10474 посетителя онлайн

Офицера СБУ подозревают в подделке дела Тимошенко

Военная прокуратура Центрального региона сообщила о подозрении офицеру органов Службы безопасности Украины, который якобы сфальсифицировал уголовное производство в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства. Согласно информации, подозреваемый, находясь на должности начальника следственного отдела Управления СБУ в Харьковской области, совершил преступление, расследуя уголовное производство в отношении Тимошенко в январе 2012 года. Офицеру грозит статья 372 (ч.2) Уголовного кодекса (привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности следователем). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Смотрите: Сокамерницу Тимошенко заставляли оговаривать соседку и рыться в ее вещах. ВИДЕО

17 ноября 2014 года сообщалось о том, что двум работникам Качановской исправительной колонии (№ 54) объявлено о подозрении в применении силы к бывшей осужденной Тимошенко. 22 февраля 2014 года Тимошенко вышла на свободу по решению Верховной Рады. Ее вывезли из харьковской больницы в коляске. Она сразу прибыла в Киев, почтила погибших на Майдане и выступила со сцены.

Читайте: Верховный Суд закрыл "газовое дело" Тимошенко - защита требует наказать Киреева. ВИДЕО

Печерский райсуд Киева признал экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко виновной в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с РФ и приговорил к 7 годам лишения свободы. Решение было принято 11 октября 2011 года. Срок начинался с 5 августа, когда экс-премьер была арестована в зале суда. Кроме того Тимошенко было запрещено в течение 3 лет занимать должности на госслужбе. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Генпрокуратура объявила скандально известного судью Киреева в розыск.

Топ комментарии
+26
Зачем эта куздежь? Тимошенко генпрокурором , хоть на год, и увидите сдвиги и порядок. Бежать все суки будут как крысы с корабля.
показать весь комментарий
05.12.2014 19:20 Ответить
+21
Славная женщина эта Тимошенко. Будь я украинцем, голосовал бы за неё!
показать весь комментарий
05.12.2014 19:18 Ответить
+20
К одному из знакомых приехал родственник из Ростовской области. Срочно-нервно-припадочно приехал.

