5979 посетителей онлайн

Так делают только перед капитуляцией, - экс-пленный Жемчугов о возможном обмене пленными

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Жемчугов отметил: "Я мог выйти из плена сам.

Стать предателем и получить свободу в рамках ордло и причитающиеся "тридцать серебренников". Но я этого не сделал.И жене сказал, если она приедет и вместо меня станет на колени и будет просить прощения у россиян то я отвернусь от неё.

Сейчас мы слушаем в СМИ то что говорит Россия и популизируем это мнение в народе.

Так делают только перед капитуляцией".

Топ комментарии
+109
Одно его мнение стоит больше, чем всех зе-экспердов вместе взятых.
показать весь комментарий
06.09.2019 22:52 Ответить
+71
Кто между позором и войной выбирает позор, получает и позор и войну!
показать весь комментарий
06.09.2019 22:55 Ответить
+57
Так делают только перед капитуляцией, - экс-пленный Жемчугов о возможном обмене пленными - Цензор.НЕТ 4430
показать весь комментарий
06.09.2019 22:54 Ответить

Загрузка...