9438 посетителей онлайн

Папа Римский приветствует обмен между Украиной и Россией

Папа Римский приветствует обмен между Украиной и Россией

Глава римо-католической церкви Бенедикт XVI рад за освобожденных и продолжает молиться о мире на востоке Украины.

Об этом он сказал, обращаясь в воскресенье, 15 сентября к паломникам, собравшимся на площади св. Петра в Ватикане, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Ватикана".

"Дорогие братья и сестры, на прошлой неделе состоялся долгожданный обмен пленными между Российской Федерацией и Украиной. Радуюсь за освобожденных, которые смогли обнять своих самых дорогих и не перестаю молиться за скорейшее завершение конфликта и за прочный мир на восточной Украине", - сказал понтифик.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Зеленский в аэропорту с освобожденными пленными и Путин у бассейна со спортсменами: как проходил большой обмен в Украине и РФ. ВИДЕО

Напомним, 7 сентября состоялся взаимный обмен украинских политзаключенных и военнопленных, удерживаемых Кремлем в заложниках, на лиц, подозреваемых или осужденных за преступления против Украины. В этот же день освобожденные украинцы прилетели в Киев.

Имена всех лиц, которых Украина передала России в рамках обмена.

Полный список украинцев, которые вернулись на Родину в рамках обмена с РФ.

Также на Цензор.НЕТ: "Я был позади Саши. Попробовал вытащить, сделал буквально полшага, и тоже наступил на мину", - разведчик Гержан о спецоперации по доставке Цемаха

Топ комментарии
+8
Достойный человек. Я уверен что он бы с удовольствием наградил Владимира Александровича уникальной медалью, http://news24ua.com/papa-rimskiy-vruchil-putinu-medal-kotoruyu-vydayut-raz-na-sto-let-angel-hranitel-mira которую выдают раз на сто лет - "Ангел Хранитель мира", но к сожалению он в июле подарил ее Путину.
Папа Римский приветствует обмен между Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 324
показать весь комментарий
15.09.2019 14:25 Ответить
+7
Глобально це нічого не вирішило.
І я би не вітала Україну і росію.
Саме Україна нарешті повернула своїх бранців, обмінявши їх на купу російського лайна у вигляді зрадників, вбивць та агітаторів.
Тобто вітати можна лише нас.
показать весь комментарий
15.09.2019 14:27 Ответить
+5
Глава римо-католической церкви Бенедикт XVI рад за освобожденных и продолжает молиться о мире на востоке Украины. Источник: https://censor.net/n3148512

Сыграй лучше в "очко" "за мир" - с тем же успехом.
Это не та ли Попа шо лизалась с КирГуном.?
Это не та ли Попа шо лизалась с Путиным.?
Это не та ли Попа шо заплатила Австралии 2млрд. за своих попов-педофилов?
Это не та ли Попа шо предпочитает "молиться" св. воз-духу шоб все злые стали очень добрыми, вместо наказать "рублем" варваров?
Пошла бы эта Попа на три совковых буквы.
Она там издевается так над нами, или как?
показать весь комментарий
15.09.2019 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пошла бы эта Попа на три совковых буквы.
Она там издевается так над нами, или как?
показать весь комментарий
15.09.2019 14:24 Ответить
Fuck the Pope: https://www.youtube.com/watch?v=TXZv9DDCBYw
показать весь комментарий
15.09.2019 22:09 Ответить
Я считаю Ватикан престолом сатанизма. Не зря )(уйло хранит там свое бабло и ездит регулярно на поклон. Масоны рулят.
показать весь комментарий
15.09.2019 14:25 Ответить
Достойный человек. Я уверен что он бы с удовольствием наградил Владимира Александровича уникальной медалью, http://news24ua.com/papa-rimskiy-vruchil-putinu-medal-kotoruyu-vydayut-raz-na-sto-let-angel-hranitel-mira которую выдают раз на сто лет - "Ангел Хранитель мира", но к сожалению он в июле подарил ее Путину.
Папа Римский приветствует обмен между Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 324
показать весь комментарий
15.09.2019 14:25 Ответить
Это куйло держит миллиарды в Ватикане. Чему P.Benedetto безгранично рад, и даже летом на весь мир объявли, что ***** заслуживает уважения.
показать весь комментарий
15.09.2019 15:28 Ответить
піди до нього на пейсбук і там запитай.
показать весь комментарий
15.09.2019 14:28 Ответить
Глобально це нічого не вирішило.
І я би не вітала Україну і росію.
Саме Україна нарешті повернула своїх бранців, обмінявши їх на купу російського лайна у вигляді зрадників, вбивць та агітаторів.
Тобто вітати можна лише нас.
показать весь комментарий
15.09.2019 14:27 Ответить
Видать, папа за откат ху*ловское бабло в банке Ватикана разблокировал? Поскольку должность папы занята, Ху*ло теперь станет там мамой. Ему не привыкать половыми органами меняться.
"Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в папы римские, -
А в мамы взять - естественно, тебя!"
показать весь комментарий
15.09.2019 14:32 Ответить
Пля - и это чувырло серонуло...
показать весь комментарий
15.09.2019 15:17 Ответить
Бедный папа! Он не знает всей правды!
показать весь комментарий
15.09.2019 15:36 Ответить
Вот и папа проснулся.
показать весь комментарий
15.09.2019 16:11 Ответить
і папа римське своє рило всунуло у "восток", а про Крим вже ніхто геть і не шелесне
показать весь комментарий
15.09.2019 16:52 Ответить
П.дар цей папа, а не християнин
Християнин не тисне руку диктатору у якого руки по локоть у крові сирійців, грузинів і Українців.
показать весь комментарий
15.09.2019 17:18 Ответить
Цікаво, за скільки (чи за що) цей головний піп відсосав у ***** ?
показать весь комментарий
15.09.2019 19:37 Ответить
еще один зелебот,да, порохоботы?
показать весь комментарий
15.09.2019 19:46 Ответить
И ты, Папа Римский, сливаешь Украину?
показать весь комментарий
15.09.2019 19:59 Ответить
Та Папа... то такое. Типа ООН - они где-то там, а мы где-то здесь...
показать весь комментарий
15.09.2019 20:10 Ответить
Цензор! Главой Римо-католической Церкви в данный момент является Папа Франциск. Бенедикт XVI сейчас носит титул "Папа-эмерит" и НЕ является главой Римо-католической Церкви. В данном сообщении речь идет о Папе Франциске.
показать весь комментарий
15.09.2019 20:28 Ответить
Дурак старый этот папа. А в условия обмена он и не вникал. Только услышал звон...