10282 посетителя онлайн

Нидерланды выразили глубокое сожаление, что Украина выдала России Цемаха

Нидерланды выразили глубокое сожаление, что Украина выдала России Цемаха

Государственная прокуратура Нидерландов просит Россию выдать подозреваемого по делу о сбитом "Боинге" Владимира Цемаха, который был доставлен в РФ в рамках обмена заключенными утром в субботу, 7 сентября.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Настоящее время.

Нидерланды выразили глубокое сожаление тем, что Украина выдала России подозреваемого по этому делу. Он был допрошен перед тем, как отправиться в Москву, но следственная группа хотела бы иметь возможность провести его повторный допрос.

По данным телеканала NOS, нидерландские следователи допросили Цемаха перед тем, как его обменяли на украинском пленных. Чтобы сделать допрос возможным, Украина отложила передачу Цемаха в Россию на некоторое время после давления Нидерландов.

Напомним, Служба безопасности задержала, а суд арестовал бывшего начальника противовоздушной обороны Славянской бригады террористической организации "Донецкой народной республики" Владимира Цемаха.

Позже в сети появилось видео, как Цемах признавался, что был свидетелем падение малайзийского "Боинга" MH17.

5 сентября апелляционный суд отпустил Цемаха под личное обязательство.

О том, что Россия затягивает обмен пленными, и провоцирует информационную волну, чтобы подтолкнуть власти Украины к выгодной для себя формуле обмена, писал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов. "Путин требует выдачи на обмен Владимира Цемаха - командира роты наемников в 2014-м в Снежном, который является одним из подозреваемых в расследовании гибели "Боинга МН-17". ... Именно желание забрать Цемаха и сорвать расследование заставило Путина пойти на переговоры об освобождении пленных", - считает он.

Топ комментарии
+57
Украина выразила глубокое сожаление что Нидерланды проголосовали за возвращение россии в ПАРЕ
показать весь комментарий
08.09.2019 00:05 Ответить
+48
Ой, идите на фиг, Нидерланды. Я, честно говоря, уже почти убеждена, что был сговор между Нидерландами и рашкой. Ну за два месяца можно было уже решить вопрос с допросами десять раз и экстрадицией? Или специально все затянули? Ну хотят Нидерланды торговать с парашей, ей это важнее, чем убитые люди, которые уже никого, кроме родственников не интересуют.
показать весь комментарий
08.09.2019 00:04 Ответить
+43
Слабо голландцам выйти из Северного потока, если кремляди не выдадут Цемаха?
показать весь комментарий
08.09.2019 00:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Нідерланди висловили глибокий жаль, що Україна видала Росії Цемаха - Цензор.НЕТ 5679
показать весь комментарий
08.09.2019 10:19 Ответить
операция была начата еще при Порошенко.
показать весь комментарий
08.09.2019 11:54 Ответить
Вот кабы Европа принудила Путина хотя бы решение международного суда по морякам выполнить, тогда пусть бы сожалели по Цемаху.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:51 Ответить
решение суда вступало в силу с 8 сентября. Украина подыграла Пукину, отдав моряков чтобы снять это решение.
показать весь комментарий
08.09.2019 11:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=2Vwk4iV3WmI

здався русні, квартальщик.
показать весь комментарий
09.09.2019 09:05 Ответить
Что-то, а выражать озабоченность гейропейцы умеют. Вот только "что будет стоит тысяча слов, когда нужна будет крепость руки"? Хотели бы получить Цемаха - нашли бы как.

