10005 посетителей онлайн

"Этот вопрос отложен", - замглавы ОП Костюк о разведении сил на Донбассе

"Этот вопрос отложен", - замглавы ОП Костюк о разведении сил на Донбассе

Отвести силы и средства в Золотом можно только после устойчивого прекращения огня. Потому этот вопрос пока отложен.

Об этом в эфире "Громадського" заявил заместитель главы Офиса Президента Украины Юрий Костюк, информирует Цензор.НЕТ.

"Что касается разведения, совершенно понятны опасения. Более того, я хочу сказать, что сейчас этот вопрос (разведение. — Ред.) отложен, чтобы оно состоялось, нужны определенные условия, должно быть постоянное прекращение огня определенное количество дней, которое не состоялось", — сказал он.

Костюк также отметил, что в Станице Луганской, где силы уже развели, есть украинская полиция и другие правоохранительные органы, поэтому нельзя говорить, что после отвода некому будет обеспечивать безопасность местных жителей.

Также на Цензор.НЕТ: Разведение сил в Петровском и Золотом возможно только при условии соблюдения режима тишины в течение семи дней, - Зеленский

Топ комментарии
+56
"Этот вопрос отложен", - замглавы ОП Костюк о разведении сил на Донбассе - Цензор.НЕТ 5128
показать весь комментарий
14.10.2019 19:37 Ответить
+36
ПІСЛЯ КОЖНОЇ ЗУСТРІЧІ ЗЕЛЕНСЬКОГО З ВЕТЕРАНАМИ СТАВЛЕННЯ ДО НЬОГО ВСЕ ГІРШЕ Й ГІРШЕ - ЗІНКЕВИЧ

"Этот вопрос отложен", - замглавы ОП Костюк о разведении сил на Донбассе - Цензор.НЕТ 1309

Після зустрічі президента України Володимира Зеленського з ветеранами російсько-української війни, відношення до глави держави з боку учасників АТО стає все гіршим.

Про це в ефірі https://prm.ua/pislya-kozhnoyi-zustrichi-zelenskogo-z-veteranami-stavlennya-do-nogo-vse-girshe-y-girshe-zinkevich/ "Прямого" заявила народний депутат фракції "Європейська солідарність", ветеран АТО Яна Зінкевич.

"Зеленський постійно апелює до ветеранів, просить їхньої підтримки, проводить зустрічі, але після кожної такої зустрічі, враження ветеранів від українського президента все гірше й гірше. Останній приклад, коли Зеленський стверджував, що, мовляв, усе вирішено й ветерани з ним погодилися - це викликало обурення з боку людей, які були на цій зустрічі, оскільки нічого вирішено не було. Президент говорив загальними фразами, що він дійсно збирається віддавати Золоте і Петрівське, а також інші населені пункти. Я вважаю, що це не припустимо, оскільки за кожен клаптик своєї землі ми віддали багато життів. І тепер все це віддати лише для того, щоб Зеленський зустрівся з Путіним?", - сказала депутат.

Також Зінкевич наголосила, що попри сподівання українського президента переконати Путіна припинити війну на Донбасі, досвід минулих переговорів показує, що Росії не можна вірити.

"Зеленський вважає, що зможе перехитрити російського президента, переконати його завдяки своїм дипломатичним здібностям. Але ж ми розуміємо, що дипломатом стають не за один десяток років. Тим більше, якщо ворог - це Путнін. Ми пам'ятаємо минулий досвід, коли була зустріч у Нормандському форматі, а потім ворог нам влаштував Іловайськ і Дебальцеве. Це свідчить про те, що Росії не можна довіряти", - зазначила політик.
показать весь комментарий
14.10.2019 19:42 Ответить
+25
Зеленский все-таки зассал. Ахаха
показать весь комментарий
14.10.2019 19:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чё вы истерите?
Знаете есть такая игра - шахматы?
А в шахматах есть такое понятие - пожертвовать фигурой?
показать весь комментарий
14.10.2019 19:53 Ответить
Думаешь, Портнов с Богданом Владимира Александровича бросят, когда бежать будут?
показать весь комментарий
14.10.2019 20:00 Ответить
Пропонуєш пожертвувати Україною заради бонусів для бєні від путєна ?
показать весь комментарий
14.10.2019 20:12 Ответить
ЕСЛИ У ТИБЯ ЕСТЬ ВОПРОС - СПРАШИВАЙ, А НЕ ПИИИИ........
показать весь комментарий
15.10.2019 09:12 Ответить
На каждом кирпиче название н/п которие собрались сдавать

