8093 посетителя онлайн

Дата трехсторонних переговоров в Минске еще не определена, - МИД

Конкретная дата заседания трехсторонней контактной группы в Минске пока еще не определена.

Такое заявление сделал посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Мы работаем над тем, чтобы встреча произошла, чтобы бы сделан еще один шаг в сторону выполнения минских договоренностей. Очень важно понять, что цель этой встречи - именно выполнение договоренностей. Но, как и во многих других случаях, тут ситуация - сидим и дуем на воду. Потому что очень много попыток что-то изменить, переиграть", - сказал Кулеба.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Очередные переговоры по Донбассу - это шанс для Москвы, - Госдеп США

Посол также отметил, что вероятность самой встречи - крайне высокая, а вот определить ее дату пока что очень трудно.

Такое же мнение высказал и начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк. В эфире телеканала ICTV Вовк заявил, что трехсторонняя контактная группа, скорее всего, встретится в пятницу, 12 декабря.

Напомним, перенести переговоры на более поздние даты потребовали террористы ДНР, которые якобы "не готовы решить все вопросы" сегодня.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минская встреча, вероятней всего, будет перенесена на 12 декабря, - СБУ

На повестке дня ожидаемых переговоров - прекращение огня и отвод артиллерии, а также обмен пленными. Кроме того, боевики хотят добиться от Украины отмены решения СНБО, которое отрезало Донбасс от центрального финансирования, а также о введении в действие положений законов об особом статусе региона и амнистии.

Топ комментарии
+7
Ощущение, что Украина вымаливает эти переговоры с терорюгами.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:57 Ответить
+3
Дата трехсторонних переговоров в Минске еще не определена, - МИД - Цензор.НЕТ 6447
показать весь комментарий
09.12.2014 10:00 Ответить
+3
петюня облажался..."великого дипломата" развели как последнего лоха...да все б ничего, но лох работает Президентом Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2014 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ощущение, что Украина вымаливает эти переговоры с терорюгами.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:57 Ответить
Почему однотуровая гнида не построила 2-3 терминала по приему сжиженного газа с мая!!! месяца, что бы зимой своими обвислыми губами не шамкать?
Ведь стоимость одного терминала, по меркам страны, ничтожна: около 700 миллионов. Кредиты на это дело получить = вообще без проблем в свете сложившейся ситуации.
Однотуровые, ответьте?

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005369867260&fref=photo Раздвигатель Раковин ‎ | Группа ФБ: https://www.facebook.com/groups/vlast.narodu/ Власть - Народу!
Присоединяемся / организовываемся! Достали однотуровые имбецилы!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:58 Ответить
Потому, что он тебе ничего не должен.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:59 Ответить
Это точно.
Все должны однотуровой мрази.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:00 Ответить
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ТЕРРОРИСТАМИ!
ОККУПИРОВАННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ РОССИЯ ДО СМЕРТИ ПУТИНА и ПОСЛЕДНЕГО ТЕРРОРИСТА НА ДОНБАССЕ.

Оккупированный Донбасс - это не Чечня, украинцы не должны платить дань оккупантам и предателям.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:07 Ответить
А ты случайно не засланый казачек....??????
показать весь комментарий
09.12.2014 12:24 Ответить
И что без толку кричать? Давайте сами посмотрим в глаза правде: сейчас 700 миллионов для нашей страны - это очень и очень много. Мы, к сожалению, ни наш восточный ни даже западный сосед. Да что там говорить, даже Беларусь может заплатить эту сумму. А у нас что-то пошло не так. Но вот что?
показать весь комментарий
09.12.2014 10:00 Ответить
700кк = много?
Лол.
Порхатый только на УГЛЕ ахметкином 8,5 лярдов СЕБЕ В КАРМАН положит.
Не считал?
показать весь комментарий
09.12.2014 10:03 Ответить
А теперь подумай, чем чей-то карман отличается от бюджета.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:06 Ответить
привет ляжкососам(Ляшко уважаю...)
показать весь комментарий
09.12.2014 11:05 Ответить
Да уж, о Достоинстве и Чести говорить не приходиться( садиться за один стол с биомусором? который надо утилизировать...
показать весь комментарий
09.12.2014 10:01 Ответить
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=qAlb_BRqANU Первомайск - Террористы отгребли по полной. Один уже не жилец (08.12.14)
показать весь комментарий
09.12.2014 09:57 Ответить
Русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:57 Ответить
ТЕРРОРИСТЫ ЕЩЕ НЕ УКАЗАЛИ ПОРОХУ ДЕНЬ ВСТРЕЧИ...
показать весь комментарий
09.12.2014 09:59 Ответить
Дата трехсторонних переговоров в Минске еще не определена, - МИД - Цензор.НЕТ 6447
показать весь комментарий
09.12.2014 10:00 Ответить
Именно такие Политики сейчас позарез необходимы Украине!
показать весь комментарий
09.12.2014 10:04 Ответить
и не только Украине!
показать весь комментарий
09.12.2014 11:02 Ответить
петюня облажался..."великого дипломата" развели как последнего лоха...да все б ничего, но лох работает Президентом Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2014 10:05 Ответить
на свои проблемы обратил бы внимание у вас их завались с каждым днем...
показать весь комментарий
09.12.2014 12:33 Ответить
Не определена ?
Продолжайте делать умное ***** и чешите по ушам дальше.
Да же самый конченный ватник знает - следующий Минск будет только после взятия аэропорта.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:17 Ответить
Ну и какой толк от этого "ДНЯ ТИШИНЫ"? Кругом кампанейщина и бестолковость команды президента во главе с брехуном!
показать весь комментарий
09.12.2014 10:59 Ответить
Когда ***** и террористы скажут,тогда Порошенко и пошлёт КучмуГеть в Минск на переговоры с террористами-марионетками.
показать весь комментарий
09.12.2014 11:23 Ответить