Хотя похоже на то, что весь обмен состоялся из-за Цемаха, и для того его наши и выкрали с оккупированной территории, чтобы у ***** не было вариантов. И это, собственно, и есть самое убойное доказательство вины *****. Он спалился по-чёрному, и в этом отношении отдать ему Цемаха даже важнее, чем голландцам.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:20 Ответить
А что, если Цемах теперь изобразит из себя ту самую "обезьяну с гранатой", по вине которой и погибли 298 человек? Путин спас его от Гааги, теперь его очередь спасать Путина! Расскажет, как "ополченцы" захватили заблудившийся Бук и заставили экипаж запустить ракету...
Можно даже осудить его в России самым справедливым судом, ну, и амнистировать, конечно. А потом он исчезнет навсегда.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:57 Ответить
5 лет Украина во главе с Порошенко успешно держала оборону от орд орков Лугандонии и вот сейчас ЗеБил капитулирует. Вместо Украины будет малороссийская губерния как белорусская а ЗеБил станет Бацька-2 холуем Пуйло...Ганьба зебилизму !
показать весь комментарий
08.09.2019 09:25 Ответить
5 лет Украина во главе с Порошенко Украина потеряла Крым и Донбас. Теперь Зеле нужно все возвращать.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:29 Ответить
Ага,ЗеБил уже слил Украину Пуйло,теперь это дело времени. Скоро на Крещатике Пуйло с Зебилом будут вместе сосать леденцы на параде российско-малороссийских войск.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:35 Ответить
Шановні нідерландці ! Це ваших громадян збили в Боїнгу ? А у вас є свій спецназ ? Так засилайте цей спецназ в Донецьк, Москву, Сиктивкар. Тягніть звідти на аркані Цемахів, Путіних, Шойгу. Це буде ваша "здобич" і будете розпоряджатись своєю здобиччю і ніхто не буде вам вказувати міняти її, не міняти, на кого міняти.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:32 Ответить
помиляєшся, Нідерландам простіше буде буде сказати що Україна збила боїнг, а зебіл нехай спробує спростувати
показать весь комментарий
09.09.2019 05:21 Ответить
кожному "розумному" тролю бажано побувати на кацапських зонах...
показать весь комментарий
08.09.2019 09:33 Ответить
Харашо)))))))))
показать весь комментарий
08.09.2019 09:39 Ответить
Срати на їхне сожеленіе...головне,що хлопці на волі,живі та здорові !!!!
показать весь комментарий
08.09.2019 09:52 Ответить
За усіма суперечками в тіні залишаються справжні герої, ті, завдяки кому Україна арештувала на окупованій території серійного вбивцю Цемаха. Завдяки їм і тільки їм увага світу знову була привернута до країни-вбивці, а наші герої повернулись в Україну.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:54 Ответить
Помню перед выборами все предупреждали и боялсь что Зе может сдать Украину, так как путин разведет клоуна, нет опыта, к тому же оно дурное, один раз еще спас Климкин весной ситуацию от позора, но Зе так ничего и не понял,другие говорили да не, народ не даст, если будет заигрывать с пуйлом-что же мы видим сейчас прогнозы начинают сбыватся все чаще или почти всегда пуйло добивается от клоуна и братии нашей то чего хочет-а эти звонки через день причем кацапы акцентируют звонок был с инициативы укр президента-сейчас у Зебила будет железная отмазка, почему я часто говорю с путиным-я занимаюсь освобождением заключенных-звонки под предлогом заключенных мол для дела, для страны,а намеком о том что можна договорится посередине стало выступление клоуна на майдане 24 августа где впервые с момента войны он ни разу не упоминул слова россия или агрессор где намек поняли власти мордора и СМИ акцентируя вот видите значит у вас внутриукраинский конфликт даже президент не упоминул слово россия и агрресор как это делал порох-были убраны укр флажки охраной для массовки просили попрятать(чтоб не злить путина)-Что дальше -не знаю-судя в каком темпе развивается ситуация очень скоро война на донбасе закончится он удовлетворит еще свою хотелку доказать утереть носа петьке я же обещал и сделал но ценой потерей донбаса но на этом не закончится-дальше будет Одесса и выход к морю-про крым мона забыть как украинский он даст воду им за счет Украины,если не остановить этого зрадника под маской клоуна
показать весь комментарий
08.09.2019 09:56 Ответить
То глубокую озабоченность,то сожаление..идут они нах. Украинцы дома-это самое важное.
показать весь комментарий
08.09.2019 09:58 Ответить
КАК РАЗВИВАЮТСЯ МАСКОВСКИЕ МЕТОДИЧКИ

1. Оценка начальной ситуации: вся эта операция ФСБ "по обмену пленными" была затеяна с одной целью - поставить Зеленского в положение, когда он ВЫНУЖДЕН будет вернуть Цемаха в Расию.
Соответственно в украинских СМИ развёртывается широкая компания "наши хлопцы дороже малазийского Боинга!"

