12626 посетителей онлайн
1 664 14

Маркарова с делегацией вылетела на переговоры в Вашингтон

Маркарова с делегацией вылетела на переговоры в Вашингтон

Министр финансов Оксана Маркарова отправилась в Вашингтон на переговоры c международными финансовыми организациями.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Украина завершает свой рабочий день, а мы небольшой делегацией начали свой долгий перелет в Вашингтон, где следующие несколько дней будем проводить активные переговоры как со всеми IFIs, так и с коллегами из европейских Минфинов, американского Казначейства и инвесторами", - написала она.

Напомним, миссия Международного валютного фонда работала в Киеве 12-26 сентября. По результатам визита в Украину руководитель миссии Рон ван Роден заявил, что МВФ будет обсуждать новую программу сотрудничества с Украиной в течение ближайших недель.

Маркарова с делегацией вылетела на переговоры в Вашингтон 01

Топ комментарии
+5
Земляки, не слежу за новостями из Украины уже 4-5 мес, может мне кто-нибудь сказать на каком лисапеде сейчас ездит преЗЕдент в свой офис? А посадки были ну всяких там петиных "друзей" типа медведчука, ахметова, свинарчуков? А роттердам+ уже отменили и комуналка уже по 100 грн?! А зарплаты у простых учителей - по $4000 уже платят?
показать весь комментарий
16.10.2019 07:40 Ответить
+2
73/43%зебіли, це ви зробили разом з бенею...
показать весь комментарий
16.10.2019 11:32 Ответить
+1
троллинг засчитан
показать весь комментарий
16.10.2019 07:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Земляки, не слежу за новостями из Украины уже 4-5 мес, может мне кто-нибудь сказать на каком лисапеде сейчас ездит преЗЕдент в свой офис? А посадки были ну всяких там петиных "друзей" типа медведчука, ахметова, свинарчуков? А роттердам+ уже отменили и комуналка уже по 100 грн?! А зарплаты у простых учителей - по $4000 уже платят?
показать весь комментарий
16.10.2019 07:40 Ответить
Їдуть циганити під непомірні вимоги 5 млрд баксів на 4 роки. Щось я запутався з Валєричем. Не то УКраїна Коломойші 2 млрд баксів винна, не то він 5,5млрд баксів винний.
показать весь комментарий
16.10.2019 07:46 Ответить
Коломойський "включив" Єврейську Хуцпу...

ЦІ 5,5 лярдів доларів,що я у вас скиздив,я вам прощаю.. Але лише за 2 лярди "відкупних"..
показать весь комментарий
16.10.2019 09:29 Ответить
73/43%зебіли, це ви зробили разом з бенею...
показать весь комментарий
16.10.2019 11:32 Ответить
Велосипед это удел пацанов, солидные мужчины ездят на солидных автомобилях. Приедет он на велике, так его и уважать никто не будет.
показать весь комментарий
16.10.2019 07:56 Ответить
троллинг засчитан
показать весь комментарий
16.10.2019 07:42 Ответить
16.10.2019 г.

Глава НБУ Смолий, первый заместитель главы НБУ Рожкова и заместитель главы НБУ Сологуб отбыли на ежегодные сборы МВФ и Мирового банка. Отдельно, туда же отбыла министр финансов Украины Маркарова. Заявления Зеленского и Гончарука о " ... делегации правительства и НБУ на переговоры с МВФ" типичная ложь и дезинформация. Ни о каких переговорах с МВФ о выделении кредитов даже речи не идет.
показать весь комментарий
16.10.2019 08:33 Ответить
Скоріше всього це делегація "соросят" за інструкціями до господарів...

Зе тут ніяким боком...
показать весь комментарий
16.10.2019 09:31 Ответить
НБУ заслужил хорошего "перетрахивания". Если Смолий сам не даст пенделя Рожковой , то улетит из кресла лично. Пепа отложила личинок , где смогла , т .е. везде !
показать весь комментарий
16.10.2019 09:39 Ответить
Рішення МВФ залежить від незворотності правового статусу ПриватБанку.
Більш того зараз визріває рішення про смтатус Коломойського. його подєльників вже заарештували.........те що вони потім не поділили не означає, що вони не будуть відповідати разом.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:57 Ответить
Рішення МВФ залежить від незворотності правового статусу ПриватБанку.
Більш того зараз визріває рішення про смтатус Коломойського. його подєльників вже заарештували.........те що вони потім не поділили не означає, що вони не будуть відповідати разом.
показать весь комментарий
16.10.2019 12:19 Ответить
Дэньги! Дэньги давай! (Иначе загнемся). Месье! Же не манж па си жур! Подайте на пропитание! (И, жалобнее! Жалобнее!)
показать весь комментарий
16.10.2019 12:33 Ответить