11306 посетителей онлайн
2 923 33

Зеленский назначил Демедюка заместителем секретаря СНБО

Зеленский назначил Демедюка заместителем секретаря СНБО

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Сергея Демедюка заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Соответствующий указ №765/2019 обнародован на сайте главы государства, информирует Цензор.НЕТ.

"Назначить Демедюка Сергея Васильевича заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в тексте указа.

С 2015 по 2019 годы Демедюк был начальником департамента Киберполиции Национальной полиции Украины.

Напомним, 3 октября Президент Украины Владимир Зеленский назначил Алексея Данилова секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

Главой Департамента киберполиции был назначен Александр Гринчак.

Топ комментарии
+8
Зеленский назначил Демедюка заместителем секретаря СНБО - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
21.10.2019 11:07
+7
Щодо хору ім. Верьовки.
1. Керівник хору і дівчата мають бути звільнені.
2. Міністр культури має бути звільнений.
3. Має бути розпочато розслідування щодо використання адмін.ресурсу Зеленським щодо організації залучення національного хору України до участі у принизливому шоу.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:12
+7
Хорошо, конечно. Всё что делает власть Квартала-95 - всё на благо.
6% поступлений в госбюджет уже потеряны. Привет голосователям за Квартал, живущим в Прилуках. Вони зробили це разом.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:18
Комментировать
Сортировать:
Я так понимаю - согласовал с Нарухито.
Вот молодец!
показать весь комментарий
21.10.2019 11:06 Ответить
Зеленский назначил Демедюка заместителем секретаря СНБО - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
21.10.2019 11:07 Ответить
https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskogo-schitayut-sluchae-raskola-sluge-1571644778.html У Зеленского считают, что в случае раскола в "Слуге народа" останется 100 человек , значит буде все "Обiцянка цiцянка"
показать весь комментарий
21.10.2019 11:10 Ответить
В таком разе Раду немедленно распустить, потому что нет коалиции. Прецедент уже был; КС одобрил.
Новые выборы, немедленно.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:14 Ответить
Щодо хору ім. Верьовки.
1. Керівник хору і дівчата мають бути звільнені.
2. Міністр культури має бути звільнений.
3. Має бути розпочато розслідування щодо використання адмін.ресурсу Зеленським щодо організації залучення національного хору України до участі у принизливому шоу.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:12 Ответить
Всі, я повторюю всі т.зв. народні хори має бути знято з державного фінансування! Пора закінчувати з цим сталінським винаходом: співочий бордель для ЦК.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:16 Ответить
https://twitter.com/notifications
Ціна приниження 200 грн. Квартал заплатив хору Верьовки 30 000 грн. Колекстив хору складає більше 150 осіб, навіть якщо розділити це порівну то вийде 200 грн. на кожного. Навіть підставки під прапорами на мітингах отримують більше. Ось так продається вікова репутація за 200 грн.
Зеленский назначил Демедюка заместителем секретаря СНБО - Цензор.НЕТ 9184 Зеленский назначил Демедюка заместителем секретаря СНБО - Цензор.НЕТ 3770
показать весь комментарий
21.10.2019 11:17 Ответить
****! Зганьбитися на весь світ за менш, ніж 8 баксів "на рило"!..

Хотів лизнути царьонишу, та сів голою сракою на піч.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:23 Ответить
30 срібняків. Показово
показать весь комментарий
21.10.2019 12:03 Ответить
Хор Веревки - получают деньги из украинского бюджета . Они не имеют права позорить Украину
ВИДИМО ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ НАДО УВОЛИТЬ
показать весь комментарий
21.10.2019 11:17 Ответить
200 грн - це сакральна цифра для продажу України титушками...Хор Верьовки - це теж тітушки, етно-культурні медіа тітушки...
показать весь комментарий
21.10.2019 11:19 Ответить
Лишить всех званий от уборщицы до руководителя.
Там же куча народных и заслуженных дармоедов.
Распустить к такой матери и набрать по конкурсу новый хор.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:36 Ответить
Методичка сучек. Не трогайте украинский хор.
показать весь комментарий
21.10.2019 12:39 Ответить
ШОТО и секретарь СНБО - на "Д" , и заместитель - на " Д"
Два Дебилла - это сила? 😀😀😀
показать весь комментарий
21.10.2019 11:14 Ответить
Ищо Дугласс есть на "Д"... Третий
показать весь комментарий
21.10.2019 11:16 Ответить
Честь і гідність на хліб не намажеш, а 8 баксів це завжди 8 баксів. Так малороська алкашня?
показать весь комментарий
21.10.2019 11:18 Ответить
Я из Киева. Могу дать тебе, порохобот, в рыльник за оба эпитета. Ну как? И кстати, к чему твой безграмотный высер
показать весь комментарий
21.10.2019 11:23 Ответить
https://censor.net/user/435984, алкашня мокшанська та ней би вже нендзу на карпатську смереку вуйки підсадили,з краватом на шиї...
показать весь комментарий
21.10.2019 11:25 Ответить
Фарион выходи .
показать весь комментарий
21.10.2019 12:37 Ответить
https://censor.net/user/435984, мордва, я чекаю твою домашню адресу і номер телефону.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:26 Ответить
А что ты еще чекаешь, быдло безграмотное? Любое место города Киева. Любое время. Можешь взять с собой пару своих рогатых друзей
показать весь комментарий
21.10.2019 11:32 Ответить
https://censor.net/user/435984 обрыганный ссыкливый ЗЕфилитик да-аа-амой. Тебя уже ждет стекломой!
показать весь комментарий
21.10.2019 11:59 Ответить
Ну понятно. Очередной ссыкливый порохобот-рогопил, гавкающий только в тырнете
показать весь комментарий
21.10.2019 12:03 Ответить
😀😀😀блин, НО меня никто в СНБО не назначает и ЗАРПЛАТУ ИЗ НАЛОГОВ УКРАИНЦЕВ НЕ ПЛАТИТ
показать весь комментарий
21.10.2019 11:19 Ответить
два "д"урака?
показать весь комментарий
21.10.2019 11:24 Ответить
СМИ: Фирмы жены главы СБУ наркомана черта Бакланова фигурировали в деле о растрате госимущества на 3,88 млн․ грн

https://inforesist.org/smi-firmy-zheny-glavy-sbu-figurirovali-v-dele-o-rastrate-gosimushhestva-na-388-mln-grn/ СМИ: Фирмы жены главы СБУ фигурировали в деле о растрате госимущества на 3,88 млн. грн

Зеленский назначил Демедюка заместителем секретаря СНБО - Цензор.НЕТ 7972
показать весь комментарий
21.10.2019 11:14 Ответить
Она кацапский паспорт уже сдала?
показать весь комментарий
21.10.2019 11:20 Ответить
Это плохо или хорошо для Украины?
показать весь комментарий
21.10.2019 11:15 Ответить
Хорошо, конечно. Всё что делает власть Квартала-95 - всё на благо.
6% поступлений в госбюджет уже потеряны. Привет голосователям за Квартал, живущим в Прилуках. Вони зробили це разом.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:18 Ответить
Блазня-малороса замінить педофілЗеленський призначив Демедюка заступником секретаря РНБО - Цензор.НЕТ 5337
показать весь комментарий
21.10.2019 11:27 Ответить
Очевидно что спонсоры "СН" поняли что авторитет власти Квартала сейчас понесётся вниз стремительным домкратом. Нужен новый демагог, со своей карманной партией.
показать весь комментарий
21.10.2019 11:56 Ответить
Зеленський призначив Демедюка заступником секретаря РНБО - Цензор.НЕТ 3844