5203 посетителя онлайн

Пусть депутаты большинства извинятся перед Парасюком за оскорбление, - Левченко. ВИДЕО

Народный депутат Юрий Левченко ( ВО "Свобода") призвал фракцию большинства, член которой оскорбительно высказался в адрес Владимира Парасюка, извиниться.

Об этом он заявил в ВР после того как произошла драка, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: "Відкриєте ще раз свій рот поганий, ми вас звідси винесемо. І мільйони вас не захистять", - депутаты подрались, распределяя комитеты. ВИДЕО

По словам Левченко, кто-то из депутатов большинства после эмоционального выступления Парасюка сказал ему: " Это тебе не Майдан, сядь на свое место".

Депутат потребовал, чтобы этот человек извинился, а если этого не сделает, то пусть извинится фракция.

В свою очередь депутат Парасюк сказал, что своими высказываниями представители БПП оскорбили всю борьбу, которая была на Майдане.

Но он не смог назвать фамилию депутата, который допустил это высказывание.

"Они (депутаты большинства. - Ред.) не подбирают выражения в Верховной Раде и оперируют теми словами, которыми им никто не давал права оперировать, а тем более оскорблять ценности борьбы, которые были на Майдане", - сказал он.

.

Парасюк объяснил, что он подошел к спикеру Рады Гройсману с требованием не нарушать регламент и после этого кто-то выкрикнул оскорбительные слова. Парасюк призвал не опускаться до желтизны и скандала: "Это было высказано лично мне, и я свою реакцию высказал. Давайте не будем это выносить на общее обозрение Украины".



Топ комментарии
+168
Это вам не Майдан? Так мы вам устроим новый, мудаки.

В Ростов не убежите.
показать весь комментарий
04.12.2014 18:09 Ответить
+90
Вот суки, не Майдан значит. Придется сделать им Майдан.
показать весь комментарий
04.12.2014 18:09 Ответить
+74
Этих жирномордых приспособившихся ублюдков депутатов, пусть даже они и в коалиции, надо бить смертным боем!!!
показать весь комментарий
04.12.2014 18:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/589-soldatskij-bunt-v-rosiji Солдатський бунт в Росії
показать весь комментарий
04.12.2014 20:02 Ответить
В допомогу інтер-інфо-сотні. Матеріал вимагає розповсюдження на англомовних сайтах.
http://www.bloomberg.com/news/2014-11-30/oil-at-40-possible-as-market-transforms-caracas-to-iran.htmlПусть депутаты большинства извинятся перед Парасюком за оскорбление, - Левченко - Цензор.НЕТ 8178
показать весь комментарий
04.12.2014 20:07 Ответить
Резать
показать весь комментарий
04.12.2014 20:08 Ответить
Не хочеться каркати, але БПП ще може замутити ширку з ригоаналами, прикуплять кілька десятків з мажоритарки. І - знову майдан!
показать весь комментарий
04.12.2014 20:10 Ответить
Про таке можна й накаркати! Кожен сам собі яму риє
показать весь комментарий
04.12.2014 20:13 Ответить
Набрали во фракцию Порошенко одних олигархов, тварей, которые презирают Майдан. Если не извинятся, пусть катятся из Рады. Это им не прошлая зрада.
показать весь комментарий
04.12.2014 20:14 Ответить
А кого вы думали выберет олигарх, пацанов с Майдана?! Когда они из Рады катиться будут, пусть своего ватажка Пэцю захватят!
показать весь комментарий
05.12.2014 01:07 Ответить
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/590-kosheleva-vidkrila-taemnitsyu-potraplyannya-v-radu Кошелєва відкрила таємницю потрапляння в Раду
показать весь комментарий
04.12.2014 20:15 Ответить
порошенко и его блок выбор быдла
показать весь комментарий
04.12.2014 20:26 Ответить
БПП - блок ********** и предателей...... яка назва, такі і дії.....Порошенко продовжує оточувати себе гімном, в якому сам і потоне....
показать весь комментарий
04.12.2014 20:29 Ответить
Гімно не може потонути в гімні......! ))) так що порошенко в своїй фракції не потоне
показать весь комментарий
05.12.2014 02:03 Ответить
Сегодня к сожалению в политике правит коррумпированый бизнес!
Политику должны делать потребители - граждане проживающие в государстве, а не кучка прохиндеев захвативших власть!
Политики должны выступать за идею, а не за бабло от бизнеса, идеи должны поддерживатся людьми через выборы.
Отсюда финансирование партий может быть только через членские взносы и только! взносы должны быть одинаковыми во всех партиях, иначе партию нужно запрещать. Партий имени себя любимого/ой больше недолжно быть! Лидеры этих партий должны сменятся более прогрессивными руководителями.