2. Следующий шаг - переход от "наши хлопцы дороже малазийского Боинга!" к "Цемах - неправильный(ненастоящий)!
Примерчик, свежачок!

https://censor.net/user/453887

У меня другая теория. ФСБ вело и направляло диверсионную группу на ложную цель.
А когда Цемах был доставлен в Украину, тут то и выяснилось, что это никакой не свидетель, а пустышка, которая в лучшем случае ничего не знает или знает, то чего ему вложили, что не выгодно для Украины.

3. И заключительная стадия - переход от "Цемах неправильный" к "Нидерланды неправильные сволочи!"

https://censor.net/user/174475

Два месяца нидерланды не интересовались цемахом. И пусть скифское золото возвращают, а то 6 лет судят, кому отдать: рашке или Украине

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
показать весь комментарий
08.09.2019 10:16 Ответить
У Нідерландів було півтора роки, аби допитати його вздовж і впоперек. То хто їм лікар? Тепер нехай у раші його вимагають.
показать весь комментарий
08.09.2019 10:21 Ответить
Зеля спас Рассию от санкций Морского трибунала, отдал Маскве свидетеля по Боингу. Незадолго следует признание Зелей вины Украины за Боинг, ибо Гражданская война,и ОРДЛо - это Украина и все такое далее по списку путина. Это явно измена и предательство.
показать весь комментарий
08.09.2019 10:38 Ответить
надо было тебя обменять на кого то из моряков, например на раненого при захвате, чтоб ты там сидел в российской буцегарне и ждал санкций морского трибунала
показать весь комментарий
08.09.2019 10:58 Ответить
На войне всегда есть убитые, пленные, заложники. Обмен совершен на условиях кацапов и с презрением украинских национальных интересов, даже статус моряков Зеля поменял с военнопленных на уголовников.
показать весь комментарий
08.09.2019 11:13 Ответить
ну так я и говорю предложил бы ты свою кандидатуру в качестве замены, сидел бы там и ждал правильного статуса и обмена на наших условиях. Обмен совершен на простых условиях 35 людей на 35 других людей. Что в этих условиях тебя не устраивает диванный защитник национальных интересов?
показать весь комментарий
08.09.2019 11:29 Ответить
Трибунал вроде как постановил вернуть захваченные корабли Украине? Посмотрим насколько быстро рашка их вернет и что ей за это будет.
показать весь комментарий
08.09.2019 22:02 Ответить
Хто не встиг, той запізнився! "Жаль" вони виказують... Україна та українці теж "виказують жаль" з приводу того, що депутати від Нідерландів проголосували за повернення кацапії в ПАРЄ, - ви навіть не здогадуєтесь, як нам "жаль"! Нічого, переживете!!! Цинічні потвори!
показать весь комментарий
08.09.2019 10:49 Ответить
ПУСТЬ ТРЕБУЮТ У РАБСИИ ЕГО ТЕПЕРЬ! НЕ НАША ПРОБЛЕМА! ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ! И МОЯ ГЛУБОКАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ НИДЕРЛАНДАМ!
показать весь комментарий
08.09.2019 10:58 Ответить
А что дейсвительно у почти представителя большой восмерки и президента очень важной для евросоюза страны россии пусть попросят выдать им важного фигуранта дела. Европейские лидеры из Москвы буквально не вылазят вот пусть и попросят друга владимира
показать весь комментарий
08.09.2019 11:01 Ответить
К чнму Зеля также приложил свой *******.
показать весь комментарий
08.09.2019 11:15 Ответить
Иди лечись.
показать весь комментарий
08.09.2019 18:08 Ответить
Сцат(с)...😀😀😀
показать весь комментарий
08.09.2019 11:37 Ответить
а пошли в жопу нидерланды
показать весь комментарий
08.09.2019 11:09 Ответить
На каком вообще основании Украина выдала гражданина Украины воюющей с нами страной?
показать весь комментарий
08.09.2019 11:29 Ответить
на том основании что Зе хотел пропиариться переб быдломассой, даже ценой подыгрывания Пукину.
показать весь комментарий
08.09.2019 11:57 Ответить
А почему не ОЗАБОЧЕННОСТЬ?😀😀😀
показать весь комментарий
08.09.2019 11:36 Ответить
Возвращение 35 военнопленных важнее, чем огдин свидетель по Боингу. Пока Украина сама не будет решать что ей и как делать, её в х*й не будут ставить. 5 лет Петя ездил и добивался решений европейцев и США по Украине, молодец, ввели санкции, все дела, красавчик, спору нет. Но не могут жзе европейцы указывать украинцам кого на кого менять. У европейцев более чем достаточно доказательств, тобы признать Путина организатором международного терроризма, но они до сих пор сопли жуют и выражают обеспокоенность. Был бы он гражданином Нидерландов - одно дело, а так извините. В Италии особо вопросом не задавались, когда нацгвардейца судили и Нидерландские представители в ПАСЕ у Украины не спрашивали возвращать туда рашку или нет. Обеспокоенные они вдруг стали
показать весь комментарий
08.09.2019 11:42 Ответить
Гриба поменяли на убийцу Хараберюша , это не предательство интересов Украины ? Военных моряков карлик и так был вынужден был отдать , куда было так спешить ?
показать весь комментарий
08.09.2019 13:45 Ответить
"куда было так спешить"

