11043 посетителя онлайн

Даем власти 10 дней, - Билецкий о требованиях участников акции "Ні капітуляції"

Даем власти 10 дней, - Билецкий о требованиях участников акции "Ні капітуляції"

Лидер партии "Национальный корпус" заявил, что добровольцы готовы занять все позиции, с которых будут отведены украинские войска на Донбассе.

Об этом он заявил во время выступления на народном вече, которое состоялось на Майдане Незалежности в рамках марша "Ні капітуляції", информирует Цензор.НЕТ.

Билецкий обратился к участникам марша с рядом вопросов. "Хочет ли Украина так называемого разведения, которое на самом деле является сдачей украинских территорий?", "Хочет ли Украина так называемых выборов в ЛДНР, которые легализуют власть сепаратистов и террористов, власть пятой колонны России на нашей территории?", "Хочет ли Украина особого статуса для отдельных районов Донецкой и Луганской областей, а фактически - федерализации страны и начала развала страны изнутри?" - спрашивал он.

На все эти вопросы участники собрания на Майдане ответили: "нет".

При этом на вопрос Билецкого "хочет ли Украина бороться, стоять до конца, сосредоточиваться, становиться сильнее, побеждать и возвращать свои территории и своих людей?", собравшиеся воскликнули: "да".

Смотрите на Цензор.НЕТ: Акция "Ні – капітуляції": вече на Майдане завершилось, участники двинулись к ОП. ВИДЕО

После этого Билецкий заявил: "Тогда мы даем этим людям, которые сегодня называются властью, мы даем им небольшой срок - десять суток".

"Если за это время все требования штаба сопротивления капитуляции, движения сопротивления, не будут в полном объеме гарантированы на законодательном уровне, то мы говорим им простые вещи: время маршей прошло", - отметил Билецкий.

По его словам, на Майдане собрались десятки тысяч человек.

"Если власть не слышит, то надо переходить, значит, надо переходить к другим действиям. Здесь выступали ребята-добровольцы, и мы уже имеем прямой контакт. Если власть будет где-то отводить, то я могу ответственно дать слово всем, что сотни и тысячи добровольцев зайдут на любую разведенную территорию и будут удерживать там наши земли", - заявил Билецкий.

Также на Цензор.НЕТ: "Этот вопрос отложен", - замглавы ОП Костюк о разведении сил на Донбассе

Он сказал, что участники марша "Ні капітуляції" смогут найти варианты гражданского сопротивления населения по всей Украине и заставят власть делать то, чего требует украинская нация.

Топ комментарии
+75
Даем власти 10 дней, - Билецкий о требованиях участников акции "Ні капітуляції" - Цензор.НЕТ 7621
показать весь комментарий
14.10.2019 20:12 Ответить
+54
напиши это Зе в фейсбуке.
показать весь комментарий
14.10.2019 20:10 Ответить
+42
Нужно было сразу идти в военкомат и не прдуриваться
показать весь комментарий
14.10.2019 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
https://twitter.com/expert2may Volodymyr.Sarkisian‏ @expert2may

