11062 посетителя онлайн
9 352 204

У нас над русофилами смеются, поэтому их мало, - президент Финляндии Ниинисте

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, об этом он заявил в выступлении на открытии ежегодного форума Ялтинской европейской стратегии (YES).

"Как вы знаете, у нас достаточно длительный и часто сложный опыт отношений с Россией … те финны, которые любят Россию, над ними преимущественно смеются - поэтому их довольно мало", - заявил Ниинисте.

Президент Финляндии адекватно оценивает гибридные угрозы, исходящие от РФ, и финны готовы принимать меры для противодействия этому.

Президент Финляндии находится с официальным визитом в Киеве. 12 сентября он провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Топ комментарии
+20
Только не забывайте отделять русских от рашки! В моей батарее была куча русских, которые воевали против рашистов!!!
показать весь комментарий
14.09.2019 10:06 Ответить
+16
а ещё смеху больше, когда клоун уделывает кондитера ...
показать весь комментарий
14.09.2019 10:13 Ответить
+15
а в нас русофільських клованів вибирають президентами
показать весь комментарий
14.09.2019 10:10 Ответить

Загрузка...