во время задержания Цемаха ни один сотрудник СБУ не погиб, - Гитлянская

В Службе безопасности Украины опровергли информацию, что во время операции по задержанию Владимира Цемаха погиб сотрудник ведомтсва.

Это пишет "BBC News Украина" со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянская, передает Цензор.НЕТ.

"Ни один сотрудник СБУ не погиб", - ответила она на вопрос о комментарии относительно распространенной в СМИ информации о потерях украинских сил в спецоперации по Цемаху.

В то же время издание отмечает, что потери во время задержания "зенитчика "ДНР" могли понести другие подразделения, в частности Силы спецопераций, которые, однако, пока ситуацию не прокомментировали.

Официальных данных о спецоперации по задержанию и вывозу с оккупированной территории Владимира Цемаха до этого времени нет.

Накануне журналистка издания "Настоящее время" Ирина Ромалійська сообщила: "Во время беспрецедентной для Киева операции (из такого глубокого тыла врага спецназовцы еще никого не вывозили) один сотрудник СБУ погиб, двое были ранены. Украина получила Цемаха, как минимум, ценой одной жизни".

5 сентября апелляционный суд отпустил Цемаха под личное обязательство.

Читайте на Цензор.НЕТ: Цемах включен в списки по обмену, - российский "Интерфакс"

О том, что Россия затягивает обмен пленными, и провоцирует информационную волну, чтобы подтолкнуть власти Украины к выгодной для себя формуле обмена, писал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов. "Путин требует выдачи на обмен Владимира Цемаха - командира роты наемников в 2014-м в Снежном, который является одним из подозреваемых в расследовании гибели "Боинга МН-17". ... Именно желание забрать Цемаха и сорвать расследование заставило Путина пойти на переговоры об освобождении пленных", - считает он.

Также на Цензор.НЕТ: "Червона лінія", - на Майдане прошла предупредительная акция против выдачи Цемаха России. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Напомним, в конце июня Служба безопасности задержала бывшего начальника ПВО бригады наемников РФ Цемаха. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявлял, что Цемах обладает ценной информацией о причастности России к катастрофе самолета Malaysia Airlines на Донбассе.

Нидерланды, в свою очередь, просят Украину не отдавать России этого фигуранта дела о крушении Malaysia Airlines.