ну как-то так. В любом случае нужна реформа управления государством! эта система за 23 года доказала - что ставка на личные качества президента (типа он знает как воровать - украдёт и нам или он хитрый - обхитрит ***** и т.д.) не работает! Президент и парламент должны подчинятся воле народа! а не наоборот!
показать весь комментарий
04.12.2014 21:00 Ответить
Пусть депутаты большинства извинятся перед Парасюком за оскорбление, - Левченко - Цензор.НЕТ 4163
показать весь комментарий
04.12.2014 21:03 Ответить
Гройсман погано закінчить ,бо тупий, веде себе як ханига !!!
Скоро будуть ригам бити морду , бо знову нагліють !!!
Треба позафракційним патріотам обєднюватися , бо в коаліції багато бидлоти !!!
Слава Україні !!! ТРИМАЙТЕСЯ !!!
показать весь комментарий
04.12.2014 21:04 Ответить
В Ієрархії Кожен займає рівень своєї некомпетентності. Закон Паркінсона.
мені жаль по-людськи Гройсмана.Він був чудовим міністом ЖКГ.

НПост спікера -НЕ ЙОГО.Трохи інша специфіка..
показать весь комментарий
05.12.2014 09:26 Ответить
- Отой годований підсвинок з хитрозробленого племені щось занадто багато на себе
бере - але, якби передчасно не надірвав пупка, двигаючи ВР як комусь хочеться в БПП !..-Тому патріотично налаштованим хлопцям потрібно гуртуватись в кулак гідності !!!
показать весь комментарий
05.12.2014 17:08 Ответить
Порох, мы тебя сметём до 10:00 за Парасюка, тебе кредит дали,.... не больше.
показать весь комментарий
04.12.2014 21:13 Ответить
Еще бы.
Русское говно всегда за грабящего их царька.
Гниды дамбаские.
показать весь комментарий
05.12.2014 00:12 Ответить
...Наш Президент, на которого мы всё так надеялись, окружил себя кучкой лизоблюдов и предателей... Окружил себя кем угодно, кроме настоящих патриотов, готовых жизнь свою отдать за Родину - отдать без оглядки...но он их боится, как огня... Кажется, скоро он будет бояться свою тень.
Про Яценюка & Co и говорить нечего - просто подонки. В высшей степени.
И вся эта сумасбродная компания, словно мантру, повторяет в кулуарах одну фразу: "Они ж нам все схемы поломают!" - сюда их нельзя, этот портфель только нам, тот комитет только нашим... Мы им дадим вот это, то, ну и там заместителя...ну, знаете, как кость голодной собаке...
Но нам не нужна кость. И мы - не собака. Мы - народ Украины! Нам нужна победа в войне! Нам нужны долгие тюремные сроки предателям, коррумпированным таможенникам, продажным судьям и беспринципным прокурорам! Нам нужен порядок и прозрачность в системе управления страной!
показать весь комментарий
05.12.2014 01:10 Ответить
А СІСТИ на мєсто (бажано біля параші) має саме та ПєРдогидота, яка на Вову шось проблєяло!
Пєця, шо таке ти є , зі своїми вкраденими шоколадними підприємствами та кишеньковими гройсманами в порівнянні зі щирим класним хлопцем?! Тебе захотів хфірташ (аби не Юля)?! Ну шо, Вова Парасюк , роби попередження шоколадному! В тебе це добре виходить! Врємя пашло!
показать весь комментарий
04.12.2014 21:31 Ответить
вот **** а , майдан им не нравится , да если не майдан сейчас в очереди бы стояли полизать у яныка , уроды , как пришли к власти так майдан плохой , за такие выражения в адрес майдана просто надо бить по роже без всяких коментов !
показать весь комментарий
04.12.2014 21:35 Ответить
При януковиче сидели как мыши под веником,даже не пищали,а сейчас начали хвостики поднимать,чуствуют поддержку Порошенко,он их в обиду не даст,недаром он из собрал ,а Гройсман завалит все, Турчинов был на своем месте.
показать весь комментарий
05.12.2014 01:52 Ответить
- БИТИ БОЛЯЧЕ, ДОВГО І ПОКАЗОВО-НАВЧАЛЬНО ДЛЯ ТИХ, ХТО "НЕ ДОГАНЯЄ" !..
показать весь комментарий
05.12.2014 17:12 Ответить
БПП - в большинстве сборище негодяев.
показать весь комментарий
04.12.2014 21:57 Ответить
і злодіїв.
НАприклад відомого дерибанщика Залізниці Дубневича поставили на комітет по транспорту.(Щуку кинули в ріку)

Що таке людина НА СВОМУ МІСЦІ.



