12608 посетителей онлайн
1 852 13

КГГА ограничила въезд грузового транспорта в Киев

КГГА ограничила въезд грузового транспорта в Киев

С 19 сентября устанавливается ограничение на въезд грузового транспорта в столицу со стороны Борисполя.

Данное решение принято на заседании постоянной комиссии техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"С 19 сентября каждое утро с 7:00 до 10:00 въезд грузового транспорта в Киев со стороны Борисполя будут ограничивать, чтобы уменьшить негативное влияние транспорта на состояние воздуха и разгрузить движение. Ограничение на въезд будет действовать на постоянной основе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что состояние воздуха в Киеве мониторят постоянно. Круглосуточно работает передвижная лаборатория Коммунальной аварийно-спасательной службы. Особое внимание уделяется территориям, где наблюдается наибольшая задымленность: прежде всего речь идет о жилых массивах на Левом берегу.

Топ комментарии
+1
То был порохобот, или ты соевый под белочкой сам себе про выбросы доказывал,инфа 100%
показать весь комментарий
19.09.2019 08:23 Ответить
+1
Сам ты зелебоб. Листья фильтруют воздух от выбросов многих авто. И если умник вроде тебя его сожжет, то большая часть этих веществ выделится за короткое время, что создаст очень опасную их концентрацию с подветренной стороны. Для людей с астмой и сердечно-сосудистыми заболеваниями это очень опасно. Плюс в дыму будут частички с Полоноем-210, которого в выхлопах нет, а листьях есть.
Про то, что я там что-то писал про свой корч - Вы банально наврали.
показать весь комментарий
19.09.2019 09:29 Ответить
+1
Антип, извини за зелибоба. Я просто помнил за тему про сухую траву, но не помнил с кем общался. Так то я теперь знаю, что ты, как и я за Петра Алексеевича!!!
показать весь комментарий
19.09.2019 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опа-ча, а мне тут недавно один зелибоб доказывал, что его корч не выбрасывает в атмосферу вредных веществ, когда мы спорили про сжигание опалого листья. А вон оно как оказывается. Я даже цифры приводил сколько его корч выбрасывает в атмосферу вредных веществ, но там клиника...
показать весь комментарий
19.09.2019 08:19 Ответить
Не викидає в атмосферу нічого лише електромобіль (хоча він шкодить природі по-іншому). А фанати Зе навряд чи на електромобілях катаються (ну крім Богдана) - швидше старих БМВ і Ауді на бляхах.
показать весь комментарий
19.09.2019 08:31 Ответить
Сам ты зелебоб. Листья фильтруют воздух от выбросов многих авто. И если умник вроде тебя его сожжет, то большая часть этих веществ выделится за короткое время, что создаст очень опасную их концентрацию с подветренной стороны. Для людей с астмой и сердечно-сосудистыми заболеваниями это очень опасно. Плюс в дыму будут частички с Полоноем-210, которого в выхлопах нет, а листьях есть.
Про то, что я там что-то писал про свой корч - Вы банально наврали.
показать весь комментарий
19.09.2019 09:29 Ответить
Ну я перечитал ту https://censor.net/news/3146584/****************************************************************************************/sortby/tree/order/asc/page/1#comment_71351709. По крайней мере у меня сложилось впечатление, что по вашему мнению с условного жигуля за год выделяется концерогенов меньше и наносится меньше вреда, чем с сгоревших листьев с нескольких деревьев. Если я не правильно вас понял, то пардон, фигли взять с Пидлоги
показать весь комментарий
19.09.2019 09:36 Ответить
Не все так однозначно (с). Если дышать только из выхлопной трубы Жыгуля или только дымом из костра то от выхлопной трубы окочуришься быстрее. Ибо продукты горения костра разбавлены притекающим воздухом. Здесь фокус в пороговых концентрациях в зоне нахождения человека. Попробую на примере. Допустим с Вами работает в одной комнате коллега. Он, как и любой человек, потеет, но запах от этого в Вашей зоне нахождения лежит ниже порога чувствительности Вашего носа. Проблем нет даже при длительной работе. Представьте, что он собирал свою нестиранную одежду за полгода, запаковал в нагреваемую емкость, а воздух, продуваемый через нее с помощью вентилятора пустил в Вашу сторону. Вряд ли Вам это сильно понравится.
При этом, если подобных коллег в комнате много, то с некоторого количества на ед. площади Вы станете испытывать дискомфрт. Но и эффект от нагрева их одежды возрастет (ну, или вместо одежды некий фильтр один на всю комнату, очищающий воздух, такая модель более адекватней.)
показать весь комментарий
19.09.2019 10:08 Ответить
В принципе - как компромисс - можно жечь небольшими порциями поздно вечером в хлолодную погоду (когда окна соседей закрыты) при направлении ветра не на соседей, где есть маленькие дети или старики. И желательно сжигать на одном и том же месте - от кострища площадью 1 кв метр в лесу слой почвы полностью восстанавливается за время порядка 100 лет.
Но я бы выкопал компостную яму. (кстати, в средние века среди людей самые красивые фигуры были у копателей могил. Неплохая физическая нагрузка, работа во все сезоны, работа на воздухе, философский взгляд на жизнь. Это уже потом их стали спаивать и дали экскаватор.)
показать весь комментарий
19.09.2019 10:23 Ответить
Антип, извини за зелибоба. Я просто помнил за тему про сухую траву, но не помнил с кем общался. Так то я теперь знаю, что ты, как и я за Петра Алексеевича!!!
показать весь комментарий
19.09.2019 09:44 Ответить
Принимается.
показать весь комментарий
19.09.2019 09:50 Ответить
То был порохобот, или ты соевый под белочкой сам себе про выбросы доказывал,инфа 100%
показать весь комментарий
19.09.2019 08:23 Ответить
По хорошому в Києві має бути визначено центральну територію, куди ВЗАГАЛІ не пускають фури. Ну ви не побачите фур в центрі Лондона чи хоча б Праги, а в центрі Києва - запросто!
В нормальних містах на окраїнах будують склади, де фури розвантажуються. А потім маленькі вантажівки і фургони типу Спрінтера вантажного чи там Івеко розвозять товар зі складів замовникам у центрі міста.
показать весь комментарий
19.09.2019 08:33 Ответить
Дебаты о Большой окружной вокруг Киева с мостом в районе Украинки ведутся давно. Группы людей, скупивших там участки "тянут " проект трассы каждый в свою сторону.
показать весь комментарий
19.09.2019 10:10 Ответить
Оно конечно, ограничивать въезд гораздо проще чем построить окружную дорогу, но и на этом спасибо.
показать весь комментарий
19.09.2019 08:51 Ответить
Если в холодное время года будут кучу фур останавливать на Бориспольской трассе и там дальнобойщики будут греться, включая движки на холостых оборотах, а с 10 все равно массово двинут через Киев, то неизвестно, что хуже для чистоты воздуха.
показать весь комментарий
19.09.2019 10:25 Ответить