не забуваємо що тривають міжнародні суди проти росії,а Україна втрачає важливі "козирі" ,подивимося який вихлоп отримаємо на виході.
показать весь комментарий
08.09.2019 16:23 Ответить
Какой козырь имеет Украина в лице подлеца?
показать весь комментарий
08.09.2019 17:14 Ответить
https://twitter.com/AlexanderGrom Александр Гром‏ @AlexanderGrom https://twitter.com/AlexanderGrom/status/1170735464074108934 1 час назад

Нам повернули 35 полонених. 10% від усіх заручників. Тепер питання: гопнік вибив вам 10 зубів, а корєш домовився з ним, щоб він оплатив вам реставрацію одного зуба. Ви будете дякувати корєшу і гопніку, як зараз дякуєте Зе і путіну? https://twitter.com/hashtag/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%B8?src=hash #манкурти
показать весь комментарий
08.09.2019 20:45 Ответить
А Европа думала , что меркантелизм -это лучшее средство сегодняшнего дня ?
Нет ребята в стратегическим плане надо иметь титатновые яйца, принципы и неуклонно придерживаться их за любую цену, а ваш меркантелизм - это обичное намазывание вазелинчиком своего очка и ожидания *********** члена в нем ....
показать весь комментарий
08.09.2019 12:02 Ответить
они выражают))))
В жопу засуньте ваши сожаления!! вместе с СЕВ Потоком -2 и ********** ПАСЕ!!!
показать весь комментарий
08.09.2019 12:39 Ответить
Украина выразила Нидерландам глубокую озабоченность , что Куйло не отдает им сЦымаха.
показать весь комментарий
08.09.2019 12:42 Ответить
Нідерланди висловили глибокий жаль, що Україна видала Росії Цемаха - Цензор.НЕТ 593
Нідерланди висловили глибокий жаль, що Україна видала Росії Цемаха - Цензор.НЕТ 3794
показать весь комментарий
08.09.2019 13:07 Ответить
Нидерланды! Поменьше курите наркоту и пореже долбите друг друга в задницу! Тогда может перестанете пресмыкаться перед засРашкой, убийцей ваших мирных граждан...
показать весь комментарий
08.09.2019 13:22 Ответить
Нідерланди висловили глибокий жаль, що Україна видала Росії Цемаха - Цензор.НЕТ 8673
показать весь комментарий
08.09.2019 13:23 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2019 16:15 Ответить
Ну выразили - и что ? Могут выразить ещё более глубокое сожаление.

