7563 посетителя онлайн

Переписка нардепа от "СН" Медяника станет предметом рассмотрения спецгруппы, - Арахамия

Об этом заявил журналистам лидер фракции "СН" Давид Арахамия, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Мы вчера договорились на фракции провести заседание в пятницу, у него есть своя версия. Он нам ее вчера полчаса озвучивал", - заявил Арахамия.

"Я не могу вам ничего сказать, потому что я не знаю, что это такое. Может, это у него собака Сахар", - добавил он.

Арахамия не стал долго общаться с прессой, поскольку на 14:30 его позвали на встречу к президенту.

Ранее СМИ опубликовали переписку нардепа от СН Медяника о том, как порешать вопросы с прокурорами, в частности он написал: "По сахару с Трепаком поговорю". Заместитель Генерального прокурора Виктор Трепак опроверг какие-либо связи с нардепом от "Слуги народа" Вячеславом Медяником: "Теперь готов познакомиться и поговорить. Но вовсе не "по сахару".

Топ комментарии
+23
...собака сахар... зебилы схавают
показать весь комментарий
17.10.2019 15:13 Ответить
+19
Переписка нардепа от "СН" Медяника станет предметом рассмотрения спецгруппы, - Арахамия - Цензор.НЕТ 1760

ну-ну...еще варианты?
показать весь комментарий
17.10.2019 15:16 Ответить
+16
Может, это у него собака Сахар", - добавил он.Источник: https://censor.net/n3154400

Такое впечатление, что Арахнид и прочие слуги считают, что в стране одни зебилы.
показать весь комментарий
17.10.2019 15:22 Ответить

Загрузка...