4913 посетителей онлайн
11 185 38

В Днепре в результате ДТП погиб полицейский. ФОТО

В Днепре в результате ДТП погиб полицейский, еще два человека получили травмы.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

В Днепре в результате ДТП погиб полицейский 01

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 19 октября, около 17:00.

Предварительно установлено, что сотрудник полиции, находясь вне службы, двигался на собственном автомобиле Ford Fiesta по Полтавском шоссе. В районе перекрестка с ул. Белградской он выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение четырех автомобилей.

В Днепре в результате ДТП погиб полицейский 02

В результате ДТП сотрудник полиции погиб на месте, еще два человека - женщина и ребенок, доставлены в больницу. 

В Днепре в результате ДТП погиб полицейский 03

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Топ комментарии
+10
он выехал на полосу встречного движения... - цитата
погиб сам... и переколотил еще три авто с людьми и детьми...
показать весь комментарий
19.10.2019 20:03 Ответить
+9
Нажралось и выперлось на встречку ,хорошо что больше никто не погиб...
показать весь комментарий
19.10.2019 20:03 Ответить
+8
Мусора трезвыми не ездят,
показать весь комментарий
19.10.2019 20:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
он выехал на полосу встречного движения... - цитата
погиб сам... и переколотил еще три авто с людьми и детьми...
показать весь комментарий
19.10.2019 20:03 Ответить
а может в англию на курсы совершенствования английского собирался уезжать. тренировалься ездить по тамошнему.
показать весь комментарий
19.10.2019 20:32 Ответить
Нажралось и выперлось на встречку ,хорошо что больше никто не погиб...
показать весь комментарий
19.10.2019 20:03 Ответить
В Днепре в результате ДТП погиб полицейский - Цензор.НЕТ 338
показать весь комментарий
19.10.2019 20:06 Ответить
І чому він виїхав на зустрічну смугу?
показать весь комментарий
19.10.2019 20:14 Ответить
Можид інсульт? Не тільки ж у одного Толстошеєва таке може бути.
показать весь комментарий
19.10.2019 20:22 Ответить
дорєнку тож шось там в аорті анєврізьма лопла
показать весь комментарий
19.10.2019 22:20 Ответить
епіліптічєскій пріступ - пєрвий і послєдній в жизні
показать весь комментарий
19.10.2019 22:23 Ответить
Мабуть там ще була біла смуга.
показать весь комментарий
19.10.2019 20:23 Ответить
Потому что он Мусор. А мусорам законы не писаны
показать весь комментарий
19.10.2019 20:48 Ответить
Он что, пьяный был иль что???
показать весь комментарий
19.10.2019 20:22 Ответить
Мусора трезвыми не ездят,
показать весь комментарий
19.10.2019 20:26 Ответить
*нє йєздяют
показать весь комментарий
19.10.2019 22:08 Ответить
Странно, почему нет ажиотажа на странице и несколько страниц возмущенных коментов про мусоров которые давят людей? Как будто так и нужно уже. Зато не дай Бог евробляхер оступится... Сразу вой что нужно сжигать и убивать их.
показать весь комментарий
19.10.2019 20:47 Ответить
пересменка?
показать весь комментарий
19.10.2019 20:57 Ответить
сверхурочные.
показать весь комментарий
20.10.2019 02:27 Ответить
Так, як в Україні їздять, я вже не здивована.
показать весь комментарий
19.10.2019 21:02 Ответить
ох уж эти мусора ...
показать весь комментарий
19.10.2019 21:10 Ответить
Треба заборонити мусарам мати власний транспорт
показать весь комментарий
19.10.2019 21:10 Ответить
а також своє житло, бізніс, банковські щєта і збєрєженія - йдеш на службу - на пансіон, як монах в кєлії. Я сірьйозно
показать весь комментарий
19.10.2019 22:28 Ответить
Рискну предположить, что смертельный и травматические случаи произошли из-за отсутствия разделительной конструкции. Очень хотел присовокупить сюда фамилию Филатова с обоснованиями его вины, но сейчас нет времени.
показать весь комментарий
19.10.2019 21:11 Ответить
так там пєрєкрьосток - які ше конструкції??? шлюз?
показать весь комментарий
19.10.2019 22:26 Ответить
Эстакада, не слыхал?
показать весь комментарий
19.10.2019 23:33 Ответить
Новость подана совершенно некомпетентно. Если хотели назвать профессию, тогда нужно делать это во всех аналогичных новостях. Если же хотели акцентировать внимание принадлежности виновника ДТП к касте особо одаренных, то нужно было в заглавии так и писать "В Днепре в результате ДТП по собственной вине погиб полицейский"