Так делают только перед капитуляцией, - экс-пленный Жемчугов о возможном обмене пленными

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.
Жемчугов отметил: "Я мог выйти из плена сам.
Стать предателем и получить свободу в рамках ордло и причитающиеся "тридцать серебренников". Но я этого не сделал.И жене сказал, если она приедет и вместо меня станет на колени и будет просить прощения у россиян то я отвернусь от неё.
Сейчас мы слушаем в СМИ то что говорит Россия и популизируем это мнение в народе.
Так делают только перед капитуляцией".
Топ комментарии
+109 Vitaly Zaborovsky
показать весь комментарий
06.09.2019 22:52 Ответить Ссылка +71 Paulo Kit
показать весь комментарий
06.09.2019 22:55 Ответить Ссылка +57 wake up-UA
показать весь комментарий
06.09.2019 22:54 Ответить Ссылка