Рассказывает, что там, в Ростове едва ли не полномасштабное восстание. По приказу Москвы заблокирована телефонная и электронная связь с регионом, туда срочно брошены подразделения Внутренних войск и полиция.
Бунтуют солдатские матери, съехавшиеся со всей страны искать своих сыновей, пропавших в «долгосрочной командировке».
Бунтуют местные жители - ведь значительное количество в т.ч. и казачьих формировании, гибнущих сейчас на Донбассе - отсюда.
Если стихийные протесты выплеснутся в давно всем известный русский бунт, бессмысленный и беспощадный, может случиться катастрофа.
Ведь на защиту отчаявшихся солдатских матерей и пенсионеров, избиваемых полицией, вполне могут выступить армейские части.
Солдатам и офицерам тоже ведь не улыбается погибнуть в войне, «которой нет» и быть зарытым, как собака, без воинских почестей, в безымянной могиле.
И покатится по всей «Руси великой» волна кровавого хаоса, а за ней может покатиться не только корона, но и голова недоделанного царька…
Восстания Пугачева, Булавина, Разина; Медный или Картофельный бунты имели глубокие социально-экономические причины, но начинались, в общем-то с пустяка. Даже не со спички - с искры.
И если кто-то думает, что такое развитие событий невозможно из-за просто-таки бешенной, как рассказывает господин Киселев, популярности Путина в народе, то мы напомним: революция 1905 года началась с того, что на улицы столицы империи вышли толпы верноподданного народа - выразить свою любовь и поддержку самодержцу…
Итак, вместе - победим!
http://reukraine.blogspot.com/2014/12/blog-post_63.html Павло ПРАВИЙ
показать весь комментарий
05.12.2014 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
на совет немецких генералов во время обсуждения плана "Барбаросса" ворвался неизвестный и начал фотографировать секретные кары с планом. Удивленный Гитлер спросил у своих генералов :"Кто это?" "Это советский разведчик фон Штирлиц, мой фюрер!" "Так почему же его немедленно не арестовали??" " Толку нет, ничего не докажем, все равно **********............."
показать весь комментарий
06.12.2014 07:59 Ответить
Где надо смеяться?
показать весь комментарий
06.12.2014 13:05 Ответить
Вона вже пролізла в депутати, то вже знов почнеться її відьомська робота. Скільки невинних повинно сісти ,щоб ця стрева заспокоїлася.
показать весь комментарий
05.12.2014 19:59 Ответить
Ющодрищі загадили всі сайти й сюди влізли.
показать весь комментарий
05.12.2014 20:12 Ответить
Вона обіцяла звернутися до європейського суду з приводу своїх звинувачень і чомусь не телиться.
показать весь комментарий
05.12.2014 20:18 Ответить
Вона вже пролізла в депутати, то вже знов почнеться її відьомська робота. Скільки невинних повинно сісти ,щоб ця стрева заспокоїлася.
показать весь комментарий
05.12.2014 21:10 Ответить
Офицера СБУ подозревают в подделке дела Тимошенко - Цензор.НЕТ 8758А сколько твоих дружков из этих проползло в ВР ?
показать весь комментарий
05.12.2014 22:04 Ответить
Ух ты, просто вечер живых мертвецов какой-то! )))
Несказанно рад узнать, кто же виноват в посадке Юлии Владимировны - офицер СБУ, оказывается! Вот оно как, Михалыч...
показать весь комментарий
05.12.2014 20:05 Ответить
Офицера СБУ подозревают в подделке дела Тимошенко - Цензор.НЕТ 1683
показать весь комментарий
05.12.2014 21:01 Ответить
)))))))))) А кстати, где Киреев-то сейчас?
показать весь комментарий
05.12.2014 21:04 Ответить
http://lb.ua/tags/10379_rodion_kireev.html Судья Родион Киреев , который вынес приговор Юлии Тимошенко, сейчас проживает и работает в Крыму.
Об этом сказал советник министра внутренних дел, http://lb.ua/tags/13677_anton_gerashchenko.html депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко в эфире "Свободы слова"
показать весь комментарий
05.12.2014 21:07 Ответить
Предсказуемо...

А вообще остался тут хоть кто-нибудь, кого Наливайченко год спустя наконец желает судить народным трибуналом?
Тьфу... Противно даже.
показать весь комментарий
05.12.2014 21:32 Ответить
Сам Наливайченко.
показать весь комментарий
05.12.2014 22:03 Ответить
на перекрестке столкнулись "Мерседес" начальника городской милиции и "BMW" начальника городского ФСБ..........виновен оказался водитель "девятки" ДПС, прибывшей на происшествие.............
показать весь комментарий
06.12.2014 08:03 Ответить
http://image2you.ru/48410/1346084/ Офицера СБУ подозревают в подделке дела Тимошенко - Цензор.НЕТ 7107
показать весь комментарий
05.12.2014 20:09 Ответить
Нельзя оправдывать Юльку. Если её оправдают, то на кого же свалить тогда все проблемы?
показать весь комментарий
05.12.2014 22:36 Ответить
Отловить в Крыму,как Израиль отлавливает по всему миру!
показать весь комментарий
05.12.2014 22:49 Ответить
порошенко министр януковича, ему не место в президентах
показать весь комментарий
06.12.2014 04:47 Ответить
йуля такой же преступник как и овощ...разница между ними только в том, что овощ тупой и трусливый вор, а йуля беспинципная хитрожопая вориха...............
показать весь комментарий
06.12.2014 08:05 Ответить
а теперь этого офицера будет судить печерский суд и его выпустят на свободу из зала суда.
показать весь комментарий
06.12.2014 10:16 Ответить
там, где про йулю.......если ты не понял..............
показать весь комментарий
06.12.2014 23:19 Ответить
Вона вже пролізла в депутати, то вже знов почнеться її відьомська робота. Скільки невинних повинно сісти ,щоб ця стрева заспокоїлася.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:01 Ответить
І ще Вона обіцяла звернутися до європейського суду з приводу своїх звинувачень і чомусь не телиться.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:03 Ответить
Страница 2 из 2