Топ комментарии
+32
Во время задержания Цемаха ни один сотрудник СБУ не погиб, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 7402
показать весь комментарий
06.09.2019 12:59 Ответить
+30
Таке враження що на прикладі популістів у владі в Україні сьогодні пишеться підручник для всього цивілізованого світу, про дурість «простого наріду». Ми стали першою державою, яка потрапила до рук влади шарікових і на нас ставлять якийсь експеремент : виживемо чи ні як нація!
показать весь комментарий
06.09.2019 12:54 Ответить
+25
Ну, за внешнюю политику Украины он отвечает. И за прое*ы в ней тоже.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Постити порошенківську мерзоту фурсу - себе не поважати.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:27 Ответить
Это какой такой парламентский контроль? Зажопинких и ПСюков?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:30 Ответить
Та да.
Один из сотрудников, утратил способность существования.
Всього лише.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:16 Ответить
В то же время издание отмечает, что потери во время задержания "зенитчика "ДНР" могли понести другие подразделения, в частности Силы спецопераций
А другие что не украинцы?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:16 Ответить
после передачи Зеленским Цемаха Путину Россией будет назван ответственный за гибель гражданского самолёта. Порошенко удобен и Зеленскому, и Путину. Но тогда рушится легенда ФСБ: Порошенко-Вальцман-друг Путина-агент ФСБ Лолита.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:17 Ответить
Сам хоть понял что за бред написал?
показать весь комментарий
06.09.2019 17:27 Ответить
Сам хоть понял что за бред написал?/ Какой вопрос такой ответ. Сам дурак.
показать весь комментарий
06.09.2019 17:32 Ответить
Так понимаю мозга хватает на копипаст с методички.
показать весь комментарий
06.09.2019 20:25 Ответить
так Цемах тоже украинец, Зеклоун меняет одних украинцев на других?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:17 Ответить
Нікому цей Цемах не потрібний, окрім, як російському шпигуну Порошенку і пуйлу, щоб збурити українське суспільство.
Мародера Порошенка треба негайно арештовувати і судити.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:18 Ответить
Ольгинские троли вообще свихнулись на выдумывании своей "ужасающей ЛЖИ" - все по заветам Гебельса.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:19 Ответить
І треба робити авторизацію на українських сайтах по особистим, щоб всі продажні тролі російського шпигуна Порошенка були, як на долоні.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:20 Ответить
Я б кожному свиноватнику тавро на лобі ставив.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:22 Ответить
Клеймо, не клеймо, а відповідальність ця мерзота продажна має понести.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:24 Ответить
от ви двоє зебілів - одні з перших продажних
показать весь комментарий
06.09.2019 13:27 Ответить
Зебыдло нужно кастрировать, кусачками.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:37 Ответить
...вместе с их подельником мертвечуком.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:32 Ответить
Да-да, мы уже "привыкли" к тому, что каждый день нас КОРМЯТ сообщениями, что "потерь нет"...
А в киевский госпиталь почти ЕЖЕДНЕВНО привозят тяжелораненых бойцов!!!
показать весь комментарий
06.09.2019 13:18 Ответить
Ну если ни одни СБУшник не погиб, то это не означает, что никто не погиб. Когда вытаскивали это дерьмо с фамилией Цемах с дырляндии погиб разведчик Александр Колодяжный и еще один разведчик получил серьезное ранение. Или про них можно забыть?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:18 Ответить
Що з цього витікає? Що наші полонені мають залишатись в полоні?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:22 Ответить
Що з цього витікає? Що важливого свідка в справі по Боїнгу треба віддати росіянам?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:29 Ответить
Ціна Цемаху, як свідку - нуль сьогодні.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:31 Ответить
Ага, продовжуй раціоналізовувати і шукати виправдання.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:33 Ответить
Це поперше. Подруге сам Цемах нікуди з Києва рушати не хоче. Ні в яку Диру. Потретє самі голанці в ньому не зацікавлені, бо Раша з ними вже за Боінг розрахувалась, як і з малазійцями. Цемах треба пуйлу і його шпигуну Порошенку, щоб забити кілок в українське суспільство.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:42 Ответить
Нравится быть идиотом?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:45 Ответить
Російський нульовий троль, коли в нього не вистачає аргументів, переходить на особисті образи.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:58 Ответить
Тогда ты просто эталон ольгинца, ванечка
показать весь комментарий
06.09.2019 21:53 Ответить
так і є чому ж кацапи так всираються за нулього свідка?????????????
показать весь комментарий
06.09.2019 13:43 Ответить
Щоб українці один одному дулі тикали. Не зрозуміло?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:44 Ответить
Йулябот ти ще тупіший ніж я думав а з прокуратури Нідерландів вже тиждень в Україні сидять щоб тож дулі тикали?????
показать весь комментарий
06.09.2019 13:46 Ответить
Звідки ти знаєш про відносини голандських і українських служб? Вони вже давно допитали Цемаха і більше він їм не треба.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:52 Ответить
показать весь комментарий
06.09.2019 14:02 Ответить
шизик сулима обизнанный даже в этом
показать весь комментарий
06.09.2019 16:35 Ответить
Дело как то расследовали и без этого важного свидетеля, так что высер не защитан.
показать весь комментарий
06.09.2019 17:28 Ответить
Расследовать можно до посинения - Нидерланды сами недавно заявили, что Цемах один из ключевых свидетелей. Так что высралось тут только ты
показать весь комментарий
06.09.2019 21:52 Ответить
Что то не помню таких заявлений от нидерландских следователей. И не думаю, что Цемах настолько тупой олигофрен, что будет себя под статью о терроризме подводить своими же показаниями.
показать весь комментарий
07.09.2019 04:09 Ответить
ЩО ВИТІКАЄ? А ОСЬ, ЩО:
Під час затримання Цемаха жоден співробітник СБУ не загинув, - Гітлянська - Цензор.НЕТ 2478
показать весь комментарий
06.09.2019 13:36 Ответить
Цемах НЕ ЗБИРАЄТЬСЯ нікуди рушати з Києва! Do you understand?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:47 Ответить
Путін поставив умову, міняти Цемаха на Сущенка.
Kergudu?
показать весь комментарий
06.09.2019 14:57 Ответить
На Сєнцова
показать весь комментарий
06.09.2019 16:21 Ответить
Цемах - военный преступник , а Сенцов - невиновный ни в чём гражданин Украины .
показать весь комментарий
06.09.2019 16:34 Ответить
Провєрка слуха. Тобто ти, https://censor.net/user/98956, прекрасно розумієш, що саме, зза Цемаха ***** відтермінувало обмін.
Ну, й хто ти, https://censor.net/user/98956, після цього?
Ти поняв, хто ти?
З цим і живи.
показать весь комментарий
06.09.2019 19:24 Ответить
"полонені" - военные люди. Когда ты идешь служить, то соглашаешься с тем что тебя могут взять в плен, и даже убить.
Если за каждого пленного солдата мы будем что-то отдавать русне, то нах нам тогда армия вообще, с нее Украине будет больше вреда чем пользы.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:46 Ответить
Нульовий російський троль "пупкінд" хвилюється за українські інтереси. А може краще на йух? Зараз бархатний сезон....
показать весь комментарий
06.09.2019 13:50 Ответить
Навіщо так свиновату розчаровувати? Їм би краще було, щоб побільше співробітників СБУ загинуло, щоб вони могли в усю горлянку волати.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:20 Ответить
Журналисты как всегда перестают слухи
показать весь комментарий
06.09.2019 13:22 Ответить
СБУ перетворюється на філіал ФСБ Росії. Вони не понесли втрат а те що загинув розвідник це їх не стосується. О це логіка Зебілів!? І це не торгівля на крові великий Зе? Патріоти, захисники держави ловлять ворогів а зрадники відпускають. Гешефт по єврейських.Ціна життя.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:22 Ответить
https://twitter.com/Pet_lyra

