Россия воспользуется тем, что США выводят войска из Сирии, - Климкин

Экс-министр МВД Павел Климкин прокомментировал тот факт, что США выводят свои войска з Сирии.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в твиттере.
Климкин отметил: "Не собираюсь анализировать решение Трампа вывести войска США из Сирии и начало там военной операции Турции. Но Россия этим точно воспользуется. Тактически, но прежде говоря, что поддержка США своих союзников (здесь, в частности, курдов) изменчива и непостоянна. А друзья-это главное!"
адекватный гений потому шо...
..как и тем, что зеля оттягивает наших на донбассе.