"Це питання відкладене", - заступник голови ОП Костюк про розведення сил на Донбасі - Цензор.НЕТ 8223
показать весь комментарий
14.10.2019 19:54 Ответить
а що там на наклейках, що вже по-ночі ліпили на офісі президента? на табличці
показать весь комментарий
14.10.2019 23:18 Ответить
ну не вечно же ***** будет править. мо гыгнет!
показать весь комментарий
14.10.2019 20:59 Ответить
цілком можливо , що після нього з'явиться хтось ще гірший ...
показать весь комментарий
14.10.2019 21:06 Ответить
Привiт.
Кто бы мог предположить крах сэсэсэра, освобождение стран Восточной Европы и независимость Украины?
А я постоянно молюсь на Украину, и за Маркива. И это выше *****. Только и украинцы должны молиться,,, но не той, кого вы называете *богоматерью*, потому что всё подчинено Богу. От Него зависит. Да, во Имя Иисуса Христа.
показать весь комментарий
14.10.2019 21:24 Ответить
вітання ...
давно хотів запитати - в Італії живуть і працюють сотні тисяч українців - чому вони там організовано не виходять на підтримку Марківа ..?
показать весь комментарий
14.10.2019 21:29 Ответить
На той ветке, где вы об этом говорили, а ниже один назвал Италию полуфашисткой страной* , я как раз оставила коммент. Посмотрите.
показать весь комментарий
14.10.2019 21:35 Ответить
дякую , пошукаю ...
показать весь комментарий
14.10.2019 21:43 Ответить
Буквально с неделю-другую назад здесь писали об украинцах в Риме, что вышли с плакатами.
показать весь комментарий
14.10.2019 21:48 Ответить
куприк, ты главное ник не меняй
показать весь комментарий
14.10.2019 21:13 Ответить
Мне это уже не раз туточки говорили . Только пока шо Куприк не ошибался . Последняя крупная ошибка у меня была когда я в 2014 проголосовал за дурачка Яроша . Куприк дотумкал , шо Петробудка - это падло , но споткнулся на путриоте Яроше . Вроде в последнее время больше крупных ошибок не было , а мелочи я не рахую , бо то фигня несущественная . Куприк тут сказал , шо Шарик из бюджета нихрена не получит , ну все так и есть , а Сирожа которого я просил скрин сделать моего высера кудысь пропал . Короче блин , ты скрин зробив , га
показать весь комментарий
14.10.2019 21:33 Ответить
...поезжайте в киев и спросите, кто такой куприк
показать весь комментарий
14.10.2019 21:34 Ответить
Вота тута.
https://youtu.be/YpgHb2Iz5ao
показать весь комментарий
14.10.2019 23:48 Ответить
Петюня разводил.
Зеля разводит. ..
Сколько ещё полезные рашке идиоты будут наступать на одно и то же гов-но.
показать весь комментарий
14.10.2019 20:10 Ответить
а шо там Петя разводил, можно подробнее?
показать весь комментарий
15.10.2019 00:01 Ответить
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/10/9/7123075/

Тебе идиоту ещё найти источники?
Раз само не можешь?
Если у тебя склероз то это не значит что у др украинцев тоже.
Хотя судя по флажку и нику ты просто тупой ватан.
показать весь комментарий
15.10.2019 01:05 Ответить
При Пете было освобождено 2/3 донбасса. И после 2014, каждый год по чуть-чуть двигались вперед. А что освобождено при наркомане? И где-то хоть на метр вперед продвинулись? Наоборот, пока только назад.
показать весь комментарий
15.10.2019 08:52 Ответить
Ой ржу не могу......
Пошло стандартное ватное соскакивание с темы!
А при петюне сколько в котлах погибло? А при Зеленском? - это тебе тролль так... пример твоего тупого соскакивания с темы!
показать весь комментарий
15.10.2019 11:48 Ответить
При Пете была активная фаза, с наступлениями и освобождением городов. А сейчас - фронт застыл. Разницы ты не видишь, конечно, видно радиация мозг выела.
показать весь комментарий
15.10.2019 11:52 Ответить
Ты ватный тролль состроил с себя тупую дурочку.... задал вопрос.
Я тебе блондинке ответил.... Ты начал лепить какие то голимые отмазки !
Не катит !
Не пиши мне..... С тупыми троллями не общаюсь!
показать весь комментарий
15.10.2019 12:32 Ответить
Ну нет поста полиции возле моста, в отличие от оккупантов. Чиновники не поменялись, не хотят работать.

https://www.youtube.com/watch?v=eX_7tc088q0&feature=youtu.be Есть же стрим
показать весь комментарий
14.10.2019 20:12 Ответить
Теперь запад не сможет обвинять Россию в невыполнении Минских договорённостей. Пройдёт немного времени и мы станем свидетелями отмены антироссийских санкций. Европа уже в предвкушении.
показать весь комментарий
14.10.2019 20:52 Ответить
Санкции не отменят пока кацапы Крым не вернут. ТАК ШО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ КРЕМЛЕВСКИЕ ПУГАЛКИ ПИСАТЬ
показать весь комментарий
14.10.2019 21:07 Ответить
не вернут. Но за Крым и санкции-то смехотворные. Основной пакет санкций пуйло получил за Донбасс
показать весь комментарий
14.10.2019 22:50 Ответить
Ну и что. Все санкции ( и за Крым и за Донбасс ) теперь останутся до полного возвращения Крыма и выплаты рашей ущерба Украине
показать весь комментарий
14.10.2019 22:56 Ответить
За Крым и Донбасс санкции разделены. Поэтому за Донбасс могут отменить, потому как мы не выполняем договорённости. И это не кремлёвские пугалки а приближающаяся реальность.
показать весь комментарий
14.10.2019 23:26 Ответить
а могут и ввести, на этот раз против Украины. Причём достаточно будет просто заблокировать кредиты МВФ. И на этом всё закончится. Потому как после отказа платить по "долгу Януковича" желающих одолжить Украине денег практически нет.
показать весь комментарий
14.10.2019 23:39 Ответить
Это было бы круто, но сожалению маловероятно.
показать весь комментарий
14.10.2019 23:40 Ответить
не розумію, можуть же 7 днів не стрілять впопочленці і на сьомий пострілять? вони що за 7 днів розучуться то робити?
показать весь комментарий
14.10.2019 23:19 Ответить
Страница 2 из 2