Госстат перейдет в управление секретариата Кабмина, - Дубилет

Об этом сообщил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет на встрече с бизнес-сообществом в Клубе Кабмина в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Мы договорились, что от Министерства экономики в секретариат переходит Госстат", - сказал он.
Кроме того, по словам Дубилета, секретариат Кабмина передаст Национальное космическое агентство Украины в ведение Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.
Топ комментарии
+10 Иннокентий beer
показать весь комментарий
11.10.2019 14:12 Ответить Ссылка +6 Snegaksu
показать весь комментарий
11.10.2019 14:26 Ответить Ссылка +3 Диды Выпивали
показать весь комментарий
11.10.2019 14:10 Ответить Ссылка