У нас над русофилами смеются, поэтому их мало, - президент Финляндии Ниинисте

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, об этом он заявил в выступлении на открытии ежегодного форума Ялтинской европейской стратегии (YES).
"Как вы знаете, у нас достаточно длительный и часто сложный опыт отношений с Россией … те финны, которые любят Россию, над ними преимущественно смеются - поэтому их довольно мало", - заявил Ниинисте.
Президент Финляндии адекватно оценивает гибридные угрозы, исходящие от РФ, и финны готовы принимать меры для противодействия этому.
Президент Финляндии находится с официальным визитом в Киеве. 12 сентября он провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Топ комментарии
+20 Alexander Cherepchenko
показать весь комментарий
14.09.2019 10:06 Ответить Ссылка +16 STAS 777
показать весь комментарий
14.09.2019 10:13 Ответить Ссылка +15 Гундяй Крестовоздвиженский
показать весь комментарий
14.09.2019 10:10 Ответить Ссылка