10332 посетителя онлайн
31 619 430

Хотим соединить водным путем Балтийское и Черное моря, - Гончарук

Хотим соединить водным путем Балтийское и Черное моря, - Гончарук

В Украине рассматривают возможность реализации нескольких инфраструктурных проектов, среди которых построение водного пути между Черным и Балтийским морями.

 Об этом в ходе форума YES в Киеве заявил глава правительства Алексей Гончарук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ГОРДОН".

"У нас также есть несколько очень амбициозных инфраструктурных проектов, о которых мы уже начинаем говорить. Нам нужно попробовать соединить водным путем, например, Балтийское и Черное моря. Это абсолютно реально. Сорок водных путей (Е-40), о которых нужно договориться с Беларусью и с Польшей. Для этого нам нужно выстраивать конструктивные отношения. И мы уже начали это делать", - сказал премьер-министр.

В 2014 году при финансовой поддержке Европейского союза была создана трансграничная комиссия из представителей Польши, Республики Беларусь и Украины, которая занимается вопросами создания водного пути от Балтийского до Черного моря через реки Висла, Западный Буг, Припять и Днепр (проект Е-40).

Топ комментарии
+44
**********-2
показать весь комментарий
15.09.2019 09:11 Ответить
+39
А по берегам - самокатные дорожки...
показать весь комментарий
15.09.2019 09:14 Ответить
+28
Звучит смешно. А что Премьер уже более насущные проблемы в Украине порешал?
Может имеет смысл сконцентрироваться на них а не мечтать ?

Зима на носу....
показать весь комментарий
15.09.2019 09:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
У зебилов наполеоновские планы, давай клюван - бери лопату в руки и начинаай строить - покажи пример.
показать весь комментарий
15.09.2019 16:33 Ответить
2 вопроса:
- а зачем? Какие такие товары Украина собирается переправлять по этому каналу с Каспия? Каспий - внутреннее море Раши и ее друзей - Ирана и Азербайджана. Что возились собрались?
- Сколько лет понадобится чтобы эти вбуханные миллиарды долларов окупились?

Мое мнение - обманка дял поддержания интереса зебилов, чтобы они обсуждали этот и другие "проекты" вместо просёров зекоМанды.
Эта схема тоже 100% списана с Раши - там тоже постоянно обещают кучу проектов, и плебс их активно комментирует не замечая что все глуюже погружается в дерьмо.
показать весь комментарий
15.09.2019 16:47 Ответить
Зате в какоє **********!(Па грюжяїца).
показать весь комментарий
15.09.2019 23:44 Ответить
УВАГА! Горiлки тут нема! Намалювались тролі з фсб. Росiйськомовна скатиняка расиян Чукча - «повар путина». Кожен день працює по 8 годин i залишае лайно на Цензоре.НЕТ.
Увага! На цю сторінку приходять «до вітру» тролі ФСБ Пригожина з Пітера, яка розташована за новою адресою: бізнес-центр «Лахта-2» на вулиці Оптика 4, корп.3 і залишають тут своє лайно. Якщо в російськомовному коментарі ви побачите слова «хряк», «шоколадный барыга», «Педро», «Липецкая фабрика», «однотуровый», «Вальцман - алкоголик», «панамский офшоренко», «пиндосовская шестерка», «жити по новому», «Мальдiви», «Гнойсман», «Сабаков», «Сеня-кролик» тощо, значить у Центрі інформаційних технологій Генерального Штабу інформаційних військ РФ до «роботи» приступила нова зміна. Знищити Україну як незалежну державу - генеральна лінія голодних православних росіян.
показать весь комментарий
15.09.2019 17:28 Ответить
Вони такі ж "правасравния",як і християни.Нехристи.
показать весь комментарий
15.09.2019 23:46 Ответить
Правительство дилетантов.
Водный путь из Черного моря в Северное (Германия и Голландия), а далее через Кильский канал в Данию и Балтийское море существует УЖЕ десятки лет. Начинается в порту Констанца, Румыния. Румыны прорыли специальный канал в Дунай и все.
Все работает, все налажено. Нью Васюки никому не впали и даром.
Для начала пусть пан Премьер озаботится бардаком в существующих украинских портах. Хуже захода в украинские порты по вымогательству и поборам разве что заход в Нигерию. Веся судоходная сommunity об этом знают очень хорошо.
Наведите порядок в существующей инфраструктуре: порты, дороги и тд, чтобы люди не боялись к вам ездить, потом за что-то новое беритесь. И не плохо бы, прежде чем деньги налогоплательщиков на херню всякую выкидывать, спросили бы у тех кто не только 95-м кварталом занимался, а надо ли это вообще
показать весь комментарий
15.09.2019 18:24 Ответить
Судя по последним ререформам налоговой и таможни, ставки портовых сборов и сонм "заинтересованных" не имеют ни малейшей перспективы к уменьшению.
показать весь комментарий
15.09.2019 20:37 Ответить
"Румыны прорыли специальный канал в Дунай и все."

