8990 посетителей онлайн
11 228 70

Зеленский уволил Оцерклевича с должности начальника УГО, назначив вместо него Рудя

Зеленский уволил Оцерклевича с должности начальника УГО, назначив вместо него Рудя

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Алексея Оцерклевича с должности начальника Управления государственной охраны (УГО) Украины и назначил на эту должность Сергея Рудя.

Соответствующие указы №755/2019 и №756/2019 от 16 октября опубликованы на официальном сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Другим указом №754/2019, также от 16 октября, президент присвоил Оцерклевичу воинское звание генерал-майора.

Рудь ранее был сотрудником Института УГО Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Согласно его декларации об имуществе и доходах за 2016 год, он получил 219,7 тыс. грн зарплаты в институте УГО и 4,7 тыс. гонораров и других выплат. В собственности у него тогда был дом в Киеве площадью 67 кв.м. и два земельных участка в Винницкой и Хмельницкой областях, а также автомобиль 2012 г.в., у его супруги – дом и земельный участок в Хмельницкой области.

Топ комментарии
+20
Непривыкаемое словосочетание-Владимир Зеленский президент...просто сюр
показать весь комментарий
16.10.2019 10:04 Ответить
+20
Точно,до сих пор как то надеюсь, что закроется занавес,спектакль закончится,и клоуны уйдут со сцены.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:20 Ответить
+9
Нормалёк Оцерлевич стартонув за 5 років з капітана до генерал-майора!
Україна - країна можливостей!
показать весь комментарий
16.10.2019 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А кружку як в пукіна бубочка собі вже купив?
показать весь комментарий
16.10.2019 10:00 Ответить
Непривыкаемое словосочетание-Владимир Зеленский президент...просто сюр
показать весь комментарий
16.10.2019 10:04 Ответить
Точно,до сих пор как то надеюсь, что закроется занавес,спектакль закончится,и клоуны уйдут со сцены.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:20 Ответить
Тогда они Сердючку какую-то выберут вместо мистера Бина,главное,чтоб смешно...
показать весь комментарий
16.10.2019 10:29 Ответить
Сюрприз для лягавых. И куды теперь?
показать весь комментарий
16.10.2019 11:01 Ответить
В Гамэрыку,куда же ещё
показать весь комментарий
16.10.2019 11:05 Ответить
Поздно спохватились батенька.

Зампостпреда РФ при ООН Геннадий Кузьмин заявил, что США вновь не выдали визы 18 представителям российской делегации в рамках 74 сессии Генассамблеи ООН.

Напомним, в конце сентября США отказали в визах, которые требовались для участия в Генассамблее ООН в Нью Йорке, 10 сотрудникам МИД РФ, в том числе Рогозину, главе комитета Госдумы по международным делам Слуцкому и главе комитета по международным делам Совета ********* Косачеву.