Глубочайшее сожаление аж 2 раза.
показать весь комментарий
08.09.2019 14:10 Ответить
Это теперь их проблема,потому что запад считает что он Украине подает милостыню помогая.
Хотя у запада юридические обязательства,гарантировать территериальную целостность Украины.Вернули Россию в ПАСЕ пусть теперь сами с ней и имеют дело в вопросе выдачи Цемаха.
показать весь комментарий
08.09.2019 15:28 Ответить
Именно желание забрать Цемаха и сорвать расследование заставило Путина пойти на переговоры об освобождении пленных", - считает он.Источник: https://censor.net/n3147125

Теперь пусть Нидерландцы расхлебывают это дерьмо.
показать весь комментарий
08.09.2019 15:26 Ответить
"Нидерланды выразили глубокое сожаление, что Украина выдала России Цемаха" - хорошо хоть не озабоченность.
показать весь комментарий
08.09.2019 16:31 Ответить
Зато 73% зебобиков радуются обмену , по Г + Г сказали , что Зе -молодец , и они радостно запили эту новость пивом .
показать весь комментарий
08.09.2019 16:41 Ответить
Нідерланди висловили глибокий жаль, що Україна видала Росії Цемаха - Цензор.НЕТ 3592
показать весь комментарий
08.09.2019 16:45 Ответить
вспомни как ты топил за Майдан пять лет назад , перешиванка вонючая
показать весь комментарий
08.09.2019 17:00 Ответить
я до сих пор за Майдан, а ты перекинулся к *****.
показать весь комментарий
08.09.2019 17:06 Ответить
Он и не перекидывался,он всегда любил пу
показать весь комментарий
08.09.2019 17:26 Ответить
Пшла вон отсюда сабака мокшанская .
показать весь комментарий
08.09.2019 16:58 Ответить
ДВ З ПОЛОВИНОЮ МІСЯЦІ МОГЛИ ЙОГО ПОПИТАТЬ !!! ДЕ СКИФСЬКЕ ЗОЛОТО !!!???
показать весь комментарий
08.09.2019 16:57 Ответить
надеются, что все забудут
показать весь комментарий
08.09.2019 21:23 Ответить
зеленскому неинтересно украинское золото , он никогда не поднимет тему оффшоров , ему безразличны диаспоры , украинские вопросы церкви , он просто выживает на определённой территории , ему попалась Украина , кусок земли , точка.
показать весь комментарий
08.09.2019 17:02 Ответить
ему все безразлично, для него главное люди. Это порохоботам как ты не понять.
показать весь комментарий
08.09.2019 17:08 Ответить
Ничего страшного для голландцев не произошло. Им достаточно потребовать выдачи Цемаха у России, он же не росгражданин. И Россия как европейская демократическая страна, уважающая законы и достойная членства в ПАСЕ, по мнению этих же голландцев, конечно же должна этого бандита выдать. Не так ли?
показать весь комментарий
08.09.2019 17:06 Ответить
Нідерланди висловили глибокий жаль, що Україна видала Росії Цемаха - Цензор.НЕТ 4563 https://censor.net/user/54341

Ничего страшного для голландцев не произошло. Им достаточно потребовать выдачи Цемаха у России, он же не росгражданин.юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

