11266 посетителей онлайн

Я выиграю досрочные выборы мэра Киева, - Кличко

Я выиграю досрочные выборы мэра Киева, - Кличко

Виталий Кличко уверен в победе на выборах мэра Киева.

"Я выборы выиграю", - заявил он в комментарии LB.ua,передает Цензор.НЕТ.

На вопрос о конкурентах Виталий Кличко ответил: "Главный конкурент - те вызовы, которые есть в городе Киеве, и этих вызовов очень много".

Напоминаем, 4 сентября Кабмин поддержал увольнение Кличко с поста главы КГГА.

Топ комментарии
+27
Честные выборы да. Но зе команда явно планирует играть нечестно...
показать весь комментарий
12.09.2019 22:42 Ответить
+26
Выиграть-то ты их может быть и выиграешь, но вот состав ЦИК не зря меняют.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:42 Ответить
+20
Калогниды🤢💩🤡 присосались к Филатову и Кличко, но подрашистников-ворюг -Кернеса и труханова в упор не видят
показать весь комментарий
12.09.2019 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если зимой скрутить шею зеленому гаденышу, то выиграешь. Но, если нет...

Вся рыговская гвардия не просто так у ЗЕлюпы крутится и ЦИК не зря хотят сменить. Старые добрые карусели и вбросы земанды ждут тебя, Виталя.
показать весь комментарий
12.09.2019 23:53 Ответить
Виталий, тебе уже ни в меры ни в ринг!
Будет свист
показать весь комментарий
12.09.2019 23:55 Ответить
Если в шашки то навряд ли, а на ринге однозначно.
показать весь комментарий
12.09.2019 23:55 Ответить
Создается ощущение, что главная задача новой власти убрать всех кто пришел с Майданом.
показать весь комментарий
12.09.2019 23:56 Ответить
Именно так. И вернуть все, как было до 2014 - это их основная реформа.

Но это не реванш рыгов. Даже и не думай.
показать весь комментарий
12.09.2019 23:59 Ответить
Я понимаю-берете дальше-для реванша россии.
показать весь комментарий
13.09.2019 08:46 Ответить
Уже вся муходрищенская срань про Кличка высралась или есть еще желающие поговорить про выбор киевлян?

Вот мне нравится, как задопные идиоты, выбравшие наркозависимого и бенезависимого дегенерата ЗЕ президентом, что-то говорят про интеллект Кличка.
показать весь комментарий
12.09.2019 23:58 Ответить
https://twitter.com/BoSS_Modpe Gheorghe Bandu 🇪🇺‏ @BoSS_Modpe https://twitter.com/BoSS_Modpe/status/1172164411710156800 6 часов назад

ВР ухвалила в 1му чит. з/проект 1059, про який так просив ПреЗедент: про скасування пайового внеску при будівництві. Раніше забудовники віддавали в місцеві бюджети 4-10% кошт.вартості об'єкту. Це ваші сквери, садочки, школи, дороги, комунікації. Будівельні магнати це вам не ФОПи:Пояснюю ще раз:
У будівельних олігархів відсьогодні наступив "Кінець епохи бідності".
ПреЗедент так переживав за цих скромних людей, які мають, до речі, у ВР своє потужне лоббі, що закон про захист їх кішень контролював особисто!
А ви, срані лохи і дрібні ФОПи, платіть мовчки!
показать весь комментарий
13.09.2019 00:03 Ответить
Бюджет города формируется от поступлений ПДФО, единого налога, платы за землю, аренды коммунального имущества, туристического сбора и части акцизов. Соответственно дороги, скверы, садики строятся никак не из паевого взноса. Как правило паевой взнос выдавали готовыми квартирами, которые в последующем бесплатно выдавали очередникам, типа судьям, ментам, прокурорам и т.д.
показать весь комментарий
13.09.2019 07:34 Ответить
Слышь, дядя, а ты знаешь такое слово "прибудинкова теритрория"?
показать весь комментарий
13.09.2019 11:40 Ответить
Вроде мы не знакомы, что бы "тыкать". И все таки, в чем суть вопроса ?
показать весь комментарий
13.09.2019 12:13 Ответить
Как тебе не тыкать, родимец, если ты даже читать не умеешь?
Ты понимаешь, что означает "прибудинкова теритрория"?
показать весь комментарий
13.09.2019 12:48 Ответить
Если ты не в состоянии понять, в чём вопрос, то кто тупой - ты или вопрос?
Вот в чём вопрос, дядя!
показать весь комментарий
13.09.2019 13:34 Ответить
Есть что то сказать, говори, так сказать умный ответ на свой вопрос. Иначе нам не о чем дискутировать.
показать весь комментарий
13.09.2019 13:39 Ответить
Речь идёт о земле. Кому принадлежит земля, на которой сквер?
показать весь комментарий
13.09.2019 13:59 Ответить
Скверы как правило коммунальная собственность.
показать весь комментарий
13.09.2019 14:14 Ответить
Глубокая мысль. Речь о том, что при застройке, скажем, квартала, между домами чья земля?
показать весь комментарий
13.09.2019 18:20 Ответить
На конкретный вопрос, чья земля, на которой сквер, вы по моему получили конкретный ответ. Если речь о придомовых территория, то она может быть в коммунальной собственности, государственной, собственности ОСББ и даже частной.
показать весь комментарий
13.09.2019 19:29 Ответить
Согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

