8773 посетителя онлайн
5 745 120

"Евросолидарность" вступила в Европейскую народную партию

"Евросолидарность" вступила в Европейскую народную партию

Партия "Европейская Солидарность" официально вошла в Европейскую народную партию.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы, передает Цензор.НЕТ.

"Европейская Солидарность официально вошла в крупнейшую и самую влиятельную политическую семью объединенной Европы - Европейскую народную партию. Только что ЕНП приняла соответствующее решение. Это - признание успешности пяти лет реформ, которые осуществлялись нашей командой. Это - мандат доверия к "Европейской Солидарности" как проевропейской украинской партии", - говорится в пресс-релизе.

В политсиле отмечают, что рассматривают присоединение к ЕНП не только как внутрипартийное событие, а как сигнал признания европейских устремлений Украины, ее желание присоединиться к ЕС и НАТО.

"Европейская народная партия стоит бок о бок с Украиной в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность. Новый формат сотрудничества с ней дает нам новые возможности отстаивать европейский и евроатлантический выбор Украины", - резюмируют в "Евросолидарности".

Евросолидарность вступила в Европейскую народную партию 01

Топ комментарии
+34
Ждем мощную ответочку и вступление СЛюНы в ЕдРо.
показать весь комментарий
10.09.2019 13:01 Ответить
+17
Порох ,ну какой ты же ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ,это тебя не спасет!!!!
показать весь комментарий
10.09.2019 13:05 Ответить
+12
Ну, это уже удар под дых. Партии Слуга Народа теперь что, в Единую Раиссю вступать?
показать весь комментарий
10.09.2019 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Продажний кремлівський холуй ЗЕК - Іуда Янук ...: «Визнавати Голодомор як факт геноциду до якогось народу неправильно і несправедливо» Про це московський резидент посіпака як президент України заявив, виступаючи на засіданні ПАРЄ в Страсбурзі і йому стоя аплодувала вся делегація проклятої паРаші обнявшись разом з делегацієй ригоАнальних бандитов ЗЕКА. На думку цього лютого ворога України Голодомор нібито був спільною трагедією всіх народів кривавого ссср. Незважаючи на те що до цього 28 листопада 2006 року Верховна Рада прийняла закон «Про Голодомор 1932-1933 років в Україні», який говорить: «Голодомор в Україні на початку 30-х років XX століття є геноцидом українського народу», і зазначає: «що публічне заперечення Голодомору 1932-1933 років в Україні визнається наругою над пам'яттю жертв мільйонів українців штучного Голодомору, приниженням гідності українського народу і є протиправним злочином». І першим почав заперечувати Голодомор в окупованій Україні (УНР) як геноцид українського народу холуй кремля проклятий ЗЕК - Іуда. Після такого виступу продажного холуя ... резидента ЗЕКА 28 квітня 2010 року Парламентська асамблея Ради Європи навідріз відмовилася визнати голод в кривавій тюрмі народів ссср 1930-х років геноцидом українського народу ....
Щоб і зараз у нас не повторилося це жахливе зрадницьке минуле і з новим ЗЕКОМ- 2, продажним українофобом ... резидентом з цим екс- клоуном, ЗЕбілом -капітулянтом.
показать весь комментарий
10.09.2019 13:42 Ответить
Слуга народу вступає в лайно.Щодня.
"Євросолідарність" вступила в Європейську народну партію - Цензор.НЕТ 6947
показать весь комментарий
10.09.2019 13:47 Ответить
Мне бы приятнее было видеть ЕС в ECR, но если EPP, так EPP.
показать весь комментарий
10.09.2019 13:49 Ответить
А СН может принять в свои ряды французские "желтые жилеты". Цели очень близки - взять и все поделить. Пролетарии всех стран должны пролетать вместе.
показать весь комментарий
10.09.2019 13:54 Ответить
Так там же Мороз и Литвин членствуют,всё пророссийское говно из Украины собирается в евнарпэ?
показать весь комментарий
10.09.2019 13:55 Ответить
Вот же липучий, как евоный сироп.
показать весь комментарий
10.09.2019 14:02 Ответить
Молодец Петро!!!

А Зе вступит в международный цирк, в лигу клоунов!!!
показать весь комментарий
10.09.2019 14:26 Ответить
Теперь хотелось бы логичного завершения всех уголовных дел против порошенко, что была какая-то определенщина: действительно виновен или наклеп.
И чтоб в этой Европейской Народной партии поняли, что поспешили взять в свои лавы коррупционеров.
Если окажется, что туда берут кого ни попадя, то зачем нам тогда стремиться в ЕС? Нам и своего говна хватает.
показать весь комментарий
10.09.2019 14:29 Ответить
в первом предложении вы еще мечетесь между виновен и не виновен.
во втором - вы уже вынесли вердикт - коррупционер.
зачем вам суд, если вы уже осудили?
показать весь комментарий
10.09.2019 14:45 Ответить
Нашому лайну (зебільному лохокторату) справді нема чого робити в Європі. Усім так званим "73" за велінням гнилої душі здати біометричні папорти!
показать весь комментарий
10.09.2019 14:53 Ответить
И еще. Порошенко, наверно сейчас потирает потные ручонки, радуется и думает: "Я таки всех переиграл!".
Ну, прям, как хйло, - тот тоже всегда так думает.
показать весь комментарий
10.09.2019 14:31 Ответить
А тепер це саме - українською, москалику!
показать весь комментарий
10.09.2019 15:01 Ответить
какое же оно гыдотное этот мародер пэцька
показать весь комментарий
10.09.2019 14:47 Ответить
мародеры у тебя мозг украли, потому тебе такое и мерещится.
показать весь комментарий
10.09.2019 15:23 Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣
показать весь комментарий
10.09.2019 15:29 Ответить
Зміна варти?

"Євросолідарність" вступила в Європейську народну партію - Цензор.НЕТ 2714
показать весь комментарий
10.09.2019 16:11 Ответить
Теперь Мародер евродепутат? Надеется избежать уголовного преследования за свои делишки?
показать весь комментарий
10.09.2019 16:36 Ответить
А СУН - в партию зеленых?
показать весь комментарий
10.09.2019 16:48 Ответить
Как зеленых кацапов корчит !!!!
Как чертей от креста.
показать весь комментарий
10.09.2019 17:27 Ответить
Скоро первое января)))
показать весь комментарий
10.09.2019 19:22 Ответить
Страница 2 из 2