9088 посетителей онлайн
7 443 23

Скалецкая пригласила четырех новых советников

Скалецкая пригласила четырех новых советников

Министерство здравоохранения сообщило о назначении четырех человек на должности советников министра: Алексея Яременко, Виктора Ляшко, Матфея Хренова и Серго Китиашвили.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу Минздрава.

"Команда советников сосредоточит свое внимание на продолжении реформ, программе государственных гарантий, системе общественного здоровья, фармполитике, внедрении врачебного самоуправления. Перед советниками поставлена ​​задача разработать проекты решений и законопроектов для эффективного продолжения реформы здравоохранения", - отмечается в сообщении.

Скалецкая пригласила четырех новых советников 01

Топ комментарии
+21
Кого пригласила то?
Медиков или юристов, как сама Скалецкая?
Эй, ЗЕбобики, а ничего у вашей Скалецкой нет медицинского образования даже на уровне санитарки?
А то вас очень образование Супрун не устраивало.

Эй, бобики, а как вы собиратесь управлять государством, когда у вас в правительстве все одни юристы? У вас ведь ни одного хозяйственника нет
показать весь комментарий
14.10.2019 06:46 Ответить
+14
ЗЕбобик выполняет обещание -- никаких кумов сватов, всё па конкурсу, и сокращение штата чиновников. Кстати кого там с Шапито 95 ещё не пристроили -- уборщицы, охранники хотите помошниками министра??? Ну есно строго па конкурсу..как же иначе.
показать весь комментарий
14.10.2019 01:58 Ответить
+9
Маникюрщица, визажист, массажист...
показать весь комментарий
14.10.2019 08:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЗЕбобик выполняет обещание -- никаких кумов сватов, всё па конкурсу, и сокращение штата чиновников. Кстати кого там с Шапито 95 ещё не пристроили -- уборщицы, охранники хотите помошниками министра??? Ну есно строго па конкурсу..как же иначе.
показать весь комментарий
14.10.2019 01:58 Ответить
Ляшко и Хренов....ну да, эти насоветуют.
показать весь комментарий
14.10.2019 02:01 Ответить
Хіба не звучить ?: Хрєнов Котіашвілі !
показать весь комментарий
14.10.2019 08:46 Ответить
Тобто про обіцянки радиться з народом влада забула. Я не здивуюся, якщо виявиться те, що за цими радними стоять родинні зв'язки з владою.
показать весь комментарий
14.10.2019 06:05 Ответить
Кого пригласила то?
Медиков или юристов, как сама Скалецкая?
Эй, ЗЕбобики, а ничего у вашей Скалецкой нет медицинского образования даже на уровне санитарки?
А то вас очень образование Супрун не устраивало.

Эй, бобики, а как вы собиратесь управлять государством, когда у вас в правительстве все одни юристы? У вас ведь ни одного хозяйственника нет
показать весь комментарий
14.10.2019 06:46 Ответить
Маникюрщица, визажист, массажист...
показать весь комментарий
14.10.2019 08:04 Ответить
Вова від армії відкосив, а диви- цілий головнокомандувач.
показать весь комментарий
14.10.2019 08:06 Ответить
Ну если у неё лысый татарин Раимов в советниках-то дело пойдёт)
показать весь комментарий
14.10.2019 07:00 Ответить
А для чого ти підкреслюєш, що він татарин?
показать весь комментарий
14.10.2019 07:08 Ответить
радуется что не еврей как обычно....
показать весь комментарий
14.10.2019 07:16 Ответить
Если бы я хотел подчеркнуть, то выделил бы жирным или подчеркнутым, а так я просто констатирую факт
показать весь комментарий
14.10.2019 07:37 Ответить
"Боря ти шось не то робиш" (О. Ляшко)
показать весь комментарий
14.10.2019 07:18 Ответить
Особливо *цінний кадр *..Мотя Хренофф..
.Працюючи на посаді міського голови Житомира вже тоді прокручував свої *гешефти * з медобладнвнням ...Та і свого брательніка ********** з бурштином він підставив ..за що і получав по іпалу . ..Хуцла ..чистої води .
показать весь комментарий
14.10.2019 07:39 Ответить
Ти зробив це разом, Дмитре. Пишайся.
показать весь комментарий
14.10.2019 08:04 Ответить
Пук ?
показать весь комментарий
14.10.2019 08:15 Ответить
Та щось на кшталт цього у тебе й вийшло...
показать весь комментарий
14.10.2019 08:40 Ответить
https://www.zhitomir.info/news_186237.html Житомир.info | Заступниці мера Житомира, через халатність якої переплатили 800 тис. грн за медтехніку, оголосили про підозру
показать весь комментарий
14.10.2019 08:14 Ответить
Трохи подивився чим же таким цікавим вже відзначилися ці "радники" за попередні роки в галузі охорони здоров'я і однозначно стало зрозумілим - тішитися нічому. Якщо припустити поза увагою анонсовані всілякі там бла бла бла на кшталт "продовження реформ, лікарське самоврядування, програма державних гарантій, система громадського здоров'я" то залишається головна ціль для "слуг урода- - фармполітика. А це щоб всі розуміли є колосальні кошти з державного бюджету , які через корупційні схеми будуть просто тупо вкрадені у хворих. Це те, проти чого успішно боролася Уляна Супрун і що викликало шалену ненависть фармацевтичної мафії. В цьому світлі повернення в Україну бувшого міністра Раїси Богатирьової багато що пояснює... Так що, "вітаю" всіх зєбілів - ВИ це зробили 😕
показать весь комментарий
14.10.2019 08:17 Ответить
***,сколько названий у этих ненужных должностей,и каждый считает своим долгом пристоиться и доить скудный бюджет до посинения.
показать весь комментарий
14.10.2019 08:43 Ответить
Цей радник (кгм !) по кунілінгусу.Соромлюся спитати ,в чому інші -специ ?
Скалецкая пригласила четырех новых советников - Цензор.НЕТ 6686
показать весь комментарий
14.10.2019 08:51 Ответить
І !
"Ну шо чувак https://twitter.com/ZelenskyyUa ZelenskyyUa
далі таке терпіти вже не можна! Горезвісна міністерка МОЗ Скалецька, як юристка за освітою, внесла з голосу на закритому засіданні КМУ про звільнення держсекретаря МОЗ Артема Янчука, який зараз у відпустці по догляду за дитиною. І дебіли, його звільнили!" ЗеБєня
показать весь комментарий
14.10.2019 08:53 Ответить
На фига было идти в министры, если не умеешь работать без громенного числа советников?
показать весь комментарий
14.10.2019 11:23 Ответить