"Білецький дав владі десять днів"...
Гальмуй, Віннєту, в тебе ще попередні 24 години не скінчилися!
показать весь комментарий
14.10.2019 23:34 Ответить
Да хоть сто десять. Нет у националистов поддержки народа, - нет. Если бы была хоть какая-то, то они хотя бы в Раду зашли. А что будет через десять дней? Майдан? Без народной поддержки? Без денег? Без поддержки из-за рубежа?
показать весь комментарий
14.10.2019 23:40 Ответить
печеньки забыл
показать весь комментарий
14.10.2019 23:46 Ответить
Этот Белецкий был депутатом предыдущего созыва, был на заседаниях полтора раза, но зарплатку с надбавочками - регулярно получал. А теперь напала супер-гиперактивность. Денешка закончилась?
показать весь комментарий
15.10.2019 01:38 Ответить
У нас есть свой Крупп и свой Тиссен. А "поддержка народа" еще чЛениным нивелирована до уровня осенней листвы. Пора ватные массы вернуть в состояние постоянного страха в стране победившего социал-национализма.
показать весь комментарий
15.10.2019 07:54 Ответить
Билецкий видимо не понимает, что если они зайдут на разведённую территорию, то рискуют быть утилизированными при молчаливом согласии той же Европы, как элемент препятствующий достижения мира. Мало того, даже если этого не произойдёт, то где, а главное за что они будут приобретать оружие и боеприпасы, и провиант, и медикаменты, и т. д, и т. п.?
показать весь комментарий
14.10.2019 23:47 Ответить
Никуда они не зайдут, обычная пыль в глаза. У нас кум ***** живет в киеве все 5 лет и спокойно ведет бизнес, покупает каналы и националистов все устраивает.
показать весь комментарий
14.10.2019 23:54 Ответить
У тех, кто потеряет миллионы, в случае если не будет продавать оружие и боеприпасы, провиант и медикаменты... Нам открыт широкий беспроцентный кредит на свержение власти старых кланов)
показать весь комментарий
15.10.2019 07:56 Ответить
может, лучше сразу в атаку на Донецк? уряяя!
показать весь комментарий
15.10.2019 00:02 Ответить
якщо б Україна воювала як рашка то стерла б
Донецьк як рашка стерла Грозний у 90 х роках. Але ж Україна не рашка, тому атакувати міліоне місто не має сенсу.
показать весь комментарий
15.10.2019 00:31 Ответить
невероятный сценарий.
показать весь комментарий
15.10.2019 00:48 Ответить
а що тут неймовірного Донецьк в зоні обстрілу укр.артилерії, але є багато але - тому що пропагандистську кампанію програє Україна. Рашка зруйнувала Алеппо в Сирії і їй майже нічого не було. найбільш нормальний сценарій відмежуватися від лугандону. Це як сектор газу в Ізраілі там свій "хамас" народна міліція.
показать весь комментарий
15.10.2019 00:55 Ответить
милионный город. неправдоподобно.
показать весь комментарий
15.10.2019 00:59 Ответить
В оооочень глубоком прошлом)
показать весь комментарий
15.10.2019 01:39 Ответить
Там шо, мільйон бойовиків засіло?
показать весь комментарий
15.10.2019 13:06 Ответить
Да. Миллион боевиков. Засело. В твоей конской голове.
показать весь комментарий
15.10.2019 15:22 Ответить
Как только - так сразу, выжигая метр за метром и оставляя руины как от аулов в чечне. Донецк будет снесен, чтобы даже символа для свинособак не осталось.
показать весь комментарий
15.10.2019 07:57 Ответить
бееедненький, не пропускай приём пилюлек.
показать весь комментарий
15.10.2019 07:59 Ответить
А где они 5 лет были ? Почему при подписании минских соглашений они никуда не заходили ? Шо, деньги понадобились, и пэця с ахметом готовы платить ?
показать весь комментарий
15.10.2019 00:12 Ответить
в ваших словах есть доля правды, много было поводов и бес этого
показать весь комментарий
15.10.2019 00:15 Ответить
какой еще "бес" ? Шавка тупая...
показать весь комментарий
15.10.2019 00:16 Ответить
что память? у тебя выборочно удаляемая?
показать весь комментарий
15.10.2019 00:28 Ответить
Акції протесту були всі 5 років. І на Банковій намети ставили, і з мєнтами билися. 30 серпня 2015 року не дали Порошенку пропихнути в Конституцію особливий статус Донбасу. В 2017р примусили владу розпочати блокаду Донбасу. Чи ти забув?
показать весь комментарий
15.10.2019 01:35 Ответить
Нагадую де вони були раніше
Даємо владі 10 днів, - Білецький про вимоги учасників акції "Ні капітуляції" - Цензор.НЕТ 5389
показать весь комментарий
15.10.2019 13:07 Ответить
Он дал десять дней, кто же такие полномочия дал ему? Народ Украины? Сомнительно, да и такая толпа не весь народ, только вот еще какие Билецкий имел в виду угрозы? Ни чего особого не будет, главное что бы не натворили чудес. В принципе все прошло демократически с полным волеизъявлением, бес нац гвардейцев, как это было при прошло президенте. Ни кто ни кого не затыкал и не препятствовал, это уже как то цивилизованно по демократически. Прогресс
показать весь комментарий
15.10.2019 00:13 Ответить
Это тот Билецкий, который срывал митинги Порошенко, продвигая Зеленского?
показать весь комментарий
15.10.2019 00:14 Ответить
Той самий. Але щось нацжон поменшало.
показать весь комментарий
15.10.2019 09:53 Ответить
Какая громкая фамилия, и какое тупое изречение.
показать весь комментарий
15.10.2019 19:18 Ответить
В поляків з жидами на цю тему інша думка.
(Спеціально для модераторів: слово жиди=Judas так само як євреї=Hebrew є словами іноземного походження, тобто це не матюк або образа! І якщо євреїв дратує слово жид, то це їх проблема, а не решти людства)