Кроме того, ряд российских дипломатов не смогли принять участие в форуме «Диалог Форт Росс» в США в начале октября из-за невыдачи им американских виз.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:10 Ответить
Я так понимаю для тебя украинцы и рузгие один народ,как вы и палестинцы
показать весь комментарий
16.10.2019 11:27 Ответить
Я тебе уже писала,что ты паршивая перхоть,мне не указ,поняло животное? Ты это будешь гоями командовать,а свой нос засунь между булок и сиди ровненько,в газенвагене покричишь.
показать весь комментарий
16.10.2019 12:21 Ответить
Гитлер капут. Раша капут.
показать весь комментарий
16.10.2019 12:40 Ответить
Ну и сюркай в гору,и сглатывай почаще.
показать весь комментарий
16.10.2019 19:25 Ответить
Тебе тоже двоих негров ссади и двоих спереди,как и этому носастому евгейчику
показать весь комментарий
16.10.2019 22:00 Ответить
У меня четыре раба из даунецка,куды там тем неграм. Так что сглатывай,не ленись.
показать весь комментарий
17.10.2019 07:25 Ответить
Ну ты позорник,завел себе рабов,чтоб они в тебя тыкали у вас гомодрилов свои приколы,понятно
показать весь комментарий
17.10.2019 09:36 Ответить
А мне нравится как у пециков подгорает
показать весь комментарий
16.10.2019 10:06 Ответить
а у Юлькиных или голосистых или опожоповцев все устраивает...
показать весь комментарий
16.10.2019 10:11 Ответить
Да было бы из за чего подгорать. Вообще то практика показывает ,если часть имущества переписана на жену, значит боиться чел, а если есть чего бояться значит не все так чисто в плане его обогащения.Ну пришла к власти еще одна дурилка картонная,хитрозадый ,ни у кого не подгорает,это зебилы веселятся, когда им палец показывают.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:18 Ответить
та хай люба буде дурилкаа, замість опуєвшого жирного бариги, який зажирів на народній бідності. І хай ще дві дурілки прийдуть, щоб хоч одна свиня сіла і надовго.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:40 Ответить
Сам то понял что написал?
"Пусть придут не семеро ,хотя бы в четвером.."
Финиш.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:54 Ответить
Та воно кацапійська ботяра .
показать весь комментарий
16.10.2019 15:20 Ответить
фамилии уволенных и назначеных внушают осторожный оптимизм в части эффективности процесса
показать весь комментарий
16.10.2019 10:19 Ответить
Особенно в плане УГО, весьма эффективное "покращення",уже лизнул так лизнул,-не глядя.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:22 Ответить
Ще одного жида призначили жиди на ключову посаду .
показать весь комментарий
16.10.2019 15:19 Ответить
Добре,що не Дудя
показать весь комментарий
16.10.2019 10:21 Ответить
Не факт, що добре.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:39 Ответить
Ну і все, клоун план на сьогодні виконав.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:21 Ответить
Нормалёк Оцерлевич стартонув за 5 років з капітана до генерал-майора!
Україна - країна можливостей!
показать весь комментарий
16.10.2019 10:32 Ответить
До Гелетея ему, ой как далеко !
показать весь комментарий
16.10.2019 10:54 Ответить
Та й нет так далеко, я скажу. Два скачка і все.)
Виглядає це все якось по поцоватому, якось так по парашному.... тупо...
Плодити тих генералів як жуків на картоплі, багато розуму не треба. За які такі заслуги воно вже генерал-майор???
показать весь комментарий
16.10.2019 12:19 Ответить
Тема Гелетея не раскрьіта , да и хатьінку в Лондоне генерал-майор не прикупил , как Севастопольско-Иловайский.
показать весь комментарий
16.10.2019 12:32 Ответить
Так і кар`єру тільки почав)
9 місяців назад був підполковником))
показать весь комментарий
16.10.2019 12:42 Ответить
От і пан редактор страшенно обурюється :"Возмутительная наглость и оскорбление офицерского корпуса в Украине. Позор тому, кто так бездарно раздает государственные звания, и тому, кто имеет наглость такие подачки принимать, никакого понятия об офицерской чести ..." .А нє,вибачте,це він про охоронця Порошенка Федорова.Значить Оцерклевич нормальний чорт,заслужив.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:01 Ответить
Для жидів і їм подібних .
показать весь комментарий
16.10.2019 15:21 Ответить
Как говорится, очко жим-жим у Зели...
показать весь комментарий
16.10.2019 10:33 Ответить
Засцал, охрану делает понадежнее.
показать весь комментарий
16.10.2019 16:33 Ответить
Оцерклевич из боевых всё-таки.после маршев протестов против Шахермахера учитывая,что основная движущая сила были атошники Зеля решил не рисковать.видать Купол где то засветился в поддержке своих бывших сослуживцев.
показать весь комментарий
16.10.2019 16:37 Ответить
любий би н його місці окраажв себе тими кому довіряє., жирноголовий робив те самісіньке.
пси
жаль, що повторює справу папєрєдніків---паплюже державні нагороди і звання.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:42 Ответить
Зачем было выбирать это чмо если попереднык "робив те самісіньке."?
показать весь комментарий
16.10.2019 10:57 Ответить
шоб попередня падлюка сіла, хіба це не зрозуміло?
показать весь комментарий
16.10.2019 11:09 Ответить
Не понятно,судя по твоему коменту ,главный враг у тебя как и кацапов -Порошенко,а то что на его место придут не один ,а два негодяя, это тебя не тревожит. Как быстро вы вскрываетесь, вас не благосостояние Украины тревожит,не ее безопасность,а чтобы нейтрализовать неугодного кремлю Пороха. Попробуйте, чем быстрее мы открутим голову зеленой гидре,тем быстрее Украины излечится от 73% прокацапленных.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:13 Ответить
по - перше: я тобі ніколи не втикав, тому, коли бачу тикання незнайомій людині, не маю наміру серйозного сприйняття будь якого опонента.
по-друге: саме через потрошенка і є сьогоднішне благосостояніє укрїнців
по третє: не буде прецедента з покаранням винного посадовця самого високо рангу, ніколи нічого нормального в цій країні не буде. ( як і до цього не було).
четверте: саме несприйняття ніякого мнєнія, окрім свого-- вказує на низьку культуру освіти і вузький спектр розуміння політичних процесів. А звідси, навішувння ярликів направо і наліво.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:24 Ответить
Ну почему же, я поняла твое мнение,пусть посадят Порошенко а на его место придут две дурилки,и сразу наступит "покращення",вы выбрали идиота,которой реально вредит Украине и ждете наказанй и покращення во главе с двумя новыми дурилками? Серьезно?
Ты или тролль кацапский или просто нееадекват.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:31 Ответить
Кацапская метода,ничего удивительного,для кацапов покращення только если Порошенко будет нейтрализован ,а там... чем хуже будет в Украине ,тем лучше кацапам,и пусть придут на место одного негодяя - два, главное чтобы Порох глаза не мозолил.
Консерва кацапская взбухтела , не могу я пойти ,куда ты меня послал ,там тебя уже полгода вертят..
показать весь комментарий
16.10.2019 11:44 Ответить
Не приписывай им то, чего в них нет.