https://twitter.com/Pet_lyra Пэт Люра

https://twitter.com/Pet_lyra @Pet_lyra

Методички по Цемаху: 1. Израиль за одного солдата отдал 100500 боевиков. 2. Цемаха надо было допрашивать раньше. 3. Нидерланды идут лесом, наши мальчики дороже. 4. И вообще Цемах, это фейк, ФСБ втюхало СБУ левого пассажира.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:23 Ответить
Подбарыжники в своем репертуаре высеры только для своего олигофренического сообщества.
показать весь комментарий
06.09.2019 17:29 Ответить
Вазелин, ты знаешь свое назначение? Уменьшать трение! А место твое где? Знаешь? Вот туда и иди! В жопу!
показать весь комментарий
06.09.2019 19:40 Ответить
Знатно у подбарыжников подгорает от осознания того что они олигофрены.
показать весь комментарий
06.09.2019 20:17 Ответить
На цензорі досі нема новини про те, що Цемаха відпустили? Бутусік обісрався?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:27 Ответить
Пан даун?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:38 Ответить
Думаю, що цей продажний під дауна.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:43 Ответить
В зеркало подивись, дєгрод, **** мене питаєш?
Дай посилання на статтю, де прямо пишуть що Цемаха відпустили
показать весь комментарий
06.09.2019 13:45 Ответить
5 сентябряhttps://censor.net/news/3146605/apellyatsionnyyi_sud_otpustil_tsemaha_pod_lichnoe_obyazatelstvo_video под личное обязательство.Источник: https://censor.net/n3146874