ОПсолютно правильно,тепереча рф пусть отбрыкивается от международного следствия.
показать весь комментарий
08.09.2019 17:10 Ответить
Цемах заявит о политическом убежище в России и "Нидерланды как европейская демократическая страна, уважающая законы и достойная членства в ПАСЕ" будет уважать и поддерживать выбор Цемаха.
показать весь комментарий
08.09.2019 19:46 Ответить
А Рашка, как страна заинтересованная в установлении истины в деле о сбитом Боинге, не сможет отказать Голандии в передаче украинского гражданина для учавствия в суде. Голландия - покаместь не Украина, и Ценаху там ничего по политическим мотивам не грозит ,)
показать весь комментарий
08.09.2019 21:32 Ответить
РФ придерживается мнения, что суд Голландии относится к делу предвзято. Поэтому может разрешить только видеодопрос.
показать весь комментарий
08.09.2019 21:58 Ответить
Нам повинно бути до одного місця усі перепітиі відносини Голандіі з ким лібо у світі. Але відносини до Украіни слід чекати на більш конкретні негативні зміни. Якщо король Голандіі Віллем-Олександр,який всупереч народу "проти" надав нам Безвіз,а ми його так кинули ,ну і себе теж, з цим Цьомахом, то думається всі королівські сім'і, а вони над-то дружні,в т.ч. і англійська, в Європі замість допомоги та консолідаціі з Украіною покажуть нам що..? Правильно, ФІГУ із п'яти пальців!
показать весь комментарий
08.09.2019 17:34 Ответить
Король тут непричем. В Нидерландах правит Парламент.
показать весь комментарий
08.09.2019 17:41 Ответить
Ну а що Україна? Ми можемо висловити своє ЗАНЕПОКОЄННЯ.
показать весь комментарий
08.09.2019 17:58 Ответить
И может даже высшего качества.
Украина этих обеспокоенностей от кого только не наслушалась. Если б каждая обеспокоенность имела денежный эквивалент - Украина за эти 5 лет вышла бы в топ богатых стран. Если б каждая обеспокоенность была оружием - над Кремлем давно бы висел украинский флаг.
Но обеспокоенность - это всего лишь сопливый и бесполезный п...жь, особенно если после обеспокоенности следует глубокий горловой ми...т для РФ.
показать весь комментарий
08.09.2019 18:23 Ответить
Ну, все тепер Нідерланди не зможуть винести звинувачення вбивцям. От як би цемах був, то не питання. Раз, два і злочинці покарані, і несуть заслужену відповідальність по всій строгості, як то кажуть. А без цемаха ні! Все. Всі руки умили. Всім добре. Знайшли вихід. І Нідерландам, добре в кремлю, і Європі, ну і Україні їй же віддали заручників. Ну, а якщо що то Україна крайня. Це вона не посприяла. Все кінці в воду. Оклнчен бал погасли свечи.
показать весь комментарий
08.09.2019 18:18 Ответить
А где ж глубокая обеспокоенность!
показать весь комментарий
08.09.2019 18:26 Ответить
Пора высказать "озабоченность" голландцам... а как там на счет запрета захода росс.кораблей в голландские порты?
показать весь комментарий
08.09.2019 18:59 Ответить
Пять лет уже озабочены.
показать весь комментарий
08.09.2019 19:57 Ответить
А почему не допросили на камеру его раньше? Он с июня месяца был в Киеве.
показать весь комментарий
08.09.2019 21:24 Ответить
пусть ещё взволнуются глубоко...мне пох)))
показать весь комментарий
08.09.2019 22:30 Ответить
Выражаю глубокое сожаление за позицию голландцев в вопросе возвращения рашистов в ПАСЕ!
показать весь комментарий
08.09.2019 22:44 Ответить
пофик нам на цемаха и на 300 несвежих трупов подкинутые госдепом невинным начинающим террористам дыныры ...наши 35 человек вернулись из пекла о каком нахер цемохе речь ...ЕС в борьбе с рашкой умылся только санкциями и малой кровью ...так что пусть озоботятся еще раз главное наши дома и это победа для меня лично пусть даже цемоха на всех 35 поменяли б -ежу понятно что цемах это последний гвоздь что б еще санкции накинуть если его не выдадут для суда
показать весь комментарий
08.09.2019 23:02 Ответить
Австралія розчарована, що один із керівників протиповітряної оборони бойовиків ДНР Володимир Цемах, який цікавий слідству у справі збиття рейсу MH17, включений до обміну між Україною та Росією

...как то пофик на мнение Австралии я не видел что б австралийцев ловило фсб пачками и австралийцы гнили на лубянке и в лефортово ...как то так ...гдн Украина и где Австралия и где мордор ...хотяб нам одун катер подарили для борьбы с кацапами
показать весь комментарий
08.09.2019 23:09 Ответить
Спецоперація по відбілюванню Путлєра і вбиванню клину між Україною і союзниками (якими не є але є) , пройшла успішно. З чим мудрий нарідіот , народ з куриними мізками і вітаю.
показать весь комментарий
09.09.2019 09:54 Ответить
Нидерланды проголосовали ЗА возвращение рф в ПАСЕ.
Пусть теперь на полях ассамблеи и общаются с ними на счет цемаха.

Мы, в первую очередь, должны думать о своих гражданах!
показать весь комментарий
09.09.2019 09:55 Ответить
Страница 5 из 5