Они просто реально тупые.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:28 Ответить
Я думала что кацапы - мутанты,но малоросы еще хуже,это деградированные мутанты.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:50 Ответить
Для кацапов он инвестор.
показать весь комментарий
16.10.2019 18:56 Ответить
Спаплюжені давно. Одним генералом (героєм) більше, одним менше - нічого не міняє. Поваги ні до звання, ні до нагороди нема. То хай нагороджують один одного хоч кожен день. Колись таке вже було.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:57 Ответить
Правильно натворили делов выбрав клоуна,а теперь-"сгорел забор ,пускай горит и хата"
Это уже пик идиотизма от зелюков.
показать весь комментарий
16.10.2019 10:59 Ответить
УРА! В Україні з'явився
ще один ГЕНЕРАЛ!...
показать весь комментарий
16.10.2019 10:49 Ответить
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

Для Богдана и Коломойского смена Купола - очень неприятная новость. А то что новым начальником УГО стал человек как то связанный с Бакановым - совсем неприятная новость.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:04 Ответить
Не читай підора головачова .
показать весь комментарий
16.10.2019 15:23 Ответить
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

Рудь назначен по протекции Баканова. Работал инструктором-преподавателем в Киевском институте УГО. Откуда его знает Баканов и что их связывает - нам неизвестно.

https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform


https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

Указом №755/2019 Зеленский уволил Алексея Оцерклевича с должности начальника УГО. Оцерклевич - человек Богдана-Коломойского.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:05 Ответить
Новоназначенный Рудь числился заместителем Максима Донца, который в настоящее время возглавляет личную охрану президента.
Ранее Донец работал в службе безопасности Игоря Коломойского.

Это все, что надо знать о независимой от Коломойского Монике Зеленски.
показать весь комментарий
16.10.2019 11:26 Ответить
Эй, на шхуне, млять!
"Рудь ранее был сотрудником Института УГО Киевского национального университета имени Тараса Шевченко."

Институт управления государственной охраны Киевского национального университета имени Тараса Шевченко - ЭТО ЧТО???????????????
показать весь комментарий
16.10.2019 12:28 Ответить
Запитай бєню . Може і розповість .
показать весь комментарий
16.10.2019 15:25 Ответить
Вот теперь Бутусов должен рассказать об этом событии с таким же восторгом, как и пару месяцев (!) назад, когда Зе назначил Оцерклевича на этот пост
показать весь комментарий
16.10.2019 13:49 Ответить
Хм . Що то жид , що то жид , тільки бєнін .
показать весь комментарий
16.10.2019 15:26 Ответить