10038 посетителей онлайн
2 133 19

Отставка Болтона не изменит американскую внешнюю политику, - Помпео

Уход в отставку советника президента США Джона Болтона не приведет к изменению курса американской внешней политики.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил во вторник глава госдепа Майк Помпео.

"Внешняя политика не претерпит изменений", - завил он на брифинге в Белом доме, отвечая на вопрос о том, следует ли ждать перемен.

Помпео пояснил, что внешнюю политику США определяет не советник по нацбезопасности, а президент страны Дональд Трамп.

Ранее во вторник Трамп сообщил, что попросил Болтона подать заявление об отставке. Президент объяснил это разногласиями с Болтоном по ряду тем. В итоге Болтон подал заявление во вторник, подчеркнув при этом в Twitter, что изначально он сам, а не Трамп, предложил такой вариант.

Топ комментарии
+7
Помпео следующий на увольнение...
показать весь комментарий
10.09.2019 21:54 Ответить
+5
Американская внешняя политика - озабоченность и обеспокоенность
показать весь комментарий
10.09.2019 21:54 Ответить
+3
Хто знає...
Все одно щось зміниться.
Я не вірю у фразу - незамінних немає.
показать весь комментарий
10.09.2019 21:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Американская внешняя политика - озабоченность и обеспокоенность
показать весь комментарий
10.09.2019 21:54 Ответить
Помпео следующий на увольнение...
показать весь комментарий
10.09.2019 21:54 Ответить
Хто знає...
Все одно щось зміниться.
Я не вірю у фразу - незамінних немає.
показать весь комментарий
10.09.2019 21:55 Ответить
Нет не заменимых, есть временно не заменяемые.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:16 Ответить
немає нічого більш вічного, як тимчасове.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:20 Ответить
"Як було, так було, все ж таки якось було, ще ніколи так не було, щоб якось не було" (c)
показать весь комментарий
11.09.2019 01:01 Ответить
И флот надо на металлолом сдать, Трампу нужны деньги, срочно.
показать весь комментарий
10.09.2019 21:57 Ответить
Нужны деньги - пусть напечатает.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:05 Ответить
Помпео делает хорошую мину при плохой игре.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:22 Ответить
Трампу предложи, чтобы трахнул Хутина, а то ведет себя как баба.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:29 Ответить
https://twitter.com/ua_alex_boy
https://twitter.com/ua_alex_boy

Аlexboy

@ua_alex_boy

все буде Україна..)

Відставка Болтона не змінить американську зовнішню політику, - Помпео - Цензор.НЕТ 8073
показать весь комментарий
10.09.2019 22:50 Ответить
що це за силіконова негритоска і причому тут?
показать весь комментарий
11.09.2019 01:04 Ответить
Ну да,не изменит!Верим!Но-не справился с турне?В отставку!Так и должно быть!У Трампа были надежды по отмене продаж стратегических технологий китайцам,а оказалось-даже попередники-украинцы уже распродали,да ещё и Болтона подставили.Что дальше?Выходит-лутьше какому-нибуть самому паршивому х"лу дать 5млрд. чтобы в узде мародёров держал,нежели 13млрд.только в 2015-м самим мародёрам.Дурдом!Конечно-не изменит!
показать весь комментарий
10.09.2019 22:58 Ответить
Пити горілки менше треба, а то чортів під своїм ліжком знайдеш. Хоча,.. що ще від кацапа очікувати🤔
показать весь комментарий
10.09.2019 23:05 Ответить
Козломорді чи шо?Ви хоч,кацапорипі холопи х"ла знаєте-скільки попередники С-300 продали?Аж дві установки!А це покриває пів української території.Хто винний-Болтон?Виходить,що так-він відповідав за зовнішню політику США.Сарказм-сарказмом-але Баркалея,Калинівка спишуть-папір витримає усе-присипте перцевим порохом,приліпіть на лоб-допомагає!
показать весь комментарий
10.09.2019 23:21 Ответить
Пампео много на себя берёт.
показать весь комментарий
10.09.2019 23:41 Ответить
Лукашенко через Болтона передал Трампу водку.Может он уже её попробовал.
показать весь комментарий
10.09.2019 23:44 Ответить
https://twitter.com/ItechVK Homer‏ @ItechVK https://twitter.com/ItechVK/status/1171505267961290755 1 час назад

Не оправдал надежд по Мотор Сичи и привлечению зелёного к сотрудничеству против демократов? Зеля сказал, что любит только свою бородатую бабушку и одного ***** из масквы