Или тебе сепарское "личное обязательство" существенно меняет картину?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:48 Ответить
Здається, ти не зрозумів контексту. Я казав, що Бутус просто зассяв постити новину.
Але якщо так - то я помилився.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:59 Ответить
Не базікай тварюка. Загиблі і співробітник та агентура. "ЦН".
показать весь комментарий
06.09.2019 13:28 Ответить
Ким був Боря Цемах,-татко цього бидлана?
показать весь комментарий
06.09.2019 13:38 Ответить
правильно! Он был уволен за 2 недели до операции!
показать весь комментарий
06.09.2019 13:43 Ответить
Во время правления Зедебилоида вообще не один украинец не погиб
показать весь комментарий
06.09.2019 13:44 Ответить
До циничной барыги при которой погибло больше 10000 еще очень далеко.
показать весь комментарий
06.09.2019 17:30 Ответить
Ні, ну втрат серед співробітників СБУ, то явно не було, вони хлопці продумані та обережні, такі як наші судді. Вони тільки лаври слави ******* на себе приміряти і як правило безпідставно. А в самій операції були задіяні більш за все інші підрозділи сил спеціального призначення. От там втрати потрібно перевірити. А взагалі то суддів, що випускають злочинців та ворогів потрібно карати.
показать весь комментарий
06.09.2019 13:59 Ответить
Потому что любому адекватному человеку понятно, что если его бы отправили в Гаагу, то Украину ждал бы позор. Любой адвокат в один плевок разбил бы все обвинения. Украинский суд на такую провокацию не повелся и честь Украины отстоял. несмотря на нацкорпус под дверьми (соевые, вы определились кто они - титушки кремлевские иили патриоты? я уже устал в ваших вихляниях хвостом определяться).. А теперь, соевые, жду ваших ответов)))
показать весь комментарий
06.09.2019 14:23 Ответить
Тільки що в гуглі задав пошук "mh17 кількість загиблих"
Хто пам'ятає точне число?
показать весь комментарий
06.09.2019 15:03 Ответить
Сотрудники СБУ и не могли погибнуть во время захвата Цемаха, поскольку их там не было. Его захватывали и выводили ССО, а в СБУ его передали уже на подконтрольрой территории.
Это вам, читатели, прекрасный пример манипуляции сознанием. Ведь правду говорит эта барышня, из их конторы во время операции никто не погиб, погибли ребята из ССО, а изложено всё так, чтобы увести от вопроса о цене, которая заплачено за эту операцию. а цена - жизни и здоровье подготовленных профессионалов из Сил Специальных Операций.
показать весь комментарий
06.09.2019 15:32 Ответить
это просто - очередная ложь
показать весь комментарий
06.09.2019 16:36 Ответить
Під час операції із затримання екснайманця РФ Володимира Цемаха загинув Народний Герой України, розвідник Олександр Колодяжний.Джерело: https://censor.net/ua/n3146890
показать весь комментарий
06.09.2019 15:44 Ответить
Это ни как не противоречит этой новости
показать весь комментарий
06.09.2019 17:31 Ответить
Ну , раз не погиб никто , значит правильно выпустили , надо обменять - 73% зебобиков
показать весь комментарий
06.09.2019 16:33 Ответить
виглядає провокаційно. Група йде на спецзавдання, підривається. Двох тяжко поранених доставляють до своїх, але завдання продовжується. Щось тут не так. Підрив на великій міні - це провал і демаскування. Крім того, треба повертати додому тіла поранених.
показать весь комментарий
06.09.2019 16:34 Ответить
Цемаха вроде как вывозили на машине через пункты пропуска, при чем тут мины не понятно.
показать весь комментарий
06.09.2019 17:32 Ответить
Страница 2 из 2