показать весь комментарий
16.10.2019 08:11 Ответить
Как хорошо что мы не в Ляхистане и не в Жидляндии)
показать весь комментарий
16.10.2019 13:10 Ответить
давалка
показать весь комментарий
15.10.2019 00:21 Ответить
Билецкий дал власти 10 дней. А власть эти 10 дней у Билецкого взяла ?
показать весь комментарий
15.10.2019 00:24 Ответить
Некий Билецкий со компанию ставят ультиматум правительству Украины. Это просто смешно! Украина -это государство или некое анархическое образование?!
показать весь комментарий
15.10.2019 00:54 Ответить
В Україні немає Уряду. Є Льоха самокатчик.
показать весь комментарий
15.10.2019 01:36 Ответить
Билецкий, увидишь Дристайка - дай ему пенделя !
показать весь комментарий
15.10.2019 14:08 Ответить
анарахической государство , так всегда было , раньше мы назывались Дикое поле .Так что все норм .
показать весь комментарий
17.10.2019 21:51 Ответить
Если Украина не будет выполнять обязательства, Европа просто "сольет" ее Путину, как слил Трамп своих друзей. Европе невыгодны бесконечные санкции: бесконечно долго это не может продолжаться. Войну нужно заканчивать, т.к. есть риск, что Украина останется один на один с Россией. Трамп же сказал Зеленскому, чтобы он договаривался с Путиным. Делайте выводы!
показать весь комментарий
15.10.2019 01:01 Ответить
Ніяких зобов'язань перед Європою в нас немає. Європа вже давно злила Україну.
показать весь комментарий
15.10.2019 01:37 Ответить
гэбнявые мечты
показать весь комментарий
17.10.2019 15:42 Ответить
Слив ЕС Украины был засчитан не выполнением Буд.Меморандума.Так,что не надо ля,ля....,
показать весь комментарий
15.10.2019 09:15 Ответить
а санкции тогда почему от Европы ***** ? Почему Сбербанк продал свою турецкую дочку с уюъбытком в один миллиард долларов в 2019 ? Потому что санкции Европы не дают ему брать кредиты, это слова главы Сбербанка Грефа.
показать весь комментарий
17.10.2019 15:43 Ответить
ха-ха , Европа знает цену мацковским убийцам , поэтому санкции никто не снимет пока из Крыма вас не выкинет как собачат
показать весь комментарий
17.10.2019 15:41 Ответить
Представляете в любой другой стране, выходит такой Вождь Белых Народов и говорит что дает власти 10 дней. Да его бы прохожие побили, и все бы на этом закончилось.
показать весь комментарий
15.10.2019 01:07 Ответить
Украину не кастрировали как другие народы, поэтому у нас будет свой Вождь Белых Народов, и своя Белая Империя.
показать весь комментарий
15.10.2019 07:59 Ответить
Какие требования ? Они что глухие или дурные . Требовать в воскресенье чтоб на следуещий день был понедельник ? Ато шо ?
показать весь комментарий
15.10.2019 01:14 Ответить
А то Бабий Яр
показать весь комментарий
15.10.2019 08:06 Ответить
А ! Фашисты . Понятно.
показать весь комментарий
15.10.2019 10:03 Ответить
...Погромы..
показать весь комментарий
15.10.2019 09:17 Ответить
А! Коммунисты. Понятно.
показать весь комментарий
15.10.2019 10:04 Ответить
народ показав свою спроможність примусити владу робити правильні кроки і не переходити червоних ліній.і що вимоги майдану слід виконувати.а підступні вкиди богдана і аласанії про майдан за гроші-небезпечні і спричинять їх відставку.
показать весь комментарий
15.10.2019 03:00 Ответить
а то шо ..ты уже заработал много миллионов..или шо надю в генералы а гришина в министры а тягныбока убийцу срочников в презики..как задрал этот цирк проплоченых шабашей..
показать весь комментарий
15.10.2019 03:08 Ответить
Что скажуть на це наші західні партнери Цікава думка Аарона Макрона и Цілі Меркель
показать весь комментарий
15.10.2019 04:47 Ответить
мы мненью их вращение придавали, а осью был наш орган детородный)
показать весь комментарий
15.10.2019 08:05 Ответить
А потом обьявит конфедерацию с россией
показать весь комментарий
15.10.2019 05:11 Ответить
Зелебоба понял шо дело полная Опа и выпустил армию ботом миши федорова .. значит больше похоже шо он проживет у корыта меньше чем 2ды не судимый
показать весь комментарий
15.10.2019 07:51 Ответить
Очнись, ущербный. Бутылка высохла. В магазин пора. Галоши одеть не забудь!
показать весь комментарий
15.10.2019 10:53 Ответить
"Довольно покорной к власти любви,
Мы горе народа утопим в крови!"
Готовьтесь горлопаны, огонь Холодного Яра лавиной пройдет по нашей Родине, очищая её от мерзостей нанесенных сюда с запада и востока, очищая от паразитов разжиревших на шее нашей Нации, дух Ивана Гонты, дух Симона Петлюры, дух Хмельницкого и Шухевича будут вести нас, и нет такой силы в мире, которая могла бы остановить Идею, время которой пришло!
Хватит, нет больше союза, нет больше Рейха, нет больше той америки и польши, что сдерживали украинскую Волю, а значит Великой Украине - быть!
Далі Буде!
показать весь комментарий
15.10.2019 08:04 Ответить
Ух, аж в пот кинуло. Умеете вы, нибелунги, круто выражовываться!
показать весь комментарий
15.10.2019 10:56 Ответить
Для начала пункт 1: Ахметов.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:06 Ответить
Отвечу иносказательно - Крупп.
показать весь комментарий
15.10.2019 19:02 Ответить
Однозначно не может выступать от имени нации Билецкий, который даже не прошел в парламент и в коалиции с другими националистами набрал всего 2,2%. И все вчера видели, как в Киев организованно свозили автобусами молодежь со всей Украины.