Откуда румыны прорыли специальный канал в Дунай? На территории Румынии Дунай впадает в Черное море - никакого канала рыть не надо. Но на территории Румынии нет ни одной реки из бассейна Северного моря - с чем же румыны соединили Дунай?
показать весь комментарий
16.09.2019 09:32 Ответить
Понятно - речь о канале Рейн - Майн - Дуна́й.
Румыны к нему, разумеется, не имеют ни малейшего отношения - он прорыт немцами по территории Германии. А вы, похоже, совершенно не ориентируетесь в географии Европы, чтобы ляпать этот бред про "румыны прорыли канал".
показать весь комментарий
16.09.2019 09:36 Ответить
построить как построить , я ИЗВЕНЯЮСЬ труба Одесса-Броды уже ОКУПИЛАСЬ ???? а для водных каналов надо создать УКРАИНСКИЙ ГУЛАГ , чтоб было кому землю рыть за бесплатно !!! это для начала ....
показать весь комментарий
15.09.2019 18:52 Ответить
Подводная лодка в степях Украины, это уже не вымысел ,а суровая реальность.
показать весь комментарий
15.09.2019 19:02 Ответить
Події нинішнього часу, на мою думку, диктують необхідність в першу чергу з"єднати каналом Азовське та Чорне море. Правда з півострова стане острів. Ну то таке.
показать весь комментарий
15.09.2019 19:43 Ответить
Тобто пригодились, що Крим та Керченська протока не наша, підігравати рашистській сволоті та піджати хвіст?
Потрібно до кінця стояти на повному праві вільного проходу українських та іноземних човнів повз окупований поки що Крим та незаконий, сраний кримський міст.
показать весь комментарий
15.09.2019 20:03 Ответить
Воно то так, але віддавати в застінки людей та техніку ні за цапову душу теж якось не камільфо.
показать весь комментарий
15.09.2019 20:07 Ответить
Але ж і сусідика Пан Бог нам дав!
показать весь комментарий
15.09.2019 23:48 Ответить
Тобто погодитись...
показать весь комментарий
16.09.2019 07:55 Ответить
очередное днище обосРахи или новая порция соловьиного помета...

очередное заявление в эфире пропагандистского ток-шоу на телеканале «рашка 1» сделал один из главных рашистских пропаГандонов совок шапиров-соловьев, он же соловьиный помет.

В частности, топ-пропагандист ЭрЭфии заявил, что кремль скоро дождется времени, когда якобы «трупы всех украинских патриотов будут плавать в реках».

Это ещё одна информация к размышлению для тех ЗеБилов и хАхлов-малоросов, которые повторяют рашистский имперский бред об "адинарот и братья".
показать весь комментарий
15.09.2019 20:00 Ответить
Чорноморська-Балтійська Унія - це надзвичайно цінна, давня, дуже корисна ідея для всіх країн Центральної Європи, особливо для Польщі, України та Білорусі, якщо остання не хоче остаточно перетворитись на федеральний округ азіопської обісРашки.
показать весь комментарий
15.09.2019 20:06 Ответить
У зе-премьера осеннее обострение от переутомления? Ведь рассказывал же, что спит не более 4- часов в сутки. К чему это приводит, можете поинтересоваться у медицинских специалистов. И таки да, этот проект признан экономически нецелесообразным и экологически небезопасным в ЕС, его финансирование прекращено, но украинскому премьеру об этом знать, видимо, не обязательно. Дилетанты - наше фсьо. К тому же, если ил Припяти будут регулярно взбивать суднами типа река-море с осадкой 5 метров (трудно представить, какими техническими средствами можно обеспечить подобную глубину фарватера в тех местах), даже не берусь предполагать уровень радиационного и не только загрязнения всей воды ниже по течению, вплоть до Черного моря. В Мариуполе, к примеру, метинвест уже загадил шлаковыми отвалами и промышленными стоками море так, что уже и бычка не поймать, и купаться небезопасно для здоровья.
показать весь комментарий
15.09.2019 20:30 Ответить
я за, но только после ремонта дорог
показать весь комментарий
15.09.2019 20:46 Ответить
"Хотим соединить водным путем Балтийское и Черное моря, - Гончарук" - лучше бы соединили водным путем Азовское и Черное моря, а не ерундой занимались.
показать весь комментарий
15.09.2019 21:02 Ответить
Ты зе кого надрал и куда? Они вообще не принимают и не устанавливают ситуацию в Украине? Дебилы или обкурились?
показать весь комментарий
15.09.2019 21:58 Ответить
Ты Азовское с Чёрным соедини , стратег, мля....
показать весь комментарий
15.09.2019 22:12 Ответить
Це дурнувата затія через екологічну загрозу, треба буде днопоглиблювальні роботи проводити, а на дні річок Прип'ять та Дніпро нагромадилося багато радіоактивного намулу саме в тих місцях де планують робити ці водні коридори.Схаменіться ,бо з Дніпра п'є воду мало не пів-України .
показать весь комментарий
15.09.2019 23:37 Ответить
краще спасайте Дніпро-!!! Бо 70 % населення України споживають його воду, а він злочинною діяльністю і влади і великих підприємств і завдяки водосховищам,- перетворюється на болото!!!! Де той Дніпро, що ревів???Тепер він тільки стогне!!! Без Дніпра вимруть половина людей в країні!!!
показать весь комментарий
16.09.2019 01:46 Ответить
Так е ж/ д колія ... для чого тратити гроші на тупі проекти ??))
показать весь комментарий
16.09.2019 04:01 Ответить
Краще за ці гроші Гренландію купить..
показать весь комментарий
16.09.2019 04:02 Ответить
маниловщина чистой воды - все что надо уже сейчас прекрасно доставляется ж-д и автотранспортом. А речное сообщение имеет массу недостатков, начиная от масштабной постройки инфраструктуры и транспортных средств, до сезонности в эксплуатации.
показать весь комментарий
16.09.2019 07:43 Ответить
Маразм крепчал.
показать весь комментарий
16.09.2019 09:51 Ответить
Лучше Крымский перешеек разрежь и сделай Крым островом !
показать весь комментарий
18.09.2019 22:24 Ответить
Страница 5 из 5