Крісло голови Комітету з питань сім'ї, молодіжної політики і спорту посів Артур Палатний з "БПП", власник стриптиз-клубу "Ріо" в Києві.
показать весь комментарий
05.12.2014 09:28 Ответить
але за подібних "пі..арасів" у БПП ПОрошенко вже отримав"отвєтку" -замість планованих 30 отримав 20 відсотків за партійним списком.І Втратив свого "кишенькового" Прем"єра..
показать весь комментарий
05.12.2014 09:30 Ответить
коли Гройсман сказав Бойку-юрій анатолійович,а Парасюку-Парасюк мені чогось стало прикро,а чому ?тому що в одного багато грошей ,а інший своєю мужністю доказав справжню любов до народу,не маючи при цьому купу грошей.?так де ж справедливість?
показать весь комментарий
04.12.2014 22:22 Ответить
Пиплу нужно привыкать становиться посдержанней и умней. Кончайте этот трёп - мордобой не нужен в ВР сегодня, НИ ПРИ КАКАКИХ обстоятельствах. Не в этом сила и правда Майдана. Спасайте страну, работайте, а не позорьтесь перед тварями плебейскими манерами.
показать весь комментарий
04.12.2014 22:38 Ответить
А там без мордобоя бывшие ПРасты уже чувствуют себя как дома,впрочем как и по всей Украине.Моё мнение : максимально жесткие действия в Раде
показать весь комментарий
04.12.2014 23:06 Ответить
Ты раб, ты работай молча.
показать весь комментарий
04.12.2014 23:33 Ответить
Поддерживать таких депутатов как Парасюк , если мы хотим изменений в нашей жизни !
Вот они своим не безразличием и помогут навести порядок во власти !!!!
показать весь комментарий
04.12.2014 23:27 Ответить
..........КАК-ТО ПОХ ..........ПАРНИ , если вы думаете , ЧТО ВСЕ ВАМИ НАВАРОВАННОЕ , И ТЕ ХТО ЖЕЛАЕТ НАВОРОВАТЬ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМИ...........................ВЫ ВСЕ ОШИБАЕТЕСЬ.........................ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ , ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕТ ПОНЯТИЯ - СВОЙ , ЧУЖОЙ ................ЕСТЬ ПОНЯТИЕ - МЕРТВЫЙ БОГАЧ И И МЕРТВЫЙ БОГАЧ ....................И КТО ЭТОТ ЧЕЛ ..............ЛЮДЯМ ПОХ ..........
показать весь комментарий
04.12.2014 23:45 Ответить
Все депутаты в этом зале благодаря Евромайдану. Получили корочки и забыли?
Правильно Парасюк им напомнил, кто есть кто и чем это для них закончится.
показать весь комментарий
05.12.2014 00:46 Ответить
Вспомним Высоцкого - "настоящих буйных мало...". Так вот Парасюк- настоящий. Он должен стать вожаком нации. Ему нужна поддержка. Но как это сделать?!!!! Я думаю нас, готовых поддержать его позицию, встать стеной на защиту завоеваний Майдана много. И когда позовут - ВСТАНЕМ! Володя, так держать! Мы с тобой! Слава Украине!
показать весь комментарий
05.12.2014 04:39 Ответить
Уроды моральные! Кредиты дают по капле, потому что рожам этих алчных миллиардеров заплывшим не доверяют. Везде в мире яснее ясного для чего был Майдан, Путлерский РФ называют мафиозным, а в Раде зажравшимся аферистам гройсманам не ясно. Вон пошли! "Порошенко назначил", или извиняется Гройсман или пошел вон!!! Гнида!
показать весь комментарий
05.12.2014 06:15 Ответить
- А НАМ ВІД ГНИД І ВИБАЧЕНЬ ЇХНІХ БРЕХЛИВИХ НАВІТЬ НЕ ПОТРІБНО:- ГНАТИ ЇХ !!!
показать весь комментарий
05.12.2014 17:21 Ответить
Только благодаря таким как Парасюк в мире смотрят на развитие Украины с надеждой! Весь этот Гройсман никто и звать его никак!
показать весь комментарий
05.12.2014 06:18 Ответить
http://image2you.ru/46903/1345958/ Пусть депутаты большинства извинятся перед Парасюком за оскорбление, - Левченко - Цензор.НЕТ 9013
показать весь комментарий
05.12.2014 07:59 Ответить
да действительно как то так обидно ребята гибли на майдане за то чтобы к власти пришли ублюдки с толстыми рожами и кошельками. Ребята мы вас в обиду не дадим. как бы кто не говорил что не надо раскачивать лодку так вы её сами и раскачиваете своими действиями
показать весь комментарий
05.12.2014 11:50 Ответить
-
Вновь воронье
слетается на «пир» , -


-
хотят склевать так не окрепшую Свободу…

-
но вам
не очернить наш Новый
мир! -


-
Свобода так
нужна всему Народу
!


-
И вновь вскипает от бессилья
кровь -


-
полезли олигархи
у ВР как крысы …


-
хотят всё оседлать и надругаться
вновь,


-
но мы вас вздёрнем - и подымем
ещё выше!..


-
Мы не дадим вам осквернить свой
ДОМ ! -


-
вам не вернуть уже прогнивши те
годы ,


-
когда лишь
ваша вонь была
кругом , -


-
вам не убить и не загадить ДУХ
СВОБОДЫ!


-
Смотрите : - кровью изошла
страна -


-
Герои отдают
там ДУШУ, ТЕЛО !..


-
А здесь лишь ваша хитрость крыс
видна ,


-
Да жадность беспредельна за
«большое дело» …
показать весь комментарий
05.12.2014 17:18 Ответить
Страница 3 из 3