показать весь комментарий
15.10.2019 09:57 Ответить
А ты хочешь, чтоб молодежь со всей страны шла пешком? Идиот?
показать весь комментарий
15.10.2019 18:00 Ответить
это в твоей мацковии всё по приказу ***** и за деньги
показать весь комментарий
17.10.2019 15:46 Ответить
Нация подчиняется штыку. А когда распробует радостей социального национализима, не останется никого, кто бы был против нас. От добра добра не ищут)
показать весь комментарий
15.10.2019 19:03 Ответить
это в твоей вонючей мацковии так , в Украине по - другому
показать весь комментарий
17.10.2019 15:46 Ответить
По другому это хорошо. Сколько лет мы были независимы живя "по другому"? Если по другому - это особый путь в составе польши, совка, австрии, рашки или евросоюза - то вертел я такой "особый другой путь". Винтовка рождает власть, и пусть правит нами тот из нас, у кого острее меч.
показать весь комментарий
20.10.2019 22:04 Ответить
ну ясно , лучше 40 000 за высеры у ***** получать , чем честно жить , да гэбня ?
показать весь комментарий
27.10.2019 00:28 Ответить
Честно с чьей точки зрения? С точки зрения рабовладельца честно - пороть за невыполнение плана хлопкозаготовки. С точки зрения этнических банд у руля нашей страны, честно - это объявлять каждое национально-освободительное движение фашистским, покрывать своих преступников и срать в мозг целой нации. С моей точки честно - это поставить к стенке эту паразитическую прослойку вместе с примкнувшими к ним манкуртами из нашей нации, предварительно накачав их скополамином и получив на камеру убедительные доказательства их преступлений, начиная от подтверждения кровавого навета и заканчивая сговором по искусственной девальвации гривны.
И я живу честно, так что в любой момент готов к встрече с Орамаздом, если им повезет меня убить первым. И был бы я гэбней, я бы наоборот вбрасывал говно на вентилятор в связи со срывом "мирного завоевания" Украины.
показать весь комментарий
27.10.2019 17:57 Ответить
фото автобусов покажите , иначе брехня
показать весь комментарий
17.10.2019 15:45 Ответить
А может тебе еще и разворот паспорта показать? Идите верным путем, там, за герметичной дверью, фотографировать будут.
показать весь комментарий
27.10.2019 17:46 Ответить
да ,да , сдулся как всегда
показать весь комментарий
28.10.2019 17:41 Ответить
1 Ні особливому статусу!!!… Ніяких «мінських 1 і 2»… Договір підписаний з козлами нічого не вартий… Тільки введення миротворців на всю окуповану територію, включаючи кордон…
2 Нехай спочатку сепари відійдуть від Дебальцево... За тими ж мінськими домовленостями, Дебальцево не має входити в їх зону впливу...
показать весь комментарий
15.10.2019 09:58 Ответить
А зря.
показать весь комментарий
15.10.2019 12:58 Ответить
Минск - это признание Украиной ДНР и ЛНР.
По "минску" они уже не убийцы - они уже среди нас, они уже в Раде - принимают законы,
по которым нам жить ...
Зачем это Украине ?
БОЛЬШАЯ СТЕНА !
показать весь комментарий
15.10.2019 14:05 Ответить
Говорю, зря 10 дней дали.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:31 Ответить
нет, нам нужна наша земля , а кто не хочет жить по украинским законом , хай "издует на мацковию
показать весь комментарий
17.10.2019 15:48 Ответить
В Крыму надо было позиции занимать.
показать весь комментарий
15.10.2019 13:15 Ответить
В Крыму не хватило 50 добровольцев с автоматами.
И не было бы Донбасса.
Турчинов - **** и предатель.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:35 Ответить
Нормально девки пляшут. Крим здавали Константинов, Аксенов в пареньок в світері разом з ригами, СБУ, міліцією і флотом, а винуватий Турчинов.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:29 Ответить
Турчинов в одну харю голосовал за начало войны
показать весь комментарий
15.10.2019 19:05 Ответить
Нормально так Зе провоцируют со всех сторон пойти по пути Ельцина и применить войска против противников "мирных соглашений", похоронив демократию в Украине. Чтобы принять комплекс правильных решений, куда двигаться и что делать,нужно быть очень мудрым политиком.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:42 Ответить
Это порошенко мог бы утопить демократию в крови, а Зе - слишком неопытный, или ты думаешь почему мы ездили за порохом и не дали ему пройти на второй срок? Порох бы уже всех рассадил по сизо, а зеля просто передаст кресло нашему Вождю. Или демократию в крови топить будем уже мы. Напару с ястребами из вашингтона)
показать весь комментарий
15.10.2019 19:07 Ответить
Думаєш у нього вийшло б? Після однієї гранати і кількох загиблих він швиденько перетворився із "президента МИРУ" на яструба війни.
показать весь комментарий
16.10.2019 15:02 Ответить
Порошенко - старый бандит, он мог бы действовать как ельцин или путин - убивая толпы ради своей власти. Но только если будет уверен в успехе. А зеля - да простит меня сей гениальный актер, - слишком человечен, чтобы нас остановить.
показать весь комментарий
16.10.2019 18:54 Ответить
"Время маршей прошло",а что он имеет ввиду?
показать весь комментарий
15.10.2019 16:59 Ответить
Маршируют на фронт. Раз время маршей прошло, значит мы на месте, и пора мочить врагов из всех видов вооружений.
показать весь комментарий
15.10.2019 19:08 Ответить
Билецкий - Украине нужна конфедерация с Россией:

https://www.youtube.com/watch?v=aojgDkO6_zU
показать весь комментарий
15.10.2019 19:36 Ответить
Вообще то нацжонки себя уже показали во всей красе.....
И теперь, к любой их инициативе и движению, лично я отношусь с опасением и подозрением, как к проплаченной провокации.
показать весь комментарий
15.10.2019 19:51 Ответить
Белецкий-эпический дебил
показать весь комментарий
15.10.2019 20:05 Ответить
Дуже добре-"не всіх дурних війна побила"
показать весь комментарий
15.10.2019 20:24 Ответить
"хочет ли Украина бороться, стоять до конца, сосредоточиваться, становиться сильнее, побеждать и возвращать свои территории и своих людей?",

Вот ты и стой до конца. Разгромить паРашку вщент и вьедь в Москву на танке. А мы будем тебе аплодировать. Только я думаю, что ты или провокатор, агент Кремля, или идиот.
Потому что победить российскую регулярную армию Украина не в силах. Хотя и очень бы хотелось
Источник: https://censor.net/n3153805
показать весь комментарий
15.10.2019 22:49 Ответить
- "Хочет ли Украина бороться, стоять до конца, сосредоточиваться, становиться сильнее..."

- "Вот ты и стой до конца. Разгромить паРашку вщент и вьедь в Москву на танке. А мы будем тебе аплодировать....".
Просто, "поаплодіровать", в тебе не вийде, зєльоний уклоністе. Не захочиш добровільно, під примусом, будеш працювати на спільну перемогу:
рити окопи на передовій, відпрацьовувати зайву годину за станком , відраховувати певний % від доходів
А що до "вистоять" і "разгроміть" це - різні речі. "Разгроміть" - так, поки що не зможем, а вистоять - вже вистояли.
Тут кажуть , що жодна держава, така, як наша не може воювати з ядерною державою - брехня .В минулому столітті В'єтнам ДВІЧІ воював з різними надпотужними ядерними державами США і Китаєм. І в обох війнах переміг. По населенню тоді ДРВ був такий, як Україна зараз, за військовим потенціалом - теж.
Так що :"Стукайте , і вам відчинять..."

показать весь комментарий
16.10.2019 14:59 Ответить
"честная давалка" Билецкий и кто его танцует.
показать весь комментарий
16.10.2019 00:24 Ответить
скажу так , билецкий такой же украинец как и миллионы других , у него своё мнение , у нас своё , пришёл на марш -хорошо , не пришёл - тоже хорошо , будет не 18 000 , а 17 999 украинцев , это ничего не меняет