В смысле чья территория - тот и строит сквер?
показать весь комментарий
13.09.2019 19:48 Ответить
Сквер просто так не строится. Есть генеральный план населенного пункта, есть проект сквера, есть нормы ДБН для сквера. Просто так сквер никто сделать не может и не имеет права Какое это имеет отношение к паевому взносу ?
показать весь комментарий
13.09.2019 20:55 Ответить
Т.е. если застройщик застраивает квартал, на территории этого квартала деревья сажает горсовет за свои деньги?
показать весь комментарий
14.09.2019 10:48 Ответить
ахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))

хотя, киевляне могут удивить. уже несколько раз получалось....
показать весь комментарий
13.09.2019 00:12 Ответить
Вся надежда на Кличко, чтобы в зародыше ,,прикрыть,, авторитарный режим в Украине.
Нельзя возвращаться к авторитарному режиму Януковича ...
показать весь комментарий
13.09.2019 00:35 Ответить
Как это не печально, но в контексте последних событий, если не будет другого не "зелёного", а главное проходного кандидата, придётся голосовать за Кличко как за меньшее зло.
показать весь комментарий
13.09.2019 03:16 Ответить
А помнишь, Виталя, проезд в метро недавно был 2 (ДВЕ !) гривны ?
А мы помним.
показать весь комментарий
13.09.2019 01:46 Ответить
так обратись к своему царьку ЗЕкловун он тебе вернёт по 2 гривны, в чём проблемка зебил??
показать весь комментарий
13.09.2019 02:24 Ответить
Две гривны то, может, и вернут. но вот где взять совкам колбасу по 2.20 (как в СССР), вот это вот загадка. Шаурма, конечно, хорошо, но нет тех вкусовых оттенков.
показать весь комментарий
13.09.2019 06:29 Ответить
А хлеб по 16 копеек не вспоминается? Причём к падению курса гривны Кличко? Зачем передёргивать?
показать весь комментарий
13.09.2019 03:07 Ответить
Там не падение курса, там долги фуксу кличко отдавал проездом по 8 грн
показать весь комментарий
13.09.2019 08:37 Ответить
Так вы не только это помните
Вы и колбасу, по 2.20, советскую, с крысятиной (пикантно, для ценителей) помните, и что стояк был.
показать весь комментарий
13.09.2019 06:28 Ответить
Чего ,чего ,а колбаса была не чета нынешней.
показать весь комментарий
13.09.2019 09:03 Ответить
а зарплата у тебя какая? 2-3тыс грн как во времени 2грн проезд или всёже больше? Калькулятор подать?
показать весь комментарий
13.09.2019 08:23 Ответить
Віталік, це фсьо! Зелене бидло здало Україну, ти вважаєш, шо воно Київ не здасть?
показать весь комментарий
13.09.2019 01:50 Ответить
Кличко, ти вже так осточортів киянам, що ти навіть друге місце не посядеш.
показать весь комментарий
13.09.2019 02:05 Ответить
порохобот-прорицатель...
где-то я совсем недавно подобные прогнозы уже читал...
показать весь комментарий
13.09.2019 06:14 Ответить
Может и выиграл бы, но Наш Президент Владимир Александрович Зеленский- человек огромного ума. Наверное мало кто знает что IQ Президента- 180 баллов, что на 20 выше чем у Эйнштейна. И Кличко уже не быть мером, поскольку ЦИК будет назначена по квоте народной партии СН.

Мер Киева уже Александр Ткаченко!
Я виграю дострокові вибори мера Києва, - Кличко - Цензор.НЕТ 5650
показать весь комментарий
13.09.2019 06:25 Ответить
Дану нах(((
показать весь комментарий
13.09.2019 07:25 Ответить
Его IQ приближается к настоящему проценту поддержки-30. Вы бы его еще с Хокингом сравнили,но опасно- так глубоко в жопе - можете языком застрять
показать весь комментарий
13.09.2019 08:20 Ответить
Ось за нього і проголосує більшість.
показать весь комментарий
13.09.2019 10:16 Ответить
Корри Сандерс другого мнения.
показать весь комментарий
13.09.2019 06:34 Ответить
Виталя! ТЫ уже в не той весовой категории - У тебя было пять лет, что бы хорошо подготовиться, И убедить жителей Киева В тебя поверить. НО ты это всё упустил, ты ДАЖЕ на велосипеде плохо ездишь. ВИТАЛЯ ГУД БАЙ.....
показать весь комментарий
13.09.2019 07:16 Ответить


Ось як потрібно будувати житло в Україні.
Наглядне відео для Зеленського і Кличка
Будівництво житла в Білорусі.
https://www.youtube.com/watch?v=CwJxCSGPl7o

показать весь комментарий
13.09.2019 07:25 Ответить
Нет, не выиграешь.
Демонстрировать уверенность - это хорошо, но не после 5 лет безудержного воровства.
показать весь комментарий
13.09.2019 07:48 Ответить
Давай Виталя, дави этих малоросов! Киевляне за тебя!
показать весь комментарий
13.09.2019 08:13 Ответить
Кличко - единственный, кто по настоящему на работу ездил на велосипеде!))))
показать весь комментарий
13.09.2019 08:24 Ответить
За 400 лямов на пешеходный мост и 1,5 лярда на шулявский мост виталька ответит
показать весь комментарий
13.09.2019 08:35 Ответить
Тьі торфяники горящие досрочно потуши, челюсть отбитая
показать весь комментарий
13.09.2019 08:36 Ответить
кличко лукавит, он ведь не совсем кретин и не может не понимать, что
советскую гниль ему не победить, правда не понятно, зачем он лезет в мэры,
может ему Фирташ чегой-то пообещал ?
показать весь комментарий
13.09.2019 11:09 Ответить
В декабре так в декабре!
показать весь комментарий
13.09.2019 11:41 Ответить
Страница 2 из 2