6323 посетителя онлайн
1 403 13

Госстат перейдет в управление секретариата Кабмина, - Дубилет

Об этом сообщил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет на встрече с бизнес-сообществом в Клубе Кабмина в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы договорились, что от Министерства экономики в секретариат переходит Госстат", - сказал он.

Кроме того, по словам Дубилета, секретариат Кабмина передаст Национальное космическое агентство Украины в ведение Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

Топ комментарии
+10
Ну тогда рост экономики можно и 400% в год нарисовать. Да что там в год, в месяц!
показать весь комментарий
11.10.2019 14:12 Ответить
+6
А что так? Статистика мешает "концу эпохи бедности"?
показать весь комментарий
11.10.2019 14:26 Ответить
+3
Вот еще одна реформочка от клоцнов. Все быстро и хорош. Можно отдохнуть.
показать весь комментарий
11.10.2019 14:10 Ответить

Загрузка...